Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Возвращение мушкетёров - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума.

При создании тем старайтесь руководствоваться правилом одна тема – один фильм, телесериал, программа, телеканал.

В данном форуме рейтинг тем относится ни сколько к качеству дискуссий, а отражает оценку обсуждаемого предмета. То есть, рейтинг темы есть ни что иное как оценка фильма, сериала или программы, которые обсуждаются в теме.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Возвращение мушкетёров, Четвёрка: Боярский-Старыгин-Смирнитский-Смехов снова в деле
Sid_Vicious
сообщение 24.2.2009, 1:39
Сообщение #41


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



dragon772, да, с командой они конечно пальцем в небо попали. Однако, это просто "необходимая дань моде", и не более того.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2009, 22:17
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vulture

Дань моде? Пожалуй! Но и воскрешение их,тогда тоже дань моде.
Кстати,они ведь появились на Земле на короткий срок,и мы так и не увидели,как они вернулись на Небо. Ждать сиквел? Возращение мушкетеров-2 ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.2.2009, 11:55
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



восставшие из ада-2, читал отличную статью на эту тему "Будет стыдно", очень хорошо отражает все мои мысли по поводу фильма.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.2.2009, 16:32
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



oktavian

Зачем же так грубо? Это (Восставшие из Ада)ужастик,а тут новые приключения вечномолодых мушкетеров. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 27.2.2009, 21:24
Сообщение #45


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



dragon772, ждать не сиквел, а телеверсию.
То, что поместилось в 5 серийном варианте, не влезло в полнометражку.

Фильм был лишь закуской. Основное блюдо ещё впереди.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 27.2.2009, 21:33
Сообщение #46


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



вчера посмотрел "Возвращение мушкетеров"... ну и ацтой.... режиссера убить и закопать поглубже... придурок типа Уве Боула.
зачмырили такую историю... особенно убило поездка на лошадях с лошарной песней "Мы команда, мы команда, мы команда!".
команда лошар во главе с лошарой режиссером.
снято как дешевый сериал, типа "возвращение мухтара" (кстати похоже название). ракурсы нелепые, от постановки блевать хочется. весь фильм тупо отмечал недочеты, их очень много
натуральных сьемок почти нет, дешевые декорации, и те сделаны как в кукольном спектакле, шоб было. короче уг, йа расстроен

понравились только старые актеры, в смысле рад был их увидеть опять вместе
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2009, 12:28
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vulture

Телеверсию? В смысле мини-сериал?
Хэш

Слишком критично. С песней,я согласен(см.мой пост выше). Видимо кризис сказался на кино и количество дублей уменьшилось. У меня даже возникло чувство,что как-то все снять поспешно.
Но игра старых актеров очень радует! Кстати,они не пели ни одной старой песни! А они [песни] были бы к месту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 2.3.2009, 13:52
Сообщение #48


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



dragon772, да. Там будет 4-5 эпизодов. Много будет такого, что не попало в полнометражку.

Хэш, не надо опускать Юнгвальд-Хилькевича до уровня Уве Болла. Дождись телеверсии. В кино многие моменты не попали. Но это вина не режиссёра, а тех, кто монтажом занимался.

Осмелюсь так же напомнить, что бюджет у фильма был достаточно тощий. На 5 лимонов "зелёных" много не снимешь.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 2.3.2009, 14:20
Сообщение #49


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Vulture нет, я буду опускать Хилькевича ниже плинтуса! даже мне, далеко не режиссеру, просто занимающемуся созданием видео - очень многие моменты ужасно не понравились и были высосаны из пальца.
многие моменты постановки кадра были просто кошмарными. например парламент, какого хрена камера делает такой быстрый отъезд от главного? по всем законам отъезжающая быстро камера - постановка экшена. а тут просто разговоры...
постановка начальной сцены тоже кошмар. там где война. что за клоуны горящие там бегали? которые в воду потом бежали, тушицо. вас что, дибилов, не учили хоть малейшему актерскому мастерству? элементарным фишкам. прибежал клоун - потихоньку опустил жопу в воду. прибежал второй, точно так-же плюхнулся, а в это время первый уже вставал из воды, с видом уж никак не погорельца, а с видом отдыхающего туриста, типа искупался и домой пошел. горящий человек не так в воду заходить будет, он будет бежать со всей дури, орать, срать в штаны от ужаса и в конце падать в воду как бегемот в первую лужу после засухи.
далее. сцена битвы дочери Д'Артаньяна и Нагиева. это что такое было вообще? девочке надо было дать хотя бы пару уроков фехтования, а то она с такой тупой рожей делала выпады, что плакать хотелось. прям видел за камерой чувака, который на пальцах девочке показывал как надо делать, а та даже не помнит ничего, смотрит и повторяет.
ах да, начало фильма. что это за рубленные куски, рассказывающие о смерти мушкетеров? херак, херак, еще хомяк. опа, все умерли. брееееед....
ужасная поездка на лошадях, с ублюдской песней "Мы команда, мы команда, мы команда!". млять, это слоган из рекламы МТС или Билайн, ну или команды продавцов пылесосов "Засоси".
а что за ужасная массовка в фильме, это просто пипец... вы, дибилы, хотя бы в камеру не смотрите... и шевелитесь естественней, а не как стадо ежей - кастратов.
про декорации уже говорил, сделаны из коробок картонных, из под телевизора. а потом тупо гуашью раскрашено, причем скорее всего детьми - олигофренами (прости Господи).
игра актеров ужасна... не всех, но большинства. старую гвардию не будем трогать, они и так кумиры и кросавчеги.
что это за пугало, монашка, дочь Портоса? это не монашка - это е***шка... бегает, прыгает, колесом ходит, визжит как дибил... да еще так наигранно, что впору кричать "Не верю!!!" (с)
дочь Дартаньяна тоже... откуда взяли это милое, но тупое создание? мы в 5 классе на утреннике с таким выражением стихи читали "маленькой елочке холодно зимой!".
а больше всего убил сарай, где Мазарини прятал сокровища и был убит. бугога, когда он открыл тайник, у меня случилась абассака. это что? опять коробки?

можно продолжать дальше, но нет никакого желания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 2.3.2009, 14:53
Сообщение #50


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Хэш, по поводу песни "Мы команда" - это скорее дань современности, как я уже говорил.
По поводу манашки. Пардон, а какой реакции ты ждал от человека, ни разу не бравшего в руки шпагу? Она и знать не знала своего отца, для неё всё это в новинку. Естественно и реакция на всё у неё такая же.
Начало фильма полностью соответствует окончанию романа "10 лет спустя".


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2009, 17:33
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати...почему в роли дочери Д'Артаньяна не играла Лиза,его собственная дочь?
Её дебют прошел удачно в мини-сериале "Грозовые ворота",затем "Первый после Бога".. и "Адмирал".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2009, 21:13
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я скажу, что по моему мнению, получилась пародия на мушкетеров, с серьезной миной на лице. Не злая, нет, какая то грустная, но все же пародия. А не это я хотел увидеть, совсем не это…
____________________
заказать декоративные покрытия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2009, 20:08
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет, пародией на мушкетеров (и в общем неплохой) был самый первый фильм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2009, 13:52
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне фильм не понравился что- то. Ожидала чего то другого. Нельзя сначала читать отзывы,а потом смотреть фильм или читать книгу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2009, 8:40
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



иногда чтобы не пойти на фильм в кино достаточно посмотреть рекламу.фильм лежит но смотреть его не буду.
вопрос тем кто смотрел - фильм лучше первой части про 20 лет спустя уж не говорю или нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2009, 14:08
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самым классным остается все же первый фильм Мушкетеров. Это классика))


_______________
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2010, 19:11
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я была очень обрадована выходу этого фильма! Тысячу чертей :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 10:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России