Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Need For Speed: Carbon - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Need For Speed: Carbon, Обсуждение полной версии игры
сообщение 12.11.2006, 2:48
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Честно говоря, игра разочаровала - маленько! Ожидал большего, графа выглядит слегка мультяшной посравнению NFS MW, сама игра легка и быстро проходима (за 2-е суток я практически ее прошел), порадовало командная гонка, правда я слыхал, что в гонке можно участвовать одновременно 6 чел., а оказалось в напарниках всего то 1 :( . NFS MW оказался намного играбельней, до сих пор шпилю. Кстати в Carbon'е меня напрягают рожи боссов - ужасно, на мой взгляд, выглядит; ну и etc.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2006, 14:30
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Каждый чел из команды дает какие-нить бонусы, типа настройки машины автоскульптом или скидки на детали в магазине.

Кстати, мне показалось, что после установки дров 93.71 у меня графика в игре почетче стала, попробуйте, вдруг поможет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 0:57
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Воскресенье, 12 Ноября 2006, 14:30:27) *
Каждый чел из команды дает какие-нить бонусы, типа настройки машины автоскульптом или скидки на детали в магазине.

Да не... по-моему, такого нет, их машины можно апгрейдить на шару по последним технологиям, но бонусы они не дают. Просто каждый чел в команде уникален по своему (лично я люблю брать фабрикаторов - с ними по легче завершить успешно гонку, а на II-ом месте блокираторы). Вот если б в гонке участвовали вся команда (в составе 3-х чел.) было б круто rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 1:17
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LUKS Еще как дают. Каждый чел имеет 2 бонуса: бонус во время гонки и бонус вне гонки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 2:06
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dedushka
Цитата
Шамблер Чем же он так лучше?

Ну не так уж прям лучше, но мне лично нравится больше ночь (т.к ИМХО в МВ день сделан просто отвратно... все какой-то желтое...), и еще тачки... мускулы devil.gif Все ето ИМХО конечно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 16:46
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так, напоминаю что личную переписку вести в теме не стоит, для это есть ЛС (личные сообщения).Если вы не нашли своего поста, значит он был удален модератором и на это были причины.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2006, 15:12
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Последнюю трассу в каньоне лучше с ручником проходить, макларен свое дело сделал. :lol: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2006, 21:03
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Млин, игра отстой! Это скорее Underground 3 или как было подмечено – просто аддон. Прошел за 3 дня не особо напрягаясь! Рецепт ее простой: берем некоторые кусочки трасс из NFS HOT PERSUIT 2, Underground, Underground 2 и конечно же NFS MW. Также берем физику и графику из Underground 2, дорабатываем, добавляем в игру полицию и еще как приправу некоторые фишки из предыдущих серий, тока забываем насыпать ерчик (в смысле добавить неон). И в конце концов получаем какой-то мультяшный гламурный детский мир, с плохо прорисованными машинами…Графика подточена под GeForce, а это ущемление прав!
Редактированием разных фишек практически не пользовался… не интересно.
А еще убрали нормальный способ зарабатывания денег…Я люблю ДЕНЬГИ! Чтобы можно было выиграв пару трасс ехать апгредиться или даже за новой тачкой…. А не так что продаешь все и покупаешь одну, причем денег нет даже на то, чтобы купить краску!!!! (ну я это утрировано... =))))
Где-то прочитал статью что типа этот NFS не будет как другие игры от ЕА - простым выбиванием денег. Все как раз так и получилось…. А команда мне на…..й не нужна…. Тем более как было замечено – они еще и мешают…
А еще боссов мало - всего 4ро! Фигня!
Итого 4/10…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2006, 22:01
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Devour тоже самое ты увидишь в следующей части, только возможно на новом двигле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2006, 22:07
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:-: графический движок игры... отстой невероятностный. Физика... а это физика вообще? Физика двоечника-шизика... С появлением Most Wanted эта серия умерла. Если в Underground 1/2 ещё было что-то, ради чего в него хотелось покататься, то на последние две части не то что играть, смотреть тошно. Окончательно перешёл на Flatout, поставив крест на ЕА и НФС :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2006, 20:32
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Появился обзор NFS: Carbon на Боевом Народе. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2006, 3:28
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошел 98% карьеры и стер... да.. беру свои слова обратно... както неочень етот карбон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2006, 8:33
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Шамблер
Да вы просто терпеливый человек. я и до 50% прошел на дефолтной мазде (ну патчил её конечно) и так мне тоскливо стало в неё играть, что даже стер её. Аминь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2006, 21:03
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Многие почему-то плюются на предыдущую серию - MW, но я не согласен - Carbon хуже.... и надеюсь за следующую часть ЕА возьмутся более серьезно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2006, 21:30
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а мне понравилось, хотя не хотел играть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2006, 21:54
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дошел до 40% карьеры и удалил игру.Очень однообразно.Новые вещи в игре и машины это конечно здорово, но все равно скучно.Однообразные ночные гонки, новый режим тоже стал надоедать.Захват территорий тоже надоел, да еще приходится второй раз проходить одни и тежи трассы, вызывают на гонку другие банды.В общем мне показалась игра скучной, сначало интересной, но нужно иметь огромное терпение чтобы пройти всю карьеру.В общем моя оценка 6 из 10.Как EA не старались подавая под новым соусом старую игру, интересного и нового хита у них не вышло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2006, 22:51
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уже два дня пытаюсь разлочить мой любимый Эклипс..... :( (что за дебил придумал такие условия: проехать 20 ментовских блоков, выиграть 50 гонок в фрирайде (это НЕ РЕАЛЬНО), 321км\ч в спидтрапе (тоже малореально, так как я "тюнер"), заполнить гараж только "мускулами")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2006, 1:40
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



обновился русификатор из проекта команды enpy до версии
1.2теперь к чему-либо в переводе сложно придраться rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2006, 15:28
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 да перевод хороший, субтитры в ролики добавили :+: Вот только поздновато уже. Игру неделю назад прошел, но русик все равно скачал посмотреть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2006, 21:45
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



v1.3 патч.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России