Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Men of War: Vietnam
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nebel
Ну, кто там новостей желал? Дата выхода незаметно для всех перескочила с августа 2010 на июнь 2011. Так что вот так...
Azik O_O
Nebel Гонцу принёсшему плохую весть отрубали голову... :D
Может, собрались переносить на новый движок или ошибка сайта?
lemox
Nebel парочка цитат из твоей ссылки:
Цитата
Опубликовано: 25.05.2010, автор: Кирилл Flavius Орешкин

Цитата
Дата выхода игры июнь 2011 г.

Цитата
Дата выхода игры на PC 2010 г.

Цитата
Дата выхода игры в России 2010 г.
- чему верить?
А вот что говорит AG.ru:

Цитата
UN - в разработке, запланирована на II квартал 2011 г.
RU - в разработке, запланирована на 2010 г.

Серия "В тылу врага" верна своим традициям - сначала выпускают сингл в СНГ, обкатывают, вылавливают баги, доводят до ума и только тогда релиз на западе. В случае одновременного релиза можно и на бабки ведь попасть. devil.gif
Вывод: попав на "Черных бушлатах", хотят отбить денег на Вьетнаме. И игра настолько ещё сырая, что даже рускоязычным "тестерам" не рискнули предложить. :(
Nebel
Lemox
Цитата
- чему верить?

Думаю, более поздним срокам. Тем более вероятность того, что Штурм выпустят в этом году постепенно снижается. А, если я правильно все понял, 1С планировало выпускать сначала Штурм, потом Вьетнам. Хотя логика непонятна. Логичнее было бы наоборот...
Что же касается сырой игры, вполне возможно что после презентации на Gamescom 2010 до разработчиков дошло, что
Цитата
New weapons and units: M-16, T-54, M-113, Patton III, M-60, AK-47, M-14, RPG-2, M-72 LAW, RPK and many more.
и десяток миссий как то не тянет на полноценную игру.
Azik O_O
Цитата
и десяток миссий как то не тянет на полноценную игру.

ЛП ведь потянула...Возможно будет бонусные миссии как в БПО...
Pz-6
Azik O_O
При всём моём неуважении к ЛП, не забываем, что это ещё и переработанная система рейтинга, японцы ну и так, мелочь разная, вроде возможности добавления новых снарядов, перевода юнитов из миссии в миссию... Ну вы меня понимаее, да?
Nebel
Хм, наконец то трейлер появился. Зрелищно, но особой сути пока не отображает - банальная демонстрация неплохих моделей.

Вдогонку вроде бы официальный сайт
WAR_WRONT_@@
Да неплохо зделано, и видео класс.
leonid95
Цитата(WAR_WRONT_@@ @ Среда, 20 Октября 2010, 18:12:33) *
Да неплохо зделано, и видео класс.

Согласен.
-Georgy-
Nebel наконец новый огнемет сделали в кое то веки! честное слово я куплю.
Nebel
-Georgy-
Мы тоже ^^ Причем не только американский ;)
-Georgy-
Цитата
Мы тоже ^^ Причем не только американский
ну и что, мне все равно интересно доп. от 1с, ваш мод хз когда выйдет
Nebel
Цитата(-Georgy- @ Среда, 20 Октября 2010, 18:23:20) *
...ваш мод хз когда выйдет
Хм, тут ты несколько заблуждаешься, ну да ладно...
Frei
Цитата(CatZ @ Четверг, 3 Июня 2010, 09:36:18) *
[YAD]Edison и с ЧБ вышло так же. Сделают, сделают.


Полностью согласен! Я ЧБ даже доигрывать не стал, забросил диск по дальше. throwupen.gif Пущай теперь пылится! P.S. Надеюсь в "Штурме" такого не будет. :D
Frei
Вычитал на форумах, что "штурм" выпустят в мае 2011. <_<
Sorry ):
Цитата(Frei @ Воскресенье, 14 Ноября 2010, 15:44:13) *
Вычитал на форумах, что "штурм" выпустят в мае 2011. <_<


Это вроде как в европе, не?

я уже в бету штурма играл, не понравилось из ВТВ аркаду какую-то сделали.
RexredI
Цитата
я уже в бету штурма играл, не понравилось из ВТВ аркаду какую-то сделали.

за то теперь арта перестала быть универсальным оружием за 40р
volchonok
RexredI
Пример удачной арты был в бтрх2остфронт. В штурме неудачная калька с Кох'а.
RexredI
volchonok ну с коха не с коха , но некоторые изменения стали к месту , хотя если бы их сделали в лисе и убрали баги
что возможно только во сне
...
leonid95
Что неужели их проект накрылся? eek.gif
Nebel
leonid95
Нет. Они чего-то выжидают. Хотя сам проект скорее всего уже готов.
leonid95
Nebel
Цитата
Они чего-то выжидают

Может вашего мода?
smile.gif
CatZ
leonid95
шоб натырить оттуда идей
Nebel
leonid95 CatZ
Да, идей у нас полно (причем уже реализованных). Но только сомневаюсь что нам окажут такую честь ;)
leonid95
CatZ
Уж поверь они могут все реализовать!(В смысле 1С)
;)
Azik O_O
"В продаже с ноября 2010" - в официально ролике.... <_<
-Georgy-
Azik O_O дата выхода игры была перенесена на неопределенный срок, возможно выйдет летом или весной, кстати системные требование кажется меньше чем в лп:
Минимальные
Windows XP (SP1)
Intel Pentium IV 2,6ГГц / AMD Athlon 3000+
1Гб оперативки
5Гб на жестком диске
Видеокарта NVIDIA GeForce 6200 / ATI Radeon 6900 с 128Мб видеопамяти
Звуковая карта, DVD привод, клавиатура, мышь

Рекомендуемые
Windows XP (SP1/Vista)
Intel Core Duo 2,6ГГц / AMD Athlon X2 5000 или лучше
2Гб оперативки
5Гб на жестком диске
Видеокарта NVIDIA GeForce FX 8600/ATI Radeon HD2600 с 256Мб видеопамяти или лучше
Звуковая карта, DVD привод, клавиатура, мышь
BombillA
Узнал новость на 1C, о том что в расширенном издании Диверсанты: Вьетнам будет дополнительные миссии и 3 мульти карты (захват флагов) B)!!! Делаем предзаказы :D Ураааааааааааа!!!!!
Дарлан
BombillA Вау вот это новость! Новые миссии и мульти-мапы. Что дальше?
-Georgy-
на сайте 1с интерес есть информация что в диверсантах будет локалка и интернет, будет один режим игры "Знамя победы".
Azik O_O
Цитата
Напомним, что релиз стратегии с тактическими элементами «Диверсанты: Вьетнам» запланирован на
9 сентября 2011 года.

Школота не одобряэ :lol:
Госпитальер
Azik O_O Они издеваются! Red Orhestra выходит в самом начале сентября.
BombillA Это не новость. Один режим слишком мало.
Azik O_O
Госпитальер
Цитата
Рекомендуемый возраст от 14 лет
devil.gif
А по делу - затянули уже на год игру. И с движком 2006 года...Уже не торт :D
хомяк в тылу врага
когда выйдет игра?так хочется полетать на вертолёте.и подбить из рпг "чаффи",как это показано в видео. ;)
BombillA
Смотрим и наслаждаемся ;)ЛЯП!
VZASADE
И чему наслаждаться? Ничего нового, кроме каких-то мелочей я не приметил.
BombillA
VZASADE Не ну зачем так строго? Игра еще не вышла, а мы ее уже в корзину пхнем! :( Лично мне даже так нече... да не ЛП но красиво... мне нравится.
И вопросик: особое издание в свободной продаже будет? B)
volchonok
Цитата
Игра еще не вышла, а мы ее уже в корзину пхнем!

До выхода меньше месяца, ты серьёзно веришь что что-то поменяется?
BombillA
volchonok Изменится, не изменится... rolleyes.gif но я в нее надеюсь smile.gif видео это видео, а реальный процесс это совсем другое! :lol:
BombillA
1С-СофтКлаб» сообщает, что релиз игры «Диверсанты: Вьетнам» состоится 9 сентября 2011 года.

Виртуальная война начнется в Южном Вьетнаме, в окрестностях Као Лан. Северовьетнамский отряд, сопровождающий советских инструкторов к тренировочному лагерю, попадает под обстрел американских вертолетов. В живых остаются лишь четверо: два русских инструктора-диверсанта и пара бойцов армии Северного Вьетнама. Тренировочный лагерь захвачен рейнджерами Южного Вьетнама, и уцелевшим остается лишь одно — попытаться вернуться в тыл...

О диверсиях, проводимых на территории Вьетнама солдатами США, повествует вторая кампания игры. Она начинается близь деревень Чон Лок и Го Бин, где группе американских военных предстоит сломить партизанское сопротивление. Бойцы отряда специального назначения — настоящие профессионалы, но им придется быть предельно внимательными, ведь среди мирных крестьян могут затесаться вьетконговцы...

В стратегии с тактическими элементами «Диверсанты: Вьетнам» игроки получат в свое распоряжение большой выбор аутентичного огнестрельного и холодного оружия, а также смогут управлять разнообразной военной техникой, причем боевые машины, в том числе вражеские, можно будет захватывать и использовать в своих целях. ( 2 августа )
MushkiN
BombillA Старая новость! :(

А вот игру жду на 100%, огромное спасибо BestWay! :+: yes.gif
IR()KEZ
Цитата
А вот игру жду на 100%, огромное спасибо BestWay!

Разработчик не BestWay, уже сто раз писалось.
MushkiN
А вот первый дневник разработчиков игры smile.gif
Azik O_O
Уже купил цифровую версию, и поиграл. Завтра отсниму обзор. Особо ничего не изменилось - GEM 2, да новые модельки, коих и то мало. Редактора нет.
Nebel
Миссии весьма незамысловаты.
Краткое прохождение первых трех миссий
Миссия 1. Дойти до одной точки. Уничтожить врага. Уничтожить пилотов (я уничтожил вертолеты). Дойти до другой точки. Уничтожить врага. Захватить лодку. Дойти до третей точки. Уничтожить врага. Найти топливо. Время прохождения - ~10 минут.
Миссия 2. Дойти до одной точки. Уничтожить врага. Захватить лодку. Доплыть до другой точки. Уничтожить врага. Ничего не найти. Доплыть до третей точки. Уничтожить врага. Найти, но не то что нужно. Доплыть до четвертой точки. Уничтожить врага. Найти то что нужно. Время прохождения - ~15 минут.
Миссия 3. Дойти до первой точки. Уничтожить врага. Захватить мост. Оставаться на мосту уничтожая подкрепы противника. Время прохождения - ~15 минут.
Дальше пока не смотрел.
VZASADE
Я так и предполагал что ничего серьезного они в игре не поменяют. devil.gif
ComradIvan
Nebel, а на вертах не летал?
-Georgy-
ComradIvan на вертах нельзя летать.
Nebel
Летать можно. Но не знаю, можно ли их в сингле захватывать.
LAZ
интересно когда редактор скинут )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.