Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Мод Apocalipsis - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

53 страниц V  « < 50 51 52 53 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мод Apocalipsis, Небольшой по метражу, но новый сюжет
BoBSoN
сообщение 22.2.2013, 7:51
Сообщение #1021


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



ykj, Я так понимаю = ты "Наследство Коллекционера" гамаешь? Тогда тебе в соседнюю тему - СЮДА.
Выкладывай сейв на Свалке - камрады (у кого стоит аддон), посмотрят и помогут. А вообще, в шапке темы (внизу, под спойлером), на которую я указал - есть подсказки/скрины по всем тайникам.


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2013, 11:31
Сообщение #1022





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Извиняюсь, я наверное скорее всего не в теме... Просто интересно - А разве не с Кордона всё начинается после записки поднятой в ДН, в том числе и первый тайник, и второй, всё это на Кордоне? На Свалке это уже третий получается вобще-то... Или "первый" это имеется ввиду первый по наводке ? rolleyes.gif


Сообщение отредактировал arteshock - 22.2.2013, 11:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2013, 13:18
Сообщение #1023





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не могу найти оставшихся на зачистку по последнему заданию от Воронина. Оббежал по локам что указанны в прохождении, понял по каким (двум) критериям вычислять вражин из группы апокалипсиса, произвел зачистку, но осталось ещё пятеро. Помню что в разговоре с Ворониным он сказал "останутся в живых трое, ну и фиг с ними. Пусть зарекутся в зону не ходить, др. не повадно будет...." Я так понял должны отсаться всего трое из этой пятёрки, а двоих ещё я должен где-то найти? Только вот где их найти, не пойму. Уже даже в х10 и подземку Агропрома лазил, нет никого там.
Могут ли функционалы уйти на др. локации не указанные в прохождении?
Есть ли в ДН они? А то там я не смог никакого вычислить (какого попало не убиваю).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 24.2.2013, 14:02
Сообщение #1024


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



arteshock , давай подумаем... На Янтаре они нейтралы, так? На Свалке они маскируются под бандитов, поэтом враги, в Темной нейтралы. Вот что на Агропроме уже не помню, увы...
Ты говоришь про деревню новичков, значит ты на Кордоне? Проверь самую южную точку, южнее блок-поста, у ворот.
Раскрывающийся текст
А если надоело - можешь плюнуть и выходить из Зоны. Это задание не сюжетное, не обязательное.


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2013, 14:41
Сообщение #1025





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



костя-семен
Раскрывающийся текст
Цитата
На Янтаре они нейтралы, так?
Угу... Фёдоры.
Цитата
На Свалке они маскируются под бандитов
Всё так, были. Для уверенности даже зачистил абсолютно всех бандосов на этой локе.
Цитата
в Темной нейтралы.
В комплексе х18, но тут они сами палятся, средь бандосов по карте они нейтралы ))) Убил всех бандосов и тех что на базе тоже.
Цитата
Вот что на Агропроме уже не помню, увы...
Несколько на базе НИИ (враги) и так же несколько (нейтралы) где Адреналин по солянке.
Цитата
Проверь самую южную точку, южнее блок-поста, у ворот.
Эту тройцу обозвать бы как-нибудь... smile.gif с ними тоже поконченно.
Вот если только в ТД нейтралы говоришь, я так понял те что на ферме. Хотя уже помню мне их ФИО показались довольно отечественными.Проверю ещё раз (всё равно ничего больше не остается бегать по локам),
А всё таки автор недурно придумал. После взятия у Воронина этого задания, сразу по зоне там где раньше одиночки не ходили - заходили, братья однофамильцы, одиночки в шкуре наемника и тп. Везде подвох ))) thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2013, 17:30
Сообщение #1026





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак. Один у меня гулял на Агро, находился возле трубы что из подземки выходит. По отношению к ГГ враг.
Остальные трое дествительно были на ферме в ТД. Один после первого умер сам в оффлайне, подозреваю что из группы на ферме ТД - второй получается.
Всё, бегу к Воронину сдавать задание. Останется вернуться затем Кардон и мод можно сказать пройден!


Хмм.. Странно, задание "полная зачистка" выполнин, прибежал к Воронину, а у него диалог стандартный и всё. В прохождении написаноо что нужно после выполнения задания отчитаться Воронину, отчитаться не получется. Неувязачка. Ды ладно... побегу на блок-пост.




Сообщение отредактировал arteshock - 24.2.2013, 17:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2013, 11:44
Сообщение #1027





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доброго дня!
Почитал про трилогию, решил пройти по порядку каждый мод, а ссылки на скачивание "мертвые". Большая просьба обновить.
10 мин спустя
Нашел ссылку на рутреккер, там вся трилогия собрана. Не совсем понятны размеры - "Долг - философия войны" - 600 метров, а вся трилогия 200. Или запакована как-то по хитрому?


Сообщение отредактировал Freeman69 - 2.3.2013, 12:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2013, 5:36
Сообщение #1028





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С какого-то форума скачал ( с установкой ) Апокалипсис . Игра начинается : "Кордон" , "Блок-пост военных" , у сортира . Хотя по Ю-Тубу видел начало : Перед блок-постом , и рядом пролетает вертушка .
Какое начало правильное ?
Прошёл по игре достаточно далеко,с собой тягаю три передатчика,никому не надо. Почитал "Прохождение" - надо Болотному доктору. Но его в "Тайнике Стрелка" - не было. Перезаходил в локацию " НИИ Агропром " несколько раз , доктор - не появлялся. По сюжету доктор в дальнейшем нужен ! Появится или нет - ?!
Решил играть правильную игру ! Устанавливаю на оригинал " Тени Чернобыля" ver.1.0004 . Скачал , не могу установить ... В РИДМИ-Блокноте написано :
УСТАНОВКА:
1.Запустить autorun.exe.
2. Выбрать модификацию, указать директорию папки с установленной игрой.
ПАПКИ : Program Files -> GSC World Publiching -> S.T.A.L.K.E.R. .. (дальше - 2е папки. ). 1) bin 2) mods (к стати - пустая ).
В какую папку устанавливать ? По моему, я уже всё перепробывал .
Посмотрел на "ВЕС" Трилогии - 294 МБ . Может у меня не всё скачалось ? ( Уж больно "лёгкие" 3 новых сюжета ).
С УВАЖЕНИЕМ - Я !

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 30.3.2013, 11:14
Сообщение #1029


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(BN XAP3A @ Суббота, 30 Марта 2013, 04:36:29) [snapback]1834711[/snapback]

С какого-то форума скачал ( с установкой ) Апокалипсис

А скачать по ссылкам от автора, из этой темы, религия не позволяет? Почему скачивал где-то, а спрашиваешь тут? Там бы и спрашивал где качал - было бы логично.

Цитата
С УВАЖЕНИЕМ - Я !

Сначала ты показываешь неуважение как этому форуму, так и автору, который самолично тут размещал ссылки, а потом пишешь о каком-то уважении? Противоречия не видишь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zaurus
сообщение 30.3.2013, 17:01
Сообщение #1030


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118461



BN XAP3A, устанавливать надо в корневую папку игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2013, 20:38
Сообщение #1031





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAV @ Суббота, 30 Марта 2013, 11:14:45) [snapback]1834776[/snapback]

Цитата(BN XAP3A @ Суббота, 30 Марта 2013, 04:36:29) [snapback]1834711[/snapback]

С какого-то форума скачал ( с установкой ) Апокалипсис

А скачать по ссылкам от автора, из этой темы, религия не позволяет? Почему скачивал где-то, а спрашиваешь тут? Там бы и спрашивал где качал - было бы логично.

Цитата
С УВАЖЕНИЕМ - Я !

Сначала ты показываешь неуважение как этому форуму, так и автору, который самолично тут размещал ссылки, а потом пишешь о каком-то уважении? Противоречия не видишь?

Уважаемый MAV Вы то - же зарегестрированы не на одном форуме smile.gif . Как и многие из тестеров модов , респект !
Скачал с форума S.T.A.L.K.E.R. - GSC , ссылка выложена Костей-Семёном (я-так понял), почёт и уважуха ! Качал скаймонком 2е суток , но игра сама установилась. После того , как попытка установить мод скачаный от сюда не увенчались успехом. Не писал постов боясь офтопов (уж больно Вы батенька строг smile.gif ).
Ещё раз огромное спасибо ZAURUSу за прекрасный мод ( вкус я распробывал ). Принципиально хожу с "Грозой" . Глушитель на ферме ( "Кордон") , оптика за водку ( "Армейские склады" ). От Экзы ( 500 кг. ) отказаться не смог ( Хомячу по чёрному ). thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2013, 0:37
Сообщение #1032





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня на компе стоят 2е винды. 7 (64) и ХР (32). Для дежурного ( в который я сейчас играю ) S.T.A.L.K.E.R - выделен отдельный диск. Каждая неудачная попытка установить мод - фрагментация диска . Ну - не устанавливается !!! НИ туда , НИ туда !
Как начинается мод ? Возле сортира ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2013, 2:44
Сообщение #1033





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BN XAP3A А что значит не ставится? Игра запускается? Загрузочный экран какого мода грузится? ГГ как зовут? В той штуке что ты качнул может кто и перенес мето появления..хотя нафиг оно кому надо было..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zaurus
сообщение 31.3.2013, 3:01
Сообщение #1034


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118461



BN XAP3A, а действительно: что за игру ты ставишь? Возле сортира начинается Долг. Философия войны. А Апокалипсис - тоже у военных на Кордоне, на метров на 50 западнее. Глянь как зовут Героя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 31.3.2013, 8:50
Сообщение #1035


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(BN XAP3A @ Суббота, 30 Марта 2013, 23:37:09) [snapback]1835024[/snapback]

Каждая неудачная попытка установить мод - фрагментация диска .

Прям паранойя какая-то. Зачем это делать?

Цитата
Ну - не устанавливается !!! НИ туда , НИ туда !

Либо что-то не так делаешь, либо не так понял. И никакая дефрагментация в таком случае не поможет.
Напиши подробно что запускаешь, как отвечаешь на вопросы, которые задает инсталлятор. Тогда может и будут дельные советы.
В какой папке установлен Сталкер (путь), какой версии этот Сталкер, в какую папку пытаешься ставить мод и т.д. - все пиши.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2013, 18:01
Сообщение #1036





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Парни, доброго дня!
....Помощь нужна, комрады....

"- принести кейс с лаборатории х16 на Янтаре" - вот с этим заданием от Фаната траблы....
Где этот кейс, не подскажете? Прочесал раз сто х16, переходы из нее подземные на Янтарь (там Апокалипсов штук 10 завалил) Все нычки обыскал, всех снорков и зомби расчленил (подсказка есть, что снорки могли утащить кейс) -- нет его нигде...
И перезаходил, и от Фаната даже разок сбегал smile.gif нет кейса в х16, хоть ты тресни....

Или может место я какое пропустил, где он лежит? Подскажите, кто может, пожалуйста....

Заурусу - спасибо за моды, огромное человеческое. Надеюсь пройти все. Если чумадан в х16 найду smile.gif

ПыСы: еще один момент, но не критичный - экза модифицированная также на Янтаре и в х16 отсутствует... Но это ладно, Бог с ней, хотя и ее бы найти не помешало - чтоб все выполнить, что задано... Может даст кто наводку на экзу smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 25.4.2013, 18:31
Сообщение #1037


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



P.V.Ovid., поползай по крану, возле ангара на свалке.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2013, 18:37
Сообщение #1038





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VZASADE @ Четверг, 25 Апреля 2013, 18:31:07) [snapback]1846438[/snapback]

P.V.Ovid., поползай по крану, возле ангара на свалке.

спасибо, но я не про кейс с ноутбуком для Гены-хакера спрашиваю.... Этот кейс уже давно найден.... Я писал в своем сообщении - кейс из х16 для Фаната не могу найти.....

УУРРРААА! Вот я олень..... Нашел-таки.... В самой х16... Слева от лестницы, последенй перед круглой шахтой (в которой по пульту на трех этажах). Лежал, такой маленький, плоский и неприметный. Все, вопрос снят, побежал я к Фанату за Станнером smilewinkgrin.gif

Всем удачи!

Сообщение отредактировал P.V.Ovid. - 25.4.2013, 18:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 25.4.2013, 18:45
Сообщение #1039


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



P.V.Ovid., ага, ошибочка с кейсами вышла, недоглядел. smile.gif
Ищи возле одной из лестниц, по мере продвижения внутрь лабы.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2013, 18:59
Сообщение #1040





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VZASADE @ Четверг, 25 Апреля 2013, 18:45:36) [snapback]1846455[/snapback]

P.V.Ovid., ага, ошибочка с кейсами вышла, недоглядел. smile.gif
Ищи возле одной из лестниц, по мере продвижения внутрь лабы.

Нашел уже, спасибо, бро smilewinkgrin.gif ....этож надо было мне так лопухнуться smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

53 страниц V  « < 50 51 52 53 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:38
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России