Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Снайпер - это призвание - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Снайпер - это призвание, начало см. в конце темы "Медик"
Гость_Schutzschtaffeln_*
сообщение 21.1.2003, 19:53
Сообщение #41





Гости






Цитата(Aaz @ января 21 2003,19:48)
Цитата(Schutzschtaffeln @ января 21 2003,21:37)
А я вот знаю, sniper- отличный боец, об этом я могу говорить с полной уверенностью. ;)

Он что, тоже твой знакомый?! 80
Общительный ты чел, для штандартенфюрера охранных подразделений. ;)

Такая уж у меня профессия, всех знать, за всеми следить :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2003, 19:57
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Aaz @ января 21 2003,19:48)
Общительный ты чел, для штандартенфюрера охранных подразделений. ;)

Он же занимает при НАРОДе должность "начальника агентурной службы"  :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2003, 20:27
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Schutzschtaffeln @ января 21 2003,21:53)
Такая уж у меня профессия, всех знать, за всеми следить :P

А я-то думал, что командиры войск СС, ни за кем не следят и ничего не знают, а просто и "без никаких" расстреливают на месте. :P Например некто оберштурмфюрер СС Фриц Кнохлейн (дивизия "Мертвая голова" - "Totenkopf") приказал расстрелять из пулеметов около ста военнопленных англичан, из Норфолкского Королевского полка, захваченных в бою... :e
За вами, камрад, ничего такого не числится, э? ;)

P.S. "Вы мне еще за норфолкцев ответите!" (с) ("Данила на Великой Отечественной" smile.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2003, 20:36
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Aaz @ января 21 2003,20:27)
... За вами, камрад, ничего такого не числится, э? ...

Нет, это его "легенда разведчика" smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Schutzschtaffeln_*
сообщение 21.1.2003, 22:03
Сообщение #45





Гости






Цитата(Aaz @ января 21 2003,20:27)
За вами, камрад, ничего такого не числится, э?

Конечно, за мной числится массовый расстрел тимкиллеров на карте Берлин :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2003, 22:11
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



За мной тоже числится растрел тимкиллеров на всех картах. Тимкиггеров так и надо.

Кроме шуток, мужыки, нехорошо всётаки СС-овцами быть. Мочили фишисты наших солдат. Наши родственники погибли. Мой прадед за польшой стоял. И убили его там... Пра бабушка моя(ещё жива, 86 лет), тоже воевала. За киевом стояла...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Schutzschtaffeln_*
сообщение 21.1.2003, 22:45
Сообщение #47





Гости






Цитата(kesha @ января 21 2003,22:11)
За мной тоже числится растрел тимкиллеров на всех картах. Тимкиггеров так и надо.

Кроме шуток, мужыки, нехорошо всётаки СС-овцами быть. Мочили фишисты наших солдат. Наши родственники погибли. Мой прадед за польшой стоял. И убили его там... Пра бабушка моя(ещё жива, 86 лет), тоже воевала. За киевом стояла...

Я что похож на ССэсовца, да у меня самого двав деда всю войну прошли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2003, 23:03
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Schutzschtaffeln @ января 22 2003,00:45)
Я что похож на ССэсовца?

Именем - похож. Лицом - похож. Званием - похож. А в-общем - нет. :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2003, 0:11
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Aaz @ января 21 2003,23:03)
Именем - похож. Лицом - похож. Званием - похож. А в-общем - нет. :P

Да, всем кроме всего.  :D А если у тебя два деда всю войну прошли зафиг изображаешь СС-овца? На ладно небудем... БФ1942 хороший случай хоть как-то получить удовлетворение жажде месли за наших дедов и прадедов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2003, 10:31
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С данными обсуждениями переходим в тему Конференц-Бункер Боевого Народа » Общеигровые форумы » Сайт Боевой Народ » АВАТАР !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Schutzschtaffeln_*
сообщение 22.1.2003, 17:27
Сообщение #51





Гости






Цитата(kesha @ января 22 2003,00:11)
А если у тебя два деда всю войну прошли зафиг изображаешь СС-овца?

Какая разница какой у меня ник, если бы у меня было написано СССР или НКВД, это бы изменило ко мне отношение?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2003, 17:43
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



*Модератор пришел*

Камрады, с темы съехали капитально. Офтопик.
Не заставляйте меня начинать звествовать - я когда тихий, а когда и беспощаден.

*Модератор ушел*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.1.2003, 22:41
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PrivatePrizrakk[ru)
,января 22 2003,19:43]Камрады, с темы съехали капитально. Офтопик.

Дабы очистить тему от клейма сборища оффтопиков:
Ранее мною было написано, что, простое включение/выключение оптики не влияет на "гуляние" прицела. Каюсь! Я ошибся :(. Это дело целиком зависит от положения стрелка. При стрельбе стоя вкл/выкл оптики приводит к сильному "гулянию" прицела. При стрельбе с колена эффект меньше. При стрельбе с упора лежа прицел остается спокойным. Учтите, в-общем, господа офицеры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2003, 11:18
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Этo былo нa мaпе ГAЗAЛA. Игрaли 16x16. Я зaлёг вoзле кустoв и сo снaйпернoй винтoвкoй убил двуx прoтивникoв. Oдин из ниx был швед. Пaрень oкaзaлся мстительным - oн срaзу же пoменял клaсс и стaл снaйперoм. И oкoлo 20 мин этoгo мaпa длился нaш снaйперскии пoединoк. Вoкруг  шли бoи, нo не oн, не я неoбрaщяли нa этo внимaние. Тo oн меня, тo я егo.. И я пaдумaл тoгдa - интереснoе этo игрa, двoе сoвершенo незнaкoмыx пaрней мoжет быть прoтивникoми, и мoжеть быть врaгaми.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2003, 18:54
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще я снайперством на Battleaxe пользуюсь. Если ползёшь по горе лёжа, то очень малый шанс попадания из пулемёта. Признаю, что завалить водителя танка через смотровую щель невозможно. Зато у БТР такие щели и окна есть. Плохо, что в БФ не простреливаются тонкие стены. Тапример хижины из пулемёта....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2003, 22:02
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, а в DS кемперки принципиально различаются?
Хотя я больше уважаю отечественного производства! Кстати, почему СВД там как- то криво обозвали!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.3.2003, 19:55
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да потому, что сами они крывые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2003, 18:52
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи! Первое время гулял я по мододельному форуму - парни там круто шарят в игровых установках. Ну а поскольку для меня после танка оптика - второе дело. то зашел сюда почитать. Да... Наставление впечатляет - при таком серьезном подходе нужно и подходить серьезно. (Что й то я написал непонятное).

Да. Так я о чем? О том, что ежели у кого выход есть на знакомых мододелов - нехило будет прописать мини-мод который кой-чего для нашего скрытного брата поменяет. А именно -

1. Для класса снайпер - убрать на фиг демаскирующую подрись с именем и фамилией, нам такой нимб токмо после смерти положен, а из-за него таковая наступает быстрей. чем хотелось бы.

2. В принципе поменять скины снайперов для разных карт - дело нехитрое, как минимум можно подобрать нейтральный камуфляж для африканских и европейских кампаний.

3. теоретически есть хитрая штука - (не знаю сработает ли) - понизить непрозрачность текстур снайперского скина процентов на 30-40. Это может компенсировать малореальный камуфляж и отсутствие нормальной травы и кустов.

А из личной практики могу подкинуть такой совет - я свою позицию выбираю так, чтобы по линии "Я - цель" проходила атака или оборона моей команды. (Это в идеале, но хотя-бы пара молодцов чтоб была, или танк какой). Конечно, это похоже на укрывательство за спинами, но во-первых профессия такая, во-вторых моя эффективность в такой ситуации все оправдывает - противник обращая взгляд в мою сторону в поисках угрозы натыкаетться на обьект таковой и концентрируется на нем. И психологически выбор ближней цели понятней и вообще - игнорировать несколько противников в поисках одного нелогично. (Иногда даже при посмертном развороте камеры не врубаются - видят кучу моих и давай злиться).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2003, 23:23
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проблема в том, что после установки всяких модов ты играть по инету нормально не сможешь. А вот демаскирующую подпись можно убрать в настройках сервера. Но у все классов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2003, 12:31
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, увы это так (то что касается интернета). Не уверен, что это совсем этичная практика, но если авиация активно не участвует, люблю я воскресать следующим образом:

Возраждаюсь я на основной точке и в самолет, лечу в самый что ни на есть тыл врага, попутно бомбя что вижу. Над главной базой противника десантируюсь и спускаюсь, если надо можно гранатами покидаться - чтоб свободнее спуск был. Приземлившись подзаряжаюсь и сажусь на самый убойный вид техники, из того что есть - и качусь на нем в сторону линии фронта. Как вижу свою позицию - бросаю танк и отхожу в сторону, чуть смещаясь к линии фронта (чтоб был путь отхода) и занимаю подходящую точку. (Примечание - танк бросать чуь в стороне от самого удобного маршрута к передовой). Те противники, что уже там жарятся назад не пойдут - им держать оборону надо, а те, что зародятся не применут отойти от маршрута, чтобы сесть в танк. Ловлю на этого живца, пока танк от одиночества не бабахнет. А если в паре с сапером работать - он под твоим прикрытием минирует главный маршрут от базы к линии огня - можно не бояться и выползающих с базы танков. Обычно нервы не выдерживают у противника и даже те, кто на передовой ломятся тебя накрыть. Ну и команда на их плечах может вьехать на позицию!

Все вышесказанное мало подходит к картам, где есть корабли - те без проблем могут прорядить местность основным калибром, так что даже окопы (если бы они были) не помогли. cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 4:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России