Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Вопросы - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы, Н0вичкам сюда
сообщение 15.3.2008, 21:48
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



havoc77
Forgotten Hope 2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2008, 22:49
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще один вопрос, как оказывается мод AIX работает тоже в Coop
теперь вопрос в студию, как он работает с bf2statistics и web-мордой от REW ?

хотя морда мне постольку посколько, я ее буду затачивать под IPB форум, и скорее всего бууд пробовать ее сделать в качестве отдельного модуля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2008, 19:57
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(havoc77 @ Четверг, 20 Марта 2008, 22:49:44) *
Еще один вопрос, как оказывается мод AIX работает тоже в Coop
теперь вопрос в студию, как он работает с bf2statistics и web-мордой от REW ?

хотя морда мне постольку посколько, я ее буду затачивать под IPB форум, и скорее всего бууд пробовать ее сделать в качестве отдельного модуля.



Поситите хоть раз вот енто Сайто
Там столько полезного и много вопросов отпадет само сабой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2008, 2:12
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



За сайтик конечно спасибо, на нем то я и посмотрю как делаются свои уровни smile.gif
Но не в тыкаю какое он имеет отношение к статистике ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2008, 3:48
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(havoc77 @ Суббота, 22 Марта 2008, 02:12:08) *
За сайтик конечно спасибо, на нем то я и посмотрю как делаются свои уровни smile.gif
Но не в тыкаю какое он имеет отношение к статистике ?


Смотря что ты подрузамеваешь под словом статистика как я понял на форуме все думают о разном не понимая что именно из себя эта статистика представляет.

Давай определимся

1. Статистика которую игруха по средствам скриптов пишет в базу SQL.
2. Веб интерфейс который выводит данные из этой базы в удобочитаемой форме.

это все совершенно разные статистики ни чем не связанные между собой разве что только базой SQL.

Так вот и сформулируй что тебе надо как записать в базу отмодиные юниты. Тогда тебе по ссылке или ВОТ

Или показать эти юниты в веб морде тогда берешь редактор и смотришь как это сделано в разных мордах но и в BF2Sclone и в REW сделано одинаково поскольку одно и тоже.

Логика отображений отдельно привязка юнитов к ID из базы отдельно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2008, 16:52
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как можно администрировать сервер удаленно ? Какие для этого есть программы ? Bf2cc работает с линукс сервером ? И,возможно это вопрос уже обсуждался,когда заканчивается раунд и в базу пишется статистика всем игрокам выводится сообщение Your coonection to this server has been lost,ненадолго и когда база запишется сообщение уходит,как сделать так чтобы оно вообще не появлялось ?

Сообщение отредактировал graverrrrr - 27.3.2008, 16:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2008, 16:40
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Присоеденяюсь к graverrrrr, у меня тоже бывает такое
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2008, 0:01
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Открыть анлоки у оффлайн пользователей "в принципе невозможно", а как с Battlefield Special Forces? Ведь там они по дефолту на некоторых картах открыты, а можно как-то заменить дефолтное оружие на анлочное? Неужели нет никаких вариантов для оффлайн?

К стати, локальный сервер с учетом статистики, много роботы проделали, но толку если он не позволяет открывать анлоки! :no:

Сообщение отредактировал Flash.#13 - 11.5.2008, 0:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2008, 9:33
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Flash.#13 @ Воскресенье, 11 Мая 2008, 00:01:10) *
Открыть анлоки у оффлайн пользователей "в принципе невозможно", а как с Battlefield Special Forces? Ведь там они по дефолту на некоторых картах открыты, а можно как-то заменить дефолтное оружие на анлочное? Неужели нет никаких вариантов для оффлайн?

К стати, локальный сервер с учетом статистики, много роботы проделали, но толку если он не позволяет открывать анлоки! :no:



запустить сервер с открытими анлоками для всех изначально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2008, 19:43
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



falcone, это типа в инет браузерэ//..* включить галочку global unloks, может я криво настроил, может еще что, но помимо медалей и длинного списка ботов с моим именем в базе даних ничего хорошего я не видел. :no:
После запуска сервера локальной статистики нужно играть в оффлайн или создать онлай используя сервер лок. стат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 5:42
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Flash.#13 @ Вторник, 13 Мая 2008, 19:43:41) *
falcone, это типа в инет браузерэ//..* включить галочку global unloks, может я криво настроил, может еще что, но помимо медалей и длинного списка ботов с моим именем в базе даних ничего хорошего я не видел. :no:
После запуска сервера локальной статистики нужно играть в оффлайн или создать онлай используя сервер лок. стат.


Типа в http://сервер/ASP/index.php?task=editconfig
Unlocks Option: ALL Unlocked


А вообще чем тебя не устраивают онлайн акки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2008, 21:46
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В основном тем, что у меня скорость 8~14 килобайт в секунду, и больше 4~8 кадров в игре не идет, но если Магомед не идет к горе, то надо передвинуть гору!
Есть локалка и ее нужно использовать, но человек всегда хочет чего-то запретного, в моем случае - это анлоки!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.5.2008, 23:58
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще один важный момент, как в локальном сервере проверять состояние статистики если BFHQ недоступен, ведь лазить в инет браузер по адресу базы данных со статистикой не очень то и удобно? :no:
А есть что-то для имитации онлайн сервера в локальной сети?

Сообщение отредактировал Flash.#13 - 19.5.2008, 0:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2008, 11:49
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Flash.#13 Использовать web морду статистики от REW, уже не раз тут упоминалось, используйте поиск.

falcone с sig разобрался, большущее спасибо smile.gif
Но вот недавно со статой на пустом месте приключился глюк, проходим тест статы в админке ASP, последние 2 теста из 3 (где Advanced) проходят как fail.
Самое смешное, что ничего не менялось, сервак работал, все пучком, потом народ сообщает что не считается стата. В чем прикол может быть, не встречался ?

И последнее, так и не победил чтобы IP клиентов писались в базу, чет не втыкаю как настроить эти пункты.

Сообщение отредактировал havoc77 - 20.5.2008, 11:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2008, 7:56
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2008-05-21 07:54:39 : > Checking Gamespy (.aspx) File Advanced Responses...
2008-05-21 07:54:39 : - Gamespy (.aspx) Advanced (1) Response: Pass
2008-05-21 07:54:39 : - Gamespy (.aspx) Advanced (2) Response: Fail
2008-05-21 07:54:39 : - Gamespy (.aspx) Advanced (3) Response: Fail

Вот тут ошибка, и не втыкаю в чем дело.

Сообщение отредактировал havoc77 - 21.5.2008, 7:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2008, 11:41
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Flash.#13 @ Воскресенье, 18 Мая 2008, 21:46:15) *
В основном тем, что у меня скорость 8~14 килобайт в секунду, и больше 4~8 кадров в игре не идет, но если Магомед не идет к горе, то надо передвинуть гору!
Есть локалка и ее нужно использовать, но человек всегда хочет чего-то запретного, в моем случае - это анлоки!


Так кто тебе мишает играть по локали и при этом конектить он акки?
Твоих 8 кб для проверки акков вполне достаточно за глаза.

Цитата(havoc77 @ Вторник, 20 Мая 2008, 11:49:45) *
Но вот недавно со статой на пустом месте приключился глюк, проходим тест статы в админке ASP, последние 2 теста из 3 (где Advanced) проходят как fail.
Самое смешное, что ничего не менялось, сервак работал, все пучком, потом народ сообщает что не считается стата. В чем прикол может быть, не встречался ?

И последнее, так и не победил чтобы IP клиентов писались в базу, чет не втыкаю как настроить эти пункты.


по первому не встречал но если судить по тому что написано апач не отрабатывает скрипты aspx.
У тебя с сетью виндами апачем все впорядке?

А по второму ты там ручками ченить сам правил.
Там это само с самого начала работает и ни где даже настроек не видел. Там из настроек IP только подстановка есть.
Типа у тебя локалка 10,10,х,у а в инет смотрит 196,23,х,у вот ты и приравниваешь их.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2008, 12:38
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1. Вот что самое странное, ничего я на серверу не апач не майсюкл не правил, как сервак стоял так и стоит, притом как-то странно он не отрабатывает, только 2 последних. С сетью тоже ничего не менял. Мистика ...

2. Вот судя по всему в настройки я и влез ;) у мну или IP сервера подставляется, или < /Br> ставится если в админке в конфиге на дэфолт сброситть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2008, 13:28
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(havoc77 @ Среда, 21 Мая 2008, 12:38:26) *
1. Вот что самое странное, ничего я на серверу не апач не майсюкл не правил, как сервак стоял так и стоит, притом как-то странно он не отрабатывает, только 2 последних. С сетью тоже ничего не менял. Мистика ...

2. Вот судя по всему в настройки я и влез ;) у мну или IP сервера подставляется, или < /Br> ставится если в админке в конфиге на дэфолт сброситть



LAN Override:77.246.107.146
Local Players IP 'Over-ride' for Country Code Lookup. Enter a properly formated non-private IP.
типа на какой подставлять чтобы соответствовала страна

Player Override:LocalPlayer01 192.168.х.0/24 LocalPlayer02 10.10.0.0/24 Individual Players IP 'Override' for Country Code Lookup. Enter one per line.
Типа к каким применять ( /24) означает ко всей потсети ( от 10,10,0,1 до 10,10,0,255)


< /Br> это что тег такой ставится?
А что в мускуле в таблице с IP пишется?

Сообщение отредактировал falcone - 21.5.2008, 13:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2008, 15:04
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Или IP который подставляю, или вот тэг и прописывается smile.gif
вечером уточню.

Я вообще сервер в локале использую, и мне это подставление поцентру, мне лишь бы в базу нормально IP юзверей локальной сети писались, а боты наоборот в стату вообще не попадали, оно в принципе не напрягает, но хотелось бы разобраться до конца smile.gif

P.S. походу разобрался почему у меня SIG картинка неправильно генерилась, с ошибкой, дело как раз в флаге страны, он не определялся, соотвественно не подставлялся, это вызывало ошибку, убрал блок подстановки флага, все пучком заработало smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2008, 18:50
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чем больше я читаю, тем меньше понятного!
Я установил статист. по инструкции с ст.1, все работает для сингла (звания, медальки), но анлоков в оффлайне нет, это понятно. Здесь есть упоминание, что можно играть в онлайн через этот сервер. Что надо сделать или где почитать (по поиску можно читать еще годика с полтора) для создания онлайн акаунтов (а старые пишут что инет отключен...) и играния с анлоками в локалке через сервер лок. статы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:53
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России