Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Пулемётчик поддержки - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пулемётчик поддержки, Очередь в тыкву и нет вражины...
сообщение 3.5.2006, 0:04
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



>штурмовик - правильно стрельнуть подсвольником
А если G3?

> стрелять из автомата точно..
Ты _действительно_ думаешь, что из пулемета можно попасть не стреляя точно? Я имею ввиду стреляя не в нуба.

> быть подвижным
А здесь уже легче штурмовику - хошь сидя, хошь лежа, даже иногда стоя.

> спецназ - надо стрелять ещё точнее.. только в голову, быть подвижным
Точнее - так у него и так пушка точнее.

>суппорт - лёг и стреляет...
Снайпер лег и стреляет. Фуфло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 0:59
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ПКМ = антиснайпер имно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 4:18
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Вторник, 02 Май 2006, 23:32)
Это еще почему? Враг захватывает твою точку, например на Шарки. Что лучше - как нуб кинуть несколько гренок и завалить/покалечить всех или как настоящий герой ринуться с пулеметом в атаку? Я думаю игроки твоей команды в данном случае предпочтут нуба smile.gif

Я так и думал , что до кого-то смысл не дойдет . Я имею ввиду волейбол суппортом , как на Карканде , 1 чек . Вот это - показатель нубства .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 6:38
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как не любил, так и продолжаю не любить...даже не знаю почему...наверное бесит разброс, не уложишь противника, пока он тебя не заметил...антиснайпер после патча - вряд ли, вот, когда он настоящим Ремброй был, когда у него в руках не просто пушка, а автоматическая снипа была...тогда тоже не нравился, а даже бесил,тем что профессию снайпера отодвигает! :(

Сообщение отредактировал daimos84 - 3.5.2006, 6:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 9:29
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



третьего дни на карканде отреспился на одном перце-арабце. он лежал на крыше здания возле первого чека меков. возле этого здания стоит станковый ЛМГ, через улицу напротив еще стоит домик с лесенкой и вывеской.
как он туда забрался - ума не приложу, но эта точка для обороны первого чека - мое почтение! оттуда простреливается весь чек под галереей, даже ести залегли, а в гранатах у саппорта никогда недостатка нет. один упорный сквад пендосов я выносил раз пять, не считая просочившихся одиночек. вобщем больше сорока очков на точке, пока мне гренку наконец не подкинули. кроме меня еще снайпер суетился, клеи ставил в проходах.
п.с. а антиснайпером можно работать только на средних дистанциях, и то если снайпер не смотрит в твою сторону.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 3.5.2006, 14:04
Сообщение #26


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Единственно, что мне не нравится в пулемётах, так это чрезмерный (просто фантастический) разброс пуль при стрельбе на ходу. Бывает сталкиваешься с врагом в упор (1-2 метра) и даёшь очередь, а пули как будто огибают врага по сторонам и нифига в него не попадаешь, а он в меня ещё как попадает, особенно если у него дробовик. :( .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 14:06
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КашА :lol: хех, а у кого-нибудь вид саппорта вызывает раздражение? То что не нравится тебе - основная причина того, чем пулеметчик не нравится остальным yes.gif Других минусов в принципе не найти <_<

Сообщение отредактировал daimos84 - 3.5.2006, 14:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 3.5.2006, 14:13
Сообщение #28


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Ага, особенно "радует" разбросом пуль ПКМ. Аццкий пулемёт. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 14:30
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КашА
стреляй с колена, не целясь. только наводи на голову. хитпоинты снимает любо-дорого. не, ПКМ рулит. так сказать наш выбор. особливо при зачистке последнего респа противника. метров 50 самое то
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 15:58
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, да смотрит снайпер в твою сторону, не смотрит какая разница....одиночными лежа в 8 из 10 случаев выхожу победителем...и на дальних дистанциях, снимал им таких вот красавцев через реку, лежа на бетонке..а они под вагоном...3-х разом, снимал с крыши на второй точке карканда, от первой, просто дело практики...чуть пристрелявшись так лупить может каждый...
КашА а ты как на него вылетаешь, не стреляй стоя, это действительно бесполезно, я обычно сразу вперед прыгаю, по направлению к нему и если получеатся чуть в сторону и уже лежа очередью шью с ног до головы...обычно прокатывает..они начинают шмалять туда, где я стоял...но естественно не всегда :D
chuuvee это точно...по моим наблюдениям из ПКМ можно стрелять в накат почти без опережения
Jin1174 спасибо за разъяснение, значит это не случайность, наверно не туда глянул, пойду еще посмотрю! :D

Сообщение отредактировал AleksLee - 3.5.2006, 16:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 16:03
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleksLee Мне казалось, что характеристики любого пулемета позволяют при попаданию в голову валить вражину с одного выстрела. Разве нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 19:23
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пулеметчик с РКМ ранее всегда был как класс самый бестолковый в плане стрельбы из ствола.. я даже очень жалел что открыл его.. пули по убойности как у винтовки СВД а разброс был страшнее полета стингера до патча...
Но вот перед выходом еврофорса РКМ сделали просто мясорубкой... хотя перед патчем я приловчился на Айронгаторе бегать с РКМ, да , еще с тем кривым, и вполне одиночными удавалось рулить, падая резко на землю, плюс кидаться баклажанами в лестинцы и перекрытия...
Когда же вышел еврофорс, резвости падения поубавили, но точность стала снайперской.... ктото наверняка выдел ролик где на маштуре пулеметчик лежал на крыше без лестнице на центральной арабской точке и оттуда одиночными набивал себе стату... фактически читерский ствол был smile.gif
Такое счастье я получил играя на карте Китайской Стены в еврофорсе... лежишь себе прямо направлению стены и появляющихся в проеме просто гасишь одиночно короткими... там даже снайпер высунуться не мог...
Последний патч поубавил прыти еще больше пулеметчику, да и разброса немного добавил.. но осталась СВДшная убойность патрона..
В умелых руках РКМ по прежнему может пригодиться, хотя для ближнего боя лучше РПГ-74 или на крайний Американский....
Крайне не понравился еврофорсовский пулемет.... звук смачный но он косой весьма и весьма... это мои личные впечатления, мож ктото его и приструнил smile.gif

Для любителей потестить... ставьте графику на высокие эффекты прорисовки, и затем бегите и стреляйте с пулемета прямо по земле... и вы увидете насколько огромный разброс у пулеметов, выберете себе оптимальный и никогда на бегу не стреляйте... Мы тестили на локальном сервере подобный "набег" на лежачего противника , с пробегом далее за него... ну так вот как результат нифига даже ни один патрон не попал, ну мож разок другой при теории вероятности повторов только...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 3.5.2006, 19:34
Сообщение #33


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Цитата(HINDJOKER @ Среда, 03 Май 2006, 20:23)
Для любителей потестить... ставьте графику на высокие эффекты прорисовки, и затем бегите и стреляйте с пулемета прямо по земле... и вы увидете насколько огромный разброс у пулеметов, выберете себе оптимальный и никогда на бегу не стреляйте... Мы тестили на локальном сервере подобный "набег" на лежачего противника , с пробегом далее за него... ну так вот как результат нифига даже ни один патрон не попал, ну мож разок другой при теории вероятности повторов только...

Я например просто находу стрелял в стену. И пришёл к выводу, что мы просто не видим анимации того, как игрок в реале на ходу машет пулемётом. smile.gif
Он просто как в фильмах про Рэмбо размахивает им во все стороны и поэтому просходит такой разлёт патрон веером.
Я стрелял из ПКМ. И стрелять из него более менее можно только когда он стоит на сошках и стреляющий как следут упёрся прикладом в плечё и прижал ложе сверху рукой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 22:01
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



как по мне таки наиболее удачными пулеметами в игре являются дефолтный американский-пила и РПК первый из за темпа стрельбы второй из за убойности- ибо РПК куда как скорострельнее ПКМ а по кучности сейчас абсолютно одинаков, урон же почти один и тот же- в упор РПК предпочтительнее.
Моя основная тактика- падать перед противником- по еффективности значительно превосxодит и асаулта и всех остальных- хорош и в упор и издалека.
А вот с ПКМ задолбаешся бегатьsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 22:17
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне не особо нравится играть саппартом, т.к. я не умею из пулемёта стрелять. Мажу и всё тут. -_-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 22:28
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В ближнем бою предпочитаю амерский пулемёт. Разброс конечно не детский, но скорострельность компенсирует обычно! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 4.5.2006, 0:12
Сообщение #37


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Да, занизив скорострельность ПКМ до уровня гвоздомёта разработчики зауши вытягивают другие пулемёты.
Ну ничё, мы веть живём от патча до ратча. Авось что-нибудь ещё поменяется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2006, 10:30
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Но пока(до следующего патчча) ПКМ это жесткий ствол... yes.gif
Главное прицел в ближнем бою не врубить случайно... rolleyes.gif
А так ползаешь на корточках по переулочкам и несешь злых супостатов на право и на лево...
Правда инги и DAO-12 парой выносят, если из за угла, в упор выбегают... Именно в таких случаях единственный минус ПКМ чувствуется - низкая скорострельность, даже если сразу среагировал и начал огонь вести именно по цели, может не помочь, и ты лежишь в луже кровяки, а не инг... :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2006, 10:31
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КашА Вроде как они больше не собираются трогать оружие в новом патче. Хотя как знать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2006, 17:04
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Незнаю , незнаю... "чеченка" M249 была хороша до патча , когда саппортов было мало и тактика применения ограницивалось принципом "увидел противника > подбежал как можно ближе > высадил 60-90 патронов > убил , побежал дальше" . А сейчас он конкуренции не выдерживает , стрелять с него через диоптрический прицел нереально - дульный огонь перекрывает весь обзор . ИМХО , идеальный пулемёт - MG36 . И кучность нормальная , и убойность ничего , и точность отличная и , что немаловажно , сохранена подвижность . Но самое главное - научится понимать , когда надо стрелять в 3х патронном режиме , а когда полным автоматом. Вообщем всем рекомендую освоить MG36 , оружие с которым саппорт действительно получает разнообразие тактики . Остальные пулемёты , имхо , чётко целевые , узконаправленные . ПКМ - залёг и стреляешь , чеченка - ближний бой , китайский - вообще фуфло , негодится ни для чего ... кстати , очень похож на MG36 по своим свойствам РПК-74 , разве что нету 3х патронного режима стрельбы.

Сообщение отредактировал Longbow - 4.5.2006, 17:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:33
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России