Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
COD: United Offensive - впечатления - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
COD: United Offensive - впечатления, делимся своими впечатлениями об игре.
сообщение 25.12.2005, 5:26
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GreyMaster @ Среда, 29 Сентябрь 2004, 10:00)
Жаль короток аддон сингл-часть. Видно, что основные силы разработчиков ушли на совершенствование мультиплеера.

Плохо, что они отдали основные силы на совершенствование мульта, а не сингла. Ведь не у всех есть возможность играть по сети, т. е. не у всех есть выделенки типа DSL и прочие подобные приблуды. У меня обычный диалап. Я б с удовольствием поиграл бы в мульт. А как вы себе представляете игру по диалапу? <_< devil.gif Ответа от сервера будешь ждать только весь день, а интернет нынче не дёшев. Я не знаю, может в Штатах (игра-то американская) связь по обычному диалапу как у нас по DSL, но мне довелось жить в России и приходится довольствоваться тем, что досталось, как в той шутке: Toyota - управляй мечтой, Lada (Жигули) - рули тем, что досталось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2006, 20:00
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера за день прошёл на ветеране... меня проперло!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2007, 13:53
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я в CoD:UO играл в КЗ (комп. зале), но мне понравились пулеметы! Берешь такую бандуру в руки и давай гасить толпами! И еще круто то, что с этой машинкой можно стрелять из окна, окопа и проч. Но обидно то, что только в одной миссии враги напирают толпами. А миссии первого CoDа разрабы не переделали :angry:
Огнемет я не пробовал, но пулеметы - вещица еще та :+: !
Обидно, что этих стволов нема в CoD-2. Там как раз враги шуруют толпой, а с автоматом должно не продержишься. Конечно, в миссии за русских я видел, как немец тащил пулемет, но отнять у него это нельзя :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.10.2007, 10:05
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поставил случайно CoD2 , открылся пейзаж подземки там чувак с моськой ходит,слышны разговоры наверное немецкий,написано что это Киев,нашел выход наружу,залез в дом через пробоину в стене ,слышны взрывы ,перестрелка и больше ничё, а еще когда вылез из андерграунда грузовик проехал.Говорит надо замочить офицера мля не соображу , а где он есть этот офицер? Может кто подскажет ?Я так понимаю это как в Фалл оф мене ,тока здесь фрицы, а там мутанты
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:16
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России