Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
C&C Generals- тактика, нюансы... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
C&C Generals- тактика, нюансы..., Кто там лучше, кто кого.. и т.п.
сообщение 7.1.2004, 0:55
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



игра рулез, -m@lfoy- а че за патч появился?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.1.2004, 14:01
Сообщение #82


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Народ... если патч к Zero hour то и сподручнее было бы его обсуждать в теме про Generals Zero Hour.. вам так не кажется? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2004, 14:06
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Патча уже два было. Правда первый просуществовал всего дня 3 и был явной ошибкой. Его сразу заменили на 1.02. Т.е. фактически был только один патч.
Обидно то, что в игре пока огромные проблемы с баллансом. В версии 1.0 рулили ГЛА, теперь альфа-авроры просто ужас, бесполезно против них, если дать им развиться. Вообще, ИМХО скоро надо ждать новый патч, для исправления дисбаланса.

WARLORDstrateg извиняюсь, пока пасал свое сообщение, не увидел твоего ;) С другой стороны, вопросы патчей, балансов, тактики и нюансов очень взаимосвязаны.

Сообщение отредактировал mafia - 7.1.2004, 14:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.1.2004, 14:23
Сообщение #84


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



mafia да ничего smile.gif Согласен...
К сожалению, насчет баланса сказать не могу - баланс можно определить только играя по сети с живым человеком.... Против меня не один комп не выживет если я за ГЛА, хоть в ZeroHour хоть в обычных Генералах.... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2004, 16:32
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я мне нравится играть за китайцев (ядерный и танковый генерал) и американцев (воздушный и секретный генерал)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2004, 17:23
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



За китайцов просто супер играть
Гла чурбанство одно вахабисты айзеры кайзеры нафиг их сделали
:+: круто китайцами гамится жалко рруских нету былобы круто всех задрючали
жалко хохлов нету


А теперь, обьясни, на кой черт столько сообщений и практически каждое бессмысленное? :angry:
с Уважением очень Злой модератор devil.gif


Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 8.1.2004, 19:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2004, 17:43
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



максим, тебе доступны все блага человечества, в том числе букварь, MS Word, и кнопочки редактировать/удалить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 8.1.2004, 23:41
Сообщение #88





Гости






Цитата($ilver @ Jan 7 2004, 00:55)
игра рулез, -m@lfoy- а че за патч появился?

он так и называется Zero Hour , а это обычные Generals, здесь нет генералов!! :lol: здесь только 3 обычные нации!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2004, 22:10
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-m@lfoy- да было 2 патча к Zero Hour мафия писал! :
Патча уже два было. Правда первый просуществовал всего дня 3 и был явной ошибкой. Его сразу заменили на 1.02. Т.е. фактически был только один патч.
Обидно то, что в игре пока огромные проблемы с баллансом. В версии 1.0 рулили ГЛА, теперь альфа-авроры просто ужас, бесполезно против них, если дать им развиться. Вообще, ИМХО скоро надо ждать новый патч, для исправления дисбаланса.

Сообщение отредактировал $ilver - 9.1.2004, 22:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 9.1.2004, 22:38
Сообщение #90





Гости






я так не думаю, меня сёдня лазер заставил в расплох и я сдался!.,ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2004, 22:40
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-m@lfoy- оборону бы построил гораздо дольше продержался бы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 13.1.2004, 22:46
Сообщение #92





Гости






Цитата($ilver @ Friday, 09 January 2004, 22:40)
-m@lfoy- оборону бы построил гораздо дольше продержался бы

оборона та была неплохая, я же говорю просто не с той стороны, где ожидал!.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 15.1.2004, 21:55
Сообщение #93





Гости






Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 07 Январь 2004, 14:01)
Народ... если патч к Zero hour то и сподручнее было бы его обсуждать в теме про Generals Zero Hour.. вам так не кажется? ;)

кажется
:D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2004, 5:04
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Много чего я у вас тут начитался... Рад видеть, что многие переходят из числа опытных игроков в разряд профессионалов. Поскольку основной темой является "крутость тех или иных сторон", то на других вопросах особо заостряться не буду. Сразу скажу, что я всю жизнь (не мою, а Generals) играл за американцев, как бы сложно не было (я про обычные Generals - там у USA была катастрофа с антивоздухом). Когда вышел Zero Hour, мне сразу понравился USA Super Weapon General (тогда альфа авроры не были стольс сильны) несмотря на то, что у этой стороны приоритетной тактикой является оборона. Кстати больше всего привлекли меня в игре потрясные эффекты (захватывающее зрелище, когда в воздухе кружат на патруле несколько аэродромов самолетов). В игре есть баланс, заключающийся в следующем: в начале игры несомненное преимущество имеют GLA - юниты дешевы и быстры, но на средних и глубоких стадиях преимущество переходит к USA и China. Многие спросят почему? Ответ очень прост, достаточно немного подумать тактически: юниты GLA так эффективны в начале только потому, что им противостоят менее мобильные или более дорогие юниты других сторон, когда же все стороны обзаводятся юнитами "второго порядка"(в основном те, которым нужны спец. постройки), то у GLA до половины армии - все те же первые юниты. Это не значит, что GLA заведомо проигрывают, наоборот. То преимущество, которого они достигают в первых стадиях игры, здорово окупается. Противник вынужден концентрироваться на обороне, предоставляя тем самым GLA возможность для маневра и атаки. Задача GLA - сохранить его за собой. Еще один немало важный аспект - это появление в поздних стадиях игры авиа и арт-налетов. Поясню: с их помощью уничтожаются линии обороны для беспрепятсвенного прохождения своих войск, энерго и экономические ресурсы противника. За счет этого происходит постепенный переход инициативы от GLA к оппонентам (исключением является GLA Demolution: взрывающиеся повстанцы "уносят" с собой супер оружие!). В плане авиаударов USA Airforse впереди планеты всей - первый авиаудар он получает только за то, что построит Strategy Centr! Вы спросите: "А как же антраксовая бомба и бункер в любой точке карты?" Казалось бы этот бункер - гроза всех оборон. Но не тут-то было! Против USA этой штукой не попрешь, не говоря уже о Super Weapon. Всего маленькая деталь в вашей обороне (за USA) может свести на нет все попытки прорваться вглубь вашей базы с помощью этого бункера. Истина постигается в споре, в данном случае в битве. Представьте себе картину, когда после очередной попытки попасть на вашу базу через злополучный бункер игрок не выдерживает и идет в атаку на пролом, теряя соответственно все без ощутимого вреда противнику, вам остается только воспользоваться сложившимся преимуществом и взять инициативу в свои руки. Стало интересно? Так вот, мало кем востребованный микровейв может кардинально изменить положение дел, т.к. нетолько способен парализовывать вражеские здания, но и сжигать вражескую пехоту. Думаю, что мои размышления не оставят равнодушных, поэтому, если кому стало интересно, пишите и спрашивайте, а я отвечу и буду продолжать писать о достоинствах и недостатках расс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2004, 13:44
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребята помогите - огромная проблемма. В игре всё постоянно взрывается, и я проигрываю. ВСЕГДА! Просто не знаю, что делать - играть в генералов очень хочется. Пожайлусто, помогите решить эту проблему!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2004, 13:54
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такое обычно происходило у нас при игре через LAN, попробуй генератор ключей запустить, нам всегда помогало, да и счас прежде чем играть сначала CD KEY меняем, потом игру загружаем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2004, 13:57
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я говорю про Сингл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2004, 14:42
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну на твоем месте я б все равно попробовал бы, мало ли что, вдруг поможет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2004, 14:50
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только что попробывал - неполучается. :( Как сменить CD-KEY второй раз, а?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2004, 15:25
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на всякий случай скажу, вдруг не знаешь, запускаеш програмку с CD KEYями (я пользуюсь СD KEY для игр EA там игру выбрать надо, их много. Сразу скажу я непомню откуда качал) генерируешь новый и ПРОГРАММУ НЕ ЗАКРЫВАЕШ а сразу после замены включаешь игру, вдруг получится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 17:53
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России