Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Моды, патчи и их суть - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Моды, патчи и их суть, Общие вопросы, проблемы, впечатления
сообщение 22.3.2005, 22:16
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично меня бесят всякие там буржуйские и иные патчи, моды и т.п. А про GSMod и говорить не приходится: баланса нет. Так вот вопрос- стоит ли вообще играть не в оригинал? Если не стоит, то в какой мод? Если стоит, то почему? Результаты будут полезны для игры по сетке (по результатам опроса будет легче координироваться). Заранее благодарю. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.3.2005, 23:31
Сообщение #2


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Хм... Во-первых:
Цитата
Лично меня бесят всякие там буржуйские и иные патчи, моды и т.п.

Насчет "иных" - я так понял, это официальные. Так вот - нужны.
Насчет модов - какие-то нужны, какие-то нет. Насчет GSM я уже описывал здесь. С тех пор отношение к нему не изменилось.
Но что уж поделать, если буржуи играют в ЭТО - к сожалению, их серого вещества хватает только на кликанье мышкой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2005, 1:36
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Стандарт вполне устраивает. Моды может быть интересны, если они другую временную эпоху описывают. I мировую или современность. Но для этого много работать надо smile.gif А копатся в конфигах разработчиков удел убогих.... Реально геймплей они все равно не изменят, только напортят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2005, 17:52
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вот это уже кое-что, если играть всем вмести, то с одной версией и модом. Чтобы недоразумений не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2005, 13:00
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А по-другому и не получится, просто не соединит.

ГС чем мне нравятся, так это большими танковыми сражениями при наличии ремонтачек smile.gif А то в оригинале одна танковая атака, и ту нельзя вечно играть, рано или поздно танки обездвижатся и сломаются и патроны кончатся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 19:23
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приветствую клан {CF}.
Моё личное мнение, впрочем как и мнение всего клана [S.O.C], ГС мод, особенно последней версии - ТОТАЛ САКС. Не обессудьте.
1) Штюг выбивает за 100 метров ИС2 :o
2) Смысл любых танков практически теряется после появления огнеметного
3) Фашисты КРАЙНЕ сильны, а совковые танки как будто из картона сделаны
4) Непонятки с пехотой: почему танкист занимает 4 из предела пехоты, а стрелок 1 :o
5) Немецкий язык.... поймите меня правильно, не все его знают
6) Противотанковые ружья не могут выбить даже гусеницу у фаршистского танка(на других не пробывал) :o
7)Скорость КВ2 урезана до 15-ти , а тигр так и остался со скоростью 17 :no:
и.т.д.
В общем баланса вообще нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 20:17
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тебя тоже приветствую Профессор.
На счет мода:
1) Действительно фрицы бьют на смерть наших
2) Не всегда, объясню ниже, но в принципе да
3) Об этом тоже ниже
4) Сам удивлюсь, будто один танкист сильнее, скажем, 4 стрелков
5) Ну язык то я знаю, для меня это не беда
6) против наших они тоже практически безвредны, но для легких опасны
7) Это жутко бесит!!! когда их танки летят, наши черепашат

Да, баланса вообще нет.

А теперь о том случае.
Играю я как-то с немцами, 4 на 4, и гляд... нет не мертвые, а среди немцев имена такие знакомые, такие знакомые, что все равно что мертве с косами.... а имена вот такие : GS_WUNSCHE, GSG9 как-то так, и еще 2 фрица с ними (ников не помню), а если пытливый читатель заглянет в инфу ГСМода, то заметит среди разработчиков их имена!!! Так что коллектив подобрался веселым. Они играли за своих, а за советов играли............ все наши!!! Как на зло!!! все 4 из России!!! Ну вот дальше еще интереснее: мы начали играть с большими висами, но потом разагнались и поехали уже нормально, но они так, нет, ТАК!!! поперли, что мама не горюй!!! 2 или 3 тигра, 2 пантеры, пехоты на два Китая, а нас 3 Т-34, 1 ИС-2 и еще 2-3 десятка пехоты, больше денег не было. Я купил 3 огнеметчиков, а затем 1 огне-танк. Их пантеру мы заметили и начали обстреливать всем чем можно, но НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!! НИЧЕГО!!! Вообще ничего!!! Он всех убил!!! А ему хоть бы что!!! Ну как?! Тогда я подогнал всю огне-армию и начал его поливать, вылили все что было, НО ОН ДАЖЕ НЕ ЗАДЫМИЛСЯ!!! Это было слишком!!! Мы не растерялись и повалили всеми силами, но мы не взорвали ровным счетом ничего!!! Только пехоту. И все!!! Да! Еще вот что было - их артиллерия очень точно поливала нас свинцом. Хотя она нас не должна была видить.
Так что одно из двух:
1) Они сами написали и мод и пароли (или другую дребедень)
2) Они очень везучие

Вот и вся история.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 21:03
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дело не в том что они читеры (на чем там читерить) или везучие, дело в балансе, он просто на нуле.
Танкист сделан дорогим (4 кп) для того чтобы танков ненаделали тучу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 21:07
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



привет Демон, рад тебя видеть.
Слышал еще новом моде SOE или что-то вроде этого, кто-нибудь юзал?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1113156670[/mergetime]
Демон, напиши, что сам помнишь об этом бое, сравним впечатления
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.4.2005, 21:13
Сообщение #10


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Ну, я мод закончил качать на версии 1.9 и больше не собираюсь - если только огнемет в клуб к оригинальной игре прикрутить. ИМХО естественно неизменилось со времен первого сообщения темы.
Цитата
Танкист сделан дорогим (4 кп) для того чтобы танков ненаделали тучу.

Собсна - что измениться, если посадить трех стрелков за 100/1 и командира танка? НИЧЕГО.
Насчет читов - сомневаюсь, глюков в игре хватает, притом самых невероятных. Скорее, они оставили для себя какую-то дыру.
Цитата
Слышал еще новом моде SOE или что-то вроде этого, кто-нибудь юзал?

Storm Over Europe - видел только версию 0.8.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 21:23
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ща видил еще пару модов: че-то с британией, и пару наших. На игромании есть. И у меня на ДВД где-то были, можно будет потом оценить. Но это чуть позже. Кто еще что-нибудь видел?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1113157582[/mergetime]
посмотрите предыдущую страницу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 22:01
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SOE я скачал, но он у меня не работает толком, во время запуска сетевой или сингловой карты выдает ошибки... и выбрасывает в винду. Работает он у меня только на их картах(сетевых). Новая техника таже что и в ГС моде, старая размножена путем присвоения модификаций. Пехота как и была. Амеров и Британцев объединили в одно(Allies), добавили японцев. А так ничего особенного, ГС мод лучше

О том бое: карта прохоровка была, су-100 не пробивала пантеры, весь Бк рассадил, правда и их тигр не мог раздолбать мой т-34/85. Видели они нас из-за того что у них были разведчики и офицеры. А насчет той пантеры про которую писал veelzevul, так и было, она там всю игру стояла, нечего ее не брало...

Вообще легче свой мод сделать, и играть в свое удовольствие

Сообщение отредактировал Demon - 10.4.2005, 22:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 22:11
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да, но кто за это возьмется?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 22:13
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С нуля делать, конечно, бесполезно, а если GSM до ума довести то запросто! Я его уже модифицировал для себя.

Сообщение отредактировал Demon - 10.4.2005, 22:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 22:14
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а разведчики так далеко не видят, помнишь ж/д? так вот они там меня видели, но стрелять - не стреляли, не попадали бы, там башня и дом стояли. А как вперед ппоехал, так поливать огнем и начали, так что это были не разведчики.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.4.2005, 22:16
Сообщение #16


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
С нуля делать, конечно, бесполезно, а если GSM до ума довести то запросто! Я его уже модифицировал для себя.

А в чем заключается модификация? Я бы например, восстановил живучесть пехоты с оригинала. Иначе интереса нету - какой-то Блицкриг убогий с такой дохлой пехотой получается. Хотя в идеале, выковырнуть карты и технику, и воткнуть в оригинал - вот и весь разговор smile.gif Только характеристики поменять естессно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 22:17
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так, давайте я этим займусь, свои пожелания по поводу мода в ICQ-322672368
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 22:19
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нужно еще силу танков немецких и некоторых других уменьшить, а пехоту конечно надо усилить. А! еще вот что - в танках в ГС и , по моему, еще в других модах в танках ремкомплекта нет! Его вернуть в обязательном порядке!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1113160914[/mergetime]
стратег, а твой номер аськи?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2005, 23:10
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нда... Пулемет фаршистский мг34 - вааще трындец выплевывает все 100 патронов за 2-3сек. Повторюсь, огнеметный танк - трындец. МГ34 и огнеметный танк = пехота бесполезна. Баланса нет вааще. Пантеру действительно не убить ничем. Я уж не говорю про тигров. Джадгпантер ваще теперь лупит круче второго тирга. А у ИСУ как будто вообще брони нету. Более того все что выше Пц2 имеет реальный шанс выбить тяжелые совковые танки с большого расстояния. Зачем советов обосрали - непонятно, но ясно одно: фаршисты под себя модик делали.

Кстати приглашаю всех на форум(http://vsklimat.ru/forum) и галерею(http://vsklimat.ru/gal) клана [S.O.C]. Будем рады видеть. Они недавно начали свое существование, поэтому каждый посетивший нас пользователь для нас очень важен. Заранее спасибо.
ЗЫ: Извините за оффтоп, плиз.


Сообщение отредактировал Professor Evil [SOC] - 10.4.2005, 23:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.4.2005, 23:21
Сообщение #20


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Собственно, заметил такую тенденцию по оригинальной игре - основная часть неплохо/хорошо играющих русских игроков активно использует пехоту. В генах наверное еще дедами заложено мастерство партизанства. Бюргеры в своем большинстве любят запастись Тиграми, Фердинандами и рвануть вперед, используя кучку автоматчиков для подсветки. Ну и естественно, очень сильно обижаются, если из кустов вылетают гранаты-бутылки на их зверьков.
Первый шаг - пехоту, мрущую с одного выстрела в GS, они оправдали якобы необходимостью жесткого реализма. Эту феньку благополучно захватили многие игроки - мол, да-да, чисто реально все вышло. Но чем буржуи оправдают полный засир советских танков? Вообще, мод GSM наглядно показывает размазывание по полу русских игроков в ВТВ. Сперва пехоту убрали - ан нет, танки рулить начали. Теперь угробили танки. Что дальше? А ничего....
З.Ы. Как фугасный снаряд КВ-2 в GSM поживает? Все так же рвет на тряпку танки или стал не опаснее ПП-гранаты?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России