Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
The Witcher - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
The Witcher, Обсуждение полной версии
сообщение 11.11.2007, 16:36
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Неразу неполучалось комбо,наверно недоработано,особенно нервирует когда Геральт неслушаеться комманд блока и дает форы и неотвечает на потуги сдвинуть его с места с видом от третьего лица.

Угу, у меня точно также -)

22012
С такой конфигурацией тебе не поиграть, даже и не заморачивайся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 13:16
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



всё, осилил до конца :-) концовка явно претендует на то, что будет The Witcher 2. либо я просто не всё сделал.
в общем, осталась некая неудовлетворенность концовкой :-)
кстати, мне вот интересно, говорили о трех концовках, так вот что-то у меня сильные подозрения, что концовки зависят не от способа прохождения, а от выбора варианта ответа в самом конце (а их как раз три :-) )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 15:32
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Shaikan
Разрабы уже подтвердили что будет как минимум один аддон и полноценное продолжение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 17:58
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в игре девушки на девушек походят,люди на людей, не так как в гитеке 3 ну и в остальных рпж не считая обливиона, играю на низко средних, и графика меня устраивает токо притормаживает порой, сюжет 5+, детектив какойто,боевая система не обычная, но лучше чем судорожно тыкать мышкой, очень много разговоров и не так уж много экшина, впринцыпе так и должно быть,свобода ограничена, но это совсем не мешает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 20:37
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Extazy Pills а, ну тогда понятно.. но все-таки хотелось бы какой-то определенности хотя бы в плане отношений с Шани или Трисс (кто кого выбрал :-) )


Кстати, вспомнил, что не очень хорошо сделано - не все ключевые NPC сделаны уникальными. например, Васка - как и все бабки, Король-Рыбак - тоже часто используемая модель. Такое ощущение, что на нектором этапе у разрабов или фантазия иссякла или сроки стали поджимать :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 9:50
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SteeL @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 13:10:34) *
iMiceman не просто тут коллега на работе журналов понакупил игровых, так немцы пишут мол, баги и ошибки. Вторая Готика 3. Казлы. Ок учту.

первая версия такая была, однако через день два после выхода и патч подоспел, игра стала гораздо стабильнее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 19.11.2007, 8:39
Сообщение #67


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Игра фантастическая.. Проработка на высшем уровне, огромное внимание к незначительным на первый взгляд деталям, офигитительные прорисовки неба, дальнего горизонта-когда стоишь у моря прям чувствуется.. Непонятно откуда только Профессор, ведь Геральт его убил в 3ей книге,вместе еще с 2мя отморозками (..Паришивые люди-их покусал Волк.. однажды обернувшись они увидят Волка)..Но в теории он ведь и выжить мог..

Сам пока добрался до Вызимы,провожу расследование.. не спеша,смакую все прелести игры..


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2007, 13:51
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Установил, попробовал, дошел из деревни до города и вернулся на первые сохраненки. Оказалось, что если играть не торопясь, то еще куча небольших заданий обнаруживается. Например - проводить Риту и потом на мельнице с ней покувыркаться smile.gif Игра порадовала. Играешь - и книги по ведьмаку вспоминаешь. Типа "Ведьмак, книга 8 (или 9)". В игре постоянно ссылки идут. Обалденная графика. Забавляют конечно тот пяток шаблонов, который лепится на всех персов - и сюжетных, и просто так. Занятно, что задания дают не только помеченные зеленым персы. Старушки в деревне мне за кусок хлеба три книги наговорили. Пьяный ведьмак - прикольно. А-ля Джеки Чан, пьяный мастер smile.gif И по сюжетам при выборе ответов разные ролики идут. Один раз я ведьму отдал толпе - один ролик был, пропуск мне Преподобный отдал после того, как спаливши ведьму вместе со мной и толпой крестьян Зверя мочил. Во второй - топпу наф послал, так пошел другой ролик, а сцуко Преподобный со товарищи пришел меня мочить после уконтропупливания Зверя. При этом Абигайл (ведьма) за меня рубилась. В итоге пропуск снял с трупа Преподобного.
Пришел в Вызиму, теперь хожу не торопясь, много заданий не набираю, по парочке.
Как оказалось - тыкать во все варианты ответов по типу как в Готике тут не прокатывает. При попытке первого прохождения капитан на меня обиделся и не дал пропуск на кладбище. А на болотах дровосек послал на.. за то, что я поперся в Вызиму и не дочистил тропу. И вапче со всеми разбазариться сумел тупо нажимая на все строчки подряд в диалогах.
Интересно, в Купеческий квартал и на кладбище уже кто-нибудь проходил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2007, 15:59
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Интересно, в Купеческий квартал и на кладбище уже кто-нибудь проходил?

некоторые уже игру целиком прошли :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2007, 15:09
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Shaikan
Цитата
некоторые уже игру целиком прошли :-)

Дык у некоторых и игры раньше в продаже появляются, или безлимитка :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2007, 17:31
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нет, просто у некоторых был отпуск в тот момент, когда игра появилась в продаже :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 22.11.2007, 8:47
Сообщение #72


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Хых.. зато у тех кто еще не прошел-все впереди =)) А скоро выходные....... rolleyes.gif


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2007, 16:38
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не понял в игре некоторых моментов - если заходишь к детективу, то в таверне сразу валят Кирпича. А у него есть задание на прибитие привидений и задание с переданным пакетом тоже сразу проваливается. К детективу, выходит, надо сильно потом что ли заходить? И пока к детективу не зайдешь - на склад попасть не можешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.11.2007, 12:50
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в игре много таких моментов. если сделаешь одно, то не сможешь другого. и сюжетная последовательность событий жестко поддерживается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2007, 15:15
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я осили игру за 2 недели, мне оооочень понравилась - играл взахлеб, хотя назвать себя любителем РПГ язык не поворачивается, до этого только в Старварсов играл КОТОР1и2.

Вообщем оч жду продолжения, т.к. конец много чего не рассказывает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2007, 17:08
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



имхо, конец вообще ничего не рассказывает :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2008, 16:18
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вопросик тем кто уже прошел игру или тем кто проходит, что необходимо сделать, что бы жрец-водяной у озера вернулся к алтарю? вроде бы все квесты сделал, а его нету. Как то сутки его там про ждал, но так ни кто и не вернулся cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2008, 21:14
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Komendatore, не знаю, совпадение или нет, но у меня он появился после того, как я убил рыболюда в полях (того, у которого есть имя). Так же есть варианты, что надо поговорить о чём-то с Владычецей Озера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2008, 21:56
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hase пасиб smile.gif убить убил, разговоры разговаривал, а этого как след простыл cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2008, 18:42
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Komendatore, возмоно, надо потребовать у Юлиана подарок для Владычицы...
В любом случае, он появляется сюжетно и больше никуда после этого не уходит. Так что пропустить его появление не получится. Так же о его появлении на "посту" известит девочка на берегу. Выполняй квесты, разговаривай со всеми, а тут и он появится...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:52
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России