Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ТрУсы в игре - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТрУсы в игре
сообщение 15.3.2008, 3:40
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow, Каша Всё красиво, замечательно, за исключением того, что когда тебя противник с АК выносит раньше, чем ты успеваешь брякнуться на брюхо, начинаешь задумываться, есть ли смысл лезть на рожон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2008, 3:51
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Стрелец учись стрелять из М16 так, чтобы противник не успевал выстрелить из АК. Либо пользуйся подствольником.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2008, 4:55
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(КашА @ Суббота, 15 Марта 2008, 04:04:19) *
Танк- это штурмовое орудие.

Чего ты куришь? Поделишься?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 15.3.2008, 12:55
Сообщение #24


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Цитата(Longbow @ Суббота, 15 Марта 2008, 02:29:51) *
Мне это напоминает твои флейм-вары с пилотами, по тому же вопросу - пойми наконец, техника не предназначена для захвата флагов, это должна делать пехота. Техника - средство огневой поддержки и подавления.

И тем не менее я постоянно беру флаги танком, и эта же пехота мне очень благодарна.

Цитата(I=OCA=I @ Суббота, 15 Марта 2008, 08:38:09) *
Фраги - часть игры. Если ты убиваешь меньше чем противник - ты проиграешь.

Ничего подобного. На большей части карт можно смело нести большие потери, но победить, благодаря тому, что противник так и не смог взять ключевые точки и у него падают тикеты.

Цитата(I=OCA=I @ Суббота, 15 Марта 2008, 08:38:09) *
При захвате точки техникой ты мало того что скорее всего сам сдохнешь и потеряешь свой "танк" (хотя не каждая карта позволит тебе ТАНКОМ доехать до флага противника), так ещё и подставишь под бомбы пехотинца[цев], который[рые] его берёт[ут] вместе с тобой. Просто пойми что для всего что летает ты самая лёгкая и беззащитная цель.

Знаешь. У меня 230 часов наиграно в танке и ты мне америку не открыл. Но что-то я всё-равно играю в своём стиле и нормальным танковым КД.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2008, 13:51
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow
Цитата
Имхо, игра снайпером в проигрывающей команде - типичное проявление малодушия и трусости
вот не надо про снайперов! Седня переустановлюсь и покажу вам кузькину мать кемпера ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2008, 15:45
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Танк вполне может брать точки. Не все конечно, но большую часть может. Рефинери на драгоне берется токо танком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 15.3.2008, 18:01
Сообщение #27


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Цитата(Longbow @ Суббота, 15 Марта 2008, 02:29:51) *
Мне это напоминает твои флейм-вары с пилотами, по тому же вопросу - пойми наконец, техника не предназначена для захвата флагов, это должна делать пехота. Техника - средство огневой поддержки и подавления.

Извини, но опыта использования бронетехники у меня всё-таки побольше. Поэтому лучше слушай меня smile.gif
Насчёт флейм-войн: просто я не сторонник популярный мнений и идей, я предпочитаю действовать нестандартно, с выдумкой. Парни, не нужно быть жертвами стереотипов, больше выдумки, больше сложных приёмов игры.
Именно кстати из-за этого у меня и столько споров на этом форуме и достаётся регулярно мне. Ведь отстаивать популярные идеи - гораздо проще. :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2008, 18:05
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(КашА @ Суббота, 15 Марта 2008, 18:01:14) *
Извини, но опыта использования бронетехники у меня всё-таки побольше. Поэтому лучше слушай меня smile.gif

А у меня больше опыта отправления захватчиков флагов в танках на респ одним птурсом. Так что я тоже знаю, о чем говорю.
Цитата(КашА @ Суббота, 15 Марта 2008, 18:01:14) *
Насчёт флейм-войн: просто я не сторонник популярный мнений и идей, я предпочитаю действовать нестандартно, с выдумкой. Парни, не нужно быть жертвами стереотипов, больше выдумки, больше сложных приёмов игры.

Больше сложных приемов - это подьехать к флагу на танке? Извини, но это не сложно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 15.3.2008, 18:29
Сообщение #29


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Цитата(Longbow @ Суббота, 15 Марта 2008, 18:05:24) *
Больше сложных приемов - это подьехать к флагу на танке? Извини, но это не сложно...

Да куда сложнее, чем сидеть на своей базе на танке и боятся высунуться. Или стоять на большом расстоянии и заниматься спаункилом - вот это благородно и полностью соотвествует правильному бойцу.
Конечно, ведь в тебя могут стрельнуть cry.gif ! Или не дай мог С4 прилепят eek.gif !
Кстати меня оооочень редко валили вертушки при взятии точек. Гораздо чаще во время марша или танковой дуэли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2008, 19:04
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я чего-то не понимаю, как можно на том же Карканде (не к ночи будь помянут) прорваться на танке, например на первый флаг и еще его снять при этом. Стоит только доехать до него, как тут же в тебя влетят все птуры, приклеются все с4 и ты отправишься на респ... Может быть при игре на 32 человека и по другому. А на картах вроде кубры танки редко когда успевают доехать до точки.. По-моему на бричке и то больше шансов прорваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2008, 20:24
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



A-10 кажется КашА имеет ввиду не то что танк в одиночку прорывается и всех мочит, а поддерживает основные силы при наступлении ( в данном случае это пехота ). Это на мой взгляд является самым разумным его использованием.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2008, 22:07
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(A-10 @ Суббота, 15 Марта 2008, 19:04:12) *
Я чего-то не понимаю, как можно на том же Карканде (не к ночи будь помянут) прорваться на танке, например на первый флаг и еще его снять при этом. Стоит только доехать до него, как тут же в тебя влетят все птуры, приклеются все с4 и ты отправишься на респ... Может быть при игре на 32 человека и по другому. А на картах вроде кубры танки редко когда успевают доехать до точки.. По-моему на бричке и то больше шансов прорваться.

Можно. Подобная наглость прокатывала неоднократно, правда проще проехать мимо Отеля и взять Сквер. Игра на 64 бота, т.к. меньше не интересно. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2008, 22:21
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



A-10 эт да... не к ночи помянут. Полный сервер на Карканде х64-маразм и идиотия. Я просто никогда не играю на этой бестолковщине. На 32 тушки это запредельно. На больше карты слишком малы. и тогда танк действительно рулит. При этом я в одиночку на танке умудрялся много раз забирать Factory...
КашА помнится я как то раз уже вступал в спор про НЕСТАНДАРТНЫЕ ПРИЕМЫ ИГРЫ.. Вот теперь xCat и у тебя спрашивает че ты куришь... Мне все Железно сказали В ТАНКЕ ТОЛЬКО ИНЖЕНЕР. Тебе уже наверное понятно. В танке можно находится исключительно на анкапе. Танк-надежный способ для ныкания командиров. На анкапе это блин святая техника.. А что я в этом сраном танке приехал снайпером, лишил врага всей брони и никто не смог прилепить мне с4 или мин под траки накидать(по причине клейморов на всех подходах) это НЕ СЧИТАЕТСЯ. Я сделал нубскую штучку для своей команды. Я в итоге просрал танк. Никто млядь не мешает нажать на суицид и заспауниться на этой точке. А потом ноют.. ты просрал и точку и танк. Читая некотрых комрадов возникает впечатление что видели БФ2 только на двух картах и под ЛСД..
Что удивляет.. Теперь и Каша отходит от принятых стандартов :D Кстати совет. Твой отзыв на вопрос xCat должен звучать: курю колумбийский. Может он тогда перестанет задавать глупые вопросы :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2008, 22:36
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хельг @ Воскресенье, 16 Марта 2008, 00:21:16) *
Твой отзыв на вопрос xCat должен звучать: курю колумбийский. Может он тогда перестанет задавать глупые вопросы :D

Да, вопросы отпадут сами собой.

Просто как человек немало отигравший ат, могу сказать что одинокий танк на флаге 100% фраг. У него и так с мобильностью беда, а при забеле он её остатки окончательно теряет.

P.S. Что касается сиденья в технике инжами, то сие актуально тока на х16 картах. На х32 и более уже плевать кто за рулём. Таково моё мнение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2008, 1:31
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XCat как сказать... Зависит от расположения флага.. На многих флагах как раз АТ 100% фраг для танка. Покуда далеко не все "отцы" АТ и большинство мыслит стандартно.... А сколько можно положить с этого танка тушек, захватывая главную точку? Я иногда при наличии саплая под 30 набивал... И ты думаешь медики полезут их поднимать? Помоему -30 у врага стоит риска чтоб загубить себя вместе с танком.. Танк это Штурмовое орудие. 100%. а пехота должна приходить уже за танком и забирать или помогать забирать точки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2008, 3:47
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Но ведь для этого пехота должна побежать вперед гораздо раньше чем танк поехал брать точку. А в итоге ты начинаешь спускать флаг убив 1-2 человек тебя взрывают(почти наверняка на крыше над тобой есть АТ, а может еще и спекопс, захватывая флаг ты им не чего не сделаешь), а пехота которая бежит сзади(остановиться и спрятаться она не может, просто не куда) попадает пот пулеметный огонь повылазивших из укрытия врагов. Итого 1 танк а тикетов этот танкист просрал аж на половину команды. И все из за того что поехал воевать один, не дождавшись хотя бы что бы пехота прошла половину расстояния до флага. Зная Гост Таун идея воевать в одиночку на танке бредова по определению. Лучше уж тогда возьми верт спрыгни на высотку(Скажешь зенитка лочит? так поляну горящих вышек справо от базы для кого сделали?), и оттуда отлично видно какую точку в этот момент проще всего захватить, дальше на Зип лайн и вперед(снайпов там к этому моменту наверняка нет, далековато для стрельбы.) На гостауне заезды на зиплайне спеком в тыл работают на ура.

Сообщение отредактировал Doomsvd - 16.3.2008, 4:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2008, 9:35
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



от карты зависит, если техники много, то енги способствуют успеху, если мало, то лучше медиком или сапортом кататься, один хрен - танк не починишь, потому что пристрелят, зато другим польза rolleyes.gif классический пример Карканд енгом и шарки медиком - весьма успешно (если конечто кто-нибудь еще в это играет) :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 17.3.2008, 0:58
Сообщение #38


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Цитата(A-10 @ Суббота, 15 Марта 2008, 19:04:12) *
Я чего-то не понимаю, как можно на том же Карканде (не к ночи будь помянут) прорваться на танке, например на первый флаг и еще его снять при этом.

А зафиг ехать на первый? Не будь в плену стереотипов, нужно ехать на Субурб. ;) А не стоять возле отеля и спаункилить.

Цитата(I=OCA=I @ Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:15:46) *
И просто отсебя - неужели ты и вправду думаешь, что те кто не едет на точу на технике ничего не делают? :lol:

Это ты к чему? Тема о тех, кто боится идти в атаку, боится рисковать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2008, 1:03
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КашА
Цитата
Не будь в плену стереотипов, нужно ехать на Субурб.
Я просто "дальше не проходил" :D Уж больно узкие улочки, на каждого потенциального Ат глаз не напасешшься. Ну опять же, зависит от команды, и кол-ва народу smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 17.3.2008, 1:05
Сообщение #40


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Да там не по улицам нужно ехать, а по холмам smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:29
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России