Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Фильм "Ночной дозор" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума.

При создании тем старайтесь руководствоваться правилом одна тема – один фильм, телесериал, программа, телеканал.

В данном форуме рейтинг тем относится ни сколько к качеству дискуссий, а отражает оценку обсуждаемого предмета. То есть, рейтинг темы есть ни что иное как оценка фильма, сериала или программы, которые обсуждаются в теме.

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фильм "Ночной дозор", впечатления
Рейтинг 1 V
 
сообщение 26.7.2004, 15:14
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Качество средненькое.



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2004, 16:45
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Разумеется, гораздо лучше качество лишь в кнотеатрах!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2004, 1:28
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SKAARJ Дело не в том грустный конец или нет просто, можно сказать последние 10 минут фильма далеки от книги: Егор не переходил на сторону Тьмы, да и сама разборка (начиная с того момента, когда появляется Завуло) в фильме слабенькая! Но все равн фильм обалденный!!! Мне он нравиться не только из-за спецэффектов, но и потому, что все представления о добре и зле рушаться, да плюс к этому и сам филь очень хорошо снят, нет того шаболона по которому снимаются 99,9% фильмов голливуда. Очень нестондартный и офигенно красивый фильм!!! ;) Обязательно пойду смотреть вторую часть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2004, 9:32
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Честно говоря, исходя из рекламы, ждал большего. После просмотра решил прочитать книгу. Хотя по сравнению с Вием ;) это прыжок вперед для отечественной киноиндустрии.
HSHnotDead в сетке еще нет нормальной версии, но походу фильма становиться понятным, о чем были первые 15 минут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2004, 10:50
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хм..вот только что скачал. Будем смотреть smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2004, 16:23
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фильму посмотрел с удовольствием, правда к концу после шестого стакана пива смысл начал теряться. Это не беда , выйдет лицензионка, куплю, пересмотрю дома. По поводу того, что фильм плохой , думаю, что плохой сценарист. Всю книгу в фильм не запихнёшь, это даже во властелине колец не получилось, а у наших точно денег на это не хватит. И ещё впечатление такое, что спонсоры внезапно урезали бюджет и изза этого фильм получился немного скомканным и то, на чём он заканчивается как раз где-то 1/3 книги. Хотелось бы увидеть девять серий, но я думаю будет всего три, по количеству книг. Фильм кажется никаким наверное ещё и потому, что в нём не раскрыли до конца все идеи заложенные в книге, поэтому советую прочитать все три книги, это поможет всё понять. И вообще, это один из первых опытов нашей отечественной кинофантастики такого рода, и я лично считаю, что не совсем комом. Это моё личное мнение. У Вас может быть своё, отличное от моего smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2004, 6:41
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сам пока не смотрел, но мои девахи в кино сходили: им понравилось. Теперь просят меня найти в инете и выкачать саундтрек... А то сидюх пока ещё не довезли...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2004, 16:49
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сходил сегодня, посмотрел. Какая-то ерунда. Не наш это стиль. Море крови, смысла мало. Спецэффекты ничего, но ни это главное. Но это моё личное мнение, другу, с которым я ходил, понравилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2004, 17:01
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как сказал AlexDOK смотреть желательно прочитав перед этим книгу. Мне понравилосъ, фильм неординарный :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2004, 23:54
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SaS Вот именно что не ординарный! Нет никаких голивудских шиблонов!
rus Так они первую часть первой книги и сняли. Фильмов будет больше чем 3, т.к уже будет Ночной дозор 2, а книги три Ночной, Дневной и Сумеречный дозоры в каждой книжке по три части.
Grek_SPB Можно вопрос, а какой у НАС стиль?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2004, 0:55
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



посмотрел фильм- очень даже ничего :+: будем ждать продолжения.
P.S.а книга интересней)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2004, 17:30
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера купил лицензионку на DVD, стоит всего 150р., ещё раз посмотрел, прикольно. Наверное точно, пока первый раз смотрели, пива пережрали. Второе впечатление намного лучше первого :o

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1091889107[/mergetime]
А кстати, давайте голосование устроим, кому понравился фильм, а кому нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2004, 14:22
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да нет вы просто не сравнивайте этот филбм с матрицами или властелинами!!! Для нашего родного кинца-вполне ничего! А еще меня порадовало большое кол-во знакомых мест!! B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2004, 22:25
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DarKfoxjam Так... devil.gif devil.gif devil.gif Давай разберемся... devil.gif devil.gif devil.gif Чем НОЧНОЙ ДОЗОР хуже властелина колец????????????????????????????? Привиди пожалуйста конкретные доводы Желательно прямо по пунктам!

Сообщение отредактировал Kysto - 13.8.2004, 22:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2004, 9:54
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вчера купил лицензионку на DVD, стоит всего 150р

Я тоже купил. Молодцы. Нормальное продвижение в массы нормального продукта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2004, 17:41
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только на диске написано, НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ, только на остальной территории РФ :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2004, 19:38
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
SKAARJ Дело не в том грустный конец или нет просто, можно сказать последние 10 минут фильма далеки от книги: Егор не переходил на сторону Тьмы, да и сама разборка (начиная с того момента, когда появляется Завуло) в фильме слабенькая! Но все равн фильм обалденный!!! Мне он нравиться не только из-за спецэффектов, но и потому, что все представления о добре и зле рушаться, да плюс к этому и сам филь очень хорошо снят, нет того шаболона по которому снимаются 99,9% фильмов голливуда. Очень нестондартный и офигенно красивый фильм!!!  Обязательно пойду смотреть вторую часть!

В книге он вообще не является отцом Егора, но во второй части ночного дозора он явно клонится в сторону тьмы. да-да там так об этом и говорится!
Насчет представлений о добре и зле - в фиьме тоже многое не досказано.
там говорится только о лицензиях и Договоре а вот о том , что за каждое доброе дело, совершенное сотрудником ночного дозора, силы тьмы получают право на ответную пакость...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 13:39
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kysto!! НУ во-первых "немного" меньший бюджет! :o всетаки властелин колец это целая легенда, целый другой мир, сказочный мир, наряду со звёздными войнами и блин я даже матрицу с ними в один ряд не поставлю!!Ты где-нибудь видел или слышал о лукьяненистах!!! :D ! Я вот не слышал, а толкиенистов толпы!!

Ну вот пока этих доводов думаю хватит! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 15:40
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще то в книге написано, что судьбу Егора подправили в книге судеб, и после этлго он сталл серым, т.е. неопределившимся. Я все книги прочитал(3) и до конца, он так по- моему и не стал тёмным.
И вообще можно учредить тайный орден лукьяненистов (тайный для того, что бы больше народу пёрло) и будут бегать толпы ... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 19:22
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rus ведь в принципе, самая такая история, которая кажется реалистичней всего - та , которую нельзя опровергнуть! как вы докажете , что ночной дозор существует?
А как докажете обратное?
Вот я на вас посмотрю...хи-хи :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 19:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России