Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Need For Speed: Carbon - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Need For Speed: Carbon, Обсуждение полной версии игры
rn2ff
сообщение 22.11.2006, 11:14
Сообщение #101


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153





--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2006, 9:38
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimos84 @ Вторник, 21 Ноября 2006, 01:40:10) *
обновился русификатор из проекта команды enpy до версии
1.2теперь к чему-либо в переводе сложно придраться rolleyes.gif



daimos84 я купил лицензию, установил патч для английской версии, поставил русификатор. Только проблема когда грузятся какие любо уровни игра вылетает, потом опять захлжу играю потом опять грузится и вылетает, то же самое и до патча. Значит удоляю русификатор все нормально не выкидывает. Кстати так же выкидывает на некоторых роликах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 27.11.2006, 9:58
Сообщение #103


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Тут походу дело не в русификаторе. Правда, у меня не лицензия, но англ версия. До русификатора вылетала довольно часто. После установки руса, вылеты прекратились. Потом я установил зачем-то патч. Вылеты благополучно возобновились.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2006, 18:30
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра летит, но не вылетает. Ясень перец не на максимуме. Но выглядит сносно. А вот дрифт испоганили невероятно. Машина как пластиковая корбка по льду болтается, "НЕ ВЕРЮ" и не чувствуешь её совсем как в предыдущих реализациях.

В общем ничего нового, а командные заезды с "помощниками" - бред сивой кобылы. Если ты не умеешь ездить тебе и 10 помощников бесполезны. А вот Canyon Duel ничего новенько и бодренько.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.11.2006, 23:40
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Если ты не умеешь ездить тебе и 10 помощников бесполезны.


Вообще не вижу толк в помощниках.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.11.2006, 0:57
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно от помошников может и толку мало, но все равно по приколу, палюбому они реально могут помочь, например второй кекс открывает скрытые закоулки которые в темноте и на скорости не разглядишь, а он вырывается в перед и тебе показывает, конечно бывает едешь за ним а он как ашпаренный резко берет в сторону на скрытую дороду вот здесь и получается конфуз, но это все мелочи, все равно противники слабоваты, это только они в клипах крутые а так ездить не умеют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 14:51
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доброго времени суток! Не могу найти где можно покупать новые тачки в карьере. Играл во все части игры, почти все прошёл. А здесь прошёл 15%, а найти не могу. Подскажите плиз.
P.S. сорри за ламерский вопрос <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 16:11
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sky.net @ Четверг, 30 Ноября 2006, 14:51:14) *
Доброго времени суток! Не могу найти где можно покупать новые тачки в карьере. Играл во все части игры, почти все прошёл. А здесь прошёл 15%, а найти не могу. Подскажите плиз.
P.S. сорри за ламерский вопрос <_<


Хм, а зачем тебе на 15% покупать новую машину? Я до 55% ездил на первой. А вообще, на карте мира есть домики, половина - гаражи, половина - автомагазины.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 21:16
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Хм, а зачем тебе на 15% покупать новую машину?

Пока меня всё устроивает, просто задался вопросом, где можно купить машину, я мало ездил по городу, проехал гонку и в гараж. Времени просто не было чтобы хорошо изучить город ;) . В NFS:MW город знал идеально...
P.S. спасибо за ответ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 21:29
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игрулька прикольная чем-то MostWanted напоминает smile.gif
И пройти можно за 5 часов yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2006, 11:23
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне лично помощники только мешали, особенно после того как пересел на Tier2, вечно пытаются тебя обогнать, чтобы "помочь" дрифтом или скаутом, а в итоге лезут под ноги и провоцируют столкновения, бараны блин. Юзал девок которые буст к нитро давали, но старался держать их в тылу.

Mitsu Evo рулит, боссов в каньоне дёрнул через Overtaken, т.е. обогнал и продержался 10 сек. Прикольная машинка.

А вообще незачёт игре, хотя с дрифтом и разобрался, но тут с разочарованием заметил исчезновение драга.


[attachment=4078:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2006, 1:26
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ЗЕНИТ(Zhuk) @ Понедельник, 27 Ноября 2006, 23:40:42) *
Вообще не вижу толк в помощниках.


Тут слегка не согласен, по скольку напарник может тебя (часто) выручить, прийти, например 1-ым, в то врямя как ты 5-ый, в гонках на скорость они тоже всегда 1-ые и т.д. Все таки они полезны...


Цитата(Renich @ Вторник, 28 Ноября 2006, 00:57:45) *
]
все равно противники слабоваты, это только они в клипах крутые а так ездить не умеют.

И тут также не согласен АИ уже здесь поумнее по сравнению MW. Возьмите тех же ментов, скажем I уровень - в MW они были тупые как сибирские валенки, а в Carbon'e не так то просто от них удрать smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2006, 14:28
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен с люксом. Помощники все таки помогают, какраз тогда когда ты 5-ый а он 1-ый, и в результате - You Won. Да и драфтер не плохая штучка...скорости добавляет неплохо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2006, 14:49
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Да и драфтер не плохая штучка...


Вот с этим, кстати, не согласен. Ну и что, что он скорости добавляет? В поворот не успел зайти и на тебе баш в борт. ИМХО драфтер фигня. Да и вообще, помощники какие-то сомнительные... <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2006, 15:23
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вот с этим, кстати, не согласен. Ну и что, что он скорости добавляет? В поворот не успел зайти и на тебе баш в борт. ИМХО драфтер фигня. Да и вообще, помощники какие-то сомнительные...<_<

Да? На любой трассе пристраиваешься за драфтером, включаешь нитру - через несколько секунд вы уже несетесь с максимальной скоростью, не говоря уже об упрощенном прохождении поворотов. Я вообще с драфтерами не ездил, это просто читерство! Конечно, они тупят, не всегда вписываются в повороты, плохо объезжают мирных жителей, но это не уменьшает их достоинств!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 1:28
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вполне согласен с Night Elf'ом. Первый раз играя, я, выбирал именно драфтера, поскольку он дает max скорость и берешь на обгон любого противника и прилично от него отрываешься, единственное, конечно же, что в повороты он плоховато вписывается и машину твою выкидывает лбом прямо в стену, и сократить путь нельзя – не дает выйти из драфта, но перед этим всем можно драфтера отключать, вошел в поворот вновь включай и фсе будет чики-пуки ;) . Второй раз, проходя игру фсетки выбирал скаута - они оказались приколней ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2006, 18:37
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=Greddy=-
Цитата
В поворот не успел зайти и на тебе баш в борт.

Хмм... ну ето уже относится к опыту твоей игры а не к самой игре, я лично не впечатался не разу при повороте, ктомуже в критичных моментах можно и Slow-Mo заюзать (Speedbreaker).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2006, 13:05
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну от помощника бывает и толк.Я в основом играл с "разведчиком", быстро становится лидером (что у него за машина такая?Или он гоняет с сотнями ящиков азота?), да и быстро находит пути чтобы срезать, хотя противники не настолько глупы и на втором круге начинают замечать пути среза.Но опять таки наш помощник-разведчик первый, так что можно не напрягатся (Если кто-то напрягается в игре, ИМХО Carbon легче всех частей.), обычно всегда в конце гонки будет надпись "You Won".Так что помощники могут быть очень полезными. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2006, 10:03
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



От помощника есть толк... не вопрос даже, только вот с помощником игра как-то упростилась - ладно бы они были лузерами последними, а у них в каждой гонке машина смотрится лучше чем ваша и ваших соперников... только вот ездил я с тёткой-скаутом и в неё пару раз влетал - она на поворотах тормозила резко, а я на RX-8 на большой скорости их мог проходить - вот здесь они мешали точно...
Блокеры - это весчь... едешь себе на первом месте - все позади тебя секундах в 8 и нажимаешь на правый контрол... гыыыы... просто весело... До драфтеров ещё не дошёл (всего 3 часа посидел - процентов 45 пройдено), но думаю, они не могут мешать...
Цитата
А вообще незачёт игре, хотя с дрифтом и разобрался, но тут с разочарованием заметил исчезновение драга.

SteeL вот это о чём таки я не жалею... скучно ведь было - едешь, всё равно всех обгоняешь, тока нервы тратишь, если в кого-то перед самым финишем влетаешь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2007, 12:23
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никак не могу победить Дариуса в последней гонке в каньоне. Езжу на Nissan Skyline. На какой машине это проще сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России