Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Android Phone до 10к - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Android Phone до 10к
сообщение 30.8.2011, 18:13
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нужен сабж, предел 10к. Склоняюсь к HTC Wildfire S. Игры нафег не нужны.

http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/

Ну и важный критерий это удобность использования из коробки и дальнейшая поддержка девайса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 30.8.2011, 19:02
Сообщение #2


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



Samsung S5830 Galaxy Ace onyx black
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2011, 19:06
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



pawlap, рассматривал. TouchWiz - УГ, на экране зерно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2011, 21:58
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не бери HTC Wildfire там разрешение УГ. Вобще можно чуток добавить и купить HTC HD 2 и прошить его на андройд. Да и вобще по хорошему HD2 универсальный на него ставится много OS. Только учитывай, все андройд девайсы жрут батарею, нужно будет каждый день заряжаться. Меня это выбешивало. Что делать если такое ядро.. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 30.8.2011, 22:04
Сообщение #5


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Цитата
Только учитывай, все андройд девайсы жрут батарею, нужно будет каждый день заряжаться.

Не согласен, я раз в неделю заряжаюсь от силы. :D Ручками нужно просто полазить в девайсе, и по отключать всякую не нужную лабуду.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2011, 22:08
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо КЭП! Имел я с этим дело. Будь так добр приложи мне сюда график работы своего девайса, благо такие программы имеются на андройде. У меня был Acer liquid. Я прошил его на 2.3 с пропатченым ядром. Удалил весь софт не нужный, поставил такс киллер. Все сделал. И что? Батарея стала жить ток до вечера и то с напрягом 20%.Сейчас забил на андройды сырые и юзаю фоню3gs три дня не заряжал 56%. /PROFIT/ Не вешай лапшу на уши! Какое раз в неделю? Ты покупал себе телефон на андройде дабы заряжаться раз в неделю? lol. А как же музыка и использование самого телефона. Взял бы нокию ч/б ее ваще раз в месяц можно. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2011, 22:28
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Motorola Defy+
Format: Barren • GPRS/EDGE/HSDPA/HSUPA • WAP/MMS • A-GPS • CPU: 1GHz • OS: Android 2.3 mit Motoblur • RAM/ROM: 512MB/2GB • GSM-Quadband (850/900/1800/1900) • UMTS-Dualband (900/2100) • Farbdisplay (16 Mio. Farben, 480x854 Pixel, 3.7", kapazitiver Touchscreen) • UKW-Radio, Video-/Mp3-Player • Digitalkamera (5MP, AF, LED-Blitz) • Bluetooth 2.1 • microUSB • WLAN (802.11b/g/n) • 3.5mm Klinkenstecker • 2GB Speicher • microSD-Card Slot (bis zu 32GB) • Standby-Zeit: 384h • Gesprächszeit: 7.1h • Größe: 107x59x13.4mm • Gewicht: 118g • SAR-Wert: keine Angabe • Besonderheiten: IP-67 zertifiziert, Lagesensor, Lichtsensor, Annäherungssensor, Kompass
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 30.8.2011, 22:30
Сообщение #8


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Dig425
И не собирался вешать ни кому и ничего, констатирую факты. У меня Motorola Milestone, ни трогал ни чего т.е. не занимался фигней с перепрошивкой и т.п. из сторонних программ стоит только видеоплеер который поддерживает avi формат. Музыку я на нем не слушаю, дома хватает и на работе, на чем послушать. Киллеров не ставил так как хрень это полная. Поставил в принудиловку все подключения, ВФ, ЖПС, и,т,п. К тому же отключил 3Г так как мне оно нафик не надобно. Да, еще вывел панель по управлению подсветкой экрана на раб. стол, по умолчанию подсветка на минимуме и фсё! Батареи хватает на неделю, максимум, минимум при интенсивности разговоров 4-ре дня.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2011, 22:36
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот не верю и все. На работе спорили по этому поводу уже. У человека тоже была Motorola Milestone заряжал каждый день.
Человек на винде glofiish x800 тоже каждый день подзаряжает. Если ты им пользуешься, как обычной трубкой, то может быть. Но для этого есть и обычная мобилко если надо тупо звонить. Но я то думаю, что наш автор темы, будет слушать музыку, серфить инет, пользоваться гпс и прочими плюхами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 30.8.2011, 22:45
Сообщение #10


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Dig425
Поверь, все так. ;) Да, не использую девайс по назначению, но все приблуды что в нем есть иногда нужны, случаи бывают неординарные и тут уже простой телефон не поможет, согласись? Телефон для прослушивания музыки... :no: не то, проще плеер иметь размером в спичечный коробок а то и того меньше. ;)


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2011, 22:47
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все вопрос исчерпан. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2011, 0:03
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cross Я бы вот такой взял: http://pleer.ru/_34905_Samsung_GT_S5830_Ga...5830_Black.html

Насчет батареи, во время учебы, батарейка слетает за один-два дня. слушаю музыку в по дороге (примерно 2-2,5 час), на лекцих инет, иногда игры...

летом держалась практически неделю: только музыка и немного звонков!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2011, 2:47
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Не бери HTC Wildfire там разрешение УГ.
У второго огонька 320х480.
Цитата
Удалил весь софт не нужный, поставил такс киллер.
На 4PDA пишут, что как раз таки таск-киллеры и жрут ее.
Цитата
Motorola Defy+
Доставка, прошивка. :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2011, 7:50
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn_new, ну на WM это да, но тут андроед. Андроед, афаик, сам чистит не нужные приложения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2011, 11:35
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cross Ну если ты все " знаешь" то зачем тебе мы, как советчики? smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2011, 14:09
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бери 100% или Liquid Ferrari, или Ace, аналоги уступают во многом smile.gif На тачвиз зря ругаешься, у меня ГТ - самый быстрый интерфейс, как ни странно, Flyer друга лагает в сравнении страшно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2011, 14:24
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Liquid имеет фейковый мультитач, вернее дуал тач, на нем греется процессор сильно и нет уже обновлений на 2.3 Если он его купит, и поставит не офф прошку ,то не будет гарантии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2011, 15:18
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dig425, думал может чего еще подскажете.
Azik O_O, на асе экран 3.5, там же зерно, а не изобнажение. Тачвиз до фига похож на йаосъ, да и самсунг уходит с рынка андроедофонов, будут продвигать бада. И слушай дядю выше, он про ликвид верно говорит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2011, 17:13
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вобще мой вердикт, такой. Гуглофоны по своей статистике не поддерживают свои мобилки в плане обновления системы(Максимум 1-2 прошки и то на самые топовые и дорогие девайсы.)( Вот посмотрите статистику каждый месяц клепают по новому устройству мрак!!!), но софт ставится любой. Конечно в каждой новой прошивке выходят свои исправления и плюшки. Можно конечно ставить сборки и прочую лабуду, но эффекта мало. Ессено андройд девайсы в активном юзанье быстро сажают батарейку. Будь хоть она на +100500 мили ампер ему пофиг. Если ты думаешь заниматься оверклокингом, что в принципе является полнейшей тупостью для телефонов lol или ставить разные ОС и насиловать мобилку, то бери конечно Андройд. Сам сидел на ликвиде, набаловался всем, чем только можно. Взял сейчас айфон, тоже набаловался. В итоге понимаю, что мне нужен редко интернет, карты, музыка, но самое главное позвонить. В итоге конечно я тебя запутал,. :D Вобще если все это выбирать, то пипецглазаналбу :D Наверное у тебя сейчас так. Вобще ты выбрал не правильную ценовую политику. За 10 К бюджетные модели. Т.е не рыба не мясо. Есть такой вариант, 1)тупо взять и подкопить. 2)Выбрать аналоги.
3)Купить ноклу на новой симбе или че у них там. 4) Купить ченить другое и полезное. Усе. smirk.gif Млин 666 сообщение!!! :D Если запутался, пиши будем тебе подбирать. Скуп, асько могу выдать)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.8.2011, 17:27
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dig425, тык вот ковыряния и охота, а больше 10к не хочу тратить ибо не вижу смысла в мощных процессорах, для интерне-приложений хватит и 600-800мгц, мощный процессор он для игр. Для видео, музыки у меня уже есть девайс. А сраный симбиан и сраную нокию я в гробу видал. :-: хочу сраный андроед :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России