Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23 февраля Зомби-раш
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 3
Sanya_RF
Предлагаю провести шуточный Зомби-раш 23 февраля в 20.00мск.
Предложения по матчу:
Люди:
Пистолеты

Зомби:
Паяльники
ножи
Дефибры
Дымовухи(нельзя стрелять в людей)

Карта
Вершина Дамаванды
Режим Раш
Настройки сервера:
Софт

Вносим предложения. Буду очень рад, всем меня поддержавшим smilewinkgrin.gif

Предварительный набор:
Sanya_RF
ILUXA-rus
warpan
Sibirsky Hunter
dimetrius
Kazo
Night Elf
NazgulRU
Alden
Survivor59
Psydrey
kiggik


Изображение

Пароль: 2302 , после ввода цифр, нажать "Интер"!

TS 3
Изображение

Время: 21-00 мск (((

Всем добро пожаловать!!! Ведите Друзей, Будем Рады thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
[attachmentid=63287]
[attachmentid=63286]
[attachmentid=63288]
[attachmentid=63289]
[attachmentid=63290]
[attachmentid=63291]
NazgulRU
разве дефибами можно убивать?
Sanya_RF
Цитата(NazgulRU @ Понедельник, 20 Февраля 2012, 16:32:46) [snapback]1645748[/snapback]

разве дефибами можно убивать?

Вроде как если несколько раз шлепнуть, то можно.
ILUXA-rus
я готов
Night Elf
Не факт что буду, но постараюсь, так что +1 smile.gif Было бы неплохо организовать общение голосом внутри команд, по тимспику или ещё где.
warpan
постараюсь быть, пишите в зомбяки, новогодний зомби-раш дико порадовал!!!
Sibirsky Hunter
И я постараюсь поучаствовать. smile.gif
dimetrius
Меня запишите пожалуйста, постараюсь быть в форме biggrin.gif
Kazo
Тоже +1. Если не уеду из города то поколбашусь за зомбей, так как в прошлый раз за людей билсо. Сервак надо паролить и тимспик наш ставте у кого нет biggrin.gif

Sibirsky Hunter ставь тимспик себе срочняком smilewinkgrin.gif
LamerOnLine
Мда, помнится прошлый 23 февраля, кажется на Дизеле, идиот-раш. У самого "скромного" участника тимплей был порядка -1300.
Sanya_RF
Цитата(LamerOnLine @ Вторник, 21 Февраля 2012, 17:31:59) [snapback]1646217[/snapback]

Мда, помнится прошлый 23 февраля, кажется на Дизеле, идиот-раш. У самого "скромного" участника тимплей был порядка -1300.

Ну и? Что то я не фига не понял из этого монолога hoh.gif
LamerOnLine
Я выразил скептическое отношение к мероприятию.
Sanya_RF
Цитата(LamerOnLine @ Вторник, 21 Февраля 2012, 18:17:46) [snapback]1646251[/snapback]

Я выразил скептическое отношение к мероприятию.

Я не пойму, в чем проблема? Приглашаются только желающие, не нравится, проходи мимо.
Kazo
LamerOnLine ну незнаю, мы перед новым годом такое на комбат фолке устроили, таки очень зачётно побегали thumbsup.gif Было много фана и нервов. devil.gif
У меня спина потом покрывалась, когда я сжимал дробаш с 6 пульками, стоя плечом к плечу с Сибирычем, Илюхой и Игоркой (за людей), и видел как надвигаются орды несметных хазар, тьфу, тоесть зомбей biggrin.gif
ILUXA-rus
Sanya_RF пистолеты- не реально, мы с дробовиками-то не справились.
За людей второй раз не правильно?))

Sanya_RF
Цитата(ILUXA-rus @ Вторник, 21 Февраля 2012, 19:29:23) [snapback]1646291[/snapback]

Sanya_RF пистолеты- не реально, мы с дробовиками-то не справились.
За людей второй раз не правильно?))

Ну ни кто же не запрещает в случае чего поменять пистолеты на дробовики. smilewinkgrin.gif
Я по этому и говорю, вносите свои предложения. Чем больше навыдумываем всяких приколов, самим будет интересней.
Например можно сделать моментальный респ, для эффекта толпы.
ILUXA-rus
Sanya_RF Мое мнение, что нужно чтоб получилась игра, а не хрен знает что...
т.е., я предлагаю обговорить правила сразу и не менять по ходу игры...
1) Разрешить только дробовики 870,ДАО,М1014 т.к. они равны
2) время респа оставить по дефолту, чтоб не было херни как в прошлый раз.
3) либо дым запретить либо как-то жёстко прописать,что людей убивать нельзя...убил-3 мин дисквалификации ))
Kazo
Sanya_RF а можна время забега перенести часов на 22 по мск???
Sanya_RF
Цитата(Kazo @ Вторник, 21 Февраля 2012, 19:41:23) [snapback]1646303[/snapback]

Sanya_RF а можна время забега перенести часов на 22 по мск???

У меня это будет 24.00 Екатеринбург frown.gif
Но я думаю могу пойти на эту жертву.

ILUXA-rus
Цитата
1) Разрешить только дробовики 870,ДАО,М1014 т.к. они равны

Да любой дробовик убивает с 1-2 выстрелов. Пистолетом труднее и получается что больше надо прыгать и бегать.
Цитата
2) время респа оставить по дефолту, чтоб не было херни как в прошлый раз.

15 сек ждать, ну это долговато как то.
Цитата
3) либо дым запретить либо как-то жёстко прописать,что людей убивать нельзя...убил-3 мин дисквалификации ))

Ну мы же все взрослые люди, какие правила, все должны понимать, что собираемся для интереса. Рас сказали не убивать, значит дымовухой не убивать, случайность не считается. А кто преднамеренно будет валить, тому минус в репу всей толпой biggrin.gif
Sibirsky Hunter
Цитата(Kazo) [snapback]1646071[/snapback]
Sibirsky Hunter ставь тимспик себе срочняком

Последнее время возможности с голосом играть нету вообще. frown.gif Ты ж знаешь, я и так не особо болтлив biggrin.gif
Но в принципе, послушать всегда полезно и весело, так что надо собраться и поставить. smile.gif
Цитата(ILUXA-rus) [snapback]1646302[/snapback]
1) Разрешить только дробовики 870,ДАО,М1014 т.к. они равны

Честно говоря, хз... Я помню, как мы держали последние точки, где мало места - лихо выпиливали зомбей. С другой стороны, пистолеты слабоваты... Надо посмотреть, сколько народу будет...
Цитата(Kazo) [snapback]1646303[/snapback]
время забега перенести часов на 22 по мск???

Мне поздновато... Давайте хоть на 21 мск?
warpan
Если будет 22.00 мск -терпимо (у меня 0.00 Байконур), но все же лучше 20.00-21.00 мск.
С тимспиком напряг, никогда не юзал, и не знаю что за хрень, у мня мамбл.
А респавн для разных команд по-разному прописать можно? Зомбякам почти мгновенный, но только на сквад лидере, людям помедленней, но где угодно.
Прикольно получалось, когда люди сидели в сарае каком-то, а зомби ресались на крыше сарая и лезли в двери, откуда их выносили стеной свинца.
Я все равно за зомбяков, так веселее.
NazgulRU
если будет 20-21 по мск, то мну тоже будет...надеюсь
LamerOnLine
Зомби - УГ. Избитая тема.
Вот если бы ахтунги... devil.gif
Kazo
Sanya_RF а я из Перми, но в 22 по нашему у меня дети еще не спят.. Ну давайте после 21 по мск, в 23 по нашему штоль smilewinkgrin.gif
Sibirsky Hunter ты уж соберись, а то будешь в одного как в прошлый раз точку А держать newlaugh.gif
warpan ракетки по утрам не мешают спать прлетая за окном??? biggrin.gif
Sanya_RF
LamerOnLine
Цитата
Вот если бы ахтунги...
А что это такое? Если что то стоящее, вноси, рассмотрим и поддержим если чО smilewinkgrin.gif
А на на 23 пока зомби.
ILUXA-rus
LamerOnLine Слушай, тебя кто-то заставляет посещать эту тему? Иди лесом...
Sanya_RF
Цитата(ILUXA-rus @ Вторник, 21 Февраля 2012, 23:46:40) [snapback]1646399[/snapback]

LamerOnLine Слушай, тебя кто-то заставляет посещать эту тему? Иди лесом...

Ильюха, ну почему же, может человек нам хочет более интересную тему предложить smilewinkgrin.gif
Пусть высказывается.
LamerOnLine
Ну я вроде как уже предложил.
Дальше сами думайте.
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь" © biggrin.gif
Alden
LamerOnLine чёт вас товарищ понесло
по теме-предлагаю оставить только 870 со стандартной обоймой, картечью и любым прицелом, убрать тактические фонарики/ЛЦУ и карту с дамаванды на какую другую сменить, допустим на каспий, а то я помню ситуацию прошлый раз - бомба в сарае, 2 входа - всё, зомби захлебнулись, ибо люди набились туда и отстреливали при любой попытке зайти
Survivor59
Меня запишите-в прошлый раз пролетел biggrin.gif
Sanya_RF
Цитата(Alden @ Среда, 22 Февраля 2012, 00:23:24) [snapback]1646426[/snapback]

по теме-предлагаю оставить только 870 со стандартной обоймой, картечью и любым прицелом, убрать тактические фонарики/ЛЦУ и карту с дамаванды на какую другую сменить, допустим на каспий, а то я помню ситуацию прошлый раз - бомба в сарае, 2 входа - всё, зомби захлебнулись, ибо люди набились туда и отстреливали при любой попытке зайти

Мне кажется карта Дамаванда само то. Вот поэтому я и предлагаю зомбикам дать дым. А насчет оружия. Можно два варианта отработать, с начало пистолеты, ну что то не пойдет, можно взять дробовик, но только 870.
Sanya_RF
Отписи по зомби-пати проводимое кланом No One Team
Кого заинтересует, читайте.
kiggik
Привет!!! Всех с наступающим!
Завтра, во второй половине дня, сервер: CF|48players|METRO(NO RPG,SMAW,M320) & OTHER MAPS (All weapons) , переведем в не ранковый режим и запоролим. В прошлый раз пароль: зомби, не правильно написал )))), поэтому в этот раз предлогаю пароль : 2302 !!!!!(после ввода пароля нажать "интер" (ввод))!!!!

Многие настройки, карты теперь умеем менять без перезагрузки сервера, так что собравшись если что не так, быстро подкоректируем. Быстрый респ, помоему начал глючить процентов с 15, с 35 было нормально.

Зря наверно именно на 23е, но уже обозначено - так давайте подстраиватся.

Мозгиииии!!!))))))))
Psydrey
Я хочу сыграть =), какие правила?.

запишите меня!, ник такой же как и на форуме. чур я за зомбаков . =)

Kazo
С праздником мужики!
Чё там со временем? Не перенесли на 21:00 по мск???
kiggik
Psydrey, зачем записывать, просто приходи на сервер.

Kazo , тоже не понятно ((((

если ещё есть кто трезвый )))), подведите итог. куда ползти, и ко скольки !
kiggik
Сервер готов:
Изображение

Пароль: 2302 , после ввода цифр, нажать "Интер"!

TS 3
Изображение

Время: или 20-00 мск или 21-00 мск (((
Night Elf
тс на 12 игроков не мало? или больше 12 не планируется играть? я мб друга позову.
ILUXA-rus
постараюсь быть вовремя, но вряд ли получится.
Sanya_RF
Цитата(Night Elf @ Четверг, 23 Февраля 2012, 17:48:17) [snapback]1647059[/snapback]

тс на 12 игроков не мало? или больше 12 не планируется играть? я мб друга позову.

Всем желающим дорога открыта, зови хоть толпу друзей smile.gif
Будем рады. thumbsup.gif
tedean
зайду,если возьмете.правда не уверен в качестве пинга.
Sanya_RF
Цитата(tedean @ Четверг, 23 Февраля 2012, 20:24:16) [snapback]1647138[/snapback]

зайду,если возьмете.правда не уверен в качестве пинга.

Конечно возьмем, заходи. thumbsup.gif
tedean
Цитата
Конечно возьмем, заходи.

возможно буду не один,есть кент с нашей "морской пехоты"..........
Sanya_RF
Цитата(tedean @ Четверг, 23 Февраля 2012, 20:28:11) [snapback]1647143[/snapback]

Цитата
Конечно возьмем, заходи.

возможно буду не один,есть кент с нашей "морской пехоты"..........

И кента зови, чем больше толпа зомбей, тем лучше.
warpan
Я так понял на сегодня все?
Жаль, только руки выпрямились и все кончилось)))))))
dimetrius
warpan Странно, мы если я не ошибаюсь, только в 21:00 и начали...Было страшно biggrin.gif
Maratotr
Цитата(dimetrius @ Четверг, 23 Февраля 2012, 22:30:22) [snapback]1647235[/snapback]

warpan Странно, мы если я не ошибаюсь, только в 21:00 и начали...Было страшно biggrin.gif


А видео кто нить писал??? Интересно посмотреть что за "Зомби-раш". Может в следующий раз тоже захочу участвовать.
Flashback1979
проинпал тему(((( - не заходил в инет 23-ъего)))))))

но все равно... с 23-им вас, мужики
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.