Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
C&C Generals- тактика, нюансы... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
C&C Generals- тактика, нюансы..., Кто там лучше, кто кого.. и т.п.
сообщение 10.6.2003, 19:13
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично по мне, Generals - это та редкая стратегия, где можно выстроить совершенно непробиваемую линию обороны. Сам в этом недавно убедился. Несмотря на подавляющее превосходство в бронетехнике против глубоко эшелонированной обороны в лице бункеров, Гатлингов и кучи Ядерных орудий я сделать что-либо бессилен... Самолёты в большинстве своём просто не долетают, техника сразу же получает пару снарядов(хватает всем), при попытке подвести Томагавки прилетели Миги... Обратно, конечно, большая часть не улетела, но и Томагавки все сгорели :angry:
В итоге мы сошлись на ничьей, так как мне атаковать в пятый раз было совсем влом. Теоретически я вижу только один способ пробить такую оборону - штук шесть СКАД штормов, ничем другим действительно хорошая китайская оборона не берётся.

Сообщение отредактировал WINny PooH[HO] - 10.6.2003, 19:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2003, 19:49
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WINny PooH[HO)
,10 Jun 2003, 16:13] Лично по мне, Generals - это та редкая стратегия, где можно выстроить совершенно непробиваемую линию обороны. Сам в этом недавно убедился. Несмотря на подавляющее превосходство в бронетехнике против глубоко эшелонированной обороны в лице бункеров, Гатлингов и кучи Ядерных орудий я сделать что-либо бессилен... Самолёты в большинстве своём просто не долетают, техника сразу же получает пару снарядов(хватает всем), при попытке подвести Томагавки прилетели Миги... Обратно, конечно, большая часть не улетела, но и Томагавки все сгорели :angry:
В итоге мы сошлись на ничьей, так как мне атаковать в пятый раз было совсем влом. Теоретически я вижу только один способ пробить такую оборону - штук шесть СКАД штормов, ничем другим действительно хорошая китайская оборона не берётся.

Ну, да, я после постройки 3 Лордов, всегда ставлю ядерную пускавую хотя бы одну. А потом пложу танки, танки, танки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2003, 1:59
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:lol: все эти доводы о суперобороне и чем-то еще - ПОЛНЫЙ БРЕД!!! все что хочешь можно вынести .....сидел читал долго молчал, да не выдержал ..... yes.gif - ну что за фигнотень? какой игрок даст такое выстроить раз! а второе - да к этой обороне существует МНОЖЕСТВО ПОДХОДОВ.......... блин жду не дождусь смены Инета на нормальный ( т.е . скорости - вот тогда и сразимся ;) покажешь мне свои доводы и поводы ) еще раз повторю - полнейшая ерунда !!!! Компа да , мочить его - это :lol: - фигня.... ну квалифицированый игрок НИКОГДА не даст выстроить такие "многоэтажные" эшелоны обороны ....спроси у WARLORDstrateg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2003, 8:09
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Prapor @ 10 Jun 2003, 22:59)
:lol:  все эти доводы о суперобороне и чем-то еще - ПОЛНЫЙ БРЕД!!! все что хочешь можно вынести  .....сидел читал долго молчал, да не выдержал .....  yes.gif  - ну что за фигнотень? какой игрок даст такое выстроить раз! а второе - да к этой обороне существует МНОЖЕСТВО ПОДХОДОВ.......... блин жду не дождусь смены Инета на нормальный ( т.е . скорости - вот тогда и сразимся  ;)  покажешь мне свои доводы и поводы ) еще раз повторю - полнейшая ерунда !!!! Компа да , мочить его - это  :lol:  - фигня.... ну квалифицированый игрок НИКОГДА не даст выстроить такие "многоэтажные" эшелоны обороны ....спроси у WARLORDstrateg

А с тобой кто-нибудь спорит? Тут в основном обсуждали тактику наступления и тд. У меня в клубах битвы идут максимум 30 минут, и то, если кто-нибудь просит "время на развитие". Зацикливаться на обороне тупо. yes.gif Выиграть значит уничтожить противника, а как ты будешь делать это ядерными орудиями? Тем более равномерную оборону нельзя поставить везде, вокруг базы, за короткий промежуток времени.
И я рассматривал ситуацию, как штурмовать такую оборону, если тебе надо ее взять, а ты ее рассматривал с того момента, как началась игра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.6.2003, 18:49
Сообщение #65


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



ТОВАРИЩИ! Я конечно соглашусь с Прапором- непробиваемой обороны не бывает... но вопрос- непробиваемая оборона- ЭТО ЧТО? Если средство 100% защиты от соперника- то такого нет, а вот от лобовых атак вполне можно выстроить "непробиваемую" оборону за ГЛА и Китай. Но опять- в плане прямой атаки... Если сквозь эшелонированную оборону пролезет допустим Бартон и снесет самолеты на аэродроме, или весь аэродром сразу- то что помешает томагавкам расстрелять эту оборону?

Сегодня играл почти 3 часа в сингл, за все стороны... убедился, что интересно играть только за Китай и ГЛА... Американцы пресные как вода, ну нельзя играя за этих буржуинов вдоволь поиздеватся над противником!!! Что живым, что компьютерным...Нельзя! Только сухая тактика! И никакой развлекухИ!
Вопрос к народу! Кто тут у нас "одну толпу одним хаммером давил?"... сегодня 2 на одну ехали по прямой- хрен какой доехал.... это НЕРЕАЛЬНО!!!! Толпа замочила 2 непрокаченных Палладина... вопрос- сколько стоит толпа, и сколько Палладин? Аврорами пытался снести хорошо укрепленную базу террористов- дерьмо!Из 4 возвращалась одна... Миги в сто раз лучше, и дешевле и мощнее! Так это с компом, а живой игрок этот хлам-Аврору на полпути выявит...

Прокаченный Жармен Келл- это что-то! После ликвидации экипажа второй раз стреляет череез 30 секунд.. если он будет оборонять базу- печально врагу будет, особенно при "сопровождении " атакующего противника.
В общем теорий много, завтра проверим на практике devil.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2003, 21:15
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По моему, ты просто не все фичи америкосские использовал!
Ты знаешь , что 3 выстрела следопыта обезвреживает позицию
стингер на некоторое время?И пусть летят твои авроры...
Ты пробовал Бартоном минировать грузовики ресурсов - у склада р. ,
и взорвать их у вражеского пункта снабжения! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.6.2003, 22:31
Сообщение #67


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Casy @ 11 Jun 2003, 18:15)
По моему, ты просто не все фичи америкосские использовал!
Ты знаешь , что 3 выстрела следопыта обезвреживает позицию
стингер на некоторое время?И пусть летят твои авроры...
Ты пробовал Бартоном минировать грузовики ресурсов - у склада р. ,
и взорвать их у вражеского пункта снабжения! devil.gif

Фичи я все знаю практически... Но скажи- ты думаешь на базе будет один стингер? Или следопыт будет стоять стрелять полчаса? Лично я считаю, что Джармен Келлу место НА СВОЕЙ БАЗЕ! так как этот парень сделает очень много для обороны- те-же следопыты- помрут мгновенно, окажись на базе Жармен...
Бартон... Бартон... надо Бартона еще на базу провести, да и пройдет- пусть минирует, в начале не пройдет, а после- уже склады пустые будут. Притом- у американцев страшные проблемы с деньгами, у тиеррористов вообще лафа- чем больше бьешь, тем боьше зарабатываешь! :+: У Китая хакеры, если много и надежно сныканы- тоже не малый доход, а вот у США- ихняя площадка для сброса ресурсов- полное :-: Ну теоретически- в некоторых моментах- вспоминаешь о США... Например, когда возникает нобходимость что-нить быстро транспортировать, а в некоторые моменты и о других.
Можно хорошо играть за любую нацию, но уже победа зависит от количества извращений, которые надо применить... Менье всего надо выкручиваться при игре за Китай... За ГЛА- это вообще самая интересная нация в игре. США- тоже ничего, но в обороне и диверсионной деятельности откровенно слабы yes.gif
У ГЛА достосинство, при достаточной пронырливости игрока, они могут обеспечить себе кое-какую халяву путем захвата техники... Особо это против живих игроков не идет, но все таки печально, когда во время атаки на ГЛА Повелитель с тремя лычками вдруг остается без экипажа cry.gif И вдруг начинает стрелять по тебе... devil.gif К тому же Жармен для этого дела не обязателен, "Похититель сделает свое черное дело сам, и если на танке нету вышки агитации- то каюк.... А невидимые мятежники? тоже еще то явление у ГЛА. Сам испытал, и еще виджел как играли два опытнейших игрока один за США другой за ГЛА и факт? ГЛА вынесли америку за ... 15 минут... За америку против ГЛА- самоубийство cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2003, 23:37
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GEG boy @ 11 Jun 2003, 8:09)
А с тобой кто-нибудь спорит? Тут в основном обсуждали тактику наступления и тд. У меня в клубах битвы идут максимум 30 минут, и то, если кто-нибудь просит "время на развитие". Зацикливаться на обороне тупо. yes.gif Выиграть значит уничтожить противника, а как ты будешь делать это ядерными орудиями? Тем более равномерную оборону нельзя поставить везде, вокруг базы, за короткий промежуток времени.
И я рассматривал ситуацию, как штурмовать такую оборону, если тебе надо ее взять, а ты ее рассматривал с того момента, как началась игра.

Я это адресовал не тебе!!! ;) а WINny PooH[HO] yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 12.6.2003, 20:14
Сообщение #69


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Такс... бои были тяжелые! :D
На основании данного, заявляю- скучнее и распальцованнее нации чем Америка нет! К тому же слабее всех практически... По крайней мере в лобовом бою! yes.gif
Насчет гранат рейнджера- гуд,гуд... не спорю, но по теории вероятности, движущуюся толпу рейнджер собьет попадания с 3-4... За это время из рейнджера сделают шашлык. Самолет Аврора, штука безусловно мощная, но действие этого самолета напоминает мне тактику японцев-камикадзе во Второй Мировой войне-
" убить врага и самому погибнть"... Самолет летит стремительно, бросает мощную бомбу.... и на обратном пути летит со скоростью кукурзника.... Я лично пустил 4 Авроры на ликвидацию казарм, они долетели... на обратном пути их расстреляли 2 стингера и пушка Квад ВСЕЕЕЕХ! Итого- сбито у врага- грошовые казармы, потеряно- хлама на 10 тысяч.... Сбили бы МиГи- не страшно... это всего 5 тысяч...
У США авиация дорогая и бесполезная... Более менее- это Апач, штука может составить проблему если имеет 2-3 лычки, но и сбить эту штуку могут 5 ракетчиков, а трехлычные апачи не каждый день попадаются...
ВОПРОС - кто самый мощный юнит в игре? Конечно Повелитель... на втором месте- злая толпа ГЛА... ЭТО УЖАС! Сошлись сегодня 7 палладинов ( 2 танка с тремя лычками, 3 с двумя) и три толпы ГЛА... танков нет, толп- осталось 2... А толпа с тремя лычками в прямом бою уничтожила 6 палладинов без прокачки....
Добротная фича США- это десант! Все таки хорошо высадить пару танков во главе с Бартоном и следопытом к врагу за базу, притом если он считал, что полностью перекрыл все пути на земле. Представте изумление противника при появлении десятка танков и кучи пехоты при вертолетной поддержке... ПРЕДСТАВИЛИ? а теперь представтье, что могут сделать 3 злых толпы с поддержкой пары квадов с этой кучей?!
Но десант перестает быть полезным, это лишь средство быстрой перевозки войск, просто в данном случае, противник не знал возможности США транспортировать технику по воздуху...
в общем...
1. Китай
2.Гла
3. США
как было так и осталось, при достаточной подготовке могу заявить, что места два- на одном Китай с ГЛА, на другом США.... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 10:06
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Насчет гранат рейнджера- гуд,гуд... не спорю, но по теории вероятности, движущуюся толпу рейнджер собьет попадания с 3-4... За это время из рейнджера сделают шашлык.

Совершенно ВЕРНО! devil.gif
Цитата
Я лично пустил 4 Авроры на ликвидацию казарм, они долетели... на обратном пути их расстреляли 2 стингера и пушка Квад ВСЕЕЕЕХ! Итого- сбито у врага- грошовые казармы, потеряно- хлама на 10 тысяч.... Сбили бы МиГи- не страшно... это всего 5 тысяч...

Да, да подтверждаю и это при том, что Стингеров на базе было за всю игру 5 и квадов парочку yes.gif ....все было правильно расставлено и делало большой облом гнилым Аврорам :P
Цитата
ВОПРОС - кто самый мощный юнит в игре? Конечно Повелитель... на втором месте- злая толпа ГЛА... ЭТО УЖАС! Сошлись сегодня 7 палладинов ( 2 танка с тремя лычками, 3 с двумя) и три толпы ГЛА... танков нет, толп- осталось 2... А толпа с тремя лычками в прямом бою уничтожила 6 палладинов без прокачки....

про мощность юнитов да! а вот насчет тех паладинов на мосту и толп .... ты видел как тупят эти паладины? - неповоротливые ( нет среди техники они маневренны) а вот тола то поактивнее работает, да и восстанавливается сама smile.gif ( или ты не про разборки на мосту? <_< ) а хотя без разницы наверное - везде этих паладинов толпы глушили ! devil.gif
Правда, пару раз паладинов было около 20 наверное rolleyes.gif при подержке разношерстных войск и полезли они атаковать практически незащищенную ГЛАшную базу и отхватили ;) - три бункера (полных) , 3 толпы и 3 грузовика со взрывчаткой ( изготовленные прямо во время атаки) , мародеров штуки 4 и еще какой-то хлам вынесли эту толпень америкоскую !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2003, 16:25
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у меня 1 миссия за ГЛА всё - равно летит - что не делаю!
Хэлп плиз! <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2003, 18:51
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А как летит?И в какой момент.У меня был диск где есть все кампании , но только на низшей сложности! yes.gif Народ!Там что-нить интересное на других сложностях было?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2003, 17:44
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если хотите играть хорошо, то нужно постоянно играть за одну расу, а другими поиграть против компутера ради ознакомления с сильными и слабыми сторонами противника.
Вот я выбрал себе ГЛА. Пара тактик за них:
1. Рокет Багги - РУЛЕЗ, ФОРЕВА!!!
Не надо кричать, что они выносятся с одного выстрела, ими нужно правильно управлять. Радиус действия рокет большой (больше чем у галтингов, патриотов и стингеров!!!), поэтому замечаем противника, щёлкаем на атаку, и чуть погодя, когда он подъедет щёекаем опять на врага и отъезжаем в противоположную сторону, Баги обладают замечательной особенностью стрелять на ходу (!). Плюс к этому огромная скорость перемещения, и это делает и знего одним из самых лкучших юнитов в игре....
Но не против авиации. Авиация должна быть либо продана повстанцами, либо уничтожена прикрывающей группой зениток..... Поэтому 5 рокет багги выносят 5,10, 15, 20, 50 повелителей не понеся при этом потерь они попросту за нми не угонятся....
2. Scud Storm
10 Скадов + 10 зениток + 15 скорпионов с рокетами Выносят любую оборону, с улыбкой на лице, главное грамотная расстанвока.
А в споре о рассах, могу лишь сказать, что даже вами не любимые пендосы превращаются в кашмар в умелых и опытных руках.......... :P

Сообщение отредактировал AssAsssiN - 28.6.2003, 17:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.6.2003, 17:58
Сообщение #74


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Товарищ AssAsssiN ! Мыслишь верно!
По теории, можно выиграть за любую нацию. Отсюда вопрос -сколько к этому усилий надо приложить? Да и к тому же - как повезет, если повезет - то можно и за США разбить ГЛАшников с треском... я вот думаю - такое впечатление - что если ГЛА не сильнее Китая, то уж точно с ним на одной планке yes.gif
Цитата
10 Скадов + 10 зениток + 15 скорпионов с рокетами Выносят любую оборону, с улыбкой на лице, главное грамотная расстанвока.

Под грамотной расстоновкой надо понимать рассредоточение войск? Согласен - противостоять такой куче нечем...
Есть такой тонкий ход, но он работает только против США, если денег достаточно, то можно себе позволить 2-3 звена по 4МиГа у Китайцев, так? Так...
Важно - или пусть одно звено будет состоять из прокаченных, или в каждом по 1-2 юнитам с лычками.
В чем фокус - первыми летят МиГи с лычками, летят быстрее, быстрее отстреливаются и факт здесь в том, что гнилые американские ракеты их не догоняют, пока они лупят им вслед - остальные звенья "лохов" сноят нужные обьекты США, данный прием позволяет свести потреи к минимуму...
Вот против ГЛА :P он бесполезен.... только если против РПГ шников... yes.gif
Пуля-дура на Кваде, но все равно догонит :lol: ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2003, 23:16
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Буквально сейчас вернулись с клуба. Играли 2х2. 2 ГЛА против 2-х Китаев. 1 час и ни одного китая не осталось. Тактика №1 описанная мною выше, если проводится с разных направлений, запирает противника в углу, изматывает постоянными атаками, нехваткой ресурсов и высадкой повстанцев в тылу базы с последующим захватом строений... и.т.д. и.т.п. Я слышал только гулкие маты из-за стенки. Хотя по силам мы были примерно одинаковы. И вообще в генералы прикольнее играть командно. 2х2,3х3,4х4 вот тогда и открывается весь тактический гений, так как стараются сначала вынести кого-то одного и не знаешь кто будет первый..... <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2003, 1:19
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы ребят не обижайтесь...но неужели кому-то понравилась такая игра???Как вам графика???Замысел???Это же ужасно... :beea: :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2003, 0:50
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ой не могу щас умру от смеха :lol:
Funky_Byte вы, молодой человек не обижайтесь, ну возможны только 2 варианта развития событий после высказанных вами речей про Генералов.
1. У вас супер-отстойная видяха (да,да не удивлятесь Генералы , точнее их двидок могут запуститься (именно запуститься) на любой убогой видяхе (но даже на преславутом GaForse3 она выглядит НЕ ОЧЕНЬ rolleyes.gif , а вот на картах уровня неплохих Радиков (почему-то на Радиках она культурнее движок САМ ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ) и GeForse4 (титаниума, а не кастрированных МХ) она выглядит ПОКРУЧЕ ЛЮБОЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИГРЫ devil.gif ). Поэтому глубоко надеюсь на вариант этот, просто она и медленне играется на "Слабых" машинах и все такое.
2. Ну я даже не знаю как бы сказать, но это ламмерство дикое :lol: назвать эту игру отстоем ..а тем более наехать на графику ...сюжет...... ну не буду пояснять, хочу слышать ваших фактов :P .
зы.просто поиграй в нее подольше, почувствуй вкус этой ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СТРАТЕГИИ Реального Времени . пройди компанию, сделано все отменно, баланс сторон , юниты, хитрость и сноровка чела тоже фактор ого-го!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.7.2003, 1:15
Сообщение #78


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Вы ребят не обижайтесь...но неужели кому-то понравилась такая игра???Как вам графика???Замысел???Это же ужасно...

Дас... Поконкретнее плиз, чем не нравится??
Насчет графики, во всей серии C&C графика яркая, немного, совсем немного мультяшная, и сюжет такой же точно....
Хочешь реальных и крутых игр - Soldiers of Anarchy..тут и тема есть, со скрином...
Круче по графону небыло и нет....
Задумка Генералов - крутая - по сети вообще класс yes.gif , Такие бои проходят...
В общем - жду ответа -что конкретно не устроило rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 22.12.2003, 21:01
Сообщение #79





Гости






Игра SUPER! графа-класс, замысел и того лучше! Самая реальная strategy! devil.gif devil.gif


Хотя мне Китай больше нравится! yes.gif

Сообщение отредактировал -m@lfoy- - 22.12.2003, 21:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 5.1.2004, 13:53
Сообщение #80





Гости






уже появился патч к игре Zero Hour, этот вопрос я уже поднял в этой же теме (общий форум Strategy Games)!


он будет поразнообразней и поинтересней!.. yes.gif :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 14:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России