Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Сити вар, Генералы, Москва - Екатеринбург - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сити вар, Генералы, Москва - Екатеринбург
сообщение 27.12.2004, 9:39
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(General[psi)
,Пятница, 24 Декабрь 2004, 22:07] Саш, ты видел, сколько наша компания выкуривает пачек по ночам

Ну зачем же так нерничать? rolleyes.gif
Цитата
Вообще сейчас разговор ни о чём идёт... Надо выбрать день и время когда...... Но судя по всему, этот вопрос не скоро решим мы...

Мужики, предлагаю устроить игрища как в MGC так и по и-нету сразу опосля нового года, числа третьего и по возрастающей.

Кстати, мы с KmS, ish18 и balev нехило поколбасили в и-нете в прошлую пятницу. Ребята, всем спасибо, было просто круто! Как вы нас делали - любо дорого поглядеть! :o Balev'а от клавиатуры всей семьей оттаскивали, так ему понравилось нас со Zveroboy рвать на ластики. Зверюга просто какой-то. smile.gif В общем, весело потусили, жаль, что некоторые (и я в первую очередь) устали и дольше полуночи не затянулось.

Предлагаю продолжить игрища. Держите контакт со Zveroboy, он в нашей паре главный заводила и администратор.

Сообщение отредактировал Heyrock - 27.12.2004, 9:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2004, 12:53
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давайте 3 го числа днем 12-00 мск соберемся?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2004, 18:47
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата([mega)
Frog,Понедельник, 27 Декабрь 2004, 12:53] Давайте 3 го числа днем 12-00 мск соберемся?

Интрига прям какая то получается smile.gif У нас приказ вышел на работе 27 декабря, что работаем 4,5,6. А с утреца гос.дума приняла закон, что мол уж отдыхать дак всю неделю smile.gif Вот все ходят переживают теперь, приведут ли ведомственный приказ в соответствии с федеральным законодательством или нет :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 9:22
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DieForSoS @ Понедельник, 27 Декабрь 2004, 18:47)
Интрига прям какая то получается smile.gif У нас приказ вышел на работе 27 декабря,  что работаем 4,5,6. А с утреца гос.дума приняла закон, что мол уж отдыхать дак всю неделю smile.gif Вот все ходят переживают теперь, приведут ли ведомственный приказ в соответствии с федеральным законодательством или нет  :D

Да, прямо скажу, ситуация незавидная. Но может еще все образуется? Держу за вас кулаки. ;)
Цитата
Давайте 3 го числа днем 12-00 мск соберемся?

Я за! Осталось Zveroboy уломать. Но, может быть, мы сможем с вами поиграть на ГОЛе по и-нету в это же время. Т.е. вы, скажем, в MGC, а мы у себя дома и встречаемся на ГОЛе в режиме БМ.
Впрочем, сейчас сложно предугадать, что будет третьего. :lol: yes.gif

Сообщение отредактировал Heyrock - 28.12.2004, 9:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 9:41
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Heyrock Я тоже всячески "за". Но пока не знаю где я буду и кто я буду 3-го января. Надеюсь, буду в кондиции :P Вообще-то, я бы лучше перенёс на попозже. Скажем, часов в 6-7-8 вечера по мск. Праздники же, днём куда-то пойти хоца. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 9:45
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zveroboy @ Вторник, 28 Декабрь 2004, 9:41)
Heyrock Я тоже всячески "за". Но пока не знаю где я буду и кто я буду 3-го января. Надеюсь, буду в кондиции :P Вообще-то, я бы лучше перенёс на попозже. Скажем, часов в 6-7-8 вечера по мск. Праздники же, днём куда-то пойти хоца. rolleyes.gif

ок, давайте перенесем на 6-е
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 9:52
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата([mega)
Frog,Вторник, 28 Декабрь 2004, 9:45] ок, давайте перенесем на 6-е

Да нет же ! Zveroboy имел ввиду 3-е число, но 6-7-8 часов вечера, а не полдень!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 10:38
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, а почему мы играем в две версии сразу? Может, остановимся чисто на БМ 0.4? А то сложновато выходит. Придётся прыгать из одного в другое. Если карты по чемпу, так давайте и версию чемповскую оставим.

Сообщение отредактировал Zveroboy - 28.12.2004, 10:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 10:51
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен. Лучше оставить БМ. А то придется часто перезагружать игру. Никаких нервов и денег не хватит.

Сообщение отредактировал Heyrock - 28.12.2004, 10:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 15:20
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы не поняли просто, на самом деле это версия игры так и называется когда играют с баланс модом 1.02+баланс мод!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 16:32
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дык, во что мы играем? В 1.02 или 1.02+баланс мод ? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 18:35
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата([PM)
Agressor,Вторник, 28 Декабрь 2004, 15:20] Вы не поняли просто, на самом деле это версия игры так и называется когда играют с баланс модом 1.02+баланс мод!

Ага, ну тогда это всё меняет smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 19:36
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мы играем в то во что играли на турнире (1.02 + БМ)
Я не могу играть вечером, только с 11-00 до 17-00 мск.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2004, 9:28
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[mega]Frog Всю ночь сегодня не мог уснуть, ворочался и думал. И вот, что я понял. Намечать что-либо на новогодние праздники просто не имеет смысла. Кто-то уезжает, у кого-то семьи, ещё у кого-то "Это Просто Праздник Какой-то!" будет идти все Новогодние каникулы и тут ни о каком ситиваре не можети быть и речи.

Итак, я предлагаю перенести всё мероприятие на послепраздников. Как минимум на 8 или 9 число. Не думаю, что имеет смысл сваливать всё в кучу. Давайте сначала всё отпразднуем по полной без посторонних загрузов. А после будем мутить всё остальное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2004, 14:52
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После праздников это - любые выходные днем, (сос не может днем по будням тк. работает, я в могу в любой день с 11 до 17 мск, вечера у меня заняты)
Смотрю календарь - 15,16 января днем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2004, 0:03
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ИМХО вообще щас время неблагоприятное пересечение работы и сессии и ето оставляет мало времени даже праздники нехотелось бы убевать столь бездумно да и многие непреедут думаеца мне !

кстати я согласен с генералом нам для нашего движения нужен предводитель ака координатор который имеет достаточно времени на ето занятие и вообще хотелось бы увидеть кто мог бы за ето взяться !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2005, 2:05
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zveroboy @ Среда, 29 Декабрь 2004, 9:28)
[mega]Frog Всю ночь сегодня не мог уснуть, ворочался и думал. И вот, что я понял. Намечать что-либо на новогодние праздники просто не имеет смысла. Кто-то уезжает, у кого-то семьи, ещё у кого-то "Это Просто Праздник Какой-то!" будет идти все Новогодние каникулы и тут ни о каком ситиваре не можети быть и речи.

Склонен не согласиться smile.gif Я вот с недавних пор перестал получать удовольствие от злоупотребления спиртными напитками и вдруг понял, что заниматься в праздники с 99.9% окружающих меня людей мне совершенно нечем smile.gif Сижу фигней страдаю....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2005, 8:37
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я теббя понимаю DieForSos также сейчас думаю, праздники для меня скучное время, сижу и страдаю фигней!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2005, 10:10
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DieForSoS @ Воскресенье, 02 Январь 2005, 2:05)
Цитата(Zveroboy @ Среда, 29 Декабрь 2004, 9:28)
[mega]Frog Всю ночь сегодня не мог уснуть, ворочался и думал. И вот, что я понял. Намечать что-либо на новогодние праздники просто не имеет смысла. Кто-то уезжает, у кого-то семьи, ещё у кого-то "Это Просто Праздник Какой-то!" будет идти все Новогодние каникулы и тут ни о каком ситиваре не можети быть и речи.

Склонен не согласиться smile.gif Я вот с недавних пор перестал получать удовольствие от злоупотребления спиртными напитками и вдруг понял, что заниматься в праздники с 99.9% окружающих меня людей мне совершенно нечем smile.gif Сижу фигней страдаю....

Также склонен не согласиться. В новогодние праздники меня дома почти не было. :D Появлялся только изредка, поэтому что-то организовать в это время было неимоверно сложно.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1105427918[/mergetime]
Ну что, я думаю, пора окончательно договориться. Предлагается провести наш маленький ситиварчик в следующую субботу, 15 января в 13:00 по московскому времени. Встречаемся в лобби Original Armies Only в указанное время. Ждём 30 минут. Если кто-то по каким-то причинам не объявился в период с 13:00 до 13:30, то как можно быстрее указываем причину неявки в этой ветке. Далее решаем по обстоятельствам. Либо присуждаем техническое поражение, либо назначаем новую дату. Вас это устроит?

В Москве с одной командой мы уже определились (Heyrock-Zveroboy), осталось выявить вторую команду. Думаю, они всё успеют.

Сообщение отредактировал Zveroboy - 11.1.2005, 10:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2005, 15:09
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я думаю, я смогу выкрутиться и график, предложенный Zveroboy -ем будет мною соблюден.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России