Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Linux меняет лицо. ВИДЕО - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Linux меняет лицо. ВИДЕО
сообщение 22.4.2011, 17:05
Сообщение #281





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(numberfive @ Пятница, 22 Апреля 2011, 16:58:09) *
то, что ты не получишь сертификат CISA (экзамен+опыт+рекомендации) можно даже не обсуждать, можно поспорить только на сам экзамен, для него требований нет.
Вот и славно.
Цитата(numberfive @ Пятница, 22 Апреля 2011, 16:58:09) *
то, что к нему можно подготовиться за 5 месяцев у меня сомнений нет, можно даже быстрее. у меня есть уверенность, что сдать у тебя его до сентября не получится как бы ты не готовился.
про мои аналитические способности шутка почти смешная.
Был бы ты аналитиком - никогда бы не повелся ни на меряние пиписками, ни на подначку "за сертификацию". :+:

А так - детский сад. Уж извини. Особенно меня приколи твои фейлы. В следующий раз - будь умнее.

Экзамен интересный. Ничего мне не мешает зарегистрироваться на декабрь. Вернемся к этой теме ближе к осени.

А ты ко мне на страничку "Образование"-то заглядывай - глядишь, вдруг там новые фейлы объявится...

yes.gif

Сообщение отредактировал _AX_ - 22.4.2011, 17:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2011, 18:25
Сообщение #282





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



_AX_
Цитата
Был бы ты аналитиком - никогда бы не повелся ни на меряние пиписками
не твоя вина, но связи между аналитическим складом ума и предрасположенностью к замерам писек нет.
Цитата
А так - детский сад. Уж извини. Особенно меня приколи твои фейлы. В следующий раз - будь умнее.

задача была засрать человека, который пытается выпендриться "достижениями", анализ достижений показал, что для 40-летнего человека - слабовато и не последовательно. миссия выполнена, у нас 15 лет разницы, а я уже добился большего, а я не вундеркинд и есть более талантливые люди.
Цитата
Экзамен интересный. Ничего мне не мешает зарегистрироваться на декабрь. Вернемся к этой теме ближе к осени.
флаг в руки.
Цитата
А ты ко мне на страничку "Образование"-то заглядывай - глядишь, вдруг там новые фейлы объявится...
в твоём возрасте не фейлом там будет только МБА (остальные бумажки уже трата времени), но МБА с твоим опытом это крайне маловероятно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2011, 18:38
Сообщение #283





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(numberfive @ Пятница, 22 Апреля 2011, 18:25:49) *
в твоём возрасте не фейлом там будет только МБА (остальные бумажки трата времени), но МБА с твоим опытом это крайне маловероятно.
Прости, но это не показатель. Фейл примерно уровня MCP.

МБА - фигня на палке. В Киеве МБА - как собак. 23 тыс. баксов - и ты с нуля МБА. вот - почитай. (осторожно, мова!) :lol: Причем, таких мегавузов тут штук 15. Учиться не надо - знай забашляй.

Я уж не говорю про различные "онлайновые" курсы...

Короче, уважаемый, удачи тебе в получении МБА. Получишь - пиши.

Да, кстати, посмотрел я вопросы CISA. Боюсь, что "проходной" я уже сейчас наберу, без подготовки. ;)

Насчет аналитика и меры пиписок. Связь есть.

Таких из проекта гонят сцаными тряпками. На первом же митинге. Без обид. Так сказать, еще до начала фазы storming.

К тому же, тебя легко спровоцировать, ты не сдержан и доверчив. И, при этом, излишне болтлив. Я могу сейчас рассказать весь твой путь, как ты собирал информацию - что по сайту, что по поиску моего резюме.

Ты не достаточно внимателен к деталям, не прочитал основных источников информации, удовлетворившись лишь поверхностной оценкой. Давать определение уровня специалиста, а уж тем более - оценивать его аналитические способности (sic!) по резюме в интернете - это, как минимум, очень легкомысленно. ;)

Ничего личного. B)


Сообщение отредактировал _AX_ - 22.4.2011, 18:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2011, 18:56
Сообщение #284





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



_AX_
Цитата
Прости, но это не показатель. Фейл примерно уровня MCP.

в твоём возрасте фейл всё кроме МБА. повторю, раз ты пропустил:
- технические тренинги на управленческой должности - фейл
- переход с руководящей должности на техника - фейл
- "техник Compaq и Dell и пр." - фейл
- пятилетние перерывы в обучении - фейл (учитывая, что ты пишешь о непрерывном самосовершенствовании)
- перечень курсов и званий крайне вял
- отмечается работа "по ITIL", но ни курсов, ни сертификатов не видно.
отдельный фейл - гордость отсутствием достижений, кроме ПМП у тебя там нет вообще ничего интересного\серьёзного
Цитата
МБА - фигня на палке. В Киеве МБА - как собак. 23 тыс. баксов - и ты с нуля МБА. вот - почитай. (осторожно, мова!) Причем, таких мегавузов тут штук 15. Учиться не надо - знай забашляй.
киевский МБА это примерно как сертификат PME.
опять же, в твоём случае тебе для роста кроме МБА уже ничего не может помочь. МБА это не сертификат, это уверенность тех, кто принимает решение о найме тебя в результатах твоей работы.
в крупную международную компанию твой киевский онлайн мба (как и российский) будет рассматриваться как отсутствие МБА. пожалуйста.
Цитата
Короче, уважаемый, удачи тебе в получении МБА. Получишь - пиши

пока не планирую, возраст позволяет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2011, 19:03
Сообщение #285





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(numberfive @ Пятница, 22 Апреля 2011, 18:56:27) *
пока не планирую, возраст позволяет.
Скажи, а ты не девочка ли часом?
;)

Опять же - ничего личного. Но ты так часто ссылаешься на возраст, который что-то там позволяет, или не позволяет, что складывается ощущение, будто бы у тебя есть какие-то серьезные проблемы/ограничения, связанные с возрастом (замужество? беременность? деторождение?).

Хочешь - поговорим и об этом.

Мне вот возраст не мешает. Представляешь? smile.gif

В общем - давай. ITIL Foudations я сдам, (не смотря на возраст!) в ближайшие три месяца (пока что не регистрировался еще). Потом, если возраст позволит, сдам и CISA - ничего там мегасложного нет.

Кстати - а с чего это ты взял, что я не смогу подтвердить опыт работы? Да легко. И рекомендатели найдутся, если чо.

А по возрасту там ограничений нет? Скажи, чтоб я не мучалси лишний раз!


Сообщение отредактировал _AX_ - 22.4.2011, 19:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2011, 19:07
Сообщение #286





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Таких из проекта гонят сцаными тряпками. На первом же митинге. Без обид. Так сказать, еще до начала фазы storming.

- я не работаю аналитиком.
- в работе у меня абсолютно другой стиль поведения
- ты судишь о годности к работе человека, который этой работой не занимается и в данный момент структурировано и последовательно унижает твоё самолюбие в интернете.
Цитата
К тому же, тебя легко спровоцировать, ты не сдержан и доверчив. И, при этом, излишне болтлив. Я могу сейчас рассказать весь твой путь, как ты собирал информацию - что по сайту, что по поиску моего резюме.

да, я легко агрюсь на людей которых заведомо легко унизить.
я тебе могу рассказать свой путь сам, я открыл твой сайт в кеше яндекса (прокся рубит быдлохостинги) и с ущербным форматированием пытался ознакомиться с твоим бекграундом, по пути в кеш твой сайт всплыл в твоём старом резюме, по нему я тоже пробежался.
ты угадал? расскажешь мне про мою сдержанность и про доверчивость?
Цитата
Ты не достаточно внимателен к деталям, не прочитал основных источников информации, удовлетворившись лишь поверхностной оценкой. Давать определение уровня специалиста, а уж тем более - оценивать его аналитические способности (sic!) по резюме в интернете - это, как минимум, очень легкомысленно.

- ты оценил мои аналитические способности по 3 комментариям на форуме
- я ознакомился с той информацией (в деталях), которую ты готов предоставить потенциальному работодателю (основная информация, презентуемая тобой), как я бы сделал если бы искал кандидата на вакансию. искать по косвенным признакам тебя в соцсетях и на разных педофильных сайтах у меня желания не было.
- уровень специалиста легко оценить по проектам, по карьерному пути. если бы я был рекрутёром и искал ит манагера, то ты бы первоначальный скрининг по резюме не прошел и возможности "раскрыться" на собеседовании у тебя бы не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2011, 19:18
Сообщение #287





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



_AX_
Цитата
Скажи, а ты не девочка ли часом?
к слову о легком провоцировании, о суждениях по форумам, поверхностной оценке.
Цитата
Опять же - ничего личного. Но ты так часто ссылаешься на возраст, который что-то там позволяет, или не позволяет, что складывается ощущение, будто бы у тебя есть какие-то серьезные проблемы/ограничения, связанные с возрастом (замужество? беременность? деторождение?).

я молод, я могу себе позволить учиться на МБА не сейчас, а через 10 лет. ты этого себе позволить не можешь потому, что ты не молод (твоё ограничение). КО.
Цитата
Мне вот возраст не мешает. Представляешь?
да, 40 лет обычный возраст для руководителя 100+ человек, но в этом возрасте все твои сертификации уже не являются показателем роста.
Цитата
В общем - давай. ITIL Foudations я сдам, (не смотря на возраст!) в ближайшие три месяца (пока что не регистрировался еще). Потом, если возраст позволит, сдам и CISA - ничего там мегасложного нет.
флаг в руки.
Цитата
Кстати - а с чего это ты взял, что я не смогу подтвердить опыт работы? Да легко. И рекомендатели найдутся, если чо.

я не писал, что ты не сможешь подтвердить такой опыт работы (хотя я и не вижу релевантного опыта за последние 10 лет в твоём резюме). рекомендации получить не сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2011, 19:37
Сообщение #288





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(numberfive @ Пятница, 22 Апреля 2011, 19:18:13) *
я не писал, что ты не сможешь подтвердить такой опыт работы (хотя я и не вижу релевантного опыта за последние 10 лет в твоём резюме). рекомендации получить не сложно.
Ты слил(а), последовательный(ая) опускатель(ница) на форумах. ;)

Ты молод(а), ты молод(а), ты молод(а). Ты можешь себе позволить :lol: не учиться сейчас. А учится через 10 лет.

Я валяюсь. В натуре.

Хочешь еще аналитики? - ты мечтаешь не только получить МБА к 40 годам, но и управлять "100+ человеками". А сейчас, в виду своего молодого возраста (который, видимо, всерьез приближается к 35 годам, иначе, откуда такая истерика?) тебе не доверяют и четверти от этого количества. А то и вовсе...

Т.е., на лице - принудительно сертифицированный лузер, не желающий учится и откладывающий все на потом.

Поправь меня, если я ошибаюсь.

Запомни - умные люди не раз говорили - "Все аналогии лживы. И говорят лишь об образе мысли самого автора".


Сообщение отредактировал _AX_ - 22.4.2011, 19:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2011, 21:36
Сообщение #289





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ты слил(а), последовательный(ая) опускатель(ница) на форумах.
не вижу связи с тем, что я написал.
Цитата
Ты молод(а), ты молод(а), ты молод(а). Ты можешь себе позволить не учиться сейчас. А учится через 10 лет.

Я валяюсь. В натуре.
ок
Цитата
Хочешь еще аналитики? - ты мечтаешь не только получить МБА к 40 годам, но и управлять "100+ человеками". А сейчас, в виду своего молодого возраста (который, видимо, всерьез приближается к 35 годам, иначе, откуда такая истерика?) тебе не доверяют и четверти от этого количества. А то и вовсе...

нет, я не мечтаю к 40 годам получить МБА и управлять 100 человеками, а сейчас, в виду моего молодого возраста (26), мне не доверяют четверти этого количества потому, что я сейчас не руководитель подразделения.
Цитата
Т.е., на лице - принудительно сертифицированный лузер, не желающий учится и откладывающий все на потом.
очередная вялая попытка. у меня, в отличии от тебя, прослеживается подтверждаемое непрерывное повышение квалификации, я не мечусь между разными ролями и направлениями. на потом я не откладываю, свидетельств этому в нашей переписке не было.
Цитата
Поправь меня, если я ошибаюсь.
пожалуйста.
Цитата
Запомни - умные люди не раз говорили - "Все аналогии лживы. И говорят лишь об образе мысли самого автора".
аналогий я не проводил, я указал, что по объективным критериям твоя карьера не может быть названа успешной (с учетом твоего опыта, профессиональной квалификации и времени потребовавшегося на достижения этого), следовательно выпендриваться на форумах - лишнее. особенно лишнее выпендриваться в форме "вы все гавно, а я 2 года в сша эникейщиком работал"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2011, 10:12
Сообщение #290





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



26 лет? :lol:

Чувак. У тебя *вообще* нет ни опыта, ни квалификации. А есть проведенная по требованию работодателя и им же оплаченная отраслевая сертификация. Все твои курсы и треннинги - внутренние (т.е. - лажа). Я такие сам читал оболтусам типа тебя. Тренером был, понимаешь?

Ты ужасно боишься будущего, не хочешь учится и закатываешь истерики за возраст. И люто, бешено хочешь, чтобы тебя взяли в в США, хотя бы на 2 года, хотя бы эникейшиком. Видимо - что-то не так на работе? Перспектив таки нет? Или английский слабоват? ;)

Ты - ноль. Ты растрепал столько информации, что твоя деанонимизация не составит труда. Плюс, поведал детали работы собственной корпоративной системы защиты... Не блокировка кеша Гугля - существенная дыра в безопасности. Свой CISSP можешь повесить в туалете. Ты не Sequrity и ни разу не Professional.

PS: Последние слово можешь оставить за собой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2011, 12:02
Сообщение #291





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
26 лет?

Чувак. У тебя *вообще* нет ни опыта, ни квалификации. А есть проведенная по требованию работодателя и им же оплаченная отраслевая сертификация. Все твои курсы и треннинги - внутренние (т.е. - лажа). Я такие сам читал оболтусам типа тебя. Тренером был, понимаешь?

- по требованию работодателя у меня только 72 часа в информзащите, требуемые для получения госдиплома о повышении квалификации по ИБ.
- внутренние тренинги были, каюсь, софтскилс, управление кадрами и собственные методики управления проектами компаний в которых я работал.
Цитата
Ты ужасно боишься будущего, не хочешь учится и закатываешь истерики за возраст. И люто, бешено хочешь, чтобы тебя взяли в в США, хотя бы на 2 года, хотя бы эникейшиком. Видимо - что-то не так на работе? Перспектив таки нет? Или английский слабоват?

- я не ужасно боюсь будущего
- я не закатываю истерики "за" возраст (и вообще не закатываю, судя по данной переписке)
- я не хочу люто-бешено в сша на два года эникейства потому, что это неадекватный карьерный путь.
- перспективы всё еще есть, раз мне для роста не нужен тот же МБА.
- английский флюент
Цитата
Ты - ноль. Ты растрепал столько информации, что твоя деанонимизация не составит труда. Плюс, поведал детали работы собственной корпоративной системы защиты... Не блокировка кеша Гугля - существенная дыра в безопасности. Свой CISSP можешь повесить в туалете. Ты не Sequrity и ни разу не Professional.

- деанонимизируй, дружище, если не боишься повторения спора на тему экзамена CISA
- про кеш гугля я не упоминал, но если есть компания, в модели угроз которой есть кеш гугля, снимаю шляпу.
- твоя истерика объяснима.
Цитата
PS: Последние слово можешь оставить за собой.
спасибо 46-летний кэп.

небольшая подборка фактов из нашей переписки:
ты не следишь за дискуссией и постоянно путаешь факты
ты выдумываешь факты и ни разу не попал со своими предположениями
ты никак не обосновал свои карьерные фейлы, и почему-то считаешь, что все мои релевантные опыту сертификаты хуже твоего отсутствия сертификатов.
ты постоянно утверждаешь, что я "слил", что я "лох и гавно" и вообще не специалист, подтверждения чему даже от тебя не поступает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2011, 16:15
Сообщение #292





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(numberfive @ Суббота, 23 Апреля 2011, 12:02:17) *
ты постоянно утверждаешь, что я "слил", что я "лох и гавно" и вообще не специалист, подтверждения чему даже от тебя не поступает.

Ты просто еще очень молод и не опытен. Тебя легко развести, как лоха. Без обид.

1. Загляни в linkedin.
2. Ты упоминал кеш Яндекса. smile.gif
3. У тебя нет действующих сертификатов. Твой 3й Foundation нужно пересдавать. А CISA и CISSP - только экзамены. Ибо 5ти лет опыта нету.
4. По CISA - ты слил. Сначала писал, что мол я никогда не сдам, потом, что точно не получу, мол, подтверждения опыта. Потом, что, мол, подготовиться не трудно, потом, что, мол, и подтверждение & рекомендации получить легко. В общем - с каждым разом твои высказывания становились все менее уверенными. Кстати, до сих пор не ясно, с чего это ты решил, что CISA я не сдам?

Действительно, ну куда же мне, старику, сдать такой мегаэкзамен, как CISA? :lol: И как подтвердить опыт? Ну просто ума не приложу... Как-то 5 лет Project Manаgement подтвердил на PMP PMI, а тут не справлюсь. Ясен перец.

Я за свою жизнь сдал 12 таких экзаменов. В основном, через Prometric. Последний - 20.01.11 Но, больше, видимо, уже никогда ничего не сдам. cry.gif У меня же старческий маразм наблюдается, а как же. smile.gif

In conclusion©. Сим еще раз подтверждаю: ты - пустое место и трепло. С ЧСВ на уровне Мицгола.

Ты в своем банке Confidential disclosure agreement подписывал? У вас там служба Compliance вообще есть? Впрочем, если "модели угроз" определяет пацанва, то и с комплайенса спрос не велик.

Совет дня ™ Не трепаться и не вестись на провокации. Думать прежде чем что-то скажешь или напишешь. Написав - перечитать.
Со своей стороны - буду тебя регулярно информировать о своих успехах на ниве обучения и карьерного роста. Это тебе поможет понять, что в 40 лет жизнь не кончается.


Сообщение отредактировал _AX_ - 23.4.2011, 16:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2011, 16:28
Сообщение #293





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ты просто еще очень молод и не опытен. Тебя легко развести, как лоха. Без обид.
примеры можно?
Цитата
1. Загляни в linkedin.
?
Цитата
2. Ты упоминал кеш Яндекса.
именно
Цитата
3. У тебя нет действующих сертификатов. Твой 3й Foundation нужно пересдавать. А CISA и CISSP - только экзамены. Ибо 5ти лет опыта нету.

пересдавать не нужно. для циса и циссп не требуется 5 лет опыта при наличии ВО.
Цитата
4. По CISA - ты слил. Сначала писал, что мол я никогда не сдам, потом, что точно не получу, мол, подтверждения опыта. Потом, что, мол, подготовиться не трудно, потом, что, мол, и подтверждение & рекомендации получить легко. В общем - с каждым разом твои высказывания становились все менее уверенными. Кстати, до сих пор не ясно, с чего это ты решил, что CISA я не сдам?

- я писал, что ты не сдашь до сентября (в противном случае можешь меня процитировать) и ты не сдашь до сентября
- я не писал, что точно не получишь
- я писал, что у тебя нет релевантного опыта в твоём же резюме и это всё еще так. но процедура подтверждения "легка" как и получение рекомендаций.
- я не писал, что cisa ты не сдашь (в противном случае можешь меня процитировать)
Цитата
Действительно, ну куда же мне, старику, сдать такой мегаэкзамен, как CISA? И как подтвердить опыт? Ну просто ума не приложу... Как-то 5 лет Project Manаgement подтвердил на PMP PMI, а тут не справлюсь. Ясен перец.
твои заключения основанные на твоих же рассуждениях. капитан передает, что опыт для циса, циссп и пмп нужен разный.
Цитата
In conclusion©. Сим еще раз подтверждаю: ты - пустое место и трепло. С ЧСВ на уровне Мицгола.
пока всё иначе.
Цитата
Совет дня (тм) Не трепаться и не вестись на провокации. Думать прежде чем что-то скажешь или напишешь. Написав - перечитать.
Со своей стороны - буду тебя регулярно информировать о своих успехах на ниве обучения и карьерного роста. Это тебе поможет понять, что в 40 лет жизнь не кончается.

советы не по адресу, в очередной раз.
про успехи на неве обучения уже писал, в твоём возрасте это только нормальный МБА
в 40 лет жизнь не кончается, обратного я не утверждал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2011, 17:05
Сообщение #294





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сорок лет - это, в сущность, возраст полного совершеннолетия. До сорока лет мозг продолжает усложняться даже физиологически - количество синаптических связей растёт (хотя количество самих нейронов начинает сокращаться с 25). Это связано с тем, что в диких условиях после сорока мало кто оставлял потомство (оленя-то уже не догнать, да и самку) - а потому "послесороковые" преимущества не закреплялись при отборе. ИМХО, активное избирательное право должно предоставляться с 25 лет, а пассивное - с 40. Те, кто от 25 до 40 - могут быть очень умненькими, но остаются при этом весьма наивными. За себя решать могут, за своих детей тоже - а вот за других взрослых граждан лучше не надо. Но вполне могут уже выбирать тех взрослых, кто будет решать за них, и оценивать их решения.

Да, насчёт образования - степень магистра надо иметь к 25, а к 40 - PhD (кандидатскую).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2011, 10:19
Сообщение #295





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на выходных решил убить время, отвлечся.
скачал 11.ноль там что-то, бету2.
решил пробовать-смотреть.

скажу сразу, линукс гавно, фанатам пингвинов уже сейчас можно перестать читать.


1) быстрая установка. реально быстрая.
2) бесконечно долгий первый запуск. гас монитор. 2 раза ребутал с кнопки.
3) первая удачная загрузка вывалила артефакты в половине экрана, просто полосы. верхняя часть черная. пришлось снова вкл\выкл монитор. подозреваю, что проблема из-за наличия 2х видео карт в системе.
4) настроить интернет я так и не смог. вроде настройка в виндах по времени занимала "выбрал строку - далее- далее - далее -лог\пасс. тут не вышло.
5) решил посмотреть тхтшку, где был лог и пасс написан, думал, что пишу неверно. вместо текста каракули с папахи.
6) подумал, что надо попробовать "открыть с помощью". да... вместо меню белые квадраты с подчеркиваниями. при наведении на строкит появляется текст. тхт так и не открыл, плюнул.
7) хотел заскринить ведь этот бардак, но после минуты кликания по бессвязным кнопкам плюнул на это.

вынул винт, убрал на полку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2011, 10:45
Сообщение #296





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
на выходных решил убить время, отвлечся.
скачал 11.ноль там что-то, бету2.
решил пробовать-смотреть.
скажу сразу, линукс гавно, фанатам пингвинов уже сейчас можно перестать читать.


Да нет, все в порядке, очередной десктопный Linux у Вас справился со своим предназначением: "это такая операционная система, которую все пробуют". Working As Designed. :+:

P.S. Чтобы понять размер пропасти, отделяющий "распробовавших" линуксоидов от "пробующих", представьте себе, что мы давно позабыли, как выглядят инсталляторы наших любимых дистрибутивов! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2011, 10:51
Сообщение #297





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rossecorp
Цитата
P.S. Чтобы понять размер пропасти, отделяющий "распробовавших" линуксоидов от "пробующих", представьте себе, что мы давно позабыли, как выглядят инсталляторы наших любимых дистрибутивов!

про винду могу тоже самое сказать, лет 6-7 последние ставлю везде из образа (:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2011, 10:55
Сообщение #298





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
про винду могу тоже самое сказать, лет 6-7 последние ставлю везде из образа (:
Семёрку? Так и знал, что Балмер какую-то старую хрень под видом новой операционки втюхивает. Вот оно как на самом деле :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2011, 11:05
Сообщение #299





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Lmva @ Среда, 27 Апреля 2011, 11:55:53) *
Цитата
про винду могу тоже самое сказать, лет 6-7 последние ставлю везде из образа (:
Семёрку? Так и знал, что Балмер какую-то старую хрень под видом новой операционки втюхивает. Вот оно как на самом деле :D

хр. семёрку я ставил только пару раз, так что как у неё выглядит инсталятор не скажу ((:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2011, 11:12
Сообщение #300





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(rossecorp @ Среда, 27 Апреля 2011, 10:45:22) *
Цитата

на выходных решил убить время, отвлечся.
скачал 11.ноль там что-то, бету2.
решил пробовать-смотреть.
скажу сразу, линукс гавно, фанатам пингвинов уже сейчас можно перестать читать.


Да нет, все в порядке, очередной десктопный Linux у Вас справился со своим предназначением: "это такая операционная система, которую все пробуют". Working As Designed. :+:

P.S. Чтобы понять размер пропасти, отделяющий "распробовавших" линуксоидов от "пробующих", представьте себе, что мы давно позабыли, как выглядят инсталляторы наших любимых дистрибутивов! smile.gif

но, за то, я хоть понял, за чем там эта кнопочка со значков "выкл".
это типа как меню пуск в виндах, только делали её программисты не для пользователей.

я вообще с трудом себе представляю, как можно с винды перейти на линукс.
там только освоение с интерфейсом займет уйму времени. самое простое и банальное!
представим, что простоюзер решил стерпеть и стерпел.
освоился. ну представим, вдруг так и так и всё тут, раз, просидел и освоился.
дальше идет настройка...
вот тут у человека будет нервный срыв, я уверяю.
я то стрессоустойчив, и то, я решил не волноваться, а просто вынул винт из системы, ни к чему хорошему копание не приведет. да, я бы победил кодировку в тхт, но блин! если проблемы начались уже с открытия текстовика, то чего ждать дальше?
а ведь у меня еще 2 разных видюхи в системе, вторая аудига+виа...
так и протухнуть за компом можно.

лет через пять снова гляну, что они там наваяютЬ, мобуть там и виндекапец угляжу в дебрях бессвязного чудо интерфейса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России