Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финансовая поддержка модмейкеров
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2
Nebel
Итак, в связи с тем что был поднят вопрос о том, чтобы поддержать модмейкеров не только морально, но и материально, создал опрос.
Каждый, кто проголосует за тот или иной вариант - просьба прокомментировать его.

Заранее предупреждаю, что смысл данного опроса состоит в том, чтобы понять какое количество действительно хочет и имеет возможность поддержать авторов, а не сколько человек поддерживают данную идею. Поэтому попрошу воздержаться от утвердительных ответов, если вы не готовы по тем или иным причинам выполнить данное обещание.
Goddy
Голосовать не буду, но начинание правильное. Создать Вебмани-кошель и помогать сотоварищам ))
Soldier_B
С осторожностью отношусь к таким пожертвованиям... Они для модемейкерства или же как вознаграждение моддерам?
ComradIvan
Soldier_B, они для поддержания модмейкеров, а не модеров :D
Можно организовать подобное, как сумма накопиться, встретиться в месте и пробухать :D
julius
Цитата(Soldier_B @ Четверг, 15 Сентября 2011, 14:54:09) *
С осторожностью отношусь к таким пожертвованиям... Они для модемейкерства или же как вознаграждение моддерам?

Кто подразумевался под словом "моддерам", модераторы что ли? smile.gif
МеталлисТ
Цитата(Soldier_B @ Четверг, 15 Сентября 2011, 09:54:09) *
С осторожностью отношусь к таким пожертвованиям... Они для модемейкерства или же как вознаграждение моддерам?

Имеется в виду вознаграждение мододелов, которые делают моды/миссии на ВТВ.
admiralmisha
Я вполне считаю что можно поддерживать модмейкеров материально, ведь их труды не уходят напрасно, а здесь еще и денюшка будет.
Если миссия/мод понравиться могу спокойно вложить от 100-до 500 руб.
PDA3452
Я в принципе не против поддержать, да только все мои карманные деньги уходят на Интернет. Так что выбираю четвертый вариант. :no:
john_doe
Вопрос не самый простой ... как я к этому отношусь. Итак окружающее очень сильно коммерциализировалось и коммерциализируется дальше. Иногда доходит просто до глупости.

С другой стороны немного знаком с моддингом и представляю (т.к. сам пробовал), сколько это занимает сил и времени. И иногда проскакивает шальная мысль - нанять профессионалов (полно фрилансеров в сети) и пускай они все-таки сделают нормальную модель, озвучку, брифинг ...

Основные вопросы ведь в чем? 1). Не хотелось бы разбаловать моддеров ... ИМХО, лучшие комплексные результаты получаются даже не из-за профессионализма (хотя это важно), а когда проект делается на основе устойчивого личного интереса и из-за увлечения темой. Так везде. Сужу и по своей работе. 2). На что пойдут деньги? На пропой? ;)) Или на то, чтобы человек совершенствовался ... и таким образом, возможно, получил возможность заниматься любимым делом уже профессионально. Но в этом случае мы его потеряем - пойдет в разрабы, загордится и забудет нас, "бедных родственников" ... smile.gif

Хотя, конечно, суммы в итоге буду, думаю, чисто символические (для кого-то и не только символические ...) - так, для дополнительного морального поощрения и на шоколадку (для мозгов, тобы лучше думали smile.gif) или пиво.

Так что пока склоняюсь ко второму варианту ответа.

Сам за свои мелкие работы не хочу ничего получать и вообще не планирую переход к творчеству даже за полностью добровольные пожертвования. Во-первых - из принципа. А во-вторых - мне на основной работе больше платят smile.gif)
Stranniks
Цитата
Вопрос не самый простой ... как я к этому отношусь.

Тут пожалуй вопрос не в отношении к стимулированию модмейкеров, а вопрос отношения к игре каждого персонально.
Мое глубокое убеждение, что за деньги можно работать только профессионально. Но там другие критерии на предмет творчества. Наглядный пример тому вся эпопея диалога (если конечно это можно назвать диалогом) модмейкеров с компанией Димы Морозова. Вы и сами видите насколько отличаются штатные миссии на продажу от того же "Курска". А ведь это далеко еще не предел возможностей этого движка. Да и получение денег хочешь, не хочешь, а накладывает некие обязательства. А это все во вред душе. Другое дело облегчение жизни модмейкеров путем создания открытой для всех базы данных (моделей,скриптов,озвучки и т.д). Это уже частично делается, но думаю это не плохо было бы поставить критерием при определении статуса. В общем - захотел отблагодарить, сделай процесс творчества чуточку легче. Ну, а в конце года можно провести опрос "лучший мод года" и на новый год подарить победителю новую "материнку" или "оперативы" прикупить. И душе приятно и не будут чувствовать себя обязанными.
Так что я голосую за п.3.
LeonBead
Насколько (по крайней мере я) знаю, модмейкеры делают свои творения бескорыстно - этакие "бессрбренники ВТВ2" :+: , ребята всячески поддерживают интерес к игре, расширяя игровое пространство, исправляя "косяки" разрабов, порой меняя её до неузнавемости... А у каждого семья, работа, да мало ли что..., а, ведь, на это уходит уйма времени. Есть моддеры занимающиеся супермегаглобальными проектами и по причине своей крутости позволяющие себе общаться с пользователями (особенно начинающими) "через губу", а есть "рабочие лошадки" чьи работы, может, не столь амбициозные, хотя не менее интересные и талантливые, но которые всегда готовы прислушаться, помочь, исправить... С помощью небольшой материальной поддержки и можно дать понять "ху из ху". Поэтому я за первый вариант, однозначно - хоть, чем-то отблагодарить хорошего модмейкера - мелочь, а приятно (причём, и тебе тоже)!
Gguron
Если деньги пойдут сугубо на облегчение работы мододелов, т.е. на заказ моделей, текстур и т.д, то за!
белый777
Деньги мододелам конечно можно дать "собраться всем форумом", но я сомневаюсь что эти деньги пойдут на правильное дело. Часть денег бесследно исчезнет ещё до того как попадёт к мододелам, другая часть пойдёт дальше, но мододелы тоже люди и им свойственно будет часть денег забрать себе( у всех есть семьи) , и лишь небольшая часть денег пойдёт туда куда нужно. Но этих денег хватит на небольшую часть работы,поэтому если давать деньги то нужно очень тщательно контролировать расход этих денег иначе....... .
P.S. Скорее да, чем нет...
Nebel
Почему все думают что сбором денег кто-то будет заниматься - неясно. Достаточно того, что каждый автор даст свой кошелек. Все кто оценил работу автора, могут его отблагодарить, отправив ему на этот кошелек некую сумму. А уж куда автор эту сумму денет - это его сугубо личное дело. Хочет - может на новый комп копить, а может просто пива попить. Главное - он знает что его работу оценили. Моральный подъем обеспечен, автор готов творить далее. Все довольны, все смеются.
белый777
Это если автор один а если над созданием трудились несколько людей! Не будешь ты каждому ложить 100р., а если авторов 10 человек?
Это только моё мнение. Я не против и 10 людям дать денег но это несколько проблематично.
Gguron
Цитата(Nebel @ Четверг, 22 Сентября 2011, 18:05:13) *
Почему все думают что сбором денег кто-то будет заниматься - неясно. Достаточно того, что каждый автор даст свой кошелек. Все кто оценил работу автора, могут его отблагодарить, отправив ему на этот кошелек некую сумму. А уж куда автор эту сумму денет - это его сугубо личное дело. Хочет - может на новый комп копить, а может просто пива попить. Главное - он знает что его работу оценили. Моральный подъем обеспечен, автор готов творить далее. Все довольны, все смеются.


Ну тогда распростр. мод (так же и) на болванках, с обязательным указанием, что деньги берёте только за доп. контент, права на который вам принадлежат.
МеталлисТ
Цитата(Gguron @ Суббота, 24 Сентября 2011, 18:34:01) *
Ну тогда распростр. мод (так же и) на болванках, с обязательным указанием, что деньги берёте только за доп. контент, права на который вам принадлежат.

Причем сдесь это, уважаемый? Nebel четко сформулировал мысль, по моему. Дело не в контенте и не в его распространении. К примеру, есть сингл-мод на основе стандартных ресурсов, он выпущен, и все желающие могут поощрить его автора некой суммой. Все прозрачно и просто для обеих сторон. Ну а автору естественно это стимул для дальнейшей плодотворной работы( а работа сложная, поверьте.) Вот и все. Нужно определенно что-то решать, а то переливанием с пустого в порожнее ничего не добьемся, однако. ;)
lemox
Почитал тут ваши, ребята, споры-пересуды, и так и не смог понять к чему должно привести сие голосование.
Никакой конкретики.
Всё, до банальности, довольно просто решается.
На данном форуме существует постоянно обновляемая тема Моды и миссии для серии игр "В тылу врага 2", Совместимость из ВТВ2 и новые. Список в первом сообщении
(в свете моего предложения необходимо администрации первый пост перенести в отдельную закрытую тему.)
Напротив каждого мода дописать: "Поддержать проект (поблагодарить автора)" и указать реквизиты (вебмани, счет в банке, портмоне.ком и прочия сервисы, включая почтовый адрес для денежного перевода) предоставленные автором/коллективом авторов.

Плюсы:
Сообщение редактируется только администрацией;
В список попадают только достойные творения;
Прямая адресная помощь лично авторам;

Минусы:
Чуток больше добавится работы администрации.

Т.е. если администрация согласна то и голосовать нечего. А если нет - то и обсуждать нечего. Каждый автор оформляя согласно правил тему своего мода может указать (заручившись согласием администрации) в заглавном посту свои реквизиты.
admiralmisha
Lemox Мне кажется в той теме не все модификации, и сингл.
lemox
Цитата(admiralmisha @ Среда, 28 Сентября 2011, 10:55:43) *
Lemox Мне кажется в той теме не все модификации, и сингл.


Wot:
Цитата(Lemox @ Вторник, 27 Сентября 2011, 11:58:56) *
Каждый автор оформляя согласно правил тему своего мода может указать (заручившись согласием администрации) в заглавном посту свои реквизиты.
Nebel
Lemox
Ну в общем то изначально так и планировалось. Просто первое сообщение той темы нужно переделать немного.
Но в целом да, все желающие могут прислать свои реквизиты в личку - добавлю.
WARLORDstrateg
Теоретически каждый модмейкер вправе создать себе кошелек для пожертвований на себя любимого и никаких голосований к этому не нужно - лишь бы все это было в рамках правил и не превратилось в зашибание денег smile.gif Но ведь модмейкеру, не сделавшему ничего кроме скриншотов будущего супер-мода никто и копейки не заплатит, так что тут все решит авторитет команды или личности творца...

Другое дело, что команда модмейкеров может обратиться за помощью к сообществу для финансирования разработки мода или поддержки команды. Например услуги хостинга для сайтов или SVN, оплата сторонних работ или покупки моделей - да мало ли какие нужды возникают. Вот это надо было ставить темой голосования, оценит ли сообщество такую коллективную работу над модом путем рубля. Разумеется с подробным отчетом о расходовании общественных денег.
LeonBead
Ну, не знаю, как будет дело обстоять с финансовой поддержкой разрабатываемых модов...
Форум-то пестрит анонсами-пустышками. Я предпочитаю платить за "готовый товар" - выдал "на гора", опробовали, понравился - получи.
IR()KEZ
Хм... создать что ли вебмани кошелек, заодно посмотреть, будет кто кидать денежку за модели для штурма или нет)))
LeonBead
Если с "борьбой за флажки" будет покончено и работа будет достойной - почему бы и нет?
Nebel
Итак, начало эксперименту положено. В первом сообщении темы Моды и миссии для серии игр "В тылу врага 2" указаны основные модификации и сингл-миссии различных авторов и модмейкерских команд. Ниже указаны их реквизиты.
Теперь любой желающий, может отправить автору (или команде) любую, приемлемую для него, сумму.

Все желающие могут выслать свои реквизиты мне в личку, добавлю.
МеталлисТ
Цитата(Nebel @ Понедельник, 10 Октября 2011, 08:54:21) *
Итак, начало эксперименту положено. В первом сообщении темы Моды и миссии для серии игр "В тылу врага 2" указаны основные модификации и сингл-миссии различных авторов и модмейкерских команд. Ниже указаны их реквизиты.
Теперь любой желающий, может отправить автору (или команде) любую, приемлемую для него, сумму.

Все желающие могут выслать свои реквизиты мне в личку, добавлю.

Тема не проходная, это бы в Мастерской прицепить...
john_doe
Цитата(МеталлисТ @ Четверг, 13 Октября 2011, 15:39:38) *
Тема не проходная, это бы в Мастерской прицепить...

А в профиле, например, в личных интересах прицепить? Не? Я, например, частенько заглядываю туда.
oxen
Цитата
А в профиле, например, в личных интересах прицепить? Не? Я, например, частенько заглядываю туда.

Поддерживаю Джон Ду про Личку,проголосовал (да,конечно) будет стимул к профессионализму мододелов.Модостроение по полной занимает не мало времени и сил. Материальная сторона придаст всего и мотивации только за :+: .
Gitamir
Я тоже был ЗА так как сам ощущаю весь труд мододела на своей шкуре. Так же как и создатели мода "Гвардия" и "World in War". Они тратят на это не мало сил и времени. Ну наверное и деньги тоже вкладывают в создание. Так что я с начала декабря-января буду подкидывать к себе на счет деньги. А потом перечислять на фонд мододелов. yes.gif
Просто сейчас с финансами очень туго. Большая часть денег уходит на оплату интернета.
МеталлисТ
Что-то тема завяла, сообщество затихло..
WARLORDstrateg
Цитата(МеталлисТ @ Воскресенье, 22 Июля 2012, 10:52:53) [snapback]1728193[/snapback]

Что-то тема завяла, сообщество затихло..

...денег не дают на развитие smile.gif
SFIF2
Привет всем.
В посте №10 у тов. Stranniks про конец года итд, мне эта идея понравилась, что то в ней есть..
Вот только как хозяин лучшей работы будет вознагражден? Каким способом..? Я так понимаю денежный приз по итогам года и голосования должен вручаться от создателя форума и тд..Тогда вопрос, где деньги Зин? hoh.gif . Может надо продумать общую копилку для приза и каким способом убедить, уговорить сообщество форума туда перечислять средства. Возможно накопленные средства демонстрировать на форуме например в виде бегущей строки или счетчика где-нибудь в углу соответствующей темы,чтобы было видно сколько уже.. biggrin.gif -будет подарок на новый год, если заслужил! Бредовато может показаться. но все же как вариант..., если другое не работает!
Например на эту минуту мне не перевели ни копейки!(22.08.2012). а так хоть от жены было бы чем отбрехаться newlaugh.gif , мол не зря сижу сиднем целыми днями и ночами, вот видишь дополнительный заработок newlaugh.gif , на тебе на сапоги и шубу biggrin.gif
Хотя индивидуальный подход тоже не стоит затерать. Пункт 1-2, голосую ЗА!
john_doe
Цитата(SFIF2 @ Среда, 22 Августа 2012, 14:19:57) [snapback]1741704[/snapback]

Привет всем.
В посте №10 у тов. Stranniks про конец года итд, мне эта идея понравилась, что то в ней есть..
Вот только как хозяин лучшей работы будет вознагражден? Каким способом..? Я так понимаю денежный приз по итогам года и голосования должен вручаться от создателя форума и т.д. ...
Хотя индивидуальный подход тоже не стоит затерать. Пункт 1-2, голосую ЗА!

Премия по итогам - интересная мысль. Но много технических вопросов по поводу накопления, хранения и выдачи финансовых средств.
SFIF2
Джон Ду Тот же виртуальный кашель у награждающего, на который стекаются( я надеюсь рекой newlaugh.gif ) средства..Потом, то, что я предложил выше- видимость суммы на форуме.. Когда награда найдет хозяина, желающие могут поинтересоваться у него, а ту ли сумму ему перевели, тоже на виртуальный кашель...Кстати призеров может(а так лучше) быть до 3 человек. 1,2,3 место, как вариант..
Тут главное заинтересовать каким то образом народ переводить средства на счет форума..
Нужны предложения!
corenev.a
лучьшеб ты отслюнявил
LeonBead
Между строк, прочитал: "башляйте, пацаны, и, как сумма меня устроит - будет вам счастье"...
Металлист, блин, уважаю твой талант (что есть, то есть), но коробит от твоей меркантильности... Есть, наверняка, порталы, где продают подобный товар, тебе, наверное, туда - здесь, вроде, всё основано на "бессребренничестве" - парни "на общественных началах" выкладывают свои творения, не требуя вознаграждения и уж, тем более не шантажируют, каждый день с волнением от превкушения чего-то нового, заходящих сюда фанатов. Не хочу оскорбить, но бери пример со SFIF2 - тишина, тишина... и вдруг... бац!!! - шедевр. Ни долгосрочных анонсов, пустых обещаний, заброшенных проектов (они, подозреваю, есть, но, лишь на его "винте"))). Ему я забашляю, как на вебмани наберу необходимую сумму, в тайне от жены (иМпотека, блин, 3/4 дохода семьи туда улетают, а ещё 2-е детей).
А эта миссия ТЕПЕРЬ мне не интересна. Без обид...
Теперь, наверное, "здравствуйте минусы" к репутации, но просил мнение сообщества - я, как член этого сообщества своё высказал.
МеталлисТ
LeonBead, причем же меркантильность-то. В данном случае никто никого не шантажирует, уж я тем более. Например, Юра, он же SFIF2, такой же человек и мододел, как и я, и он воочию может подтвердить, что это за долгий и кропотливый процесс - создать миссию. Мы давно уж не маленькие дети, и времени свободного у нас немного, у каждого семья и проблемы. Оттого и анонсы долгосрочные - нехватка времени, а не личный каприз. И анонс Урдома так же - его тестер тоже человек взрослый, занятой, он не может тестить сутки напролет.. Но будь я меркантилен, как ты считаешь, я бы не делал того, что делаю сейчас. И пустых обещаний я не даю (приведи пример), не пытаюсь кого-либо "надуть", так обидно видеть, что обо мне такого мнения старая гвардия.. smirk.gif Говори проще - МеталлисТ алчный жлоб, чтоб он сдох..
Тема ВМВ мне близка, потому и творю не первый год. Что мне, что Юрию предлагали заняться неким проектом, но мы оба отказались в пользу "бессребренничества", ибо предложение было не о ВМВ. Потому что делать то, что не нравится - точно не мое. Но когда ты создаешь миссию, несешь ее людям, и за это получаешь в ЛС или в асю фонтаны извержений (а то и похуже, было, было) вместо "спасибо", то становится просто не по себе, очень и очень обидно. Когда урываешь свободную минуту, чтобы поработать над модом (порой дремая за компом, ибо после рабочего дня сил никаких)...
Неинтересна? Очень жаль. Жаль, что ты неверно прочел между строк. Жаль, что меня считает сволочью старый товарищ, мнение которого всегда было важным для меня. Репутация тут не при чем, "минусы" тут неуместны. Ты высказал, я выслушал..
LeonBead
Цитата
Неинтересна? Очень жаль.

Тут я перегнул, конечно интересна, но... ПОКУПАТЬ не буду из принципа, как ни жаль...
Цитата
Жаль, что меня считает сволочью старый товарищ, мнение которого всегда было важным для меня.

Цитата
Говори проще - МеталлисТ алчный жлоб, чтоб он сдох..

Не утрируй, то что я хотел сказать, я сказал без всяких намёков и недомолвок. Помирать не надо - тогда кто Ржев будет переделывать?))) Просто, если бы не намекал на "помощь", это бы не отталкивало (сужу по себе), а наоборот, желающих поддержать было ещё больше, в том числе и я.
МеталлисТ
LeonBead, а покупать ее и не надо - это не магазинный товар. Просто я сказал - было бы неплохо, если бы сообщество поддержало посильно, и все. Никаких купи-продай я не предлагал..
LeonBead
Ну, тогда, где же ссылка? yes.gif
IR()KEZ
10-20 рублей с человека (хотя бы) это такие огромные суммы, ну просто офигеть. Металлист все правильно говорит и я его поддерживаю.
PS Как же все таки бесит русский народ, привыкли жить "на халяву".
viktor7
Цитата
PS Как же все таки бесит русский народ, привыкли жить "на халяву".


"Нам бы вечно все задаром что бы на халявочку" (с) Трофим


Если есть необходимость поддержать, то поддержим то! Если проект довольно знатный, то почему бы и не поддержать?
Лично проекты Металиста как и Сфифа очень знатные, так что и требуют они более высокой оценки. А тут каждому решать, поддержать или
не поддержать.

З.Ы МеталлисТ , ждем обновленный Урдом cool.gif
МеталлисТ
Будет, братцы, все будет. Тестер работает уже давно, так что дело за малым - дождаться результата. Говорил, что закончит тест в самом ближайшем будущем, возможно в течении недели. Так что ждите, друзья, выдам очень скоро. Попрошу IR()KEZа, чтобы на хост БН определил, для удобства скачивания.
З.Ы. IR()KEZ, viktor7, ребята, спасибо за поддержку и понимание smilewinkgrin.gif
SFIF2
LeonBead, МеталлисТ, IR()KEZ,Мужики, каторга -дело добровольное newlaugh.gif. Автор в праве предложить, остальные выбирают..Я к примеру тоже за мат,поддержку по желанию. Будет отдача, будет новый продукт, а так, меня к примеру работать уже практически ничто не подталкивает, энтузиазма былого уже нет..Я не виню никого, тут причина индивидуальна для каждого, но поставьте себя на место мододелов, которые зарекомендовали себя,которые достойны не только + в репутацию и спасибо от души..(я всем благодарен),но и могут нет, не требовать, а предложить мат.поддержку по ЖЕЛАНИЮ! Нет, так нет..,качаем и пользуемся.. newlaugh.gif , но я лично созрел до того,что хочу поиметь от затраченого времени и не только его-мат. средства.. Я жену и близких уже год обманываю, чтобы оправдать свои почти круглосуточные посиделки у монитора, что мне за это платят или оплачивают..Иначе было бы работать не в моготу.. CF_shakehead_v2.gif У меня это хобби(не люблю это слово) превратилось уже в во вторую работу. Прихожу с работы никакой(я почти не пью), а жена покормит и заставляет садится за комп-РАБОТАТЬ!! Деньги нужны..в том числе ей на сапоги smilewinkgrin.gif , примерно так...Обманываю себя сам..,поэтому лично следующая новая моя работа будет только на платной основе!! . Не будет отдачи, да и нехай..я свои миссии сам поиграть люблю, а жене отстегну значит с зар-ты,опять обману..Вот что стоит любовь к этой игре и к жене biggrin.gif . Надеюсь я не нарушил правила форума, админы не взыщите..
МеталлисТ, СОРИ ЗА ЗАСОР ТВОЕЙ ТЕМЫ...
TankMaus
Цитата(SFIF2 @ Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:05:31) [snapback]1778093[/snapback]

LeonBead, МеталлисТ, IR()KEZ,Мужики, каторга -дело добровольное newlaugh.gif. Автор в праве предложить, остальные выбирают..Я к примеру тоже за мат,поддержку по желанию. Будет отдача, будет новый продукт, а так, меня к примеру работать уже практически ничто не подталкивает, энтузиазма былого уже нет..Я не виню никого, тут причина индивидуальна для каждого, но поставьте себя на место мододелов, которые зарекомендовали себя,которые достойны не только + в репутацию и спасибо от души..(я всем благодарен),но и могут нет, не требовать, а предложить мат.поддержку по ЖЕЛАНИЮ! Нет, так нет..,качаем и пользуемся.. newlaugh.gif , но я лично созрел до того,что хочу поиметь от затраченого времени и не только его-мат. средства.. Я жену и близких уже год обманываю, чтобы оправдать свои почти круглосуточные посиделки у монитора, что мне за это платят или оплачивают..Иначе было бы работать не в моготу.. CF_shakehead_v2.gif У меня это хобби(не люблю это слово) превратилось уже в во вторую работу. Прихожу с работы никакой(я почти не пью), а жена покормит и заставляет садится за комп-РАБОТАТЬ!! Деньги нужны..в том числе ей на сапоги smilewinkgrin.gif , примерно так...Обманываю себя сам..,поэтому лично следующая новая моя работа будет только на платной основе!! . Не будет отдачи, да и нехай..я свои миссии сам поиграть люблю, а жене отстегну значит с зар-ты,опять обману..Вот что стоит любовь к этой игре и к жене biggrin.gif . Надеюсь я не нарушил правила форума, админы не взыщите..
МеталлисТ, СОРИ ЗА ЗАСОР ТВОЕЙ ТЕМЫ...

Про Брестскую крепость можно забыть?

SFIF2
TankMaus Нет, если съэкономить на паре гамбургерах newlaugh.gif Она выйдет в дату соответствующую этой теме...(теме Бресткой крепости)
MacTavish
Жаль...очень жаль, что теперь даже модификации к игре делаться на платной основе frown.gif . Безусловно, у вас есть и свое время которое вы должны проводить не сидя за компом, а делая иные дела. И не кто вас не осуждает. И жаль, что сердечное спасибо и уважение, для некоторых уже недостаточно. Внесешь ты копейку - а того что хотел не увидишь. Что тогда? hoh.gif
Кол-во играющих в ваши моды, достаточно, но лишь 1/4 готова отослать копейку. И то у многих нету времени, и им есть на что потратить эти 20 рублей yes.gif . Остается лишь половина из той половины которая может отстегнуть. Лично я против ничего не имею, и отстегнуть если нужно, смогу. Но и в подумайте стоит ли вам тогда дальше продолжать создавать моды, если вы постепенно не видите поддержки, имею ввиду денежной. smilewinkgrin.gif
Визор
Я скромно промолчу что говорю жене я.
SFIF2
MacTavish Вот именно,что копейки..Отстегивать не надо.. Будет демо-версия, понравится, скачаешь платный архив полной версии. Не понравится так и не надо тратить копейки..
Визор Молчать не надо, выкладывай все на чистоту biggrin.gif newlaugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.