Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Правила форумов Боевого Народа. Тема для разъяснения отдельных пунктов - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> По работе форума вы можете:

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Правила форумов Боевого Народа. Тема для разъяснения отдельных пунктов, Центр справки и поддержки
WARLORDstrateg
сообщение 15.1.2009, 23:03
Сообщение #201


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



ZLOY S
Цитата
WARLORDstrateg - Дим, я понял одно, даже если я буду прав-я не прав априори . Любые факты с моей стороны-идут лесом. Судья неподкуплен Про бесхребетных товарищей - твоё мнение. Опять же , это твоё имхо, им и останется.

Нет, просто сейчас у тебя не тот статус и не те достижения, чтобы затевать такие шумные шоу-тусовки а-ля "Театр одного актера". Мнение? Быть может, все что сказано тобой в этой теме - это тоже мнение, но... Можно не знать, но мнение иметь. И это - не про меня.

Цитата
Одно скажу- за три года БН стал частью меня ( и пускай кто думает иначе, пукает в стороне тихо), пафоса нет, Дима который Dima, в принципе потвердил своим молчанием свою слабость (беспомощность), этого достаточно.

Не всегда молчание есть слабость. Скорее это разумность, которая не позволяет ввязываться в тухлые препирательства на личной почве. Но если тебе так легче - так и считай, это лишь твое имхо :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 15.1.2009, 23:32
Сообщение #202


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



WARLORDstrateg
Цитата
Не всегда молчание есть слабость.

сие верно. но не в данном контексте :D за того, к кому вопросы заданы ответил только ты. ну раз приручил -то в ответе, за того, кого приручил :lol:
Цитата
Не всегда молчание есть слабость. Скорее это разумность, которая не позволяет ввязываться в тухлые препирательства на личной почве. Но если тебе так легче - так и считай, это лишь твое имхо


и
Цитата
Нет, просто сейчас у тебя не тот статус и не те достижения,

да ты прав! йоуха! будь на моем месте любой другой человек (юзверь, модер, одмин)-все было бы по другому, настучали бы по шапке, дали бы втык тому, к кому адресован вопрос . не это ли и есть предвзятость? ;)

одно верно, одно факт, одно тут есть - ты не в почёте-да хоть усрись, но ты не прав. изначально.

ммм, я всегда уважал, уважаю и буду уважать тебя как личность, да и поспорить было интересно. точнее, дискутировать, будто на суде. адвокат и судья в одном флаконе (ты ;) ) - по определению уже дело выиграно. повторюсь, все аргументы с моей стороны, были проигнорированы, да и хер бы с ними. каждый остался при своем мнении, но естессно что ты никогда не признаешь того, что аргументы били твои доводы и твое противоречие. да и некоторые высказывавшиеся противоречили сами себе. как горячо стало-сразу " хата не моя"
было весело, чего уж тут говорить.
Цитата
тусовки а-ля "Театр одного актера

ну в столице бывает весело на сие посмотреть. кстати, в определении ты не прав. ты воообще хоть раз видел театр одного актёра? сумневаюсь. если бы видел, то высказанное в ветке не только мной- уже есть не театр ОДНОГО актёра, выражаясь твоим языком.
да господи, кому я говорю, надо МАХХА было слушать smile.gif)
и что удивительно,как сказал один человек умный-когда два три админа уверены в своей правоте, то мнение остального БОЛЬШИНСТВА - по ветру (вольный перевод smile.gif) ).
мне вот другое интересно. да, ушли люди. неплохие люди. много людей. и если один из них высказался придя- то все, пи*дец, вай, ай-нихарощий он, да?
ну да ладно, успехов в самоутверждении на прострах БН, хотя нормальному человеку,который уверен по реальной жизни - сие не надо ;)

ЗЫ ничего личного кстати, Дим ))) ты сказал и я ответил.

ЗЫ 2; да, нее могу умолчать и не добавить smile.gif
ты вот говоришь и тут, и в аське, про "бесхребетность", про возвращение ушедшего и тд. ты так "высок" и так "прав", что забываешь свои же слова, о том, что на БН ты тусишь только изза ВТВ, так чтож тебя так задело то проблема та сия, а? ;)

ЗЫ 3 ничего опять же личного, Дим, ты сказал и я ответил ;)

ЗЫ 4
Цитата
Не всегда молчание есть слабость.[/

слабость, это когда нечего сказать-а только в бан отправить. что ты прилюдно и доказал ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 16.1.2009, 9:13
Сообщение #203


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
да ты прав! йоуха! будь на моем месте любой другой человек (юзверь, модер, одмин)-все было бы по другому, настучали бы по шапке, дали бы втык тому, к кому адресован вопрос . не это ли и есть предвзятость?

Это не предвзятость, это умение разбираться в ситуации. А ситуация такова, что один товарищ с шилом в ж.... пардон, остро выраженным чувством неипической справедливости, пытается замутить очередной репоскандал, зная, что все эти скандалы на БН всегда приводили к серьезным последствиями, вплоть до стачек в рядах модераторов и администрации. И сейчас твоя цель - внести раздор в отношения между Димой и остальной администрацией и руководствуешься ты отнюдь не "благими намерениями" в отношении сайта и форума, а своими личными мотивами "поднасрать" давнему противнику под шумок тяжелой ситуации на сайте и форуме. Это низко и мерзко, что-то вроде убийства в отношении совершившего кражу.

Цитата
но естессно что ты никогда не признаешь того, что аргументы били твои доводы и твое противоречие. да и некоторые высказывавшиеся противоречили сами себе. как горячо стало-сразу " хата не моя"

Где доводы-то? smile.gif То, что вы с Димой терпеть друг-друга не можете - вот он, главный довод. Инициатива всего этого балагана исходит от тебя и я, при его разрешении руководствуюсь в первую очередь внутренними убеждениями, во вторую - последствиями для ресурса, так как обе стороны конфликта занимаются принципиальным взаимным мозго*бством на личной почве. Внутренние убеждения меня еще не подводили ни разу.

Цитата
мне вот другое интересно. да, ушли люди. неплохие люди. много людей. и если один из них высказался придя- то все, пи*дец, вай, ай-нихарощий он, да?

Все еще проще... Человек, который предал единожды, а потом вернулся и внаглую давит на свою преданность - доверия никогда себе не вернет и при удобном случае предаст и второй и третий раз. Проверено на личном опыте неоднократно и исключений не было. Считаешь себя исключением? Ну-ну. Я так не считаю.

Цитата
ну да ладно, успехов в самоутверждении на прострах БН, хотя нормальному человеку,который уверен по реальной жизни - сие не надо

Нормальному человеку, который уверен в реальной жизни, срать на минусики и замашки отдельно взятых товарищей в свою сторону (а вообще, это нонсенс! Злой сделал комплимент Диме!), а вот то упорство, с которым ты ноешь уже 10-ую страницу темы (и еще будешь ныть столько же, если тебя в грубой форме не закрыть или не забанить нафиг) в попытке выбить "справедливость", в данной ситуации не стоящую даже выеденного яйца, проецирует сказанную тобой мысль в первую очередь на.... догадайся, кого?

Цитата
что забываешь свои же слова, о том, что на БН ты тусишь только изза ВТВ

Возможно, для тебя это будет открытием, но к ВТВ я не прикасаюсь уже более чем полгода, на форуме давным-давно другие модераторы. При этом, в отличие от кое-кого, моя совесть чиста и не нуждается в грязных инсинуациях по ее очистке - на верность я никому не присягал, показательного презрения окружающим не высказывал. Я просто здесь был, здесь есть сейчас и здесь останусь, в одном и том же обличии. Потому, что я часть этого ресурса, а не блоха-попрыгун, прыгающая с собаки на собаку в поисках более теплой шерстки и вкусной кровушки.

Цитата
слабость, это когда нечего сказать-а только в бан отправить. что ты прилюдно и доказал )

Правила одни для всех, ты сам же этого хотел, не так ли? Почему остальные реагируют на требования администрации, а г-н Злой - нет? Где же справедливость?! :D

Продолжай стенания дальше, мое отношение к себе ты уже угробил окончательно и бесповоротно, имеешь все шансы раскрыть свою истинную натуру и остальным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 16.1.2009, 10:22
Сообщение #204


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



WARLORDstrateg да будет тебе smile.gif
причем тут стенания и нытьё? или всё, или все, кто высказывает своё мнение, несовпадающее с мнением, например, твоим-это нытики и тп? да и повторю-когда я обратился к тебе в аське по данной проблеме, изначально, то ты так и сказал-"бейтесь, мне всеравно". теперь же, оказывается, тебе не все равно, пора вступить и выпустить тираду. Если бы сразу было по человечески обьяснено-этих страниц в теме не было бы.
Цитата
Правила одни для всех, ты сам же этого хотел, не так ли? Почему остальные реагируют на требования администрации, а г-н Злой - нет? Где же справедливость?!

совершенно с тобой согласен. правила для всех, ты написал, закончив пост предупреждением,ты мне не дал договорить-и я добавил. ты ответил баном. все по правилам :D
а вообще, красиво слагаешь, всегда нравилось :lol: к пафосу я бы отнёс все таки твои посты...ну да ладно, нам друг другу ничего недоказать.
-----
ок,закончим эту "пьесу".
*занавес, бурные аплодисменты*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 16.1.2009, 13:04
Сообщение #205


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Ну и слава богу =) Давайте жить дружно!


Ultra где же ты? Актуальность рецензии падает с каждым днём, не дело
:(


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 16.1.2009, 14:19
Сообщение #206


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Цитата(Goddy @ Пятница, 16 Января 2009, 15:04:07) *
Ultra где же ты? Актуальность рецензии падает с каждым днём, не дело

А вот это как раз симптоматично, все говорят, упадок, плохо! И при этом, все кивают в сторону соседа!
Воистину, промолчишь, сойдешь за умного!


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 16.1.2009, 14:50
Сообщение #207


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



a185 ниче не понял из того, что ты сказал =) Дело в том что я рецензию сдал на верстку еще 30 декабря.. уже больше 2х недель, материалов вроде на сайт и так нет, чтобы так разбрасываться =\


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2009, 16:32
Сообщение #208





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy , ты бы Ultrе в личку отписался. Надёжнее. По какой игре рецензия то, если не секрет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 16.1.2009, 21:04
Сообщение #209


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Goddy, дак ты сам на вопрос и практически и ответил!


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2009, 0:29
Сообщение #210





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почитав этот бред,можно самому впасть в бешенство.
ZLOY S ,честно говоря не понимаю зачем ты вообще затеял этот раговор,точнее сор из избы на всеообщее обозрение??Насколько я понял у тя взаимная "любовь" к Dime ну так и разбирайся с ним лично,набей ему морду в конце концов :D .Этими долбанными разногласиями камрады разбились на два лагеря,тем самым вступая в абсолютно не нужную и опасную для друг друга полемику.Чесн слово,как стадо слепых псов...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 17.1.2009, 0:35
Сообщение #211


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



severnake причем тут сор из избы? ну да ладно, обьяснять долго. да и надо ли? ;)

Цитата
Насколько я понял у тя взаимная "любовь" к Dime

что делает грамотная дезинформация :lol: (это не к тебе severnake)
Цитата
Dime ну так и разбирайся с ним лично,набей ему морду в конце концов

а вот это нинада. не тронь, как грицца, оно и не ...... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2009, 0:45
Сообщение #212





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZLOY S ,при том,что на сколько я понял, сия дисскуся-это проявление ваших агрессивных настрений(точнее твоих).А то,что один из модераторов подтирает у себя репу,ну и на срать на это(лично мне),дело житейское,точнее администрации,а если админы чихать на это хотели,значит на то есть веские причины или минусы были удалены законно.

Хочешь отстоять своё право-так подай на него в суд или может устроим всеобщее голосование??

p.s.
Цитата
что делает грамотная дезинформация (это не к тебе severnake)

неужели админы ездят по ушам простым смертным? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 17.1.2009, 2:53
Сообщение #213


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(ZLOY S @ Пятница, 16 Января 2009, 23:35:57) *
что делает грамотная дезинформация

не правда.

severnake
Цитата
неужели админы ездят по ушам простым смертным?

не ездят.
---
Злой, может быть прекратишь заниматься самобичеванием и высерами в состоянии алкогольного опьянения?
уже на других срываешься, в соседних темах.
успокойся уже, или специально нарываешься? говно кипит? охлади до -50, потом молоточком отбей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 17.1.2009, 4:16
Сообщение #214


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



:D всем ребятам "каскад" для охлаждения говна :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 17.1.2009, 11:29
Сообщение #215


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Ygrek gtaiv smirk.gif


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 17.1.2009, 14:49
Сообщение #216


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



значит так.
ZLOY S последнее предупреждение. еще одна выходка и забаню лично.
причина: разжигание вражды. а за такое во все времена полагался расстрел.

отдельно прошу всех модераторов не давать пароль Злому от Модераторского и других форумов, как-бы настойчиво не просил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 17.1.2009, 16:49
Сообщение #217


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Хэш принято.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2009, 11:57
Сообщение #218





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошу разъяснить:
1. иерархию группы(посетители, постоянные посетители и т.д.)
2. кто имеет право на пользование функцией "прикрепление файлов" ( здесь пост#4 от Dima сообщается, что "функции включаются автоматически при написании пользователем 150 постов и более".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2009, 13:26
Сообщение #219





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



proalek всем кто старше "посетителей" доступно прикрепление файлов. Модераторы форумов могут местно разрешать аттач в подконтрольных им форумах. Я писал уже вроде тебе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2009, 13:41
Сообщение #220





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ultra @ Вторник, 10 Ноября 2009, 13:26:54) *
proalek всем кто старше "посетителей" доступно прикрепление файлов. Модераторы форумов могут местно разрешать аттач в подконтрольных им форумах. Я писал уже вроде тебе.

Да, но там, вроде, не по теме мои вопросы. И я не получил ответ на первый вопрос. Сформулирую иначе: чем отличается "посетитель" от "постоянного посетителя"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России