Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: USBпорт
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Комплектующие и периферия > Периферия
xulio
у меня плохо встают устройства на usb порт. Например модем система начинает видеть после того как кабель usb вытащешь и вставишь.Принтер тоже при запуске виндов постоянно "обнаружено новое устройтво"и т.д.С чем может быть связана эта проблема?Может какие нибуть дрова поставить?
kilativv
Может просто порт битый? У меня например один тоже через пень колоду работает... Еще не все устройства совместимы с Интеловским USB 2
SteeL
xulio если обнаруживает, то скорее всего порт исправен. Виндовс у тебя какой? У меня например вёб камера в ХР: во время установки предлгает воткнуть в USB, если я воткнул её раньше то комп её не видит, тогда вытаскивал из 1 USB и вставлял в соседний (причём оба работали). Если винда пишет "обнаружено новое устройство", то скорее всего ты не до конца установил драйвер, проверь диспетчер устройств, если есть устройства с жёлтыми восклицательными знаками, значит дрова не стоят ровно.
xulio
у меня 6 портов usb,даже в мониторе два есть пробывал подключать через разные одна фигня.
Виндовс xp стоит.В дисп.устройств под желтым знаком только интернет контроллер(кстати что это такое???)

А adsl модем должен начинать работу при включения компа,а система его не видит пока заново
не вставишь usb,все бы не чего но мне кажется что не корректная работа usb влияет на скорость соединения...
SteeL
xulio в таком случае (если другие USB устройства себя так не ведут) я бы стал грешить на твой момед...
Dragon31337
Если ты говорищб про ADSL-modem (скажем стрим), то это может быть потому, что у тебялиния плохая даже. У меня таке было. Модем не мог сразу найти линию, там у него ретрейны шли, между тем он винде не идентифицировался - был занят видимо подключением. Сейчас протянул кабель телефонный прямо от щитка. Подключается сразу и не надо передергивать модем.
А вообще поставь последние дрова к чипсету. Среди них и дрова к корневому уствойству USB, к контроллеру. Если не знаешь что это и где взять, пиши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.