Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Большой отстойник - закрытый топик - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Большой отстойник - закрытый топик, Мусор флудно-заячьей направленности
сообщение 18.3.2005, 0:53
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ладно я ток апредупредил! мы вас запомнили и возмесдие будет неизбежными!
Ждите конца месяца..........................................................................
.. .................................... .......................................... .....................................

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1111096694[/mergetime]
И чо ты за весь клан говоришь? Не звизди что вы успели посовешатся по нашему заевлению! Пусть все выскажутся!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 1:41
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Состав CF и CFN подчиняется штабу и главкому CF Sudden Strike Team
Все приказы извне ничтожны и выражают неуважение к CF SST и сообществу в целом
Назови свои другие ники
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 1:49
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я с большим интересом почитал этот топик, вот мой ответ, а еще здесь мой ответ в устной форме. Всегда рад конструктивным предложениям.

Сообщение отредактировал Донской - 18.3.2005, 1:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 2:09
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Донской МП3 супер :+: :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 2:14
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Иначе вы лешитесь своих достижений в лигах и пострадает ваш форум!

Такими методами ты ничего не добъешся (что бы ты не планировал).
На тебя найдется управа. В HQ лиге тоже есть админы и они не зря хлеб едят. Если ты каким либо способом заполучил пароли некоторых наших игроков в лиге - то даже если ты попытаешься удалить кого нибуть , то админы потом восстановят. (прецеденты уже были. так что бесполезно).
Грозить же форуму combat-folk вообще бесполезно. Это не дилетанский проект - владельцы форума знают свое дело и они профессионалы. Туго тебе придется столкнись ты с ними...

Цитата
Донской МП3 супер 

Санчо ты ли это? Ты аватару сменил и перерегестрировался чтоли заново?
Мне Исаев больше нравился... rolleyes.gif
...А может это и не ты а опять кто нибуть хулиганит :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 3:38
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZZZZZZup пошел на х....й
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 3:47
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот что значит отношения на Боевом Народе.
Все действуют с одной целью. Не делают глупостей.
Не когда не начинают кидать пакасти в других.
Молодцы камрады - так держать!.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 5:10
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жук это случайно не ты? http://www.lopuh.ru/photojokes/logo_img/fo...to-zhiv/001.JPG
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 11:59
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



...хм...может не в тему,но почему то мне кажется,что это Санчо...уж больно мне знакома эта писанина по форумам 5та :D ... если догадка подтвердится,то я просто рад,что новый начальник отдела боевой подготовки очень "серьезно" взялся за исполнение своих обязанностей ...больших ему успехов ;) ..думаю Цф его поддержит

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1111136544[/mergetime]
.и как ни странно все это из за желания одних набрать очки в боях, а вторых-путем вывода "неочкастых" бойцов ....
....Да...Саня...ты извиняй если что...если я вдруг ошибаюсь,но напрасно слов я не трачу )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 14:22
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто-то решил взять на себя роль мирового жандарма.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 14:41
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не,да пошел этот Жук на***

P.S.Наверное он считает себя главным во всем мире!Пусть считает,но тут ему не место!Извиняюсь за выражение!Но нам тут такие не нужны!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2005, 16:23
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если подумать, то кроме 5ты это ненужно некому. Guards и так впереди. Остальные далеко позади. Тока 5та остается. ( Надеюсь я ошибаюсь )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 18.3.2005, 16:30
Сообщение #93


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
И чо ты за весь клан говоришь? Не звизди что вы успели посовешатся по нашему заевлению! Пусть все выскажутся!!

Ну что, мозговой импотент, устраивает тебя ответ клана а не мой только? Думаю, не устраивает... Но нам глубоко н-а-ч-х-а-т-ь. Или это у тебя было особое выражение извращенного мазохизма, и ты от каждого посылания кайф ловишь....
Поэтому рекомендую идти туда, куда тебя направляли.
За сим тему закрываю и направляю в архив, то есть в помойку "Большой отстойник"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2005, 21:16
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера на форуме 5ТА появилась тема в которой Erwin_Rommel безосновательно обвиняет Санчо в двуличнасти и бесопрядках направленых на порчу отношений с дружесвенным кланом ЦФ. Я щитаю что все это сделано с целью прикрытия само Роммеля. Не так давно им создана тема с призывами о байкоте 5ТА и РССЛ и хотя он отпираеца от всево этого тут все равно виден его след.
Он пишет на форуме 5ТА
Цитата
и сразу же приступлю к тому,что никого отношения к созданному товарищем Санчо топику под названием "Кругом ламеры" отношения не имею( наверно это вообще пустая затея-опровержения там всякие-,однако просто не хочется лишний раз отвечать на вопросы друзей по аське,до какой пьяни я мог напиться,чтобы такое написать),

Паша не скрываит что все друзя подумали на него! Не неужели Санчо такой гений чтобы так умело метать стрелы в своих недругов! Плохое отношение Ромеля к ЦФ извесно давно
Цитата
Скажу,что был разачарован ..опуститься до такого,чтобы напакостить Цф..но человеку показалось мало..надо было еще и отомстить за неудачную свою попытку-подставить зачем то меня..

Он сам ни знает что пишет! Сплошная лож и клевета. Тема "Вы все ламеры" была создана Ромелем еще задолго до предиявления ультиматума ЦФ.
Мужики не подавайтесь на козни Роммеля он хочет расчитистить дорогу Гуаносам заставив 5та и ЦФ грызца между собой! Паша не страдай фигнёй!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2005, 22:22
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Санчо... как ты низко пал.. Ту тему про ламеров создавал не Роммель а я...
Что ты обвиняешь невинного человека.. ты завидуешь его мастерству... Ты начальник боевой подготовки... увешанный виртуальными медальками до пупа.. твое стремление к виртуальным чинам и наградам все знали еще в ЦФ... все твои идеи это восхваление себя.. желание выслужится...

...тебе не стыдно... когда ты такой?
А теперь .. ты вносишь разруху в теплые отношения между ... дружественными кланами. Недомерок малолетка узнавший что виртуальные чины ничего не дадут... я бы мог тебя многому научить... но твой гонор...
Ты просто какая-то чума... Я бы мог предположить... что тебя закинули ЦФ для разрушения всех... из-за тебя распалась Дикая Дивизия оттуда ушел Саид.... АХ...
Теперь ты разрушаешь 5та.... из-за склок с тобой ушел Паша... постоянно выносияца вопросы о твоих нарушениях.... ты высокомерен ... Ты беда для всех русских кланов... ярки пример каким не надо быть... Ты позоришь доброе имя гвардии .. пусть и играет она не вся хорошо...

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1111260616[/mergetime]
..да.. что же ты не расскажешь что умеешь обходить бусту.... или ты только умел это делать со старенькой 1.02? На ней ты заработал свои очки в HQ ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2005, 0:45
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ух, весело живем! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 20.3.2005, 0:50
Сообщение #97


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Ух, весело живем!

И не говори! Вон сколько убогих.
Цитата
Мужики не подавайтесь на козни Роммеля он хочет расчитистить дорогу Гуаносам заставив 5та и ЦФ грызца между собой!

А кто поддается-то? Скорее зайцы "перегрызуцца" чем мы с 5ТА.
Цитата
что тебя закинули ЦФ для разрушения всех...

Ага, диверсант "засланец"...
Тьфу на вас всех, у меня даже нету желания отвечать тут на всякую ересь даже при моем желании постебаться над такого рода публикой. Тема закрыта. Все участники сериала объявлены безработными и вышвырнуты за дверь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Kiss_track_in_my_tank_*
сообщение 28.3.2005, 19:13
Сообщение #98





Гости






Тырлей активизировано движение по уничтожению и продаже русского саденстрайкерства... Это ему удается потому что воры и пидары в расеи всегда были в почете и у него постоянно много прихлебателей-бой-френдов включая золотопагонное офицерьё со СРУ. Одним из этих прихлебателей является Варлорд с Фолька. За модератором WARLORDом тянется целый шлейф всякой херни направленной на убийство Садденстрайкерства и пособничества пирату-мафиозе-педерасту из сочи Штирлицу с сс.ру....
одно из этого это флуд атаки на фанатский сайт sudden-strike.km.ru о котором он собщал под ником Черный ликвидатор здесь .
Чо его подвигло на поддержание воров непонятно может ему приплачивает сс.ру в лице Тырли и Руссобита. Он повинен и в уничтожении крупнейшего и влиятельнешего фансайта Sudden-strike.km.ru его IP - 80.82.32.27 был засечен сервером и отложен в логах но все следы были заметены Штирлецем aka Мишей Смагиным для которого была открыта дорога Черным Ликвидатором - WARLORDом.
Этим человеком направляемым Штирлецем и его сру-шной командой вбиваются последние гвозди в российское Садденство... Но маланцы и другое быдло в России привыкли жить с ворами шоб им треснуть и не хотят это понимать... За WARLORDом числятся и регулярные атаки на модераторов и учасников ss.km.ru использованые для своей выгоды....
Все это сказано лишь для раскрытия глаза на реальное лицо человека можете его защищать.... Чо с ним делать решайте сами... но вас мы пока глушить не будем вы не опасны... Если потребуется мы повторим свои заявления и все сопротивляющиеся будут уничтожены вместе с сс.ру
Недавно стало известно шо Варлорду приплачивается за поддержку Тырли от его шефов - Руссобита. Л расея, страна воров, быдла и жуликов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.3.2005, 20:11
Сообщение #99


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Премного НЕуважаемый дебильчик, Вам еще не надоело? Сколько можно гадить? Третья реинкарнация, несколько десятков тем. Или ты уверен, что своими флудерастическими выходками подрываешь мне авторитет? Ты не мне его подрываешь, а известным таким господам Нико и Джоссу с не менее "известного" sudden-strike.km.ru. Ага, что лупаешь зенками? А ведь ты не оттуда. Может быть, тайно сочувствующий, но не оттуда. Хочешь подозрительности перечислю?
1. Ты пытаешься косить под Джосса. Но ты не Джосс. Этот эээ... экземпляр, при всей своей невменяемости и маразматичности способен на гораздо более содержательные посты, к тому же РАЗНЫЕ и достаточно умен, чтобы не писать на форуме где, цитирую "Сидят шестерки Тырли с красной кнопкой". Это типа про меня и права модерации.
2. Ты противоречишь сам себе. К уничтожению кАЭм я не имею совершенно никакого отношения, этого не отрицает даже НикоИлонен, несмотря на наши с ним "теплые и дружественные" (аж до искр) отношения. Хотя, он почему-то уверен что я есть Черный Ликвидатор smile.gif Далее, указанный тобой IP - это прокси Воронежского провайдера, который я использую smile.gif Представляю, каких трудов тебе стоило его получить smile.gif
3. Очень странно, что при появлении тебя на CF, на форумах FSB.NET.RU, где на данный момент прочно окопался так называемый "Филиал кАЭма" в лице Нико и Джосса, никто из двух "звезд" не появился. Это очень странно, особенно если учесть что там сейчас и находится самая горячая тема разборок между кАЭмом и мной. Ну и еще там незримо висит Штирлиц, по заявлениям Джосса (что он курил?!).
4. Далее, письмо... Какое? А то, которые мне прислали несколько дней назад на мыло с ящика great-joss, в котором "пригласили" поучаствовать в новом ШОУ на fsb.net.RU, где якобы "представлены доказательства моей продажности Штирлицу". Одновременно там сидел странный типчик, с ником Urbanist, и с адресом как в пришедшем письме. Предположительно, этот самый товарищ "пригласил" публику с кАЭм поучаствовать в "Окнах".
Есть еще куча фактов, но писать мне про них не хочется и не нужно.
Что я этим хочу сказать.
Во-первых, всем присутствующим на этом форуме ПЛЕВАТЬ на разборки между кАЭм, Штирлицем и прочими "акулами". Мне на все это плевать вдвойне.
Во-вторых, использование "нашей территории" как нейтральной для, опять же, разборок из предыдущего пункта невозможно категорически по след. причинам:
- "теплые" отношения между мной и кАЭм.
- отсутствие ринга ввиде очередного "филиала" кАЭм. Все, "Окна" на замке. Во время их существования клоуны были тут в роли клоунов. Теперь же, есть желанные и нежелланные форумцы. Все личности с рассуждениями про КМ, Штирлица, его бизнес и половую жизнь Джосса относятся к нежелательным.
В-третьих, если у кого-то есть желание смотреть концерты - просьба использовать для этого другие ресурсы, которых становится все меньше - потому что Джосс там либо забанен, либо признан невменяемым и помещен в клетку (напр. "Помойка" на FSB.NET.RU. Если кому-то хочется втянуть наш клан в войну, то смею вас заверить, никого кроме моей наглой и занудской рожи вы не полях форумных сражений не увидите.
У меня все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 29.3.2005, 1:51
Сообщение #100


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



весело у вас тут. а главное атмосфера дружеская (дико извиняясь за оффтоп) devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России