Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ваш лучший раунд в Battlefield 2142 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

41 страниц V  « < 37 38 39 40 41 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваш лучший раунд в Battlefield 2142
сообщение 27.5.2010, 8:00
Сообщение #761





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Yurgend @ Среда, 26 Мая 2010, 00:37:17) *
MAKSIMYS Можно ж каждую покоцать, потом кинуть по последней необходимой рдк и всё, разом 4 штуки.

это ж как надо заморочится пипец!
Ну на "помощника" или золото атаки на Титан полученных при игре, ну хотя бы 4на4, мне было бы, скажем так, стеснительно смотреть.

4 на 4 ? золото за атаку? нереально практически!
это надо все шахты серыми делать, при этом своих просить консоли не трогать, а чужих попросить в нижних пультах не сидеть в обороне. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2010, 14:14
Сообщение #762





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



впечатленный постом as123 в соседней теме, вспомнил что вчера тоже неплохо пооборонялся на титане. и пожалуй это был лучший раунд за всю карьеру. команду нупов быстренько слила шахты и я перебрался в оборону. играл всеми китами кроме энга. медиком запрыгивал сзади и отсреливал вражин с галереи. снабженцем закидывал гранатами толпу красных столпившихся возле нижних пультов. реконом расставлял апмки за перебоками внутри пульта и тд. в итоге 175 очков, из них 93 за командные действия. кд 82-17. в конце раунду жму кнопочку скринить и вылетаю на рабочий стол. АМИНЬ +++ :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2010, 15:03
Сообщение #763





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Четверг, 17 Июня 2010, 14:14:35) *
впечатленный постом as123 в соседней теме, вспомнил что вчера тоже неплохо пооборонялся на титане. и пожалуй это был лучший раунд за всю карьеру. команду нупов быстренько слила шахты и я перебрался в оборону. играл всеми китами кроме энга. медиком запрыгивал сзади и отсреливал вражин с галереи. снабженцем закидывал гранатами толпу красных столпившихся возле нижних пультов. реконом расставлял апмки за перебоками внутри пульта и тд. в итоге 175 очков, из них 93 за командные действия. кд 82-17. в конце раунду жму кнопочку скринить и вылетаю на рабочий стол. АМИНЬ +++ :D


Прикол я вчера захожу в вашу игру с мыслью хорошо, что за максимуса - спокойно поезжу на танке, через минуту понимаю, что воздух не прикрыт и с удивлением вижу, что максимус у нас на титане. Офигел до того, что бросил танк и помчался на титан наблюдать за тобой. Так что хоть скрин и не сохранился, но свидетель у тебя есть smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2010, 16:29
Сообщение #764





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(as123 @ Четверг, 17 Июня 2010, 15:03:26) *
14:14:35']
Офигел до того, что бросил танк и помчался на титан наблюдать за тобой. Так что хоть скрин и не сохранился, но свидетель у тебя есть

а чО собсно офигевать? я не как некоторые, постоянно летают которые. я и по земле и в защите и в обороне оч часто. и это, зачем за мну наблюдать то? smile.gif а ты сам не скринил? а то в мою коллекцию такой зачОтный скрин не попал cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.6.2010, 16:37
Сообщение #765





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Четверг, 17 Июня 2010, 16:29:20) *
а чО собсно офигевать? я не как некоторые, постоянно летают которые. я и по земле и в защите и в обороне оч часто. и это, зачем за мну наблюдать то? smile.gif а ты сам не скринил? а то в мою коллекцию такой зачОтный скрин не попал cry.gif


Ну собственно говоря наблюдение заключалось в том, что подобрал кит саппорта и бросал вам сапплай, а скринить мне там нечего было к/д 4-0 smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2010, 21:58
Сообщение #766





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Настрелял сегодня 20 штук глупого мяса на гибре с пилума, выиграли раунд, несколько блямбочек, топ скор - игра повисла и не дала сделать снимок сиих достижений.
Ну поверьте, мне, а?)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2010, 22:43
Сообщение #767





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну верю, ну по любому заЧот. :+: но если не брал какую то награду, то нахер эт задротство? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2010, 23:06
Сообщение #768





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да просто плевался что у нас команда даунов, только у трех ребят включая меня было положительное КД, у остальных в соотношении 1/3, 1/6 и далее по экспоненте.
А потом конец раунда, свап тим ( может не свп тим, ну короче опция по человекозамесу на сервере, когда команды не просто меняются, а еще и мешаются)))) - и просто неинтересно играть.
Как мухи мрут, я еще до четырех часов играл, у меня сетка не нагружена, иногда входили все пульки, которые выпускал в тело. Следующий раунд - я опять в гарном составе. Сначала бегал с кларком, с кларком было типа 15 к 0, потом решил вдруг, что кларк х*ево ваншотит (у меня последняя бутылка кваса, которую разливали с одна кастрюли, там как раз дрожжи, сахар, осадок все; она простояла три недели в холодильнике и там хороший такой градус образовался, пока мы в нее сахар досыпали; жара, в ларек даже соваться лень, пил как пират, прям во время боя YAAARRRRR!!!). Вот и взял пилум.
А хуле. Тактика та же, узкие проходы и кемп бегающих по открытой местности без укрытий. Локаторами обделен не был, пара человек с саппортами у нас стабильно не расставалось, и не променяла их на энгов. Профаны... :(
:D
Папка там правда был один в ихней команде, с бешеным пингом, но неиъаца классным аимом аимингом. Вот от его убийства я получал особый кайф, особенно когда он выбегал прямо на меня и успевал увидеть светяшечку своим косоглазием.
Ах да, еще самый цимус был, когда я добил это горчащее пойло из бутылки, я стал произносить "пыщ". Вообще так классно было, когда говоришь "пыщ!" во время полета снаряда, а не до или после.
Оттянулся.
К задротам расхотелось идти напрочь)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2010, 16:32
Сообщение #769





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:lol:
Цитата(MAKSIMYS @ Среда, 30 Июня 2010, 22:43:02) *
ну верю, ну по любому заЧот. :+: но если не брал какую то награду, то нахер эт задротство? :lol:

Чистый фан это задротство, а бэйджик - это типа круто, да? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2010, 8:55
Сообщение #770





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера впервые на роботе сделал раунд 20-0 smile.gif. Причём - на одном и том же весь раунд, ни разу не завалили. Карта - Вейк Исланд, где приходилось иногда долго перебегать с одного края на другой или стоять, крутя головой. Сначала один ездил, перепрыгивая на Ф2 для отстрела от ганшипов, потом там сел какой-то русский (судя по нику) из моего сквада и стал грамотно помогать, он тоже под 20 в итоге настрелял. Благодаря его прикрытию удавалось чиниться "на ходу".
Дошёл до того, что полностью расстрелял боезапас и, пока бегал-искал патроны (как назло - ни одного пулемётчика рядом и коммандера полраунда не было) - стал оставшимися ракетами пехоту отстреливать smile.gif. Но нашёлся добрый человек с "ящиком", подзаправил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2010, 12:31
Сообщение #771





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexStarRu в роботе и танке надо ездить сквадлидером постоянно клянча сапплай у командера. Жирная нычка для робота - Сиди Титан за забором 4-й шахты под трубами. Если еще и ящик есть - выковырять оттуда волкер чрезвычайно сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2010, 20:14
Сообщение #772





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот странно. Я и 33 убивал подряд с робота. На НС можно и 60 к 0 сделать, правда там нужно уметь на роботе против робота играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2010, 13:28
Сообщение #773





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наверное по накалу это самый сильный раунд для меня, сначала по шахтам бегал, после падения щитов ушли в оборону с Пашкой, практически вдвоем удержали титан пока наши смогли дожать противника на шахтах и поломали их титан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2010, 15:20
Сообщение #774





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



круто. А чем обороняли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2010, 15:27
Сообщение #775





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dimanych @ Суббота, 3 Июля 2010, 15:20:19) *
круто. А чем обороняли?

Сложно сказать, постоянно киты меняли, по ситуации
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2010, 17:22
Сообщение #776





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dimanych @ Пятница, 2 Июля 2010, 22:14:15) *
Вот странно. Я и 33 убивал подряд с робота. На НС можно и 60 к 0 сделать, правда там нужно уметь на роботе против робота играть.

НЕ все ведь задроты как некоторы ;) Роботом управлять, нужна ловкость пальцев(управляться с клавиатурой), хотя как и во всей игре, ловкость пальцев имеет большое значение.
http://www.2142-stats.com/K*R*0*N*o*S+stats.html
Вот у кого то лучший раунд был, интересно что он такое делал <_<
Наверное сам себя курицей растреливал eek.gif
А жетонов сколько, уникальных всего пару тысяч, а вот повторяющихся....
Тоже наверное сам себя резал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2010, 18:23
Сообщение #777





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AleksandrSL @ Суббота, 3 Июля 2010, 17:22:04) *
Цитата(Dimanych @ Пятница, 2 Июля 2010, 22:14:15) *

Вот странно. Я и 33 убивал подряд с робота. На НС можно и 60 к 0 сделать, правда там нужно уметь на роботе против робота играть.

НЕ все ведь задроты как некоторы ;) Роботом управлять, нужна ловкость пальцев(управляться с клавиатурой), хотя как и во всей игре, ловкость пальцев имеет большое значение.
http://www.2142-stats.com/K*R*0*N*o*S+stats.html
Вот у кого то лучший раунд был, интересно что он такое делал <_<
Наверное сам себя курицей растреливал eek.gif
А жетонов сколько, уникальных всего пару тысяч, а вот повторяющихся....
Тоже наверное сам себя резал smile.gif

Посмотри на каком сервере он играл последний раз и все станет ясно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2010, 18:38
Сообщение #778





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



espectr0 Я не к этому, а вот
AlexStarRu
Цитата
Вчера впервые на роботе сделал раунд 20-0 . Причём - на одном и том же весь раунд, ни разу не завалили.

А Dimanych
Цитата
Вот странно. Я и 33 убивал подряд с робота. На НС можно и 60 к 0 сделать, правда там нужно уметь на роботе против робота играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2010, 20:36
Сообщение #779





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне повезло больше. Активировав через звонок в Москву НС на Делюксе через полгода, я отправился туда. Там играли 12 и 30 кажеться в мире по роботу mulder_hun и alba69. Вот первый меня и научил на роботе нормально играть, БТРу учился сам и немного и первого в мире, на верте учил летать Haryamb, когда я полгода в =СССР= был. А вообще робот класс, как и любая техника.

Кстати, пару дней назад подрезал мюльдера-он куда-то ушел и появлялся на маяке. Ну я раз 6 его из робота на респе убил, потом зарезал. Так его не вытянешь из робота. Дуэли на роботах не легче, чем на вертах. Просто они реже и есть только на НС, осоьн

Особенно Бавария и Ремаген.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.10.2010, 10:33
Сообщение #780





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера нарвался на редкость по нынешним временам - серверс с НС, Лейпцигом.. народу было немного и без особо супер-пупер бойцов smile.gif. А у меня как раз было неоткрыто некоторое кол-во лент НСовских..
Записался я в коммандеры, залез в голиаф саппортом, повесив на него пехотный маяк..
В итоге за раунд настрелял 38 фрагов строго из голиафа smile.gif. 7 раз голиаф мне ломали, плюс 1 раз зараза-снайпер подстрелил, пока я ждал..
За один раунд взял 3 ленты + очередное звание, т.е. разом 4 анлока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 37 38 39 40 41 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:10
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России