Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
King's Bounty: Легенда о Рыцаре - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
King's Bounty: Легенда о Рыцаре, стратегия времен 5" дискет
сообщение 12.5.2008, 16:24
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ub1udoktor @ Понедельник, 12 Мая 2008, 15:18:41) *
да,игра хороша!
я ша 10 лвл решил заценить вампиров.специально вначале не использовал, ибо если их перебьют то потом ищи где купить, новые то не появятся(так пишут некоторые) ,понравились. а ты где фениксов брал?

1) Такая же проблема... На всех открытых локациях кончились Архимаги... Последние 50 штук берегу на черный день... smile.gif
2) Феникса (он может быть только один) вызываю по заклинанию...

Играю магом... Суммарный урон в первые три раунда (пока могу кастовать по два заклинания) = 16 килотон... :D Если вражины выдержали и добежали до моих священников и архимагов, то начинаются катастрофические потери...

Вчера встретил первую группу драконов (2 штуки)... Тяжко... Сопротивление или иммунитет к магии и бьют больно... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2008, 22:00
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что делается с отрядами, которых выгоняешь? Они, вместе с репутацией пропадают навсегда, или что?
ЗЫ.Кавалеристов с Рыцарями бездарно профукал...мдяя....шо делать и кто виноват?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2008, 23:24
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А что делается с отрядами, которых выгоняешь? Они, вместе с репутацией пропадают навсегда, или что?

Да, отряды пропадают навсегда...
Цитата
ЗЫ.Кавалеристов с Рыцарями бездарно профукал...мдяя....шо делать и кто виноват?

Шо делать, шо делать... Прогуляйся по всем доступным на данный момент районам и собери сибе армию. Кто виноват? Ты и виноват. Береги свою армию и больше так не делай
*грозит пальчиком*
:D
_____

Недавно стал счастливым папашей двоих засранчиков :D

Первенец, он же Серж:

Бонус младенца:

Второй, он же Гавриил:

Бонус младенца:


Щас, третьего жду... rolleyes.gif :D

P.S. Упаси Господь иметь в реале детей, которые дают к защите + 20 :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2008, 9:09
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кстати почему падает мораль предметов??? у мну посох один раз уже бунтовал... бунт подавил, но сейчас опять мораль падает и скоро опять придется усмирять свой же посох...

и как можно защитить войска от соблазнения?

Стоит 300+ моих мечников, подбегает к ним демонесса, покачала сис*ками, поманила пальчиком и мои 300+ мечников перешли на сторону противника и начали бить моих же священников... Сис*ки - это сила... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2008, 13:53
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на офсайте неплохие голосовалки на главной странице - штук 5, при обновлении страницы - новая...это вспомнилось к упоминанию демонессы...

наконец попробывал...всё до боли знакомое...забавные и продуманные квесты(в большинстве своём)...красиво...ностальгия и возвращение к героям, закончившимся "ордой"....но...откровенно смущает, что опять "наши" всё делают, спустя рукава...багов...просто немыслимое кол-во!(на оффоруме за полмесяца около 50 страниц описания багов, и это учитывая то, что 2 патча вышли почти одновременно с релизом...кошмар!) математика тоже довольно посредственная(тоже форум почитать) - иногда складывается ощущение, что баланс просто пропущен и непросчитан в некоторых ситуациях!(как дыры в геймплее)...по поводу патча 1.3...меня выводят из себя сначала обещания разработчиков, а потом заявления о том, что патч не могут выпустить в срок, потому что "гадкие пираты" во всем виноваты, и они ждут новый старфорс! с какого перепугу я, потративший деньги на сырой(на тестирование и тщательную проработку игры времени и желания не хватило? или решили, что "реинкарнация" будет ключевым словом) продукт!!! должен зависеть от грёбанного старфорса, о котором, кстати, гребанный издатель ничего не сообщил на коробке?!(ну что в суд подавать? какое там лицензионное соглашение?) почему я не могу получить качественную поддержку в срок, а не после прохождения игры? баги порой просто критические(например, с сейвами), после которых, желание играть напрочь отпадает!! в общем слов нет, больше всего ненавижу, когда игру сырую выпускают, и приходится до поры-до времени класть её на полку, герои вышли несравнимо чище в этом плане, а как и какие патчи нивал выпускал!!(но это, наверное, из-за того, что выход одновременно с мировым, да и с юбисофтом в качестве надзорного партнера)!! догадываюсь почему с катаури и 1с так - западный релиз осенью, вот и будут латать игру, а мы - своеобразная тестовая команда, и так схаваем! так и получается в принципе, потому что оригинал и идея уникальны и хороши! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2008, 15:07
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вот мне игра не понравилась... И это при том, что я ярый фанат Героев (еще со второй части) и неменее ярый фанат КР2 (проходил раз 5). И что саоме интересное - никак не могу понять чем мне игра собственно не нравится, все вроде в ней хорошо... Уже 4 раза пытался заставить ее себя полюбить (каждый раз начинал играть заного и старался вникнуть в игру) - но все тщетно((( Может дело в отсутсвии замков? Или же в корявой анимации? Или музыка (которую кстати почти не слышно) виновата? Сначала грешил на "мультяшность, юмор и сказочность", но ведь все это есть в КР, а их я просто обожаю... Ну чтож, значит просто не моя игра :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2008, 18:30
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просто самые центры в середине начинаются, когда у армии уже хватает интеллекта биться самостоятельно, - в автоматическом режиме. * Тревожный Чемоданчик Ярости*. -это круто.
Но лучше не пробуйте, игрушка из долгоиграющей серии,- затягивает нереально. Вчера в 4 дня сел, в 5 утра спать ушёл....
мультики мультиками, но шахматы же тоже, - лошади и башни.
[attachment=18891:attachment]

ЗЫ. Потом интересно, - а что это за опция *Рекорды* в стартовом меню? Мультиплеера ведь нету?
И потом, почемуто немогу воспользоваться вторым запасным отрядом в резерве. Только одно из двух мест активно...Что то неработает, или так и должно быть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 9:01
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



jra а че слима в шкатулке не активируешь? у него косяк сильный, со всей карты по 300 очей снимал. пауками или змеями накорми его.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 10:28
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ub1udoktor адский косяк... во всех смыслах... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 10:31
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ub1udoktor А как накормить?, всмысле купить их чтоли?
Насобирал змеинных яиц, надоть чонить замутить с ними, а то место просто так занимают. Не продовать же?, - бабла и так немеряно. smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 10:53
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да, купи болотных тварей к се в армию, и скорми слиму. я вроде пауков скормил или змей не помню, помню что за раз нажрал его на 750 % хотя достаточно гораздо меньше. а потом прокачивай косяк. а я ша вампирами воюю. на островах некоторых противников одними вампирами валю, их 66 ша у меня.если одного теряю сразу переигрываю. а так если один погибает при след ударе они возраждаются. и прокачал себе толи неистовство толи еще чето(при убийстве враж отряда атака на 6 увеличвается) так у мя вампиры или лучники к концу боя с атакой 20-40 бывают.
jra похоже на легком играешь? у мя денег от силы 50-70000 набирается. и рун красных 25! круто.
lucanthropе а ты в шкатулке нижних двоих не открыл?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 12:07
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да. на легчайшем :-) И так босов на островах пройти немогу.
Советом воспользовался. - открыл Слима. А следующих нужно для одного артефакт найти, для другого в Храм Времени заглянуть. Ещё видать недошёл до этих локаций.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 13:43
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ub1udoktor Открыл... Уже раскачал до 12 уровня... Тока шибко дорого их модные умения стоят - 40-60 ярости насобирать все-таки сложно...

У меня самое востребованное умение это Броня Глота, чтобы архимагам сразу по колпакам не настучали...

Косяк не использую: урон маловат - у меня некоторые заклинания по 2500 урона по площади дают, а я их по два раза за раунд кастую... 300-400 урона косяка по сравнению с 5000 уже не айс на поздних этапах игры... Хотя косяк полезен на начальных этапах и в принципе наиболее эффективный площадный спелл у духов ярости.. Шипы Зерока вообще гуамно... У Жнеца они слишком дорогие...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 14:25
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Из всех заклинаний, в основною юзаю *Вызов Книги Зла*. Книжавище, с возрастанием опыта, стала основным нападающим в моей сборной. До трех-пяти штук бывает зараз использую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 14:43
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra и чем/кем ты её кормишь??? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 16:48
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lycanthrope Они сами хавку себе находят, Третий уровень прокачки.
[attachment=18919:attachment][attachment=18913:attachment][attachment=18912:atta
chment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 17:14
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra ага... тока они не могут съесть тех, у кого суммарно здоровья больше 800... а такие маленькие стэки мне попадались только в начале игры... например 11 юнитов со здоровьем 80 злобной книжке уже не по зубам...

хех вчера встретил отряд - 800 дриад и с ними два стека по 2500 лесный фей.. Мою шкуру спасла только кнопка F8 и быстрый конь... :lol: я чувствую дальше будет только хуже...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2008, 13:29
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1.3 dvd
1.3 online
соответственно, как на взломанные версии встанет, пока неизвестно, так же как и неизвестно, будет ли работать кряк на пропатченной версии rolleyes.gif

еще негодование - по поводу качества издания - ну у меня не было проблем с одинаковыми картами как у многих, но смутило отсутствие обложки для диска?!?! и опять отечественный издатель выпускает игру на крайне скверном носителе(это плюс к старфорсу и невозможности сделать копию!) - тоненькая китайская болванка, которая уже начинает трескаться rolleyes.gif

пс попробывал убрать кряк и поставить оригинальные файлы, потом пропатчил и снова поставил кряк - ошибка игры, поэтому надо ждать новый no-dvd, пока юзаю дышащий наладом диск(пришлось игру переустановить)...даже не знаю, что делать, если расколется...обидно было бы даже после того, как игру пройду...нет слов smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 15.5.2008, 18:28
Сообщение #39


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата
тоненькая китайская болванка, которая уже начинает трескаться

Та же фигня... и уже не с первым диском от 1С. Помнится "ВТВ2" мне в магазине поменяли, но поменянный тоже треснул.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2008, 18:36
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сравнительная таблица бонусов *Жены и дети*
[attachment=18928:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России