Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Корбина // плюсы и минусы - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Корбина // плюсы и минусы
сообщение 31.5.2008, 19:19
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, да, да k-s-a +адын
и никто от таких "асоциальных" поступков не застрахован... вспоминаю позавчерашнюю ночь, когда играя на ранкеде Джисусов, в комманде с двумя-тремя членами этого клана на Арке, с большим трудом выжив и перестреляв немерянно народу, постоянно докачивая жисть и соотв. экономя патрики, дорашил до строггификатора, убив еще на нем инджа и медика начинаю минирывать оный и чтобы вы думали получаю от двоих тиммэйтеров этих красавцев-J в лоб гранатку с извинениями... расстроился сильно devil.gif , ессно доминирывал за меня один из этих гадов, я честно, так был расстроен, что даже не запомнил ник обидчика, тупо помню что была "\J/" в нике и фсе прибежав на обдж без разбору расстреливал всех \J/ своих и чужих постоянно извеняясь, за что и был кикнут с сервака. Ну не сцу.и буржуйские а? Ну ладно, сорвался, но они же вроде скилледы, чо случайно гренед кинули? Нифига, они просто жадины.

Но это все мелачи, самый невыносимый и грешный поступок по отношению к своей команде это каким нить филдом или рокетчиком сесть в МКП и орать шоб инджи его чинили... ооо таких кикаю без сожеления... и в последнее время встречаю все больше понимания даже в рядах зеленых новичков, и это есть гут, мож даже на пабликах появится какое-то побобие сознательного тимплея...

Сообщение отредактировал -Ash- - 31.5.2008, 19:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2008, 13:00
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-Ash- @ Суббота, 31 Мая 2008, 18:19:53) *
Но это все мелачи, самый невыносимый и грешный поступок по отношению к своей команде это каким нить филдом или рокетчиком сесть в МКП и орать шоб инджи его чинили... ооо таких кикаю без сожеления... и в последнее время встречаю все больше понимания даже в рядах зеленых новичков, и это есть гут, мож даже на пабликах появится какое-то побобие сознательного тимплея...

у меня пару раз было, что люди содились в МКП, доезжали до тунеля и куда-то уходили, хочешь чени, хочешь нет, МКП стоит и не шивелитсяsmile.gif
или некоторые ждут, пока МКП не отремантируют до 100%(под постоянным обстрелом циклопов и осквернителей)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2008, 13:08
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



shalex84, поделись везением а... мнебы так, шоб вылазили и кудаподальше уходили... ато бывает наконец-то перебъешь охрану строгговскую и пока не пребежала новая волна, скачешь перед МКП кричишь "вылезай" и не раз а несколько поддряд, а этот убл... идиот сидит тихо зараза. Ну как же этот МКП тут отремонтируешь, если ты только с пласказубцами добегаешь как тутже тебя валят если конечно ваще добегаешь ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2008, 14:20
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Ash- Эш перечитай ещё раз его пост, он это и имел ввиду)) Сидят в МКП, а сами в афк ну или у компа стебаются))

Сообщение отредактировал SlipMaggot - 1.6.2008, 14:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2008, 14:30
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сори за невнимательность, я чет подумал что в игре куда-то вышел в смысле из мкп а не афк... smile.gif) я это... пиво очень фкусное, вот :D

Сообщение отредактировал -Ash- - 1.6.2008, 14:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2008, 17:47
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Ash- smile.gif)
имнно сидят в МКП а сами либо афк, либо ржут,сцуки, причем на корбине когда так, даже кикнуть нельзя:(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2008, 19:17
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-Ash- @ Суббота, 31 Мая 2008, 22:19:53) *
самый невыносимый и грешный поступок по отношению к своей команде это каким нить филдом или рокетчиком сесть в МКП и орать шоб инджи его чинили...

а теперь представь, что там сидит инж и делает описаное тобой выше
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2008, 21:13
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alhimik во-во скока раз на корбине такое было, играть наверн буду в середине июля-августе, сейчас вообще времени нет, скилл растеряю))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 1:14
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не растеряешь я тоже месяц не играл , когда вышел за две недели 6 званий
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 9:31
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alhimik, ты что тваришь! Вечером такое постить! Хорошо я только утром это прочитал. Ты что людей сна лишить перед трудовой неделей хочешь? smile.gif) Ай, яй, яй! :D

ЗЫ Про корбину уже говорил - ацстой. И че вы все там делаете... надо уже это как имя нарицательное использовать: если сервак плон идиотов, которые тварят на нем чо хотят, если админы самые главные читеры этого сервака, или задбили на него, если нет никакого тимплэя а игроки заняты набиванем статы, если в воипе происходит чертичто а в текстовых сообщениях обсуждается рецепт приготовления утки по пекински или договариваются как в чате о культурной программе на вечер и т.д. можно сказать о таком сервере - корбина... ггг smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 10:43
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Ash- я заходил неделю назад, играл на к-плей, шведском каком-то, решил проверить корбину - это шлак))Меня надирал любой нуб, лаги невозможные, экран дергаётся,пинг скачет от 90 до 150 :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 11:03
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SlipMaggot

А какой у тебя пинг на других...шведских?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 11:07
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хз, но я вчера на корбину на часик заглянул и поржал как следует))) читеры мне не страшны, ибо если я в танке, то их аймботы и валхаки существенно преимущетва надо мной не дают. единственно что я отключил бы, так это летунов - не то что они меня павнят, но несколько раздражают как минимум. Ну еще хорошо было бы включить там thirdyeycrosshair, а то очень не хватает временами.

и вообще все моя игра на корбине подчиняется следующему правилу: стата/победа ничто, фраги все!!! и поэтому эти фраги я стараюсь набивать всеми хорошо удающимися мне способами)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 12:24
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



e3g
А какие паблики у тебя не вызывают приступов...смеха?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 13:14
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BYKI 80-90 и не скачет на к-плей например(это немецкий) шведский хз, примерно столько же, но факт, не лагает, то есть при таком же пинге на корбине, как скриншоты на экране иногда
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 13:29
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на корбине иногда соберается народ что надо, одно удовольствие играть, но чаще это конечно не так. Хотя я в основном там, так как обычно кто-то там из наших есть. либо сервачек на 16 имеет сободный слот. что-то в последнее время 24 нравится перестают...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 13:38
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BYKI ну я в принципе на паблики хожу редко и только для того чтобы повеселится, потому что именно на пабликах за мной не охотится одновременно сразу несколько врагов а всего 2-3, особенно если я не занимаюсь своим любимым занятием ака засесть на танке недалеко от выхода с базы строггов и тренировать выжываемость танка (либо тоже самое, но в отношении базы ГДФ и на циклопе). Если мне не дает поктаться на тяжелой технике (какой-нить нуп угнал чтобы тупо помереть*) то я беру базуку** и веселюсь с ее помощью, если не в кого стрелять из базуки - то ныкаюсь гденить и пускаю флайер дронов.


* да, я безумно скромный. Симплор - можешь считать что я подал оф. заявления о вступлении в сквад скромных.
**Базука мой выбор потому, что убивает с одного выстрела даже при довольно посредственном айминге.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 15:13
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SlipMaggot
Везет тебе...у меня лучше чем на Корбине пинга нет...а скачет везде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 17:28
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(e3g @ Понедельник, 2 Июня 2008, 13:38:09) *
**Базука мой выбор потому, что убивает с одного выстрела даже при довольно посредственном айминге.

Бузука выбор косоруких стрелков,вроде Fin1 :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2008, 18:10
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



как же вы иногда достаете своими басуками....
совести никакой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 4:40
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России