Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Пулемётчик поддержки - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пулемётчик поддержки, Очередь в тыкву и нет вражины...
КашА
сообщение 4.5.2006, 19:25
Сообщение #41


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Извини, но мне никак MG36 не прёт. :no: Что удивительно и короткими и длинными очередями никак ни в кого не попадаю... Выручает меня РПК-74 B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2006, 23:51
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Качаю именно этот класс.
по стате где-то в 600-нике

РПК для ближнего боя, ПКМ против снайпера единственное оружие ( кроме самого снайпера)
МГ хорош для стрельбы стоя и с колена.
Если пользуюсь то РПК, где нет РПК пользуюсь ПКМ в близи МГ.
стреляю только лёжа, очень редко с колена (очень)
До патча из пулемета ПКМ и РПК (единственные по головам ((см. таблицу)), как снайпер, одно попадание "один ФРАГ")
Кто в жизне стрелял из ПКМ никогда это не забудет (все горит). Из РПК лежа на 300 метров... —
АК-74 ОТДЫЫЫхает, плюс "рожок то... на 45" не говоря о "барабане", но его ж можно и на калашник приладить :D
Только он гад после 50 уже почти не стреляет devil.gif
Нужно нормальное охлаждение и сталь для ствола :D

Сообщение отредактировал MopneX - 5.5.2006, 0:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 5.5.2006, 0:37
Сообщение #43


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Кстати в реале стволу ПКМ действительно дополнительное охлаждение не помешало бы. Ребра бы добавили и кожух. :+: А то я обжёгся об него на стрельбах. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2006, 6:54
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Показалось, что с ПКМ можно на средних и с колена достаточно уверенно попадать.
А вообще имхо РПК наиболее универсальный пулемет. Разброс меньше, чем у М249, а скоростреность выше ПКМ. Удобный со всех сторон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2006, 1:09
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Bruce @ Пятница, 05 Май 2006, 6:54)
А вообще имхо РПК наиболее универсальный пулемет. Разброс меньше, чем у М249, а скоростреность выше ПКМ. Удобный со всех сторон.

Разброс у РПК больше, хотя и ненамного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 12.5.2006, 20:34
Сообщение #46


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



Тоже люблю играть пулеметчиком. Мощный кит. ;) Обычно использую дефолтный пиндосовский, разанлоченый мне не нравится - при стрельбе даже лежа, очень сильно уводит прицел вниз. Да и тяжелый, зараза. Использую в обороне, только лежа. Тактика такая - залег ждать врага - видишь вражину, прицеливаешся ПКМ - наводишь мушку на голову или верхнюю часть туловища - стреляешь короткими автоматами по 3-5 патрона. Валю влет. Жалко, оффлайновая статса не учитывается. А то б я уже! :P Расскажу прикольный случай из практики с ботами на Карканде, на Эксперте.
Лежал за МЕК, оборонял точку Hotel(первую от амеров), заодно их(МЕКовский, канешна smile.gif ) пулеметик пробовал. Оборонялся долго, так, что почти всю жизнь мне прибили, союзники штурмовали площадь и им было некогда мне помогать. А врагов еще человек шесть прет. Ну и решился я на Рембовский поступок - патронов было много, поэтому тихонько залег за углом, меня, конечно же увидили и пошли войной на мое бренное тельце. Будучи командиром сквада(пустого :D ), я запросил УАВ, и лежал, глядел. Когда противник подошел метров на пятнадцать-двадцать, я резко выскочил, сел, и пустил непрерывную очередь, водя пулемет вправо-влево. Меня замочили, но и я успел четверых положить. B) . Так что, смотрите Рембо и учитесь! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 12.5.2006, 20:56
Сообщение #47


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Без обид. Эсли это были бы реальные игроки, то они не полезлибы все напролом, а пощекоталибы тебя гранатой. :lol:
Но пулемёт конечно (как и дробовик) зачастую позволяет сразу уложить 4-5 врагов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2006, 21:07
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MopneX @ Четверг, 04 Май 2006, 23:51)
Качаю именно этот класс.
по стате где-то в 600-нике

РПК для ближнего боя, ПКМ против снайпера единственное оружие ( кроме самого снайпера)
МГ хорош для стрельбы стоя и с колена.
Если пользуюсь то РПК, где нет РПК пользуюсь ПКМ в близи МГ.

А почему америкоский не юзаешь? Я до недавнего времени с ПКМ бегал, пока не увидел, как один отец из saw фсех валил. Попробовал и теперь при игре за америкосов только с ним. Жаль это не анлок ;) В ближнем бою лучше ПКМ, это сразу заметно. В дальнем может несколько похуже, но не критично. Точность почти та же. Настораживает небольшая убойность, но в жизни тот кто успевает смытся от saw, тот и от ПКМ убежит (у меня убегали smile.gif). Кроме того у saw не наблюдается глюка, когда с первого выстрела пули улетают неизвестно куда. <_< Есть конечно и недостатки, например минимум выстреливает по два потрона, т.е. отдача как-будто больше, но с этим можно бороться. С другой стороны два выстрела - больше шансов попасть.
Я не говорю, что это лучший пулемет, т.к. многое зависит от стиля игры, но недооценивать его нельзя. Покрайней мере после последнего патча побегать несколько раундов и заценить нужно.
220-й smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2006, 23:26
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда...погонял сегодня ПКМ-ом в свое удовольствие...какие все таки шебутные эти медики...одного завалил сегодня...так к нему понабежали аж 4 медика...медики-самоубийцы.....покосил всех, потом еще набежали..короче ПКМ перегрелся...пока студил (!!!) еще набежалии....никто не ущел...... devil.gif devil.gif devil.gif :D 108 очков чистыми.....2 снайпером ;)
Изображение
зы. опять не сработали нормальные скриншоты...раз на раз приходится...:(

Сообщение отредактировал AleksLee - 19.5.2006, 23:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2006, 21:36
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jediroman Парень, без обид конечно, но с живыми людьми играть гораздо сложнее чем с ботами,
даже на эксперте. Люди могут неестественно мыслить, искать неразумные пути к цели и т.д. Ну а в ботах просто забито что-то делать, вот они и бегают как придурки. А от так сказать от увеличения сложности игры у ботов увеличивается только точность, хотя может и ещё что-то. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2006, 14:48
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне чёт в последнее время понравилось на шарки с пкм бегать - даже прицел не нужен - увидел врага, сразу рефлекторно жмёшь "лечь" и ЛКМ давишь и всё - через долю секунды врага нету ) Да и издалека можно снимать ничуть не хуже, чем из той же свд с такими же повреждениями... Ну и гранаты бесконечные - на шарки очень полезно бывает, особенно на респ врагам кидать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2006, 16:05
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Последнее время решил обуздать, наконец то, лично для меня непонятную профессию саппорта...(в смысле бойцовских качеств) Среди пушек, сколько пытался, выяснил, что оптимален РПК! Для британского реально попадать мелкими очередями только лишь, но зато это можно делать и стоя, для остальных - только из позиции лежа, РПК - самый убойный и точный! Играть пока что не понравилось, как и раньше в принципе! :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2006, 21:33
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Амеровский дефолтный пулемёт попробовал по советам выше, действительно хорошая машина, наряду с ПКМ лучшие пулемёты в игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2006, 22:54
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



товарищи,да остыньте вы ........ думаю что все пулеметы хороши по своему,тут больше имеет значение что нравится,к чему привык,я вот к ПКМ до сих пор привыкнуть не могу толком,хотя и имею солидный стаж работы с пылеметом,если отбросить скорострельность и кучность,самое главное это пинг,какой-бы ты крутой не был,с пингом 100+ далеко и точно не постреляешь ..........
а тактика,......да нет никакой тактики,тем более на паблике,все по прежнему,каждый под себя тащит(за редкими исключениями),если только клановцы играют,так их сразу заметно из общей массы статонабивальщиков ..........
я не знаю что там поменяли в патчах,но мне и раньше нравилось с пылеметом бегать,не знаю почему,наверное мощь в нем чувствуется,одно бесило ,что косой,но сейчас эту ситуацию исправили,так я почти только с ним и бегаю ..........
мой любимец РПК-74 (с самого начала),я его не на что не променяю yes.gif ............
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2006, 23:11
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



после того как в очередном патче опустили мой либимый MG-36, я стал пользоваться дефолтными пулиметами. амерский дефолтный пулимет из лежачего положения просто смерть.

еще одна вещь о которой кажется забыли. пулимет саппорта это единственная альтернатива стингиру против вертушки. Из РКМ я валил даже МИ-35 на Ирон-гаторе. Но между вертолетами в БФ и в СФ есть ощутимая разница в живучести. Если завалить из того же РКМ МИ-28 на Шарки достаточно просто, то ухандыкать Апача или МИ-35 из пулимета целый подвиг.

еще все здесь как-то забыли о газовом гранатомете саппорта в СФ. Мне эта штука очень нравится. Обычно газ использую в качестве дымовой завесы. Прежде всего конечно на авианосце чтобы помешать вертушкам расстреливать коробельный ангар через люк подъемника.
А вот вчера был интересный момент с газом на Ворлорде. Загнали арабов на последнюю точку около мечети. Они всей толпой стали снайперами и анти-танками с РПГ, позализали на крышу и в минареты. Жгут наши БТРы и атакующих отстреливают. Я залезаю на ближайшую крышу и закидываю крышу мечети газовыми гранатами. Поднимается густое облако и на этом стойкая оборона арабов заканчивается.

кстати газ в стате прировняли к флеш-гранатам в последнем патче. я после этого сразу получил экспертный баджик по тактическому вспомогательному вооружению минуя ветеранский smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2006, 9:36
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот было бы интерестно если бы ввели анлок для саппорта АГС-17, то то была бы забава на карканде представляете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2006, 10:46
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LeeDer @ Воскресенье, 28 Май 2006, 9:36)
Вот было бы интерестно если бы ввели анлок для саппорта  АГС-17, то то была бы забава на карканде представляете?

Гранатамёт саппорту? <_< Не представляю.

Сообщение отредактировал PERFORATTOR - 28.5.2006, 10:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2006, 12:11
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Гранатамёт саппорту?  Не представляю.

Почему? Он ведь станковый, засел позади и давай шмалять по наводке. И ктому же, он все таки отностится к стрелковому оружию....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2006, 12:18
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LeeDer @ Воскресенье, 28 Май 2006, 13:11)
Почему? Он ведь станковый, засел позади и давай шмалять по наводке. И ктому же, он все таки отностится к стрелковому оружию....

Для этого там артилерия есть... Так что ой...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2006, 13:24
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



будет вам читерская автоматичесая турель для саппорта когда 2142 выйдет...
а пока и без АГС хорошо.... гранаты бесконечные, летят далеко...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 15:34
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России