Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
C&C Generals: Zero Hour - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
C&C Generals: Zero Hour, Все о нем
WARLORDstrateg
сообщение 15.2.2004, 21:09
Сообщение #61


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



-m@lfoy- не, просто мы не любим войны в стиле "кто_кого_быстрее_вынесет".
Весь смак развитсья до предела а уж потом начинать войну, но пакости и в начале разумеется есть - типа грузовичок с минами, али терорист на мотоцикле или пехотка чинук сшибет и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 15.2.2004, 22:55
Сообщение #62





Гости






Цитата
-m@lfoy- не, просто мы не любим войны в стиле "кто_кого_быстрее_вынесет".
Весь смак развитсья до предела а уж потом начинать войну, но пакости и в начале разумеется есть - типа грузовичок с минами, али терорист на мотоцикле или пехотка чинук сшибет и т.д.
ммм! вот как у вас! но это с одной стороны прикольно! можно позабавиться! но это конечно если играть просто так, с другом! мы как то не на максимум с друзьями развиваемся, но до определённого, не очень долго, но иногда и бывают исключения, как в твоём случае! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2004, 0:33
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 15 Февраль 2004, 21:09)
мы не любим войны в стиле "кто_кого_быстрее_вынесет".
Весь смак развитсья до предела а уж потом начинать войну, но пакости и в начале разумеется есть - типа грузовичок с минами, али терорист на мотоцикле или пехотка чинук сшибет и т.д.

Интересно. "Холодная война" доведённая до своего логического завершения.
А еще может выстраивать линии обороны а потом пытаться их взять. Думаю тоже интересно будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 17.2.2004, 8:04
Сообщение #64


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Ф.ф.Э. ТАк оно и есть, по сути... При 50000$ за 10 минут получаем полностью построенную базу с аэродромами и линией обороны, которую не всякие войска пройдут. Лично в моей практике - прямых атак бывает очень мало ( за исключениме - если кто играет за Китай, тогда да). Во всех остальных случаях - все происходит на уровне диверсий и пакостей smile.gif Потому как линию обороны штурмовать бесползено, не поможет все равно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 17.2.2004, 15:40
Сообщение #65





Гости






WARLORDstrateg ну всё же это всё , если 50000$-стандарт!.. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 22.2.2004, 17:39
Сообщение #66





Гости






меня ещё радует, что у супероружия самые сильные электростанции (если у них развить холодный реактор, ну что то в этом роде!) правда плохо если одну такую размочат, то уже усё ( ну или 2, смотря на кол-во зданий разумеется)! зато дёшево и удобно! сначала построил одну и сиди радуйся!.. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2004, 18:19
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
да мы и не говорим про то, что интеллект в Zero Hour тупой, да PanGeneral ?
Я и не говорю про весь zero hour....ты прав ,я говорю про схватку.
Цитата
PanGeneral а ты поиграй на харде в поединок генералов ... просто ужасть против того же генерала супер оружия нереально в те как токо заканчиваеш строить Военный завод прилетает 3 команча !!!
Как я ранее говорил я играл против генеральши и там не то что завод военный,электростанцию не успеваешь построить ,как прилетают 4 авроры....да 4!!!!....и бьют прямо по этой электростанции,и еще бьют ,и еще...... хочу вопрос задать ,а кто-нибудь дошел в схватке до последнего гены(у которого еще все супер оружие есть)....я вот давно дошел ,но не хочу играть больше там не игра ,а долгое и мучительное побоище компьютерного противника.Прямо плакать хочется cry.gif лучше я попробую тест один - хочу поставить 7 китайских генералов пехоты а сам стану злостным токсическим террором devil.gif статистику интерестно поглядеть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.2.2004, 18:29
Сообщение #68


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



-m@lfoy- электростанций лучше строить штук 5-6 (опять- же, ДЕНЬГИИИ) и в разных концах базы, а не как противник :lol: Зато вы полностью защищены от проделок Чубайса. Хотя - играешь за терористов, и сердце радуется - 500буказоидов отдал - и на те вам, и радар, и "энергия" и сканер противника. И никакие вам перебои не страшны. Хотя - еще одну пакость нам сделали разработчики - стелс пробивает китайский бункер.... Жаба душит, что янки раньше были самой дохлой нацией в игре, а посему- можно на *** забить на весь баланс, и сделать "правдиво" :beea:
Цитата
лучше я попробую тест один - хочу поставить 7 китайских генералов пехоты а сам стану злостным токсическим террором  статистику интерестно поглядеть.

Да вы извращенец, товарищ! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 22.2.2004, 18:33
Сообщение #69





Гости






Цитата
хочу вопрос задать ,а кто-нибудь дошел в схватке до последнего гены(у которого еще все супер оружие есть)....я вот давно дошел ,но не хочу играть больше там не игра ,а долгое и мучительное побоище компьютерного противника.
нет, мне в это играть совершенно не интересно, прошёл первую дуэль с таковым генералом и усё надоело и наскучело ужасть!..
Цитата
лучше я попробую тест один - хочу поставить 7 китайских генералов пехоты а сам стану злостным токсическим террором  статистику интерестно поглядеть.
это ты прикольно придумал! а все генералы нибусь сложного уровня и однокомандники, да? B)
Цитата
Прямо плакать хочется
а мне как то не особо!.. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2004, 2:28
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:lol: Проше только что схватку ВСЮ .... отличие в том что у компа не один строй двор ,а 3 поэтому понадобилось 7 молекулярных пушек devil.gif .Да и еще новые лица в генах - китайская генеральша :PС пехотным мало что получилось повыносили они друг друга вот и все! Заметил одну деталь -опыт за отравленных язвой врагов не дают.....я их травлю как тараканов бункером ,травлю,а опыт не на грамм :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 23.2.2004, 2:32
Сообщение #71


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Заметил одну деталь -опыт за отравленных язвой врагов не дают.....я их травлю как тараканов бункером ,травлю,а опыт не на грамм

Точно также как не дают опыт за сгоревших в напалме. Показательна Китайская Спираль с напалмовой бомбой... Опыт дается только за тех, кого пришла из пулемета или УДАРИЛА бомбой.. последствия огня безразличны для "карьеры"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 23.2.2004, 10:38
Сообщение #72





Гости






Цитата(WARLORDstrateg @ Понедельник, 23 Февраль 2004, 2:32)
Цитата
Заметил одну деталь -опыт за отравленных язвой врагов не дают.....я их травлю как тараканов бункером ,травлю,а опыт не на грамм

Точно также как не дают опыт за сгоревших в напалме. Показательна Китайская Спираль с напалмовой бомбой... Опыт дается только за тех, кого пришла из пулемета или УДАРИЛА бомбой.. последствия огня безразличны для "карьеры"

ни чё се как плохо! лучше тогда за токсинов не больно уж поигрывать!..
наверное тоже самое, если люди просто умерли находясь на ядерной зоне. но хотя это и справедливо! <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 23.2.2004, 14:16
Сообщение #73


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
наверное тоже самое, если люди просто умерли находясь на ядерной зоне. но хотя это и справедливо!

Ага, и в ядерной и в сибирсукойязве от СКАД-шторма. А вообще-то - ладно от ядерной, но по-моему, токсины от снарядов да огонь от напалмовых бомб и ракет - это должно быть! Подумаешь блин, раз 7 то ли кучу войск ракетами, то ли сжечь сразу :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 23.2.2004, 14:30
Сообщение #74





Гости






Цитата
Ага, и в ядерной и в сибирсукойязве от СКАД-шторма. А вообще-то - ладно от ядерной, но по-моему, токсины от снарядов да огонь от напалмовых бомб и ракет - это должно быть! Подумаешь блин, раз 7 то ли кучу войск ракетами, то ли сжечь сразу 
ну! :angry: и не говори (хотя не, правильно сказал!)
дано, надо бы в следующей версии (если таковая будет) убрать этот нюанс и это безобразие, ну хотя бы чтобы опыт давали за то, что ты убил или подзорвал, ну или расквасил, ну или раскудрявил, ну короче как хотите называйте, а если войска сами напоролись на..ну, например, ране взорваную электростанцию, то можно и не давать опыта. ИМХО..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2004, 16:50
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
на..ну, например, ране взорваную электростанцию, то можно и не давать опыта. ИМХО..
Думаю вот это сделать тяжеловато...кстати ,а вы заметили что за отравленных врагов террористам деньги текут.....интересно ,а опыт не начисляется! :angry: Посмотрите (если не верите )на скад шторм когда он ракетами стреляетзапервые выстрелы деньги начисляются,а когда люди потом травятся не идут....Интересное дело стелс из тунелей не выбивает танки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 23.2.2004, 22:28
Сообщение #76





Гости






Цитата
кстати ,а вы заметили что за отравленных врагов террористам деньги текут.....интересно ,а опыт не начисляется!  Посмотрите (если не верите )на скад шторм когда он ракетами стреляетзапервые выстрелы деньги начисляются,а когда люди потом травятся не идут....
ну-ну, вроде да.. :angry: <_< !
Цитата
Интересное дело стелс из тунелей не выбивает танки?
если это вопрос, то я его не совсем понял!.. <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2004, 6:58
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вспоминаю те времена, когда я тоже играл не кто кого вынесет, а кто больше настроит. Что ж, это просто один из этапов нормального стратегического мышления - выяснение что, в каком количестве и на что способно. Одни этот этап уже перешагнули, другие только проходят, а третьи ... Ну не будем о грустном. Сейчас сложилась такая ситуация, когда практически все зания о Generals уже получены, но находятся в разных источниках, и их осталось только систематизировать, чтобы другие имели к ним доступ. Как можно это сделать? Двумя путями: слить данные в один источник или поделиться со всеми своими знаниями, чтобы все знали все. Большинство интуитивно уже нащупали правильный вариант и помогают менее граммотным в игровом плане товарищам. Очень здорово еще и то, что все мнения и предложения по той или иной тактике проходят этапы обсуждения и критики. Таким образом достигается максимальная достовернось информации, и новичек, пришедший впервые, может получить реально действующую стратегию развития за любую рассу. Например, я сам играю за USA (преимущественно за Super Weapon и Air Force), следовательно могу поделиться элементарной тактикой и глобальной стратегией. Кто-то спрашивал про Steals'ы, так вот, они вышибают только пехоту из зданий, туннелей GLA, бункеров China, но только после upgrade на глубинную бомбардировку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 26.2.2004, 21:21
Сообщение #78





Гости






Цитата
. Кто-то спрашивал про Steals'ы, так вот, они вышибают только пехоту из зданий, туннелей GLA, бункеров China, но только после upgrade на глубинную бомбардировку
о! спасибо тебе большое! а я то всё думал: чё это за гейзеры после взрывов?.. rolleyes.gif Я играю за генерала ядерного оружия, за ГЛА-разрушителя..
на дисках февральской Игромании появились новые патчи, вот собираюсь установить..


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1077819873[/mergetime]
Цитата
Сейчас сложилась такая ситуация, когда практически все зания о Generals уже получены, но находятся в разных источниках, и их осталось только систематизировать, чтобы другие имели к ним доступ. Как можно это сделать? Двумя путями: слить данные в один источник или поделиться со всеми своими знаниями, чтобы все знали все. Большинство интуитивно уже нащупали правильный вариант и помогают менее граммотным в игровом плане товарищам. Очень здорово еще и то, что все мнения и предложения по той или иной тактике проходят этапы обсуждения и критики. Таким образом достигается максимальная достовернось информации, и новичек, пришедший впервые, может получить реально действующую стратегию развития за любую рассу.
вот это правильно.. да тока шо можно ещё сказать, ну конечно можно, но большинство мы, я думаю обсудили, хотя нет, какое большинство, мы же можем обсудить каждого генерала, а у нас тока обсуден генерал супероружия, ну а сами страны были обсудены в теме прошлой-ещё в простых Generals.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 27.2.2004, 0:12
Сообщение #79


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



General[psi] Логично! ;)
А вот насчет Стелсов... мда... Здесь уже спора невозникнет - США самые сильные во всех проявлениях :( Разработчики признали свой ляп - и сделали США сильными, а не как в обычных... А это не есть гуд
Хотя - умелый игрок всегда доставит тучу проблем самой сильной нации играя за кого угодно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 27.2.2004, 20:06
Сообщение #80





Гости






Цитата
Разработчики признали свой ляп - и сделали США сильными, а не как в обычных... А это не есть гуд
вот так новость..
Цитата
Хотя - умелый игрок всегда доставит тучу проблем самой сильной нации играя за кого угодно.
это конечно, но кого ты считаешь самой сильной рассой?WARLORDstrateg..
--------
лично я не считаю, что
Цитата
США самые сильные во всех проявлениях
! у тебя же тоже любимая нация не США, а ГЛА, так почему ты так написал? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:15
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России