Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
AMK_MOD_1.4 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
AMK_MOD_1.4
сообщение 17.2.2008, 10:38
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вылеты на Янтаре в самом начале. Исправте побыстрей,играть хочется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2008, 12:30
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pz-IV.1942 @ Воскресенье, 17 Февраля 2008, 10:38:00) *
Вылеты на Янтаре в самом начале. Исправте побыстрей,играть хочется.

Исправили ещё четыре дня назад.качай.
вылет на янтаре исправляет 886-й фикс. Но думаю не лишне поставить их все в порядке возрастания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2008, 18:29
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помните задание при входе в Темную долину - помочь чуваку освободить дружбана. Он после задания ПСО1 выдает. Так вот задание выполнили, а прицел он не дал, и начал бегать как ошпаренный вокруг постреливая в сторону стройки. Вот так, пришлось валить. На самой стройке на втором этаже лежит нехилый тайник - СВДУ + 20 патронов, и гранатомет под боеприпас от М203
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 17.2.2008, 18:37
Сообщение #84


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Ты похоже играешь с "редкими" тайниками. Тут извини, "лотерея" похоже, т.е. появление тайника и наполнение полный рандом. У других этого тайника может и не быть. Да и ты при новом прохожении там врятлм что найдешь!


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2008, 19:08
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто-нибудь заставал в живых дезертира? У меня он при любом раскладе загнувшийся валяется... От радиации походу... :-: А ведь он же расположение постов дает....

И ещё - только у меня в заваленном туннеле Агропром-Свала (в обоих концах) абсолютно пропали аномалии? Если со стороны Свалки есть радиация, то в туннеле со стороны Агропрома вообще можно с закрытыми глазами гулять... :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 17.2.2008, 20:00
Сообщение #86


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Никто пока не жаловался!
У меня оба раза, дома и на работе, жив был!
На счет тунеля подтверждаю!


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2008, 22:55
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



a185
Да, с редкими. У меня уже с 20 выстрелов к РПГ, 2 модифицированных арт +600 здоровья и -10 радиации -18 выносливость. Прикол, там же, в этом тайнике еще 40 бронебойных патронов для СВД и выстрел к РПГ с дорогими артами.


У кого нить были траблы с возвращением автомата долговца из темной долины. Я его в этот раз не нашел. И кочергу тоже со СПАСОм 12 не нашел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 17.2.2008, 23:54
Сообщение #88


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Может ДВЕ наводки на один и тотже тайник?


Наверное Автоматик Длоговца опять между локациями Свалка и Агропром валяется?


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 0:01
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда при входе в подземелье отстреливаешь бандитов,то слева есть лестница,в коридор,там много электроанамалий.Вот там лежит автомат долговца.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 0:27
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



red wolf Не всегда. Это если Бандюган туда успел добежаь. иногда его сразу у перехода со Салки на Агропром (на самом Агропроме) вояки валят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 0:43
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



a185 zK40
Кто тут говорил что Бюрер слабак? Я его увидел впервые в подземной лаборатории, в клоуз комбат. Мое знакомство с ним заканчивалось через секунду. Валит со второго раза. Нифегасе, как с ним боретесь то. Вернулся в Бар затарился гранатами и выстрелами для подствола.
Щас пойду обратно и найду его гада...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 18.2.2008, 9:26
Сообщение #92


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Я вот как раз говорил, что не слабак он. Просто в помешении с ним справится легче, чем на воздухе.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 10:59
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



парни, я ещё когда сказал - бюрер познается в сравнении. Я сравниваю с ... ну не буду повторяться, а то как реклама уже пойдет. С чем сравниваете вы?

я ж не говорю, что он хилый в принципе, нет, я говорю он хилый по сравнению с другими модами
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 13:22
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче странный этот Бюрер. Неоднозначный.
Первый раз вел себя супер агрессивно, валил со второго раза. Второй раз, рядом с блокпостом Долга, 2 бюрера и контроллер тусили вместе. Двойным залпом из подствола с 50 м накрыл всю толпу. Хотя у них было секунд 20-30 на размышление. Я зомби там дольше добивал чем бюреров.
Вернулся в подвал - 5(!) бюреров были расстреляны в упор из Грозы 5.45. Каждому по 10 обычных патронов максимум. Никто даже среагировать не успел, только один сзади подобрался и успел меня ударить, но не ментально, а рукой, поэтому урона особого не нанес (у меня еще арты висели на +8 разрыв). Короче тут непонятна его сила, так как она нестабильна раз от разу.
ЗЫ: Блин, не могу найти СПАС12 с уменьшенной дисперсией. Раньше этот ствол (мод 1.3.1.) я находил в темной долине. Сейчас вообще не могу нигде ничего найти, ни ствола долговца, ни СПАСА. Зато СВДУ нашел...

Так же в этом моде были замечены Полтергейсты разгуливающие по улицам Темной долины - 3 штуки (раньше полтергейсты были только около Круглова и в Лаборатории), Контроллер сидящий в позе лотоса на холме (в сторону Сидоровича от входа в лабораторию). Все это после выхода из лаборатории.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 18.2.2008, 13:26
Сообщение #95


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



А группу из Бюреров и Конторолера на какой дистанции была?
-
Вот прям так и в позе Лотоса?


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 13:35
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да,у меня тож первое впечатление на счёт Брюрера было ошибочным.Может фиксы исправили его поведение и он стал более агрессивным,но в лаборатории в Тёмной долине он мне доставил немало хлопот,ну и живучий относительно(3 арта бус Брюрера а так же 2 сопливого дикообраза и ты в танке :D ). Обычно хватает одного-двух залпов из прокаченного RG-6.Не так давно нашёл FN-2000 и Винторез(вещь!,жаль,что не улучшенный).Последний,кстати ,очень быстро ломается smirk.gif .
Одно огорчает-долговцы почему -то меня начали пытаться нашпиговать свинцом,но только те,что охраняют вход на базу Долга,где тусит их вожак.В итоге пришлось всех завалить,тотальное уничтожение ))).На данный момент в поисках комплектухи для огнемёта,уж очень хочеться на него посмотреть в деле...

Сообщение отредактировал severnake - 18.2.2008, 13:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 14:07
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



регул,Ваша правда уважаемый.В 1.3.1,я находил его на трупе бандита,на фабрике.Когда подбирался к Борову.В 1.4,там где уже сказал сказал.Так что, кому как повезет.В 1.4 я вобще нашел его случайно

VsevaRUS,если ты на моде 1.4,то я его нашел в подвале агропрома,снял с убитого Кочерги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 14:45
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



a185
Цитата
Вот прям так и в позе Лотоса?
метров 100 было (во всяком случае стрелял я без вертикального упреждения Гроза 5.45), но со спины выглядел как в позе лотоса, мне самому понравилось. Я одиночными по нему когда начал стрелять, он встал и пошел ко мне, но не дошел.
Ну не знаю точно. Около поста долговцев (там где от кабанов просят поначалу защитить) есть неподалеку памятник с серпом и 2 нефтеконтейнера. Я стоял рядом с нефтеконтейнером который ближе к порталу в Темную Долину. Бюреры, несколько зомби и контроллер (правда контроллер видимо уже мертвый был, так как я его воздейтсвия не заметил, я потом просто труп нашел, и подумал что пуля-дура и его захватила), находились прямо рядом с зеленой лужей. Ну сколько это. 50-70 метров?
severnake Где ты столько всего понабрал и еще до лаборатории? Откуда бус столько?
red wolf подвал агропрома это где тайник стрелка? (простите нуба я в локациях все время путаюсь...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 14:48
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS Я в тайнике две модернизированые бусы нашел, и одну в темной долине тож в тайнике тока обычную ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2008, 15:02
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS :D Активируешь редкие тайники и всё!.Плюс ко всему у меня есть все рецепты для бус.На данный момент 3-ое бус Брюрера и 3-ое Бабкиных,скоро проапгрэйдим).Я ещё не ходил к выжигателю ,а уже себя чувствую богом))).Недавно нарвался на 3-х долговцев,шмаляли почти в упор,а мне хоть бы хны,сожрал одну аптечку и делов.По-моему лёгкий дисбаланс образовался smirk.gif .Даже и не знаю как усложнить себе прохождение...Может отключить прицел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России