Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Russian Reality BF2 (ABR/PRMM/AAS) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Russian Reality BF2 (ABR/PRMM/AAS)
сообщение 5.2.2006, 14:23
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://bf2.dubki.ru web сайт, где можно более подробно узнать про мод, а так же получить все необходимые файлы, инструкции и т.д.

Сбор каждый вечер в 21.00 МСК
195.225.129.245
PRMM .2 +hotfix


Расшифровки абривеатур.
ABR - Альтернативная Ранковая Система Позволяет накапливать опыт, получать награды и прочее вообщем замена официальной ранговой системе.

PRMM - Project Reality Mini Mod (Модификация игры Battlefield2, под названием Project Reality. Отличия от оригинального Battlefield2 просто колосальные. Описать их очень сложно нужно просто попробовать. Если же всёже хочется ознакомится с изменениями вносимыми модом это можно сделать на официальном сайте мода по адресу http://realitymod.com

AAS - Advance and Secure Режим игры при котором флаги можно захватывать только в определенном порядке, другими словами в любой момент времени можно нападать или защищать один флаг. О том какой флаг нужно захватывать можно узнать по сообщениям сервера в левом верхнем углу экрана.

Параметры:
Режим игры - Advance and Secure
Количество игроков для начала игры - 2
Время респауна - 30 секунд
Время когда возможно вылечить - 25 секунд
Коммандующий - Отключён
Античит Punkbuster - Включён
Голосовая связь - Доступна
Автоматическая запись демок - Включена
Качество записи - Максимальное
Хранятся последние 10 демок

Список карт:
Gulf of Oman (Время респауна бронетехники 3 минуты)
Strike at Karkand (убрана бронетехника)
Mashtuur City (убрана бронетехника)
Daqing Oilfields (Время респауна бронетехники 3 минуты)
Dalian Plant
Dragon Valley
Zatar Wetlands
Sharqi Peninsula

Сообщение отредактировал FL@SHman - 7.2.2006, 2:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2006, 23:35
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



За использование накрутки статистики забанены:
1. RiFlE^HaWk
id 64613797
played from ip 80.163.67.206

2. [EE] PikHoved.I.SkySovS
id 64824721
played from ip 80.166.63.202

3. [TSEF] Lawn_Ornament
id 48065451
played from IP 82.157.151.125

По обмену банами с другими серверами за читерство и прочие прегрешения забанены:
IP: 83.251.1.48 Perm
IP: 84.83.114.98 Perm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2006, 10:51
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо за информацию. очень интересный мод. Не исключено, что попробуем с комрадами на досуге. Но есть вопрос. Тут вот пишется про баны за прокачивание статы и прочее. Ради прикола глянули
сюда и узрели вот что:
Цитата
Favorite Victim  [IC] Grahvem (50)
Worst Enemy  [IC] Grahvem (19)


Это особенности игры, или проверка прокачки статы? Просто любопытно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2006, 12:52
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



smile.gif Пока это особенность игры связаная с малым количеством игроков. По умолчанию ранги работать начинают если на сервере 2 и более бойца сейчас чтоб такого небыло исправил это значение на 4.

К тому же если учесть что я в этот мод играю с ноября месяца, а многие только начинают, то вполне нармальное явление что они непривыкнув к моду поначалу мрут как мухи. Хотяяяя в этом моде все мрут как мухиsmile.gif

Кстате возможно будет интересно в середине весны планируется провести чемпионат по этому моду. Я постепенно подготавливаю второй сервер к данному событию (убирается техника и т.д.) ну и придумываю чем бы награждать победителейsmile.gif Так что клановые переходы на PRMM всячески приветствуются. Вконце концов сколько можно играть в ванильный BF2. Пора бы браться за ум и устраивать настоящий хардкор.

P.S. Берегите технику она теперь респаунится много дольше чем в обычном bf2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2006, 2:00
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну сегодня вроде были ребята с комбата на сервере, хотелось бы услышать их комментарии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2006, 2:26
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PrePOD, я бы с радостью подошёл, но у нас сегодня был КВ, потом на паблик пошли... В общем, освободился только сейчас.
Что хочу сказать. Мод в целом - просто супер. Очень приятно после беготни за фрагами в оригинале, без графики на маленьких картах включить PRMM. Графика на Ultra High, никаких лайфбаров, прицелов и прочих аркадных элементов. По напрасну не высовываешься, ибо одно попадания как правило отправляет в другой мир на 30 секунд.
Сервер - тоже очень хорош. Низкий пинг, ABR - всё как у людей. Думаю можно собираться каждый вечер. Можно попробовать привлечь наших европейских товарищей, например разместив объявление тут: http://www.totalbf2.com smile.gif
Короче, если кто хочет отдохнуть, и погрузиться в атмосферу настоящего вооружённого конфликта - PRMM это то, что Вам нужно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2006, 8:35
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL@SHman да буржуев на сервере итак хватает. В среднем 12 буржуев на одного русскогоsmile.gif
Хотя конечно привлеч больше игроков было бы здорово. Но я краем глаза щас глянул на форумы тотала и как то ненашёл куда бы запихать обьяву. А вообще и разработчики и впринципе я ожидаю увеличения количества игроков с выходом версии 0.3 которую обещают выпустить сразу после патча 1.2

Сообщение отредактировал PrePOD - 7.2.2006, 8:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2006, 23:25
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сейчас скачаю мод - заценю.
А вообще - товарисчи КСники, ребята правильными глазами на мир смотрите. Один выстрел - один труп.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2006, 0:36
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пару минут попрыгал в одиночестве ....
Запустил сингл!
О боже!! Это то о чём я мечтал!
Нет этих дурацких плакатов над каждым солдатом! (наводишь на куст - ВАСЯ как меня это раздражало!!!)
Несколько видов снарядов у танков и БТРов
Очень понравилась работа разрывных из БТРа! Супер! Только уж быстро меняеться тип снаряда а так супер!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2006, 2:25
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



COPOKA сегодня вечером были какие-то проблемы у провайдера, поэтому войнушки не получилось. Но всё впереди, с каждым днём игроков всё больше и противостояние всё напряжёней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2006, 18:08
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Буга! Я видел кровь! ))) Или меня торкнуло или в патче действительно есть кровь! ))
Кстати. Порадовал ствол инженера с 2 типами потронов. Антитанк без ствола только шайтан труба и пистолет - баланс на лицо! Красота!
Вот если бы только над своими невесели значки. Кто и что вообще было бы класно.
Кстати характеристики стволов поменялись очень в класную сторану! Сказка а не игра!
Заль народу пока невидел на вашем сервере.. ((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2006, 19:48
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так свои вроде со значками ходютьsmile.gif Да кровь есть. Заходи сегодня в 21:00 как написал флэшман думаю народ соберём.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 0:12
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня поиграли составами от 4 на 4 до 2 на 2 всем кто был спасибо особенно порадовала перестрелка на Sharqi Peninsula, аж глаза болят как вглядываться пришлось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 10:19
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



скачал, поиграл, стёр - эмоций ноль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 10:40
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



pitwall_RUS ну каждому своё. Это как в рекламе швепса: "До швепса надо дорасти"

Сообщение отредактировал PrePOD - 9.2.2006, 10:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 13:07
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PrePOD @ Четверг, 09 Февраль 2006, 10:40)
pitwall_RUS ну каждому своё. Это как в рекламе швепса: "До швепса надо дорасти"

Ага! Точно! )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 13:07
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне задумка этого мода понравилась , но он недоработан по моему. Например у мековского спеца автомат стреляет вообще без всякого шума. Некрасиво и нереально. Хоть какойто звук должен быть, хотябы для самого стреляющего. А то даже непонятно, стреляет или глючит или аудио карта накрылась. И опятьже, где баланс? если у амеровского спеца автомат арёт как крупнокалиберный пулемёт. Да и у другого оружия звук выстрелов сильно занижен. Если мод подведён к реальности, то с силой звука выстрелов большое упущение.
Ну и в целом, такого плана игра может понравиться только командам. Одиночки в этом моде автоматически преврощаються в мясо, вообще без шансов. В оригинальной игре хоть УАВ, радар, командер спотит, видно кто убил, чем, по звуку выстрела можно определить откуда, прочитать с чего и т.д. В этом моде, вообще непонятно ничего. Отреслился на точке, пробираюсь на указаный флаг в полной тишине вдруг тюк, убили. Непонял даже кто, откуда, чем. И так несколько раз подряд. Ещё приколы, бегу... вдруг начинаеться это "ай, ой, ай" непонимаю даже от чего, почему... может глюк, а может кто стреляет... некуда даже глянуть, проверить сколько здоровья осталось и исчезает ли оно вообще... скоро ли смерть, может пора искать медика... Так и не вкурил что то было.
О взятии флагов, о победе команды путём взятия флагов вообще речи быть не может с таким модом. Просто стенка на стенку, кто больше набьёт ещё можно поиграть. Но бегать и поднимать/опускать флаги и этиим помогать команде победить неинтерестно. Этот мод похож на симулятор тренировок спец подразделений, и то... хм. Короче довести до ума его ещё надо, если он конечно расчитан на продвижение в массы. А для узкого круга людей и так пойдёт. Возможно если уговорю когото из клана ещё, то поиграем. Ну а вообще просто нехочеться время тратить на приобретение навыков там, тем более непонятно будет ли в него вообще кто то играть в будущем. А просто зайти побегать "диким кабанчиком" для когото не сильно тянет.
<_< :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 14:04
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MastaBlasta(RUS)
а. Тут ты прав. Есть недоделки. Особено это ОЙ, АЙ, ОЙ раздражает.
А так. Вроде играбельно. Баланса между солдатами нет. И это правильно. Меж сторанами тоже легкий дисбаланс.
А вообзе тут как в жизни - убивают ХЗ ОТ КУДА
Если к этому предираться то скоро появяться моды как в КС с траекторией полёта пули
Ну зачем мне чтобы враг знал от куда я его кончил? Чтобы он через 15 секунд пребег и метнул туда гранату?
Это и есть отличие тактик шутера от акшен шутера!

И как уже было сказано - без ванильного сиропа!
Зави соклановцев! Можно на этом сервере порубиться
До остальных у меня пинг большой. А на некоторых просто лец ключ требует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 14:45
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PrePOD @ Четверг, 09 Февраль 2006, 10:40)
pitwall_RUS ну каждому своё. Это как в рекламе швепса: "До швепса надо дорасти"

да ладно?)) никакими модами _никогда_ БФ2 не дорастет до флешпойнта.
а про дорасти, да наверное дело во мне , что я "дорос" до аркады.

Сообщение отредактировал pitwall_RUS - 9.2.2006, 15:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2006, 15:50
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MastaBlasta(RUS) у мековского спецопа отсутствует звук впринципе это известный баг который пофиксится в версии 0.3 которая к слову сказать выйдет почти сразу за еашным патчем 1.2

Мяса не получается за счёт времени респауна обычно идёт концентрированая атака либо удачная (флаг захватили) либо неудачная.

Ай ой Ай этим я так понимаю вы обозначаете фичу при которой в случае достаточно серьёзного ранения начинается постоянная кровопотеря ведущая в случае отсутствия медика к смерти.

Касательно понравится только командам дык так вроде это и есть командный шутерsmile.gif одиночки велкам в квэйкsmile.gif

Тратить время на получение навыков... гммм Just4Fun однако играть надо, для получения удовольствия, а не получения навыков самого задроченого стрелка, пилота и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 11:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России