Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
FlatOut: Обсуждение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
FlatOut: Обсуждение, Полной версии
Хэш
сообщение 14.11.2004, 18:01
Сообщение #1


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



FlatOut

Потихоньку переходим на полную версию.
Первое. Спасибо разработчикам! За доброту devil.gif Игра получилась добрая, белая и пушистая.
Такого мы ещё не видели. Автосимулятор, но какой! Эксперимент разработчиков с реальной моделью повреждений и физикой а'ля Painkiller удался.
Итак, что нас ждёт в полной версии? Огромное количество трасс. Трассы все разные, просто некоторые проходят по одинаковым локациям, но нет ни одного одинакового поворота. Нам представится возможность проехать по лесам, карьерам, скоростным трассам и снежным пустыням. И везде поведение машины кардинально отличается. На асфальте можно гнать и быть увереным, что в резкий поворот зайдёшь, чуть притормозив. Но на льду приходиться менять тактику. Брать больше радиус поворота и на ручнике, разбрызгивая снег из под колёс, резво входить в поворот. Что тоже очень весело. Снежные стадии мне понравились больше всего.
Но, за малейшую ошибку придётся платить. Неправильный занос, кривой вход в поворот и вот, ты уже летишь через лобовое стекло, предварительно разбив его своей пустой головой. Вот за этот момент жму руку разрабам ещё раз. Бах, и тело, кувыркаясь и меняя траекторию полёта от встречных препятствий, летит далеко, далеко. При этом издавая ужасные крики. Тряпочная физика создаёт полную реальность сломаного тела. Супер!
Автомобильный парк содержит очень много машин. Сначала их не много, однако с прохождением игры вы получите более быстрые и мощные пепелацы. Есть возможность мелкого апгрейда вашего железного коня. Три уровня апгрейда двигателя, подвески, колёс, тормозной системы и мощности кузова. С последними апгрейдами машина становиться реально быстрее и мощнее. Но при этом ей становиться тяжелее управлять. Потому что хватает одной ошибки, как уже было сказано. Скорость больше - смерть ближе. Вот так.

Режимы игры.
Гонки на первое место.
Начинаем с бронзовой ступени, постепенно повышаясь до серебрянной, а потом и золотой. В каждой ступени по 9 - 12 стадий. Что-бы пройти стадию, надо приехать в первой тройке. В зависимости от места, получаем денежное вознаграждение. Деньги тратим на апгрейд или покупку новой машины. Очень понравилось нитро. Надавил педальку и все позади. А из глубоких заносов нитро вытягивает тачку на все 100%. Возьмите на заметку. Нитро востанавливается. Для этого просто сбиваем всякие фишки на стадии. Покрышки, бочки, направляющие колпаки, заборы, рекламные стенды, даже экскаваторы и те дают нам смесь нитро. И в конце стадии за сбитые обьекты дают денежный бонус. Не большой, по баксу за бочку, но если на стадии этого барахла много, можно заработать до 500$.


Прыжки.
Самый уникальный режим игры. В демо вы уже наверняка заценили прыжки в высоту через лобовое стекло. Это что-то! В полной версии есть прыжки в длинну, дартс - разгоняетесь и пытаетесь собой выбить больше очков. Кегелбан - пытаемся сбить все кегли. Остальное посмотрите сами. Есть режим derby. Кто последний останеться в живых. На поле ездят куча машин и вам надо как следует разбить их. Если тараните вы, то демедж прибавляется у противника, если таранят вас, то соответственно у вас. Есть гонки по замкнутому кругу и восмёрке. Тут если отстанешь или просто замешкаешься, получишь мощный удар в бок.


Что можно ещё сказать? Игра удалась! Если вас утомил DooM или FarCry, установите FlatOut, пригласите в гости друзей и развлекайтесь от души. Кста, мультиплеер есть. До четырёх человек за одним компом или по сети. Что не может не радовать.
Так что, быстренько бежим в магазин или включаем качалки. Игра достойна появится у вас на винчестерах.
Кто скачал образа дисков, игра прекрасно виртуалиться Daemon Tools. Ещё не появился NO-CD, поэтому виртуалим CD2 и спокойно играем. И чутка ждём. Скоро обещают отучить от диска.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2004, 18:06
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HSHnotDead молодец, хороший обзор. Надо будет взять игру, демка понравилась очень.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2004, 18:44
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вроде уже все играют в полную версию игры,не подскажите линк(желательно если есть в пиринге Неторна,ну это не ко всем относится :D ).Можно и линк в инете =))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2004, 19:49
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на интерлане я качал тут была ссылка

по самой игре, как только добрался до второго уровня и купил новую тачку, а именно спиддевил (в демо был) не могу пройти ни лёд ни лес ни стройку... на асфальте мне равных нет, а вот там где заносит - я в заднице.
играю на клаве - руль западло подключать пока. а как у вас?
------
А давайте-ка без нарушения закона.....

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 15.11.2004, 13:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2004, 20:26
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А в России данное добро продается? В Москве? А то я не видел четро! А погамить охото, раз уж я в "отпуске"до 21 ноября
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2004, 23:09
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра зверская просто, андреналина немеряно. Играюс рулем Logitech MOMO - впечателния тоже незабываемые!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2004, 23:44
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто-нить с геймпадом пробовал играть? А то вспомнил,что он у меня есть smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2004, 21:54
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игруха классная :+:, но что-то руль Logitech Wingman formula GP не могу настроить, чтобы повернуть надо крутить его с дикой скоростью до упора, в настройках игры чувствительность по максимуму в дровах вроде и нет такой фичи...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2004, 2:59
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В Москве можно уж точно купил.
Я сначала тоже не мог пройти трасу на льду.Но потом привык всегда жать на тормоз и тихонько в повороты входить.Теперь всё легко.Я уже всю игру прошёл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2004, 19:15
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Timi c геймпадом проходил или на клаве?Кстать на какой тачке проходил трассу на льду? А то пробовал проходить на спиддевиле,но его несет по-страшному...=(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2004, 20:53
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неее с падом не пробовал.Как то быстро всё на клаве прошел и всё.Я всегда на разных проходил(там же:Бронзовый,серебряны,золотой.Всегда пришодится машину менять что бы бть лидером).Могу точно сказать что машину я покупал по принципу чем быстрей тем лучше.Ездил на самых быстрых машинах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 25.12.2004, 1:15
Сообщение #12


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Так.... Добрался таки я (поздновато конечно, зато Буковская якобы лицензияsmile.gif) Впечталения - слов нет, одни эмоции, к тому же положительные. В игре есть все, что мне надо в гонках - повреждения, физика и т.д. Вообщем - вери гуд. Завтра поставлю в клуб, а то задолбал там уже НФС с его пластиковыми машинками.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2004, 9:51
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, после глянцевого NFS U2, эта игруха самое то. :+:

Мне, например, ужасно надоел НФС и FlatOut пришёлся очень кстати.

Я не знаю, чем это объяснить, но бывает, что цивильность как-бы надоедает и хочется поковыряться в грязи, чего-то поломать, короче оторваться rolleyes.gif
Такая вот ассоциация у меня возникла, когда подсел на FlatOut и снёс нафиг NFS. smile.gif

ЗЫ Вобщем отличная игруха и очень весёлая! :+: :+: :+:

Сообщение отредактировал F!nka - 26.12.2004, 9:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2004, 15:13
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может ктонить дернет оттуда саундтрек. Total Recorder не канает. Если его поставить Flatout перестает запускатся =(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.1.2005, 16:58
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра супер, но с некоторыми звуками там лоханулись например звук при резком торможении, он на порядок тише чем надо и неестественный. А ещё неудачный подбор музыки (когдае ездишь), помойму та всего пару достойных трэков (ИМХО т.к. на вкус и цвет тов нет).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2005, 8:48
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Саундтрек дернут.
1)Качается прога http://www.bhmotorsports.com/file/7822
2)Кладется в папку с игрой
3)Запускается cmd
4)cd X:<путь до FlatOut> где X - диск
5)в строку - bfsunpack.exe common1.bfs
6)ждем 5 минут.
7)Треки распакованы в X:<путь до FlatOut>DataMusic
8)Запускаем Winamp 5.xx и наслаждаемся =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2005, 11:08
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну наконец то я скачал игру, все не добраться было.
Ша ка прокачусь devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2005, 11:31
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



никто не в курсе, сделали ли Буковцы патч?
а то обломно как-то, купил лицензию. родной патч с сайта игры не устанавливается.
спрашивается зачем покупать русефецироваанные игры? :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2005, 22:14
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka тоже вот только скачал. Впечатления пока самые-самые!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2005, 22:37
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра супер, особенно поражает детализация ландшафта и окружения. Сделано с любовью. Твердая пятерка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 23:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России