Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BF3 : Что известно? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
BF3 : Что известно?
сообщение 31.1.2008, 0:51
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Longbow @ Четверг, 31 Января 2008, 00:23:47) *
А теперь вопрос на засыпку - ты хоть раз видел опытного игрока в мобильной ПВО?

Longbow, вся проблема в дальности лока зенитки... и ты это понимаешь не хуже меня. Тэвэха ить летит гораздо дальше. Самолёты за время лока просто пролетают со свистом. Ну и так далее...
Против пилотов "с минимумом масла в голове" хоть как маневрируй и передислоцируйся = командер -> спот -> летающая железка -> респ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 1:29
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XCat
Ты берешь идеальную ситуацию, "командер > спот > скильный пилот" и т.д.
Вернись на землю, это паблик а не кланвар. Насчет ТВхи согласен, но ты случаем не забыл что у верта нету радара (к вопросу о маскировке) ? И кстати, спот не прокатит, если ты сидишь на f2, чисто между прочим. Так что ещё раз повторюсь, все зависит от скила. Просто скильных зенитчиков меньше, чем танкистов\бтрщиков\пилотов вместе взятых...но мне доводилось против таких играть - если он сбивал меня, то сразу менял позицию, причем так, что хер заметишь. Конечно если ты пытаешся сбить что-либо на только что отреспившейся AAV, то у тебя ничего не выйдет, т.к. любой мало-мальски скильный пилот знает все их респы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2008, 12:56
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда...в БФ2 ПВОшники долго не живут...это факт...даже самые хитрожопые :lol:
Хотя если народ достать...то он начинает прыгать пачками в ПВО...и в принципе шанс сбить самолет растет в геометрической прогрессии... yes.gif ...но тут еще многое зависит от карты...и кол-ва ПВО на ней )))

Эххх...мечты мечты...БФ3... rolleyes.gif

Конечно в БФ:Герои может быть и будет инетресно погонять...но думаю до БФ2 по "угару" будет далеко...в принципе самый большой минус в мультяшной графике :(

Сообщение отредактировал Nature - 31.1.2008, 12:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 19:46
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ПВОшники играют уже для удовольствия, те кому важна стата не будут этим никогда заниматься. А я люблю :+: моральное удовлетворение приносят самолёты сбитые с земли просто неописуемое smile.gif Нередко на па протяжении нескольких игровых дней только этим и занимаюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2008, 3:53
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А где вообще инфа о том что БФ3 в разработке?
Цитата(Longbow @ Среда, 30 Января 2008, 16:33:08) *
Она нормальная. Просто никто из "зенитчегоф" не хочет мирится с тем, что принцип "увидел-сел в иглу-сбил" не катит. Рулит мобильная АА, только надо уметь ей пользоваться - тактика, использование укрытий и т.д.


Одного спота со словами "анти эйкрафт" хватит чтобы тебя вышибли.. А если ты ещё и сверху сидишь - то вообще "no comments". Это паблик кстати... Думаешь там дебилы одни? :D Мож на победу там и не играют, но фраги набивают исправно.
А насчёт "использования укрытий" - первая проезжающая мимо тебя техника поставит все точки над "i".
Добавь к этому пролетающие порой сквозь летящий самолёт ракеты, долгую перезарядку, игру саппортом а не инжом - и всё становится ясно.
Это ты берёшь идеальную ситуацию, а не XCat. И не заспотил тебя ехавшего никто, и техника рядом не проходит, и вертушка "забыла проверить АА точку", и АТ не бегают, и спекопсов нет, и все пилоты - нубы.
Так не бывает..
А вот "случайно" - это да..
ps А если будешь ждать когда самолёт скинет обманки - то лучше вообще попробовать гранату в высоту на ход самолёта подкидывать.. Шансов больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2008, 13:12
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хотите получить удовольствием от игры на тунгузках/линебакерах ? Играйте в SF yes.gif
Гост таун очень итересная в этом плане карта. Баланс авиации с тем, что снизу, просто идеальный.
Что вы все на оригинале-то зациклились ? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2008, 14:05
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Over_Traktor @ Вторник, 4 Марта 2008, 15:12:19) *
Что вы все на оригинале-то зациклились ? rolleyes.gif

Ты видел в SF самолёт? Вот и я нет... Да и вертушки кривые...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2008, 16:14
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Over_Traktor @ Вторник, 4 Марта 2008, 13:12:19) *
Хотите получить удовольствием от игры на тунгузках/линебакерах ? Играйте в SF yes.gif
Гост таун очень итересная в этом плане карта. Баланс авиации с тем, что снизу, просто идеальный.
Что вы все на оригинале-то зациклились ? rolleyes.gif

Ага, очень хорошая карта...особенно с правилом no baserape, админом-цербером и парой нубов в зенитках на анкапах. Просто идеальная в плане баланса карта...
Ах да, забыл - ещё и видимость 100-130 метров макс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2008, 11:36
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow За 11 часов игры на этой карте я полагаю можно узнать о карте всё, не правда-ли :lol:
XCat Нормальные там вертушки, просто вы ещё к ним не привыкли ;)

Цитата
Ты видел в SF самолёт?
А зачем они? Хоть там от них отдохнуть. Нравится воевать когда вам мало чем могут ответить ? Я про самолёты ? Вертолёту в SF есть чему противостоять. И не надо говорить что там что-то криво.Поиграйте чуть побольше. За уши потом не оттащишь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2008, 11:54
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Over_Traktor @ Среда, 5 Марта 2008, 13:36:24) *
Поиграйте чуть побольше. За уши потом не оттащишь smile.gif

Меня скорее "не заставишь". В SF поиграл достаточно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2008, 15:20
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Over_Traktor @ Среда, 5 Марта 2008, 11:36:24) *
Longbow За 11 часов игры на этой карте я полагаю можно узнать о карте всё, не правда-ли :lol:

Ну учитывая то, что почти все СФ карты с техникой, на которых я играл, проходили именно по этому сценарию (меня лочит нуб в зенитке на анкапе --> туман --> захожу на нуба, крошу его нурами --> нуб ноет админу --> кик\бан) , то ну его нафиг этот сф. Да и не нравится мне камера ТВшки (единственный шанс Ми-24 - сбить Апач ТВшкой - практически не осуществим - опять таки сделали это ради тех нубов, которые ныли что их сбивают ТВшками) ...и Апач кривой какой-то - при небольшом крене в бок переходит в неконтролируемое сваливание.
Сф может быть неплох для танков и пехоты, но вертолеты там точно просто для галочки (на Гост Тауне уж точно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2008, 18:32
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow Дело привычки.Попадались пилоты против которых было очень сложно было воевать. Естественно переучиваться ломает, я тебя прекрасно понимаю.
А телевики это вполне реальное оружие, просто нужно немного переучиваться опять же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2008, 11:53
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Инфа ФЭЙК, БФ 3 - это и есть БАТ компани, и не более того
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2008, 16:33
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



БФ3 - не Bad Company. Либо такой проект будет, либо нет и не надо смешивать его с консольщиной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2008, 16:39
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да, батла 3 не имеет отношения к Bad Company, хотя бы потому, что она для сингл игры, а не онлайн ристалищ.
Кстати, помню , когда бф 2 еще разрабытывался, говорилось о предварительной поддержке в 100 человек на сервере, в итоге вышло на 64 игрока. Надеюсь фейк не фейк, но хоть 80 игроков в следущей игре этой серии они сделают.
Время требует таких реалий - каналы толще, железо мощнее, программеры правда все такие же криворукие :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2008, 12:37
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VVVVVVP если я не ошибаюсь, сетевой код ещё старой Battlefield 1942 уже поддерживал в своё время 128 человек онлайн. Складывались они из рассчёта что 64 игрока + 64 администратора (запароленных пользователя - выставляется в админке). Но я, конеш, могу ошибаццо... Ибо давно было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2008, 23:38
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вы бы лучше покапали и нашли инфу о БФ 3 якобы которая будет продолжение 2142-го (Лично я ничего не нашёл)... Всё это ФЭЙК, если даже и будет, то только не раньше 2009 года

Сообщение отредактировал mexWAru - 16.4.2008, 23:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2008, 11:07
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



mexWAru Бф3 не будет продолжением 2142, игра про современное оружие, а не звездолеты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2008, 0:49
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жаль столько говорят про тройку а скинов не скидывают. Хотелось бы посмотреть принципиально чтото изменилось, или просто чуть-чуть улучшили графику. Не хотелосьбы покупать очереденой спешилфорс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2008, 22:46
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Walther, я думаю надо ориентироваться на battlefield : bad company на консолях. зайди на youtube.com, посмотри ролики...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России