Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Call Of Duty - впечатления - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Call Of Duty - впечатления, делимся своими впечатлениями об игре.
сообщение 7.12.2003, 21:29
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, игрушка - кому как... Но отдавать за неё 79$ - за официалку - я не стану - жалко. За БФ готов был по полной отдать - но наши сделали с русской обложкой - за пол-цены... Если смотреть на мультиплеер - то основное впечатление - свалка. Интереса не шибко, и азарта - куда меньше, чем в БФ... Да и сквозь стены в тебя попадают куда чаще, чем в БФ через камни - недостаток самой игрухи... А вот то, что разработчики умудрились выжать из старого движка Q3 - это делает им честь - здорово постарались... А недочёты - ну и фиг с ними - вспомните американские фильмы о России - куда хуже...

Штурм Рейхстага - ну что ж, коньюктура рынка - Билл Клинтон в своей иннагурационной речи заявил ведь, что это именно США спасли мир от тирании во время Второй Мировой... Вот и стараются соответствовать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2003, 0:35
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А ты сначал поиграй в мультиплеер и поёмешь, что все эти мелкие огрехи не главное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2003, 0:42
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра отличная и сингл и мульт :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2003, 2:41
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Aby$$
А с чего ты решил, что я в него не играл? Тогда откуда у меня впечатления о мультиплеере? И вообще - что ты назвал "мелкими огрехами"? - сквозь стены-то - хрен с ним... А отсутствие какой-либо глобальной тактической идеи как таковой - это на мелкий огрех не тянет...

Zheka - Игра хорошая... Только очень суматошная, на мой взгляд...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2003, 6:38
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Zheka - Игра хорошая... Только очень суматошная, на мой взгляд...


Ну так в этом и вся прелесть - это настоящая война со всем ее хаосом и суматошностью. Именно этим относительно правдивым изображеним войны мне и понравилась игра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 8.12.2003, 13:40
Сообщение #46


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



MIXALbl4
А знаете, что происходит, если застрелить комиссара с пулеметом на Красной площади в Сталинграде?

Не знаю, что же??? ;)

-------------------------------------------

DIMM
Но самое невыносимое, так это то что но стали корявые янки доставлять нам удовольствие водрузить флаг на рейхстаг, обрубили миссию как только выходишь на крышу, типа никто его даже не нес на самый купол, и даже не устонавливал там, так вышли и помахали им...

Это даа, на мой взгляд этот уровень надо было делать самым насыщенным и ожесточенным..
этажей побольше, начиная с подвала и до самой крыши..
а то пара-тройка вялых немцев постреляла в ответ и все..

все впечатление от игрушки подпортили.. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2003, 18:37
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полностью согласен с проходившей мыслью по поводу Рейхстага - как режиссер скажу: "Запартачили финал! ЗАПОРОЛИ!!!!" По всем понятиям, а я говорю о таких базовых понятиях драматургии, которые понятны даже создателям компьютерных игр и голливудских фильмов :P накал игры должен был быть еще круче (минимум процентов на 20) чем дом Павлова.

Кроме увеличения врагов и удлиннения/усложнения маршрута, что нужно делать немедленно, можно предложить следующие схемы:

1. Увеличить вероятность случайной смерти от дружественного огня танков и авиации, обрушения потолка и проваливания пола.

2. Добавить пару скриптованных моментов с засадами за казалось закрытыми дверями, а также пару моментов, где необходимо забежать в дверь, пока ее не закрыли фрицы.

3. Использовать минирование коридоров.

4. На крыше надо было бы действительно залезть на купол, при этом в руках игрока должна была быть снайперка, из которой он пытается прикрыть человека с флагом от кучи далеких стрелков, но потом (скрипт) именно ему, после смерти первых добровольцев, приходится лезть на куполок - при этом, стрелять он не может - в руках флаг! А враги поливают со всех сторон и дистанций, тут пришлось бы выбирать единственно верный маршрут, прикрытый архитектурными деталями.

5. Флаг можно было бы установить только после полной зачистки крыши - поставить флигилек в стороне. При этом место установки флага ближе - только после горького опыта ураганного огня из автоматов и прицельной снайперской работы из пяти-шести окошек, игрок сначала бы зачищал крышу под ноль, а потом вылазил бы на видное место.

6.Потом бы вставил видео - флаг на ветру.

7. А потом бонус!!!!! - Кто сказал, что спускатся с крыши будет легко? Немцы со всего дома полезут на крышу снимать флаг, а вы должны будете удержать верхний этаж до обьединения с другими мелкими группами, что рыщут по Рейхстагу, после чего идите на встречу с войсками на площади!!!

8. Тут два варианта - можно слезу пустить - скриптованное видео - подлый выстрел в спину на ступенях Рейхстага, а можно исподволь анонсировать вторую часть игры - типа СаД, спецоперации. мыслю так:

америкосы: Захват Муссолини на горной вилле (можно начать с городских боев в Риме, но гад сбежит. потом гонки на римской трассе до аеропорта а потом гоные "миссии на природе").

бритиши: Традиционные погони за Энигмой - оборона берега, высадка во Франции, а потом можно учудить секретную базу где-то в холодном море, на маленьком островке....

наши: Кто как не Ваня, будет рыскать по подземным бункерам с целью захватить фюрера, чтобы приволочь его на суд в Москве???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2003, 19:16
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мечты мечты...
Народ кто может, сворганте аддон "как это было на самом деле" smile.gif
Игра хоть и отлична, но как практически все, не идеальна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.12.2003, 23:09
Сообщение #49


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Хммм... ктонибудь читал дурной обзор на 3DGamer? Нет? Ну и не читайте... вот из-за таких вот шедевров все сводиться к тому, что игры теряют процентов 20 своих потенциальных фанатов... (Обзор... :beea: ) Все сводиться к тому, что - "Было, виедли, знаем, ничего нового... кроме контузии, да и вообще все посредственно"
Создается впечатление - что писал человек, который черта с два следит вообще за играми
особенно вот:
Цитата
Как это негрустно констатировать, но время таких игр подходит к концу, и "Call of Duty" - последняя ласточка среди шутеров поколения Вольфа и МоН. Торопливый релиз этого не совсем додуманного проекта, в том виде, в каком мы в него играем, вполне оправдан. Скорый выход (по крайней мере, на это хочется надеяться) технологически, несомненно, более продвинутых третьего Дума и второго Халф-Лайфа, поставят жирную точку в этой истории, и можно только порадоваться за Infinity Ward - они успели.

Может я немного торомжу, но игры такие как Вольф, МоНаа, CoD расчитаны на людей - фанатов-исторических-шутеров, и ничем их не перепуагешь, может имелся ввиду рейтинг в общем - то тоже сравнение неудачное....
Меня вообще этот обзор возмутил до глубины души... ну вскрыли даже те недостатки, которых нет....
Если бы я не играл в Демку, я бы не взял игру...
сорри - если расцените как офтоп...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2003, 23:15
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Особенно раздражает вот это

Цитата
технологически, несомненно, более продвинутых третьего Дума и второго Халф-Лайфа


Да что может знать об исторических шутерах человек, которому только и нужно от игры, что офигенную графику, да тупую стрельбу. Не удивлюсь, если сей товарищ о войне то знает только по американским киношкам.

Вот оно, поколение NEXT
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.12.2003, 23:32
Сообщение #51


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



MIXALbl4 и продолжая:
Цитата
и можно только порадоваться за Infinity Ward - они успели.

в ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ..... devil.gif которые точно НЕ УСПЕЮТ, если не потропятся...
а то получается - что перед нами "клон" Медали.. А между прочим - ПЕРВАЯ игра с РЕАЛЬНОЙ войной... я только дему видел - и могу так заявить! Безовсяких рембо, валящих по сотне немцев... ну - может чуть загнул - но прогресс налицо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2003, 0:49
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обзор конечно не того. Особенно рассмешило сравнение с думом и халфой, просто хохотал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2003, 10:31
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Че вы тупите? На уровне ИЗИ эта игра проходится за два дня на одном дыхании. Там же все очень просто.. А вот на максимальном уровне сложности было веселее проходить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2003, 10:53
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAXX @ Dec 8 2003, 13:40)
MIXALbl4
А знаете, что происходит, если застрелить комиссара с пулеметом на Красной площади в Сталинграде?

Game over. вот что будет.. Я его застреливал, т.к. он в меня стрелял, зараза!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2003, 11:09
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера посмотрел фильм "Враг у ворот" ... вот теперь думаю: моменты "переправа через Волгу", "расспрел дезертиров", "выдача патронов без винтовки" и пр. взяты из игры или наоборот? ... <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2003, 12:05
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Big_Bell[ru)
,Dec 9 2003, 11:09]
Вчера посмотрел фильм "Враг у ворот" ... вот теперь думаю: моменты "переправа через Волгу", "расспрел дезертиров", "выдача патронов без винтовки" и пр. взяты из игры или наоборот? ... <_<

из фильма!
это один из моих любимых фильмов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_DIMM_*
сообщение 9.12.2003, 14:50
Сообщение #57





Гости






По поводу штурма рейхстага, вот интересная ссылка якобы выдержки из документов, ни доказать ни опровергнуть это не могу, просто кому интересно почитайте http://sorokins.chat.ru/arch.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2003, 8:09
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Про корреляции сюжета с игрушкой я писал еще в сентябрьском обзоре демо версии
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2003, 15:30
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Nerva

Я ещё в эту игру не играл,поэтому ты не подумай,что я отстал от жизни из-за этого вопроса,который я тебе задам..... ;)
Вы говорите,что там прицел не очень...И какой же там прицел на данный момент???просто мне интересно узнать.... rolleyes.gifЯ просто от этих игр прусь,я всё хочу знать о таких играх.... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Pavel_*
сообщение 14.12.2003, 17:38
Сообщение #60





Гости






А ни кто не знает как игру отучить от диска? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 21:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России