Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Опрос CNews: каким антивирусом Вы пользуетесь? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

81 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Опрос CNews: каким антивирусом Вы пользуетесь?
сообщение 7.9.2011, 19:24
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='Аноним Абсолютный' post='1531336' date='Среда, 7 Сентября 2011, 17:58:51']ФСБшный КС2 для ВендыХР с СекуреПаком - ни о чём не говорит ? ;)[/quote]О давней привычке ФСБшных чиновников (не технарей!!!) к вендам -- говорит. Об умении микрософта договаривать$я -- тоже.[quote][quote][quote]МСВС и АстраЛинукс - последние на "запечатаных" компах, безо всяких там гипервизоров.[/quote]последняя -- непригодна.[/quote]Ой ли ? :o[/quote]Ой.[quote]Инновационная операционная система класса Linux, обеспечивающая защиту информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну с грифом не выше «совершенно секретно». [/quote]:lol: Не смешите мои тапочки, они и так по ночам смеются. ©[quote][quote]На днях состоялось знаменательное событие: Системой сертификации средств защиты информации Министерства обороны Российской Федерации 24 сентября 2010 г. оформлен сертификат соответствия № 1339.

Сертификат удостоверяет, что операционная система специального назначения "Astra Linux Special Edition" соответствует требованиям руководящих документов Министерства обороны Российской Федерации:

•по 3 классу защищенности информации от несанкционированного доступа согласно руководящего документа "Средства вычислительной техники. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищенности от несанкционированного доступа к информации" (Гостехкомиссия России, 1992 г.);
•по 2 уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей согласно руководящего документа "Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей" (Гостехкомиссия России, 1999 г.);
•по соответствию реальных и декларируемых в документации функциональных возможностей.
Операционная система может использоваться в составе автоматизированных систем, обрабатывающих информацию, составляющую государственную тайну и имеющую степень секретности не выше "совершенно секретно".[/quote]
Сцылочка на первоисточник[/quote]Договариваться c охреневшими от жадности (де)генералами умеют, да. [quote]До данных сертификатов Мандуре, Бубунте и ДерьмоАльту - как до Китая раком devil.gif[/quote]Извините, в сертификат 2-го уровня по НДВ для поделия такого объёма верится с невероятным трудом, о работе такого объёма данные не выплыть на поверхность просто не могли бы, если бы она действительно выполнялась. К тому же компоненты на перле, питоне и прочих вариантах интерпретируемого кода -- для их сертификации по 2 классу по НДВ нужны методики уровня десятка докторских диссертаций математике, а их сейчас в России просто разрабатывать некому!!! [quote]Кстати, заметим - ребята из "АстраЛинуха" делают своё дело без истерик, без попыток примазатся к госраспилу - в отличии от ДерьмоАльта. И от них не уходят ведущие разрабы - как у Мандуры devil.gif.[/quote]Пока нет свидетельств в виде кода тестов, что они действительно делали своё дело. И пока не ясно, есть ли там вообще разрабы. Или только специалисты по договариванию -- такие конторы тоже есть. devil.gif [quote]Иксперт Вы наш доморощенный :lol: cry.gif ![/quote]В отличие от Вас, участвовавший в процедурах и знающий их изнутри. [quote]А если серьёзно - то выше чем "ДСП" никто Мандуру, Убунту и ДерьмоАльт никто не допустит. :D Дураков - нет.[/quote]Астру просто никто никуда не допустит. Распил сделан, бумажки получены (кем-то белые, кем-то зелёные devil.gif), (де)генералы довольны -- ОК, дело закрыто. Работать будет всё-таки альт, он хоть как-то работает и поддерживается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2011, 21:08
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonn_new @ Среда, 7 Сентября 2011, 20:47:37) *
Цитата
ооооо, пардон, "...аудиофайлов".
От этой поправки ты умней выглядеть не стал.
А мне наплевать, как я выгляжу для слепоглухонемых анацефалов.
Цитата
Продолжай говорить глупости и нагромождения слов в стиле http://vesna.yandex.ru
Ну ты-то, тошечка, судя по твоему посту в этой теме, вообще копипастер, а для копипаста даже процессор не нужен. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2011, 23:24
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



orlusha Сливаете по полной, сударь ! :lol:
Вам приводят аргументы - в виде ссылок на сертификаты.
Вы же в ответ - голословные измышлизмы типа "Это фейк !", "Всё купили !", "Этого не может быть - потому что просто не может быть" :lol: .
И да, может расскажите, наконец, о "страшных вирусах, сжигающих кадровую развёртку ЭЛТ-мониторов" ? devil.gif cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2011, 23:43
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Уловили разницу между музыкой и не музыкой?

:lol: Орлуша, ваше всезнайство очаровательно. Особенно в комбинации с менторским тоном. :+:

Так, ехехех, кгм, давайте, однако, посерьезнее. Тем более что тут и в самом деле не до шуток, Орлуша ведь мне буквально глаза открыл. Благодаря его мудрому посту, аз, долгие годы пребывавший во тьме неведения, лишь сегодня стал чуть-чуть улавливать разницу между музыкой и немузыкой.
Кстати, Орлуша, раз уж вы взялись меня просвещать. Не могли бы вы еще мне немного помочь в нелегком деле выработки навыков различения? Ну там критерии какие-нибудь формальные озвучить али еще как? А то трачу я свое время хз на что под видом музицирования, а мог бы огурцы на даче выращивать ;).

Цитата
обработки сколько-нибудь приемлемого качества у Вас просто отсутствую

Хех, кажется, я начинаю понимать, как Орлуша вторгается в новую для него предметную область. Он с ходу, к месту и не к месту, начинает сыпать когда-то где-то слышанными терминами, даже не утруждая себя их пониманием.

Господин лингвист, вы хотя бы чувствуете смысловой оттенок вторичности у слов "обработка" и "аранжировка", понимаете, что они подразумевают работу над неким уже существующим материалом? И откуда же этот материал берется, как вы считаете? Из толстых кошельков, моя радость? ;). А как, по-вашему, следовало бы назвать полный цикл производства музыкальной композиции, т.е. буквально от отсутствия чего бы то ни было до вавки или мп3шки, которую люди слушают и не плюются?

Цитата
навыки классического музыканта-исполнителя

А где я утверждал, что они у меня есть? smile.gif Тогда уж поставьте мне в вину еще и отсутствие навыков оперного певца, отсутствие навыков дирижера и отсутствие навыков изготовителя скрипок Страдивари, фигли мелочиться. Весь мой бэкграунд, если че - несколько классов простой советской музыкалки + природный хороший слух (подбираю все что угодно, и притом быстро).

Цитата
Вы недостаточно самокритичны для того, чтобы вообще не упоминать о своей эрудиции и своём экспериментировании в этой области

Кгм, кто бы говорил, епрст. :lol: Скажем так, то, что получается, мне самому по большей части нравится, избранным слушателям - тоже (не всем и не все, но тем не менее). ИМХО, это достаточное основание для того, чтобы считать себя кое-что смыслящим в данной области по сравнению с абсолютным нулем, коим вы, несомненно, являетесь.

Цитата
но достаточно самокритичны, чтобы не выкладывать результаты своих экспериментов, которые Вас самого не удовлетворяют

Абсолютно точно. :+: И потом, я все же не теряю надежды, что когда-нибудь "результаты экспериментов" смогут удовлетворить меня настолько, что я открою их для более широкой аудитории, нежели мой ближний круг.

Эх, Орлуша-орлуша, приобрести бы вам хотя бы малую толику этой вот самокритичности, которую вы у меня так проницательно отдетектировали.
(Как тут не вспомнить байку про бревно и соломинку в своем/чужом глазу. Только здесь же, блин, не просто бревно, здесь целый лесосплав)


Цитата
на фоне современной российской поп-музыки Вы отрадное явление

1) Я никакое не явление, а обычный любитель, который пока (несколько лет уже) сознательно пишет в стол, на корню пресекая всякие паскудные устремления эксгибиционистского свойства, ибо отдает себе отчет в текущем уровне своих потуг. Чесслово, Орлуша, держать свои излияния при себе - это не так уж трудно, попробуйте! Способов тешить ЧСВ существует великое множество, причем интернет является из них одним самых худших: по силе деструктивного воздействия на личность мало что может сравниться интернетом, используемым для самоутверждения. Чему вы, Орлуша, служите прекрасной иллюстрацией.
2) Область моих музыкальных интересов не включает российскую поп-музыку, тем паче современную. Тем не менее, как-либо позиционировать себя по отношению к российской поп-музыке и тем более избирать ее в качестве эдакого негативного фона, выгодно оттеняющего мои никому невидимые достоинства, было бы с моей стороны высшей формой наглости. Впрочем, спасибо за комплимент ;).

Цитата
большинство, полагаю, пишет значительно хуже Вас

Хехе, признаться, мне и самому так частенько кажется, только тсссссс, кругом враги и завистники! Я дам вам парабеллум! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 11:33
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Daynloader @ Среда, 7 Сентября 2011, 23:43:55) *
Хех, кажется, я начинаю понимать, как Орлуша вторгается в новую для него предметную область. Он с ходу, к месту и не к месту, начинает сыпать когда-то где-то слышанными терминами, даже не утруждая себя их пониманием.
Сударь, извините, орлуша музыкант-исполнитель, в своё время в Питере не последний (сломанная кисть руки, увы, заставила сменить амплуа), так что область эта для него не новая -- скорее для Вас она новая. Орлуша прекрасно понимает термины, которыми "сыплет", а понимаете ли Вы разницу между периодическим шумом и музыкой, так до сих пор и не понятно.
Цитата
Господин лингвист, вы хотя бы чувствуете смысловой оттенок вторичности у слов "обработка" и "аранжировка", понимаете, что они подразумевают работу над неким уже существующим материалом? И откуда же этот материал берется, как вы считаете? Из толстых кошельков, моя радость? ;).
Вам же написали -- из овчарни, например. :lol: Авангарлисты из алькова берут. devil.gif
Цитата
А как, по-вашему, следовало бы назвать полный цикл производства музыкальной композиции, т.е. буквально от отсутствия чего бы то ни было до вавки или мп3шки, которую люди слушают и не плюются?
некоторые слушают записи пуков в туалете и и не плюются; Вы это тоже музыкальной композицией (в духе Пьера Булеза) назовёте? :lol: Я потому и избегаю использования слова "музыкальная композиция", что подобные экзерсисы к музыке не отношу.
Цитата
Цитата
навыки классического музыканта-исполнителя
А где я утверждал, что они у меня есть? smile.gif Тогда уж поставьте мне в вину еще и отсутствие навыков оперного певца, отсутствие навыков дирижера и отсутствие навыков изготовителя скрипок Страдивари, фигли мелочиться. Весь мой бэкграунд, если че - несколько классов простой советской музыкалки + природный хороший слух (подбираю все что угодно, и притом быстро).
Понимаете, дальше-то -- такие тонкости, такие мелочи, такие ничтожные нюансы, штрихи, полутона, полутени, задержки, вдруг остановленные посередине длительности ноты -- которые и делают музыку музыкой, а индивидуальность индивидуальностью. Попробуйте взять простой редактор MIDI и изобразить (экспериментальным подбором, только с помощью банка GM и команд контроллера, без эффектов, они тут не нужны) исполнение какой-нибудь клавирной вещи Баха Гленном Гульдом, потом сравнить с оригинальной нотацией -- вот будет любопытно! Я такое с Шопеном и Яном Экьером проделывал, это попроще, так как приёмы его исполнения довольно типичны, Гульд интереснее.
Цитата
Цитата
Вы недостаточно самокритичны для того, чтобы вообще не упоминать о своей эрудиции и своём экспериментировании в этой области
Кгм, кто бы говорил, епрст. :lol: Скажем так, то, что получается, мне самому по большей части нравится, избранным слушателям - тоже (не всем и не все, но тем не менее). ИМХО, это достаточное основание для того, чтобы считать себя кое-что смыслящим в данной области по сравнению с абсолютным нулем, коим вы, несомненно, являетесь.
Слово "несомненно" говорит о полном отсутствии самокритичности в данном конкретном вопросе в первую очередь у Вас, сударь. Извините, это слово-маркер.
Цитата
Цитата
но достаточно самокритичны, чтобы не выкладывать результаты своих экспериментов, которые Вас самого не удовлетворяют
Абсолютно точно. :+: И потом, я все же не теряю надежды, что когда-нибудь "результаты экспериментов" смогут удовлетворить меня настолько, что я открою их для более широкой аудитории, нежели мой ближний круг.
Эх, Орлуша-орлуша, приобрести бы вам хотя бы малую толику этой вот самокритичности, которую вы у меня так проницательно отдетектировали.
Я играл на концертах в Капелле; лажи хватало, аплодисментов тоже. :D

Цитата(antonn_new @ Среда, 7 Сентября 2011, 21:26:30) *
ага, зачирикал, значит наступили на больную мозоль...
стесняешься своих постов, тошечка? или копирайт на кавычки и многоточие тебя гнетёт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 12:24
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хватит тролля кормить! Вон в разделе "Софт" уже третьи сутки тишина и пахнет цветочной поляной даже без дезодоранта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 12:38
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(orlusha @ Четверг, 8 Сентября 2011, 11:33:12) *
Сударь, извините, орлуша музыкант-исполнитель, в своё время в Питере не последний (сломанная кисть руки, увы, заставила сменить амплуа)

:lol: :lol: :lol: :lol:
это просто... это... умора, нет слов
мва ха ха хааааааааааааааааа
клоун =)))

чем же тебя там пичкают то?
в чем же ты провинился то, что в тебя гекалитры такой дури вливают?
или ты на дому лечишься самоваркой?
ты хоть во время приходов то шифруйся, а не тарахти в интернетах то :lol:


пс. а кисть не о винт сломал, который тебя ошпарил микроволнами? ну там крутил в руке и шандец, шел, упал, очнулся-гипс!
страна потеряла дЕрижОра, не меньше!
а еще тот медведь, сучара зоопарковская! на ухо наступил тебе в детсве!
да ладно бы на ухо! такая то ножища, иди попади так ювелирно! на голову наступил!
гори в аду мишутка-вредитель! лишил страну!


ззы. а кино ты не снимал? и не снимался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 14:43
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ЧитательПисатель @ Четверг, 8 Сентября 2011, 12:38:35) *
Цитата(orlusha @ Четверг, 8 Сентября 2011, 11:33:12) *
Сударь, извините, орлуша музыкант-исполнитель, в своё время в Питере не последний (сломанная кисть руки, увы, заставила сменить амплуа)
:lol: :lol: :lol: :lol:
это просто... это... умора, нет слов
мва ха ха хааааааааааааааааа
клоун =)))

чем же тебя там пичкают то?
в чем же ты провинился то, что в тебя гекалитры такой дури вливают?
или ты на дому лечишься самоваркой?
ты хоть во время приходов то шифруйся, а не тарахти в интернетах то :lol:


пс. а кисть не о винт сломал, который тебя ошпарил микроволнами? ну там крутил в руке и шандец, шел, упал, очнулся-гипс!
страна потеряла дЕрижОра, не меньше!
а еще тот медведь, сучара зоопарковская! на ухо наступил тебе в детсве!
да ладно бы на ухо! такая то ножища, иди попади так ювелирно! на голову наступил!
гори в аду мишутка-вредитель! лишил страну!
Ты-то просто обычный московский дурачок, каких много, и медведюшки всех пород стадами по твоим ушам ходили, а от моих шарахались. Твой удел в 50 -- водка, дача и ругань со старухой-тёщей. Тебе завидно. Мне тебя жалко.
Цитата
ззы. а кино ты не снимал? и не снимался?
Нет. Никогда не возникало желания. Жена великолепные учебные фильмы для школьников снимает, дело это нехитрое, а от коммерческого кино избавьте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 15:12
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-вы все гавно и дурачки! а я - музыкант, геолог, технолог, гинеколог и практолог (и еще длинный список, пополняемый каждый день). и орлуша форумный по совместительству!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 15:34
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ЧитательПисатель @ Четверг, 8 Сентября 2011, 15:12:20) *
-вы все гавно и дурачки!
...пока не захотите расправить крылья и взлететь. Дело за вами.

Однако раскрыть пасть и заверещать проще и безопаснее. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 15:44
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(orlusha @ Четверг, 8 Сентября 2011, 15:34:33) *
Цитата(ЧитательПисатель @ Четверг, 8 Сентября 2011, 15:12:20) *
-вы все гавно и дурачки!
...пока не захотите расправить крылья и взлететь. Дело за вами.

Однако раскрыть пасть и заверещать проще и безопаснее. :(


была такая социалка антинаркотическая, "почему люди не летают, как птицы", там один дурачек, с твоим же недугом, расправил крылья в приходе и полетел в окно. очень метко, орлуш.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 18:09
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ЧитательПисатель @ Четверг, 8 Сентября 2011, 15:44:29) *
была такая социалка антинаркотическая, "почему люди не летают, как птицы", там один дурачек, с твоим же недугом, расправил крылья в приходе и полетел в окно. очень метко, орлуш.
Некоторые взлетают на социальные верхи, некоторые пролетают мимо кассы. Каждому своё по мере крылышек. А если крылышек не раскрывать, гарантированно доползёшь до корыта с хлебовом, а потом до ямы.

А насчёт недуга -- у него, судя по симптомам, твой недуг был. Двоишься ты. Ярко выраженным образом. На недалёкого человека и злого беса. А с моим "недугом" дурачков не бывает и из окон не летают.


Цитата(antonn_new @ Четверг, 8 Сентября 2011, 17:14:35) *
Цитата
стесняешься своих постов, тошечка? или копирайт на кавычки и многоточие тебя гнетёт?
это цитата твоих слов, ты их стесняешься?
птичечка :D
Иди галоперидольчику попей, погаси осеннее обострение, потом возвращайся на форум.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 18:14
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Некоторые взлетают на социальные верхи, некоторые пролетают мимо кассы.

а некоторые долетают до кухни питерской, прокуренной, варят себе грамм в миске, ставятся и начинают гнать тухляк по интернетам, как они воевали, как им оторвало ногу в японии, как они геологом служили на подводной лодке в степях украины. ты не то, что мимо кассы пролетел, ты вообще пролетел, ты уже сформировавшийся клоун, ты за 2 месяца так доп**ся, что твои посты вызывают трололизм, не больше.
ты тупо опустился.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 20:18
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ЧитательПисатель @ Четверг, 8 Сентября 2011, 18:14:10) *
а некоторые долетают до кухни питерской, прокуренной, варят себе грамм в миске, ставятся и начинают гнать тухляк по интернетам, как они воевали, как им оторвало ногу в японии, как они геологом служили на подводной лодке в степях украины. ты не то, что мимо кассы пролетел, ты вообще пролетел, ты уже сформировавшийся клоун, ты за 2 месяца так доп**ся, что твои посты вызывают трололизм, не больше.
ты тупо опустился.
Тебе делать нечего, так как ты уже списан как отработанный материал, а у меня работы невпроворот, и на форумный флуд мне глубоко наплевать. Вот такая колбаса. Вот в этом и разница. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 22:28
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonn_new @ Четверг, 8 Сентября 2011, 21:23:31) *
orlusha
Цитата
Иди галоперидольчику попей, погаси осеннее обострение, потом возвращайся на форум.
эти слова взяты из твоего поста #57 этой темы, слив не засчитан smile.gif
Твоя копипаста -- прямое нарушение правил форума, ибо прочитать мой пост здесь сумеют без твоей копипасты.

Цитата
Цитата
Тебе делать нечего, так как ты уже списан как отработанный материал, а у меня работы невпроворот, и на форумный флуд мне глубоко наплевать. Вот такая колбаса. Вот в этом и разница.
ооо, птичку прижали, и она запела уже не так как раньше smile.gif видя что окружающих не берут интонации снисхождения, что вранье и фантазии не прокатили, птичко пошло вабанк и начало огрызаться :D
тоша, жри галоперидол горстями, пока не поздно; глюки, фантазии и враньё у тебя совсем застилают реальность -- а из-за психоза ты их приписываешь другим. Ты считаешь себя адекватным, как и любой психотик, -- и это самый характерный симптом. А читая твои посты, любой участник видит двух тош, один в игровых разделах, другой здесь, -- ну вот, и готово дело, пациент созрел. И не прикрывайся "сложностью и интересностью" твоей личности, её, этой твоей личности, уже нет, её бес доедает -- почитай Георгия Климова, это про тебя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2011, 23:16
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
орлуша музыкант-исполнитель, в своё время в Питере не последний (сломанная кисть руки, увы, заставила сменить амплуа)


Цитата
...пока не захотите расправить крылья и взлететь. Дело за вами


- %ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! :lol: :lol:
Орлуша меня заразил, подлец, у меня реально приступ, бьюсь в припадке, скулы сводит, того и гляди челюсть вывихну! :lol: :lol: :+: :lol:

Расправить крылья, значится. И взлететь. Воспарить аки муха над опарышами :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2011, 5:42
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



orlusha Реально по теме ответить нечего - так Вы до прямых оскорблений скатились ? :o
Вроде ж как взрослый человек - а последние посты на уровне школоты .... :-:
Так сказать - деградирующее влияние Стуллмана - на лицо, да .... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2011, 8:33
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После ВЧ ожога микросхемой с винчестера и "Апачем" написанным на яве, диагноз яснее ясного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2011, 11:12
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Daynloader @ Четверг, 8 Сентября 2011, 23:16:50) *
Расправить крылья, значится. И взлететь. Воспарить аки муха над опарышами :lol: :lol:
Ну, это Ваша высота и Ваш горизонт. Каждому своё, как говорят. :lol:

Всё же лучше, чем червём в земле. Впрочем, Вам выбирать.
Цитата(Dom_777 @ Пятница, 9 Сентября 2011, 08:33:17) *
После ВЧ ожога микросхемой с винчестера и "Апачем" написанным на яве, диагноз яснее ясного.
Ваш диагноз в репутации написан собеседником неглупым и исключительно терпеливым, которого Вы за недолгое и предельно пахучее пребывание на форуме достать успели. Ни добавить, ни убавить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2011, 11:22
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Аноним Абсолютный @ Пятница, 9 Сентября 2011, 05:42:08) *
orlusha Реально по теме ответить нечего - так Вы до прямых оскорблений скатились? :o
путаете, сударь

скатился до оскорблений ЧитательПисатель, однако этого уже никто не замечает -- стилистика у него такая эпатажная

скатился до прямого нарушения правил форума тоша -- а вот это новости, раньше он был адекватнее хотя бы иногда
Цитата
Вроде ж как взрослый человек - а последние посты на уровне школоты .... :-:
Так сказать - деградирующее влияние Стуллмана - на лицо, да .... cry.gif
увы, какие посты -- такие и ответы, я ведусь за этими клоунами, потому как нормальных ответов они не заслуживают...

я бы на месте юлиуса вообще тему прикрыл, она себя исчерпала...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

81 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 1:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России