Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
PoT - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация:

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
PoT, "Конец мира близок"
сообщение 22.8.2011, 14:44
Сообщение #161





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помогло, но не надолго :angry: хотя жт повод тренировать тактику :+:
Да кстати обратите внимание после загрузки у рейнджеров патроны из оружия чудесным образом испаряются eek.gif решил проверить: начало миссии - всех зарядил - сохранил - загрузил, и так несколько раз... иии все без патронов ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2012, 12:41
Сообщение #162





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравсвтвуй vora_bat Я знаю множество модов, в которых есть ресурсы из POT(техника,антураж и тд.)Можно мне тоже использовать ресурсы твоего мода в своих целях.Автора ресурсов вукажу в Ридми.В будующем(как только научюсь нормально экспортировать объекты в игру) я обязуюсь заменить твои модели в моём моде на свои.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2012, 13:31
Сообщение #163





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вора_бат, я тут небольшой мод сделать хочу с современным вооружением и солдатами, можно ли мне использовать твои некоторые модели (С УКАЗАНИЕМ АВТОРСТВА)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2012, 23:49
Сообщение #164





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата

"хомяк в тылу врага" :
"... Здравсвтвуй vora_bat Я знаю множество модов, в которых есть ресурсы из POT(техника,антураж и тд.) Можно мне тоже использовать ресурсы твоего мода в своих целях . Автора ресурсов вукажу в Ридми.В будующем(как только научюсь нормально экспортировать объекты в игру) я обязуюсь заменить твои модели в моём моде на свои. "
"german3000" :
"... Вора_бат, я тут небольшой мод сделать хочу с современным вооружением и солдатами, можно ли мне использовать твои некоторые модели (С УКАЗАНИЕМ АВТОРСТВА)? "
Да , есть такие последние сообщения ... Вопрос в том или даже не в том , что Вы нарушили правила форума , т.к. нельзя обращаться с личной просьбой лично к автору - т.к. для этого есть "ЛС" . Все вопросы на вашем УРОВНЕ решеются только на уровне "ЛС"
german3000



Давайте начнем соблюдать правила форума с сегодня !

Ну , всё это просьбы и не совсем понятные по содержанию , т.к. на форуме есть правило по использованию ресурсов модов и при их соблюдениии нет проблем .
Ну , что тут можно сказать : закон - есть закон , ну какой какой есть на сегодня и , т.е. есть правила форума для всех ... .
Правила надо читать , знать и не нарушать !

Сообщение отредактировал 1ivan - 4.5.2012, 0:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2012, 11:06
Сообщение #165





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1ivan а давай ты меня не будешь учить, ага?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nebel
сообщение 4.5.2012, 12:31
Сообщение #166


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1446
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 48893



1ivan
Как раз таки такие вопросы лучше задавать в теме мода. В последствии ни у кого не возникнет претензий, что "Модельки то из РОТ, а ты разрешения спросил!?" А в данном случае у автора спросили, он дал добро - все довольны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2012, 21:50
Сообщение #167





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:





Цитата
german3000 Дата Вчера, 10:06:48
1ivan а давай ты меня не будешь учить, ага?


Цитата
'Nebel'
date='Пятница, 4 Мая 2012, 11:31:32' post='1683922']
Как раз таки такие вопросы лучше задавать в теме мода. В последствии ни у кого не возникнет претензий, что "Модельки то из РОТ, а ты разрешения спросил!?" А в данном случае у автора спросили, он дал добро - все довольны.


Получается , что есть правила "по умолчанию" , т.е. они не прописаны в общих правилах по написанию сообщений на форуме . Я не против правил , не собираюсь ни кого учить им , и согласен придерживаться правил , но как узнать все "правила по умолчанию" ... ?
Просто мне показалось , что просить не надо при соблюдении "стандартных правил" оформления мода при публикации мода . Получается , что нужна страховка в виде официальной публикации запроса на
разрешение на форуме !
И как быть с тем , что разрешение обычно дается в "ЛС" , т.е. без официальной публикации на форуме ... ?
Вроде бы и правильно , но получаем бюрократию . Моё мнение - надо внести дополнения в правила написания сообщений по вопросам связанными с обращениями по разрешениям использовать ресуры мода .

Сообщение отредактировал 1ivan - 5.5.2012, 22:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2012, 13:28
Сообщение #168





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В случае с POT нужно просто указать в описании вашего мода, что ресурсы взяты из POT.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2013, 15:55
Сообщение #169





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/forum/index.php?showtopic=80024
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России