Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш лучший раунд в Battlefield 3
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
TeRMeeT
Выкладываем скорборды :D
EdTambov
26-3 на дамаванде-конка
http://battlelog.battlefield.com/bf3/battl...22/1/362550834/
Почти все не хеликоптере нарубил smile.gif
Chips
на танке вчера было 49 - 2 devil.gif devil.gif Скрин хотел сделать но через print screen неполучилось
TeRMeeT
serg2044 :+:

У меня пока не так длинно))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sanya_RF
Цитата(EdTambov @ Вторник, 1 Ноября 2011, 22:49:57) *
26-3 на дамаванде-конка
http://battlelog.battlefield.com/bf3/battl...22/1/362550834/
Почти все не хеликоптере нарубил smile.gif

Что то ты маленькую пиписку показал, давай выкладывай свою настоящую, Болшую ;) . Боишься что все от зависти помрут :D
Longbow
27-6
http://battlelog.battlefield.com/bf3/battl...87/1/284153073/
Гранд Базар/ АКСУ - в бф3 его сделали просто уберногебательским, в бк2 он был гораздо слабее имхо. Вообще энг пока нравится больше всего, по убойности пушек его почти уравняли со штурмовиком, только карабины слабее на дистанции зато круче в ближнем бою - как раз то что мне нужно smile.gif
fairgod
Оо, моя любимая тема :lol:

Метро раш, еще бетка:


Метро конквест, вчера:
EdTambov
Цитата(Sanya_RF @ Вторник, 1 Ноября 2011, 23:52:27) *
Что то ты маленькую пиписку показал, давай выкладывай свою настоящую, Болшую ;) . Боишься что все от зависти помрут :D

Я скрины не сохраняю, а истории в быдлологе, как я понимаю, только последние.
TeRMeeT
Коквест Метро это вообще тема - +10фрагов\1 смерти при обороне :+:
Chips
вот!
Chips
украл T-90 devil.gif
2 ой скрин следуйщий раунд
EdTambov
Цитата(Chips @ Среда, 2 Ноября 2011, 20:37:26) *
вот!

Так-с, давай в летной теме расскажи про "опыт", "переключение сенсы" и "мелкие движения"
Ffox
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
не самый лучший результат, а в первый раз :D
EdTambov
Ffox а че это у тебя с картинкой? фигли все такое белое?
Night Elf
EdTambov по идее в этот момент истёк последний билет у РФ и картинка уже начала белеть (конец раунда). И черепа в скваде, хотя автор явно жив smile.gif
Ffox
EdTambov
конец игры. все белеет.
serega uz u-l
На самотеле... ;)
EdTambov
Это я на LittleBird полетал (скрин после первого и единственного сбития smile.gif )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ругались противники жутко smile.gif

з.ы. один из этих фрагов - ударенный по голове днищем "стрекозы", второй - надетый на посадочные лыжи в процессе убегания от меня по дороге :D
хАбАр_X10
EdTambov, ага, шороху ты там навёл. Тебя аж просили с сервера выйти. :D
fairgod
F2000 + Инфракрасный прицел + рукоятка + глушитель:

denisska177
Я набирал около 10тыс очков максимум, за инженера, без ик. На Тегеране.
А 65 убийств с ик и пять смертей, лажой попахивает и кемперизмом.

Цитата(fairgod @ Понедельник, 14 Ноября 2011, 22:19:18) *
F2000 + Инфракрасный прицел + рукоятка + глушитель:


А почему тебя в баттллоге нет?
Игроки с того раунда есть, а тебя нет?

Цитата(TeRMeeT @ Среда, 2 Ноября 2011, 09:48:24) *
Коквест Метро это вообще тема - +10фрагов\1 смерти при обороне :+:

Ага, кемперы-ссыкуны. Я понимаю за снипа кемперят, но когда тебя постоянно в темноте или в нычке поджидают с пулеметом, то это верх маразма.
Night Elf
denisska177
Чет вчера баттллог глючил.
CoolCmd
Цитата(fairgod) *
F2000 + Инфракрасный прицел + рукоятка + глушитель:

Глушитель зачем?

ЗЫ
Я же говорил что задрот. :D
я вам говорил (с) Феттель
MOD
denisska177
Велкам на сервер, а там уже будешь делать вывод кемперит ли fairgod или носится, аки умалишенный по всей карте с криками: МУУУААХХАХАХАХААААА!!!!!!!!
Gorky[I7B]
вот мой пока лучший раунд, был на танке на огненом шторме
fairgod
Цитата(CoolCmd @ Вторник, 15 Ноября 2011, 10:42:54) *
Глушитель зачем?

Увеличивает кучность стрельбы smile.gif Да, снижает урон, но совсем немного. Плюс бонусы что нет вспышки от выстрела и не показываешься на миникарте во время стрельбы.
ger-online
вчера было 14 / 0 - нащёлкал из СВД-хи
CoolCmd
Цитата(fairgod) *
Увеличивает кучность стрельбы

Хм как-то нелогично, т.е. стрелять очередью проще? От глушителя вроде должна отдача уменьшаться. Но я во время стрельбы одиночными как-то не заметил. Может тебе показалось?
ger-online
CoolCmd С применением глушителя приходится использовать патроны с пониженным содержанием пороха, т.к. скорость пули должна быть дозвуковой.

малая энергия - малая отдача.
CoolCmd
ger-online Мне интересно как сделано в игре.
ger-online
CoolCmd я щитаю(с). что в игре сделано точно также. меньшая мощность патронов - меньшая убойная сила - меньшая отдача
CoolCmd
CoolCmd по-моему fairgod говорил не об отдаче
ORnI
Как я уже говорил- БТР это АД... :D
EdTambov
ORnI 44 минуты на раунд? :D Там удесятиренное кол-во тикетов чтоли? <_<
ORnI
EdTambov, ага, вроде 1000...
EdTambov
Тока что с сервера cnews, остров Харк, конквест, я за амеров.
Сначала пару-тройку фрагов сделал из РПГ с борта ЛиттлБерда, а потом когда его пилот удачно угробил вместе со мной, взял птичку и вперед smile.gif Через некоторое время ко мне подсел некий камрад hasap, который успешно чинил мне в тяжелые времена smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Survivor59
У меня сегодня наверное лучший раунд на LAV-AD, сбил восемнадцать воздушных целей и с десяток бойцов на обороне точки и ни разу не погиб!
IzmenA
ORnI, а я Вас уже готов был записать в свой черный список...

господа, если Вы выкладываете свои немного странные достижения, предупредите, что тикетов было на сервере с нестандартным кол_вом тикетов.
будьте благоразумны
Доктор Ебаклак
:D а у меня лучший был тоже на Cnews-е недавно. Может кто и помнит. Тегеран конква 64 рыла. Под 11к очков и счет типа 64-19
BoDYRoCK
K/D не запредельное, но фрагов много :D
баттлог
ORnI
EdTambov, hasap, мой друг, он по технике имба, знает всё и вся! Можешь в стате посмотреть, у него все убийства только с помощью техники! Я с ним постоянно на БТР, на танке... IzmenA, вы между прочим зря так, я на Метро раш, с нормальным пресетом, набивал и по 72 кила, ничего особенного в этом не вижу. Читеров сразу видно, во первых в килкаме все спокойно просматривается. Стата у них "ненормальная" Тут все друг друга знают, я не первый день играю вместе с вами! ;) Просто иногда бывает игра так прёт, что даже и не знаю, а порой не ахти... :D У меня вроде пока все стабильно, я даже немного расстроился. Вон BoDYRoCK 99 килов набил, причём с нормальным пресето сервера. Вон у Доктор Ебаклака спроси или EdTambovа - я свой)))! yes.gif Хотя, да, соглашусь! 81/6 это странно... но скажу что мой К/д заметно вырос после того когда я начал водить БТР. Я даже сразу как только захожу на сервер, сразу спрашиваю двоих ингов с ченилкой мне в БТР!))) Как и хасап, они чинят тебя, + БТР битком набит народом, а это уже машина смерти, кстати если кто-то считает, что остальные пушки БТРа это отстой ( места F3 F4 F5... ) то эти люди заблуждаются. Мой макс рекорд был 16 килов из этих пушек... Но к сожалению народ так не считает, кстати это главная причина почему никто не ездит на этих местах. Когда я вожу, у меня БТР битком набит, меня уже на этом сервере все хорошо знают. Хасап там тоже играет постоянно!
ILUXA-rus
ORnI это не честный КД я считаю .. вот мой к.д. это чисто пешком))
Доктор Ебаклак
:D у меня мой кд тожа тока пехтурой набит. Я честный, за ногу его :D
EdTambov
Цитата(ORnI @ Пятница, 25 Ноября 2011, 10:21:08) *
EdTambov, hasap, мой друг, он по технике имба, знает всё и вся! Можешь в стате посмотреть, у него все убийства только с помощью техники!

У него с мелких вертов почти ноль smile.gif Но это я так, просто для слова. Чинил он мне правильно.
ILUXA-rus
Мы просто не будем считать его к.д. за к.д и все...))
GaayjRUS
Поставил сегодня личный суммированный рекорд за раунд - 34610.

А чисто боевым мое достижение 12 тысяч. Правда скрин сделать не успел. Гонял весь раунд на танке на каспии. 28 жертв, 3 смерти.
ORnI
Эммм, не знал, что снайперы могут ходит пешком... :D EdTambov, я имел ввиду, что он спец по наземке, а не по авиации!
EdTambov
Наш сервак, раш, дамаванда, мы в защите. Вражина ни одной точки не взорвала. Догадайтесь с трех раз, кому надо говорить отдельное спасибо? :D
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.