Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Снайпер - это призвание - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Снайпер - это призвание, начало см. в конце темы "Медик"
сообщение 1.4.2005, 22:27
Сообщение #301





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DesertChijik а я в десерт не играл так много :D да плюс я незнаю где его взять ... если скачивать с фолковского склада он не работает ... :-: :zzz: :no:

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1112383907[/mergetime]
ACCA [N.O.] и правда на берлине в bf 1942 там ящик тока 1 и то в доме :D так что я бы посмотрел как бы ты сквозь стену стрелял и кричал "Льюс! Льюс! Льюс!" :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2005, 11:36
Сообщение #302





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не помню, о том что я что то говорил про ящике на берлине, если ты имеешь ввиду ящики с патронами, то их там до фига..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2005, 14:42
Сообщение #303





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HlLL где взять DC!? Можно как и я: на рынке в одной палаточке... там ещё "комет" и "доместос" продают...
Где ещё - не знаю...
______
У друзей спроси...
______
А на счёт стены: ты-то стрелять через неё не можешь, а вот твои лапки с винтовкой, или чем ещё, очень хорошо будет видно, да и попасть по ним очень легко...

Сообщение отредактировал DesertChijik - 2.4.2005, 14:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2005, 15:28
Сообщение #304





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



попасть по рукам нельзя их можно только увидить и прибежать туда где человек залег...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2005, 18:53
Сообщение #305





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



pUMPON это - смотря на сколько торчат! Бывает что и голова высунется... но чаще - ноги высовываются...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2005, 20:37
Сообщение #306





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ноги и руки с оружием высовываются, и спокойно можно убить человека, проверено...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2005, 12:42
Сообщение #307





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Будете смеяться. В иструкции по технике безопасности к иностранным вертолетам есть следующая строчка. Перевожу дословно: "Во время полета руки и ноги необходимо держать внутри машины." smirk.gif

Что же касается снайперов - то все от рук играющего зависит. Ну и от пинга конечно. Тому, кому бы только под индейское "уй-лю-лю" кидаться на амбразуры, конечно эта профессия скучна, потому как нужно нехилое терпение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2005, 15:52
Сообщение #308





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надо ещё место искать, где тебя первый автоматчик из пистолета не ухлопает, а то Чёрная точка на горке оч-чень сильно выдаёт снайперов. Кусты рулят!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2005, 19:23
Сообщение #309





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а высвечивающиеся имена игроков рулят ещё больше =)
и мало кто снайперит на дистанции, на которой при "стандартных" настройках сервера надпись не высвечивается
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2005, 11:59
Сообщение #310





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кусты рулят!

ммм... если их 6 штук на карте... типа батл акс!
к тому же кусты глупая точка! любой нормальный игрок лишний разок зареспится снайпером и очистит кустики!

на точку надо выходить пешком...
надо частенько прятаться за прикрытия что бы сразу не запалили!
ведь в кустах тоже прекрасно видно бошку, надпись и винтовку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 24.8.2005, 17:04
Сообщение #311


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



На самом деле ответ на все это дело прост - чем неожиданнее для противника место, тем эффективнее работа снайпера, ну и соответственно частая скрытная смена точек. Главное не светиться и не выдавать места. Для этого нужно всегда контроллировать действия противника, свою безопасность и эффективность. В командной игре снайперы не прижились, скорее просто потому что дело это является одним из самых сложных в БФ и специалистов-снайперов высокого класса еще поискать надо. А жаль, хороший снайпер бы сильно помог удерживать позиции и зачищать точки перед атакой. Само присутствие снайпера на поле боя заставляет противника действовать более сдержано и осторожно в отношении обороны своих позиций. Но опять же снайпер должен быть специалистом в своем роде высокого класса иначе он становится потерянным для команды игроком. На моей памяти самая снайперская карта в БФ - Омаха.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2005, 20:28
Сообщение #312





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а самый снайперский мод FH потому, что в отличие от 42-ого или DC, там реально спрятаться (искл. экстра дальние дистанции)
в 42-ом же и DC легко обнаружить привычным глазом различие в ландшафте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.8.2005, 15:25
Сообщение #313





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ТАк основная задача снайпера в БФ (по оптимальному варианту) - это не лежать на одном месте и ждать, пока танковая колонна противника, которую прикрывает пехота, появится на ожидаемом направлении и отстреливать медиков и инж-ров, которые "обоспечивают" наступление, а так же прикрывать свои танки от гранатомётчиков...
Такое в БФ практически невозможно, да и бессмысленно... (в БФ вообще снайпер может замениться инж-ром, да и сама профессия в связи с геймплеем не особенно важна)
Из области фантастики (идеальной командной игры, где главное - захват точек противника): снайпер, если он - "профессионал", то один отстреливать, лёжа на вершине холма, никого не будет. Нужно как минимум, двое (ранил-добил, чтоб наверняка), и чем больше они будут бегать по карте - тем лучше.
_____
Вообще снайпер - средство избавления от особо удачливых точко-захватчиков. Или средство поддержки штурмового состава, который на средней дальности (как обычно снайперы и стреляют) может вести гораздо более эффективный огонь (разница лишь в кол-ве израсходованных боеприпасов).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.8.2005, 18:39
Сообщение #314





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а про скаута забыли =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.8.2005, 19:01
Сообщение #315





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Угу. Бойскаут-мод. +БФ:туркей хант.

_____
Люблю писать бредятину...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2005, 1:14
Сообщение #316





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hase @ Пятница, 26 Август 2005, 15:25)
ТАк основная задача снайпера в БФ (по оптимальному варианту) - это не лежать на одном месте и ждать, пока танковая колонна противника, которую прикрывает пехота, появится на ожидаемом направлении и отстреливать медиков и инж-ров, которые "обоспечивают" наступление, а так же прикрывать свои танки от гранатомётчиков...
Такое в БФ практически невозможно, да и бессмысленно... (в БФ вообще снайпер может замениться инж-ром, да и сама профессия в связи с геймплеем не особенно важна)
Из области фантастики (идеальной командной игры, где главное - захват точек противника): снайпер, если он - "профессионал", то один отстреливать, лёжа на вершине холма, никого не будет. Нужно как минимум, двое (ранил-добил, чтоб наверняка), и чем больше они будут бегать по карте - тем лучше.
_____
Вообще снайпер - средство избавления от особо удачливых точко-захватчиков. Или средство поддержки штурмового состава, который на средней дальности (как обычно снайперы и стреляют) может вести гораздо более эффективный огонь (разница лишь в кол-ве израсходованных боеприпасов).

Имхо конечно...Ноо..позвольте не совсем в этом согласится...
Цитата
ТАк основная задача снайпера в БФ (по оптимальному варианту) - это не лежать на одном месте и ждать, пока танковая колонна противника, которую прикрывает пехота, появится на ожидаемом направлении и отстреливать медиков и инж-ров, которые "обоспечивают" наступление, а так же прикрывать свои танки от гранатомётчиков...

Возьмем к примеру карту маркет гарден-да-со стороны немцев прут в основном только танки-танков же должны "встречать" инженеры и базутчики-если таковых нет-то происходит захват данной точки...это я так к слову. Идем дальше-ладно к примеру танков остановили-остается одно- пехота...Идет дальше борьба за респ-снайпер с дальней точки что должен делать? А именно стрелять по нападающим-не важно медик там впереди бежит или автоматчик-(и не ждать имхо когда тот остановится-чтоб ему точняком в голову попасть)-просто стрелять по нападавшим-чтобы понизить жизнь атакующим и внести сомнения в их ряды-остальное дело своих автоматчиков-это их дело не допустить этих до респа и добивать=). Вот мне кажется в чем призвание имхо снайпера в большой онлайновой игре.
Сколько раз так было-я к примеру беру снайперку-вижу вражеская пехота в атаку идет-навстречу им наши автоматчики бегут...я лично не жду-смотрю наш бежит навстречу врагу-я во врага стреляю-у того сразу жизней минус половина-нашему то автоматчику это плюс-он его легко и убивает с пары пуль=)... Думаю можетбыть в этом и есть смысл снайпера для командной игры или я ошибаюсь? Сидеть гдето там на точке ждать и тем более безкампить... снайп имхо не должен-это есть позор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 27.8.2005, 2:10
Сообщение #317


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Цитата
Из области фантастики (идеальной командной игры, где главное - захват точек противника): снайпер, если он - "профессионал", то один отстреливать, лёжа на вершине холма, никого не будет. Нужно как минимум, двое (ранил-добил, чтоб наверняка), и чем больше они будут бегать по карте - тем лучше.

Фантастики никакой нет, просто как раз если есть два снайпа-любителя, такое и возможно - с одного раза убить значит не можем?
А два снайпа-любителя - потерянные для команды люди.
С другой стороны, снайп довольно уязвим перед волной наступления, и само наличие оптики призывает его вести огонь неподвижно с большого расстояния, на котором ни энговская винтовка, ни другое стрелковое оружие неэффективны. А его конкретная задача, наводить ли артиллерию, следить ли за войсками противника, отстреливать ли атакующих или убирать с точки людей перед нападением своих сил, определяет его дальнейшие действия. Каждый здесь конкретизируется как раз на действиях по которым можно определить задачу. Задача может быть не одна единственная, здесь нельзя говорить "задача снайпера в БФ42 такая-то..." и все. Задачи различны, если посмотреть с этой точки зрения, неправых здесь нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2005, 2:34
Сообщение #318





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Tresher @ Суббота, 27 Август 2005, 1:14)
... Думаю можетбыть в этом и есть смысл снайпера для командной игры или я ошибаюсь? Сидеть гдето там на точке ждать и тем более безкампить... снайп имхо не должен-это есть позор.

такой снайпер с лихвой заменяется енгом, а ещё ближе и вовсе штурмовиком или медиком, умеющими стрелять одиночными
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2005, 11:39
Сообщение #319





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Снайпер тот кто убивает врага с первого патрона!)

А кого убивать это уж (ИМХО) по обстоятельствам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2005, 14:17
Сообщение #320





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вам не надоело спорить ? =))) если снайпер не я то от него толку 0 =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России