Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Оффтопик Battlefield 3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

202 страниц V  « < 198 199 200 201 202 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оффтопик Battlefield 3, Трепаться беспредметно только здесь :)
сообщение 14.9.2013, 21:29
Сообщение #3981





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sotman пипец, тезка ты еще в строю ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2013, 22:20
Сообщение #3982





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS да он постоянно в бф 3 шпилит smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2013, 22:57
Сообщение #3983





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf я просто давно тут не был (
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2013, 10:15
Сообщение #3984





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf
не преувеличивай smile.gif только последние пару недель стал опять играть активно.
MAKSIMYS
ну как бы да я никуда не пропадал.
помогло отключение днс сервера ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2013, 12:41
Сообщение #3985





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



зачем его отключать, если нужно прописать правильный. к тому же нужно включить dmz и если помогло, значит проброс поротов не настроен и нужно его настраивать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2013, 15:00
Сообщение #3986





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да включал я DMZ, и проброс портов делал, всех которые требуют ТС 3.
Раскрывающийся текст
вот темку создал на форуме dlink, просто неохото заново рассказывать, что и как я делал. http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=3&t=162190
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2013, 18:57
Сообщение #3987





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня схожая ситуация была с zyxel keenetic giga, playstation 3 и wi-fi. Некоторые игры на соньке не обновлялись, постоянно вылетала ошибка в конце загрузки, сонька при этом была подключена через wi-fi. Я перепробовал наверное все, вручную пробрасывал порты, делал соньку серваком, тем самым открывая на ней все возможные порты. Проблема частично решилась очень банально, при помощи 20-метрового патч-корда, протянутого от роутера через всю квартиру. Причем при прямом подключении никаких манипуляций с роутером делать вовсе не обязательно, все обновление идут как по маслу. Теперь, если игра не обновляется, я уже наученный опытом иду в кладовку, достаю чудо шнурок и устанавливаю растяжку, об которую спотыкаются все члены семьи smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2013, 19:01
Сообщение #3988





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В связи с эти у меня в квартире всегда 2 договора интернета, один дорогой и быстрый напрямую к компу, другой медленный для вайфай роутера и всех гаджетов))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2013, 19:08
Сообщение #3989





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ILUXA-rus @ Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:01:42) [snapback]1896091[/snapback]

В связи с эти у меня в квартире всегда 2 договора интернета, один дорогой и быстрый напрямую к компу, другой медленный для вайфай роутера и всех гаджетов))

хм... а это мысль! thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2013, 19:34
Сообщение #3990





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




А чего, ви-фи роутер не имеет LAN выходов что-ли? Зачем такие огороды городить? У меня к компу идёт от роутера провод, и параллельно по беспроводной раздаёт. Пока проблем не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2013, 11:16
Сообщение #3991





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=3&am...tart=15#p878461 меняй на onlime. проблем не будет. по крайней мере в моем районе не было. вообще с роутером dlink лезть на vpn - это безумный подвиг. smile.gif
ЗЫ
в onlime, если wifi не нужен, то можно несколько компов без роутера напрямую подключать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2013, 14:59
Сообщение #3992





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:16:42) [snapback]1896302[/snapback]

MAKSIMYS http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=3&am...tart=15#p878461 меняй на onlime. проблем не будет. по крайней мере в моем районе не было. вообще с роутером dlink лезть на vpn - это безумный подвиг. smile.gif
ЗЫ
в onlime, если wifi не нужен, то можно несколько компов без роутера напрямую подключать.

подвиг не подвиг работал же год исправно до этого случая ) а вообще я реально запарился роутер для билайна подбирать, асус та и не смог настроить, тп линк замучал разрывами беспроводного соединения. на акадо в свое время таких проблем не было с роутерами, но акадо само по себе зато говнецо то еще.

да. я так и решил, что наверно onlime протяну напрямую в комп, а билайн для вайфая оставлю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2013, 16:12
Сообщение #3993





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мля, что же мне так не везет с Wi-Fi?

На стационар сначала купил беспроводной сетевой адаптер Asus подключаемый через USB, так эта сволочь еле могла уловить сигнал роутера, который буквально в 5 м. от нее. При этом карточка постоянно зависала при просыпании компьютера а при загрузке очухивалась одна из последних, когда куча программ уже выдали жалобные сообщения, что интернета нет.

И вот будучи очередной раз в компьютерном магазине, я решил купить встроенную карту Asus PCI-N10, благо внешняя антенна внушала надежду, что сигнал будет сильней, а PCI интерфейс должен был адекватней работать при уходе компьютера в сон и при загрузке. Но куда там, карта смогла выдать лишь 5 мегабит из 20 на роутере. И понеслось: перепробовал различные драйвера, устанавливал фирменную софтину, менял режимы на роутере, все бестолку, 5 мегабит и ни капли больше. Ну и хрен с ней, подумал я, благо стоит карточка всего 500 руб и желания разбираться дальше не было.

Сегодня, в очередной раз проходя мимо магазина, я зашел и приобрел TP-Link TL-WN851ND, который чуть дороже Asus-а и имеет уже две антенны и заявленные 300 мегабит (роутер к слову по ттх может выдать 300 мегабит по Wi-Fi). И что вы думаете? Установился адаптер корректно, но при попытке подключения весит систему к чертям. Полез в интернет и узнал, что данный сетевой адаптер вообще не поддерживается Windows 8, и единственной решением проблемы является вера в то, что драйвера таки появятся, хотя проблема известна, как я понимаю, с самого выхода Windows 8.

В общем как то так, похоже я нашел себе новое увлечение, коллекционирование глупых, глючных, неработающих Wi-Fi адаптеров. smile.gif



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2013, 17:17
Сообщение #3994





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
купил беспроводной сетевой адаптер Asus подключаемый через USB, так эта сволочь еле могла уловить сигнал роутера, который буквально в 5 м. от нее. При этом карточка постоянно зависала при просыпании компьютера а при загрузке очухивалась одна из последних, когда куча программ уже выдали жалобные сообщения, что интернета нет.

ну а чего ты хотел? smile.gif

вообще в чем прикол подрубать стационар через вай-фай, там же практически не поиграть... хотя если бы мне надо было - я бы внешнюю хреновину использовал, подключаяя абонентов по LAN.

а подрубать комп напрямую в сеть без NAT в наше время - это надо обладать железными яйцами. имхо, конечно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2013, 18:50
Сообщение #3995





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antоnn_new @ Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:17:52) [snapback]1896441[/snapback]

ну а чего ты хотел? smile.gif

вообще в чем прикол подрубать стационар через вай-фай, там же практически не поиграть... хотя если бы мне надо было - я бы внешнюю хреновину использовал, подключаяя абонентов по LAN.

а подрубать комп напрямую в сеть без NAT в наше время - это надо обладать железными яйцами. имхо, конечно smile.gif


Почему не поиграть, как раз поиграть это легко, пинг до роутера не превышает 3 мс, если роутер и провайдер в адеквате, то проблем с коннектом нет. Шнурок конечно намного лучше, только кидать его поверх ремонта проблематично.

У меня комрад вообще играет в бф 3 с МТС Оленя smile.gif . Пинг 100 мс с Омска до серверов Москвы, коннект стабильный, говорит практически не лагает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 16.9.2013, 20:07
Сообщение #3996


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



какие 3мс 300 как минимум newlaugh.gif под пластиковый плинтус неточто етхернет но и трёxфазный кабель влезет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2013, 20:11
Сообщение #3997





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
У меня комрад вообще играет в бф 3 с МТС Оленя . Пинг 100 мс с Омска до серверов Москвы, коннект стабильный, говорит практически не лагает.
Я тоже раньше на этом мобильном олене играл, до 70 звёзд на нём дошёл, в принципе играть можно, но всё-таки кабель лучше, благодаря бээфу только нормальный инет подключил, а так бы и сидел на этом мтэсе, и живу дальше омска, ещё дальше в глубь сибири, возле абакана. пинг до москвы был 120, сейчас 60.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2013, 20:48
Сообщение #3998





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ROX (RUS)
Цитата
У меня комрад вообще играет в бф 3 с МТС Оленя . Пинг 100 мс с Омска до серверов Москвы, коннект стабильный, говорит практически не лагает.
Я сейчас то же сижу на МТС конект(Ростелеком сдох), скорость 10.68 Mb/s 1.93 Mb/s 73 ms Moscow 1400 km, то же думаю что играть можно, только дорого, я плачу, 1250р.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2013, 20:32
Сообщение #3999





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Шо за статус biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2013, 9:56
Сообщение #4000





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хАбАр_X10 всего шесть? слабовато.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

202 страниц V  « < 198 199 200 201 202 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 20:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России