Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Проблемы с Quake 4 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы с Quake 4
сообщение 6.9.2006, 13:07
Сообщение #161





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я ВООБЩЕ В ШОКЕ И НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ИГРЫ ПИШУТ (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОБЗОР) СЛЕДУЮЩЕЕ: http://quakeplanet.ru/content/reviews/review-quake4/
Покопаемся в желудке пациента. Итак, уже знакомый движок Doom3. Но очень оптимизированный. Играл на средних настройках (P4-2.8, 1Gb RAM, R9600),без антиалайзинга.1024х768, все эффекты включены. Игра Идет крепко и стабильно, выдавая хорошего качества картинку и отличную производительность. Никаких лагов, падений фпс и прочего геморроя.
почему же у меня не заускается НА RADEON 9600????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как найти авторов этой статьи Хэш, Редактор: Ультров Антон, Пусть расскажут??????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2006, 15:18
Сообщение #162





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Запускал на 9600 без проблем, 1024x768 с эффектами, но без антиалясинга. Может дрова стоит обновить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2006, 8:19
Сообщение #163





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



agu
Обновлял три вида разных 4,5, 6,5 6,7 последнии поставил 6,5 стал писать такую лажу:
Постави дрова N2O Pack 6.5 при запуск стал писать такую фигню:
X..GL_ARB_multitexture not found
X..GL_ARB_texture_env_combine not found
X..GL_ARB_texture_cube_map not found
X..GL_ARB_texture_env_dot3 not found
X..GL_ARB_texture_env_add not found
X..GL_ARB_texture_non_power_of_two not found
X..GL_NV_blend_square not found
X..GL_ARB_texture_compression not found
--------------- BSE Shutdown ----------------
---------------------------------------------
WARNING: rvServerScanGUI::Clear() - invalid scanGUI

Shutting down sound hardware
idRenderSystem::Shutdown()
Shutting down OpenGL subsystem
ТАкое ощущение что мне какуюто левую карточку сунули, и она open GL не поддерживает. Хотя в спецификации на карту в инете я читал что поддерживает Open GL 1.5 но если поддерживает каго хрена он такое пишет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 7.9.2006, 10:09
Сообщение #164


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



хм... проблемка...
как ты устанавливал драйвера? сверху на старые, не удаляя их?
юзай вот такой способ:
http://forum.cnews.ru/?act=ST&f=45&...=60#entry240361
удали и обнови DirectX 9. последний ставь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2006, 11:43
Сообщение #165





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш
Прогу таку покупать 5 эвро жалко
Дрова ставил посление 6,7 и 6,5 по всем првилам, подчищял в ручную в реестре, полностью отчищял в начале Квак ошибки не писал просто не грузился. а при запуске QuakeDad.exe писал типо проблемки c openal32.dll вчера поставил дрова 6,5 openAl пошел но начал писать дребедень которую я исал в предыдущем сообщении. на GF5500 у меня игра работает а на радеоне нехрина. Думается мен карточка у меня левая. штатные частоты 325/222 гонится до 410/235. Нужно поробовать на её на другой машине, а так рыть не подшто причин миллион
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2006, 13:48
Сообщение #166





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



проверил на другой машине, тот же результат. Могу сказать точно видяха не поддерживает OPEN GL на железном уровне. Так в дровах вкладка open GL отсутсвует
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2006, 0:23
Сообщение #167





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как вызвать консоль а кваке 4, че то не могу найти кнопку или ее нура установить, а? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2006, 2:03
Сообщение #168





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вроде, как и в Думе3: "Ctrl + Alt + ~"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2006, 18:54
Сообщение #169





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи! eek.gif Я купил лицензию от 1С-всем доволен,оч нравится за 1 исключением...НИФИГА МОДЫ НЕ РАБОТАЮТ КАК НАДО!!!Подробнее:ставлю сабот10 или ку-макс076(пофиг какой версии),да и другие моды в общем-то с теми же проблемами-при запуске ни в 1 моде нет нормальных шрифтов,всё какие то не понятные символы,т.е. не по-английски даже,а что то совсем не понятное+нет никаких сопровождающих бой звуков(типа импресива,экслента и тп)вместо них скромное ПИП :no: Кто подскажет как хотябы шрифты поправить?

Сообщение отредактировал ANTI-DZ13 - 23.10.2006, 18:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2006, 6:27
Сообщение #170





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ANTI-DZ13, шрифты никак не поправить, по одной простой причине - эти шрифты уже перерисованы под русский алфавит, и латинские буквы из него уже не получатся.
Модификации на локализованной версии Quake 4 нормально не работают.
Выход - установить пиратскую английскую версию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2006, 21:59
Сообщение #171





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эх,жалко :-: Слушайте,у меня тут пара мыслей:1)А что если взять пиратскую Q4 и просто проинсталить ее с тем ключом что был в корочбочке с лицензией?
2)Я слышал что народ говорит по поводу перевода лиц.версии:типа мона прикрутить перевод к англ.версии-может можно как то и обратно зафигачить?
просто ведь самый кайф лицензии(имхо)-это то что ты можешь видеть и коннектиться к любым сервам,но когда все (надписи и тп в модах)на строгском rolleyes.gif играть никакого кайфа :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2006, 22:57
Сообщение #172





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



РЕБЯТА!!!Я РАЗОБРАЛСЯ С 1С-версией ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ ИЗ НЕЕ НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ(т.е.играть мона,проблем нет,сервы видит,моды пашут как часы yes.gif )КОРОЧЕ Я СБАЦАЛ ИЗ 1С-АНГЛИЙСКУЮ!!!ВСЕ ПРОСТО И ГЕНИАЛЬНО :+:
П.с.:если кому интересно пишите на аську 288-372-364 попробуем и с вашими кваками разобраться=)

Сообщение отредактировал ANTI-DZ13 - 26.10.2006, 23:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2006, 5:36
Сообщение #173





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ANTI-DZ13, напиши лучше сюда, чтоб, так сказать, на века осталось.
Только по-подробнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2006, 16:55
Сообщение #174





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



smile.gif Лады(просто думал что мастера-то уже дотумкали,а те что напишут-не мастера и я мог бы с ними спокойно поиграть...)Короче в папке бэйс в версии от 1с есть файлики zpak_russian и zpak_russian_01 их вы просто смените на файлики из английской версии(мона из пиратки и желательно той же версии 1.3) zpak_english,zpak_english_01,zpak_english_02,zpak_english_03 и в маленьком таком файлике autoexec замените ленг с russian на english(там всего 1 строчка,файл тоже в папке бэйс)эм...ну и еще на всякий пожарный непосредственно в конфигах:убедитесь чтоб такая же строчка с указанием языка была как и в автоэкзеке(seta sys_lang "english") вот и все :+: У меня все пашет играл на ПГ(те совместима и с пиратскими сервами=)) и на серве друга у которого обычная версия от 1с(не англоязычная)Все ок...ну а если траблы будут-искать знаете где)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2006, 17:10
Сообщение #175





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ANTI-DZ13, просто "мастера" играют в пиратку =).
Или в английскую лицензию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2006, 17:19
Сообщение #176





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хех :D если честно под мастерами я имел в виду ...людей...которые живут 1 квакой и ничем больше,которые проводят на сервах по 5-6часов и никаких поблажек новичкам...есть для них 1 название,тока думаю оно им будет не оч приятно!
А что касается мастеров на всякие фишки вроде моей(лоховство конечно yes.gif )так я их просто еще и не видел(т.е. еще не читал про англификацию кваки=))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2006, 1:53
Сообщение #177





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребят,а кто подскажет как ставить выделенный серв?У меня такая батва:ставлю сервер(ну у лицензии есть еще отдельный ярлычок для этого),он че то там грузит,вроде даже без ошибок...но при запуске игры(нужно же самому в конце концов на свой серв зайти)выкидывает нах...Главное пишет как если бы сглючил какой нить винамп или ворд:произошла ошибка,приложение будет закрыто,отправить сообщение разрабу? Подскажите пожалуйста как это можно преодолеть yes.gif

Сообщение отредактировал ANTI-DZ13 - 29.12.2006, 1:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2006, 7:09
Сообщение #178





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По-моему это глючит какая-то программа а не квейк.
У меня так бывает когда я симулятор web сервера забываю выключить.
Но вообще надо помнить что сама по себе пиратка не совместима с интернетом, её надо специальнм образом изменять (см. тему проблемы с нелицензионной версией).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2006, 17:51
Сообщение #179





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я говорю не про пиратку,а про лицензию!Кстати что лицензия,что пиратка с лиц.ключом-1 реакция,единственное отличие-у пиратки при загрузке сервера какие-то ошибки были(читал загрузочные строки),а вот у лицензии вроде как все чисто тока вот все одно зайти никак...Если не трудно поясните:может выделенный сервер можно как-то из игры поставить,и еще у quake4 есть такая тема как у F.E.A.R.-ну когда ты (даже если у тебя нет выделеного айпи)ставишь сервер и тебя видят все пользователи и могут зайти в любой момент(хоть из ЕС,хоть из США...)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2007, 13:47
Сообщение #180





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



При загрузке уровня Strogg Medical Facilities вылетает ошибка и карта не грузится. Выползает консоль и приходится выходить в главное меню. Такая игра и надо же весь кайф обламывается от этой хрени. Чего делать подскажите!!!!
русификатор не нашел.
карту загрузить через консоль вручную не удается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:52
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России