Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Нестандартные приёмы (изыски) ТОЛЬКО в пределах правил ! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нестандартные приёмы (изыски) ТОЛЬКО в пределах правил !, Кто что видел ?
сообщение 22.11.2009, 15:29
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(serg2044 @ Воскресенье, 22 Ноября 2009, 13:42:29) *
Один раз видел необычное боевое применение ганшипа. Зависание на высоте около 300м над точкой, верт плавно кувыркается с частотой перезарядки ТВ-хи, когда нос направлен вниз, выстрел. На точке была масса народа и флагов они срубили нормально.

Зачем кувыркаться если можно зависнуть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2009, 15:48
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



serg2044 интересно, а что он будет делать если его перевёрнутого саав начнёт лочить?))) одно попадание ведь 100% будет, а это или 50% хп или щит

AlexStarRu да конечно) все кидали туда грены. а они сапповкие щиты не пробивают, т.к. взрываются на полу, с колобками всё лучше ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2009, 16:14
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



serg2044 че то бред какой то
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 0:45
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



serg2044 тут вспомнил более толковое применение))) ганшип нарезает круги, носом всегда повёрнут на точку, ганнер косит с пулика) довольно забавно выглядит, т.к. скорость кругов и их направление и высота полёта варьируется, чтоб пилумы мимо пролетали :D и если надо резко газануть то ганшип уже на 20-40% тяги кружит. время разгона невелико.

п.с. вытворял такое на джое) только 1а проблема... без ганнера никуда, а толкового ещё найти надо, ну или повезёт если. "надо будет как-нибудь полетать, уже давно ручку не брал <_< "
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 2:42
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(espectr0 @ Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:29:23) *
Цитата(serg2044 @ Воскресенье, 22 Ноября 2009, 13:42:29) *

Один раз видел необычное боевое применение ганшипа. Зависание на высоте около 300м над точкой, верт плавно кувыркается с частотой перезарядки ТВ-хи, когда нос направлен вниз, выстрел. На точке была масса народа и флагов они срубили нормально.

Зачем кувыркаться если можно зависнуть.

Схватишь митчелом по яйкам. Обычно такую фишку используют пилоты, ожидающие с противоположной стороны "опасне ганшип, который их может попячить")))

Цитата(Pupseg @ Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:48:44) *
serg2044 интересно, а что он будет делать если его перевёрнутого саав начнёт лочить?))) одно попадание ведь 100% будет, а это или 50% хп или щит

Зональности при поподании сааба как бэ нет никакой. Что так, что так, по 50 хп снимает. Единственное что, по движущейся цели вероятность попасть саабом ниже, да и у ганшипа уже будет скорость для отхода из опасной зоны.

Цитата(Pupseg @ Понедельник, 23 Ноября 2009, 00:45:19) *
serg2044 тут вспомнил более толковое применение))) ганшип нарезает круги, носом всегда повёрнут на точку, ганнер косит с пулика) довольно забавно выглядит, т.к. скорость кругов и их направление и высота полёта варьируется, чтоб пилумы мимо пролетали :D и если надо резко газануть то ганшип уже на 20-40% тяги кружит. время разгона невелико.

п.с. вытворял такое на джое) только 1а проблема... без ганнера никуда, а толкового ещё найти надо, ну или повезёт если. "надо будет как-нибудь полетать, уже давно ручку не брал <_< "

Ганнер нужен просто мегатолковый, ибо как при нарезании кругов смещение попадания снарядов с пушки (слава великому Нюку) ганшипа достаточно значительно. Плюс пинг, плюснекторая сложность траектории из-за деревьев, столбов и т.п. На большей высоте просто не хватит сил расчитать упреждение ганнеру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 3:38
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TormozDen почему это не хватит... его цель стрелять в точку чтоб пули летели к центру описываемой окружности. а упреждение высчитать несложно) стреляй сужающимся зигзагом. то-есть справа-налево очередь -> где моргать начало там и сужай очередь. -> слева-направо более коротко и плотно (если мимо к пункту 1н) и так можно легко за 3-10 секунд высчитать упреждение


конечно можно и низко рвать... но желательно опускать нос, чтоб хвостом не зацепить какую-нибудь гадость и уменьшить профиль для усложнения попадания)). - минус этой техники 100% падает высота и сложно контролировать "дуги" и если варовский ганш начнёт стрелять будет оочень больно)

Сообщение отредактировал Pupseg - 23.11.2009, 3:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 10:35
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TormozDen @ Понедельник, 23 Ноября 2009, 02:42:04) *
Схватишь митчелом по яйкам. Обычно такую фишку используют пилоты, ожидающие с противоположной стороны "опасне ганшип, который их может попячить")))

На высоте триста метров трудно сбить ганшип, тем более что ровно на одном месте никто висеть не будет. Достаточно с небольшой скоростью плавно двигаться то вправо, то влево. А бесконечные кувыркания - это верный путь остаться без толкового ганнера smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 10:40
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помню с Уваровым когда летали зависали над точкой а я вслепую "щупал" ее с большой высоты xD
Главное несколько фрагов успевали срубить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 13:39
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pupseg @ Понедельник, 23 Ноября 2009, 03:38:43) *
TormozDen почему это не хватит... его цель стрелять в точку чтоб пули летели к центру описываемой окружности. а упреждение высчитать несложно) стреляй сужающимся зигзагом. то-есть справа-налево очередь -> где моргать начало там и сужай очередь. -> слева-направо более коротко и плотно (если мимо к пункту 1н) и так можно легко за 3-10 секунд высчитать упреждение


конечно можно и низко рвать... но желательно опускать нос, чтоб хвостом не зацепить какую-нибудь гадость и уменьшить профиль для усложнения попадания)). - минус этой техники 100% падает высота и сложно контролировать "дуги" и если варовский ганш начнёт стрелять будет оочень больно)

ЧТобы окружность была постоянна, ее радиус и высота, у тебя должна быть очень маленькая скорость. Плюс пойдет постоянное снижение. Обычно к чистой окружности это свести не удастся. Посему ганнеру прийдется каждый раз высчитывать разное отхождение от цели. А за 3-10 секунд расчитываемого упреждения, по описанному "поводил зажатой кнопкой мыши" цель успеет скрыться, прицелиться саабиной и т.п.. Ах да, другие тоже пошкерятсо.
Легче подлететь, зависнуть с хорошей позиции и расстрелять за пять секунд. Чем нарезать круги минуту, дабы убить трех сухопутных крыс.
Цитата
На высоте триста метров трудно сбить ганшип, тем более что ровно на одном месте никто висеть не будет. Достаточно с небольшой скоростью плавно двигаться то вправо, то влево. А бесконечные кувыркания - это верный путь остаться без толкового ганнера smile.gif

Даже мой ганнер с его ныне скачущими пингами 50-500 выцепит покачивающийс ганнер тивишкой. Я молчу про европейских дрочеров, сидящих только там, где у них пинги по пять, по двадцать. Хотя и многие российские им фору дадут. Если их за другую команду нет - да, пожалуста. А если есть, то скорее всего будешь наблюдать такую вот картину психанутого ганшипа, режущего слалом. Впрочем меня и нупы сбивали ТВхой, пока я висел в небесах и покачивался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 13:54
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



эгей... тут всё-таки не "лётная" тема... я понимаю, что настоящий бф-пилот всегда найдёт, что "хитрого" можно обсудить, но всё же smile.gif

Цитата(MAKSIMYS @ Суббота, 21 Ноября 2009, 11:37:51) *
Pupseg есть на Гибре и еще место куда можно таким же путем запрыгивать

куда ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 14:50
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
эгей... тут всё-таки не "лётная" тема... я понимаю, что настоящий бф-пилот всегда найдёт, что "хитрого" можно обсудить, но всё же smile.gif

Грозюсь флудить дальше, пока не скажешь, был ли там снег)))

Из нестандартного могу назвать запрыгивание на броню танка с энговской разминировалкой или снайперским инвизом, или саппортовским детектором серцебиения. Треть вылезает, видя нуба-шахида с пультом от РДХа, валяющегося на капоте.
Ну еще, если кидать эмишки под себя, когда над тобой пролетает корова или ганшип в 5-6и метрах, то их цепляет и они как бэ падают. А если кидать в них, то можно или промазать, или гранатка насквозь пройдет.
Стрелять по броне некоматы из рапиды тоже иногда порой помогает развернуть избушку к лесу передом, к тебе задом. Ну, только если стрелять ей по задней части. Или класть колобки под горочку, и опять же пукать с рапиды. В надежде на халяву многие разгоняются так, что достаточно одного колобка. А если стрелять с пилума или ракетницы, то осторожничают.
Давеча на тампе забурился за эмм.. линию фронта) Отсреливал одиночные танки с края карты (тампа на 32) и рейпил центральную точку. Потом танки на мну обозлились и полезли толпой в три штуки. Моя начала отступать на тигре раком к воде. Отстреливал боезапас, маневрировал - кое как прошел 100 метров задом (!) в прямой видимости танков. В итоге понял что мне так и так песец, съехал с обрывчика своей пятой точкой в речку. Преследующим меня открывался вид лишь на мое дуло - я стоял на горке, танк гудел движком и едва не сваливался в воду. Жадность противника возымела в верх и все три (!!!) некоматы, обремененные своей инерционностью, ссыпались в речку. Танк я в итоге потерял, зато заимел фраг с авоськи и два фрага рапиды. Потом пешком чесал эти сто метров для ближайшей машинки, пока меня другая со спины не раздавила...

Сообщение отредактировал TormozDen - 23.11.2009, 14:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 15:08
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я один раз умудрился пролетающий рядом со мной ганшип взорвать.....накидал на гору РДК подождал пока он еще один заход на меня сделает и взорвал-))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 15:27
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus настоящий снайпер собьёт всё, что угодно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 15:31
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexStarRu -)) Тут даже когда-то давно обсуждали этот мой финт-))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 20:19
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ILUXA-rus @ Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:08:39) *
Я один раз умудрился пролетающий рядом со мной ганшип взорвать.....накидал на гору РДК подождал пока он еще один заход на меня сделает и взорвал-))

тот еще нуб пилотировал похоже ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 22:38
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS хрен знает....на его месте мог и ты быть..-)))

Или ты ща расскажешь типа : " да Я, бы...да ты бы,...."? -0)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2009, 23:56
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ILUXA-rus @ Понедельник, 23 Ноября 2009, 22:38:49) *
MAKSIMYS хрен, знает....на его месте мог и ты быть..-)))

Я вполне мог бы быть, правда до сих пор такие шустрые не попадались, ибо в поле нормальному снайперу делать нечего :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2009, 0:02
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus почему же? мог, если б пытался задавить, но обычно тивишкой таких "перекати поле" добиваю.
espectr0 :+: :D поржал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2009, 14:22
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня открыл для себя дифибли... дефибриллятор. По сравнению с ножом имеет большой плюс, мелкий плюс, довольно большой минус и небольшой минус. Но плюсы перевешивают. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2009, 15:01
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd жахнул с утреца да...?-))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 12:20
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России