Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оффтопик Battlefield 3
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
КашА
Для любителей оффтопки B)
TeRMeeT
Для теста
: Остальные оффтопики может позакрывать? Такая своеобразная реклама ветки будет))
Кстате это нифига не оффтопик - счетчик сообщений здесь работает. Тока Тсссс... никому! 8)
Yurgend
Надо было "в ожидании БФ3" сюда закинуть, т.к. там щас самая-самая оффтопка.
КашА
Не, я специально и создал оффтопик, чтобы слишком не мусорить в той теме.
antonn_new
еще бы посты перенес smile.gif
MAKSIMYS
могу категорично подтирать все, что не касается темы, но обычно это вызывает жуткое "бурление" со стороны любителей постенографировать безтолку...
EdTambov
Опа, Пашкинус модерюга! :lol: Поздравляю с назначением! smile.gif
MAKSIMYS
спс тебе, о злобный (они еще злобного не видели :lol: ) модератор форума быка2 smile.gif
Санчоус
MAKSIMYS
Хоть мы и из разных вселенных (БФ2/2142), но вроде ты человек нормальный :+: yes.gif

Тост: так давайте не повторим того ... .... ....... которое случилось с "новым разделом" (БК2) и его модератором (не будем называть). В Тройке всё будет ново-старое, но "по-нашему".
Доктор Ебаклак
:D ребята.. Я в одно время вылетел из форума БК2. Так вот, что там с Лаймом случилось? Я тока запомнил скандал Имперцев с читами.
antonn_new
А была драма? rolleyes.gif :D
Не знаю что тут случилось, но в форуме COD я его еще помню =)
КашА
Доктор Ебаклак помоему основная часть драмы протекала на Тотал БФ
Доктор Ебаклак
КашА ;) я помню там был грандиозный наезд на Эмпайр за юзанье ВХ. Лайма волной тоже накрыло?
EdTambov
Доктор Ебаклак
там была такая тема, что какой-то неуловимый мститель с 3g-модемом лез на американские серваки и его там банили. У нескольких персонажей один и тот же симптом (лайм как раз туда и попал).
Вот где-то в двух словах так.
Санчоус
ЭД ну хоть ты здесь эту байку не повторяй. Замазались в гумне там практически все.
Доктор Ебаклак
rolleyes.gif короче с Лаймом, я смотрю, было дофига муток.... Вот он какой, тру скилл.
X@0$
А отчего же Лайм с нашего форума пропал? Тут его теперь тоже не любят?
КашА
Почему пропал? Периодически появляется, но, видимо, потерял интерес к играм или может ещё какие есть причины.
antonn_new
IRL все таки гораздо интереснее smile.gif
Санчоус
Цитата(КашА @ Среда, 3 Августа 2011, 00:03:53) *
Почему пропал? Периодически появляется, но, видимо, потерял интерес к играм или может ещё какие есть причины.

Да и хек с ним, куда он пропал. Такой человек не должен быть у нас модером (или иметь какие-то модерские функции). Его лексикон - "паблик бомжи", "рашка" и т.д. Оху...ее молодое туловище
antonn_new
Че такой злой? =)
Goddy
и действительно. Лайм для нашего форума сделал очень много, атата
a185
Недавно забегал на Ре-Актор и просил ему ник поменять. Может скрывается? smile.gif
TeRMeeT
А смысл? Детский сад какой то.
EdTambov
Лайму везло - сменил несколько команд и стоило ему только перейти за новую команду, там обязательно какой-нить скандальчег разгорался. В момент перехода к имперцам уже прикаливались над этим и тут оппаньки rolleyes.gif
BGS-R
Вы прям, как большая дружная семья. Только вот драку у кастрюли затеваете.
Годы идут, а мы все те же))))
maksius
Да уж,вот уже скоро сутки,как в теме"В ожидании Battlefield 3" тишина и запустение.smile.gif)Зато офтопка процветает. rolleyes.gif
Azik O_O
maksius не, сейчас все действо в теме о альфе бф3
Кто поиграл в бф3 - оправдала ли она ваши ожидания?
TeRMeeT
Цитата(Azik O_O @ Четверг, 4 Августа 2011, 14:32:51) *
maksius не, сейчас все действо в теме о альфе бф3
Кто поиграл в бф3 - оправдала ли она ваши ожидания?

Нет, ибо я ожидю конквест, БФ как минимум. А подсунули очередной БК по сути :D
maksius
TeRMeeT Первым делом,первым делом самолёты.....(с).Песня. :D
Azik O_O
maksius это само собой :D Там вроде по 1 с каждой стороны обещают? Хочется транспортник, типо AC130. Летишь, значит, полным экипажем, сбрасываешь кассетные бомбы на вражескую точку, затем в дыму прыгает десант, под прикрытием мелкокалиберных пушек...Эх, мечты-мечты :lol:
maksius
Цитата(Azik O_O @ Четверг, 4 Августа 2011, 14:07:46) *
maksius сбрасываешь кассетные бомбы на вражескую точку,

Я-я,натюрлих,даёшь ковровое бомбометание!!! :D

Цитата(Azik O_O @ Четверг, 4 Августа 2011, 14:07:46) *
Там вроде по 1 с каждой стороны обещают?

Это плохо,тимкилерство за самолёт снова будет процветать.
R.U.S.H.
Нет, после того как на точку сбросили кассетные бомбы, нужна капитальная зачистка, аля США стайл...По точке втечение 5 минут идёт массированный арт-удар. Всё, точка зачищена. Но противник не дремлет и сбрасывает на атомную бомбу или ударяет лазерным лучем со спутника...Так сказать, не мне, так никому. Вот это мечты :+: :D
Azik O_O
maksius кемперских минометов хватает с лихвой :lol:
Гулять так гулять, 3 членом экипажа танка даешь баяниста - виртуоза для придания атмосферы бою.
maksius
R.U.S.H. Угу,осталось только поверх запустить БОЛЬШОЙ АДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР для полного счастья. :D

Azik O_O :+: Нам песня строить и жить помогает...(с).Песня. :D
EdTambov
Щас я вашу планомерную атаку обломаю в самом начале smile.gif У AC130 Spectre нет бомбовой нагрузки. Атака захлебнулась, рашнз на медведах заполонили всю планету карту
Azik O_O
EdTambov прям сюжет Red Alert 3 :D Ну значит из 105мм по медведям.
maksius
EdTambov Наши умельцы по моему при желании даже на Зэпор горбатый прилепят бомбовую нагрузку и летать его заставят. :D
Санчоус
DICE: Мы отказываемся от ежегодного выпуска Battlefield

З.Ы. Насчёт самолётов – интересно, а полотно взлётки тоже будет разрушаемое? Если да, то буду стоя аплодировать Дайсам. yes.gif
Этож какая красота – в начале раунда взять быстроходные колёса и C4, прикатить на взлётку противника и, пока самолётчики грызутся за свои игрушки, заняться там "ландшафтным дизайном" devil.gif
Azik O_O
Санчоус :D Думаю, это перебор, да и это не ИЛ-2, чтобы по кочкам не взлететь
Санчоус
Azik O_O В альфе несколько пачек C4 делали яму в земле, в которой мог поместиться целый сквад. По таким "кочкам" и танк не сразу проедет :D
maksius
Санчоус К самолётам будут допускать только после достижения скила"Ударник коммунистического труда по восстановлению ВПП" rolleyes.gif
Так что за целостность её можно не переживать.
Azik O_O
maksius судя по play 4 free, это так
maksius
Azik O_O Да не,на самом деле просто ВПП будет чудесным образом самовосстанавливаться,сколько бы её не ковыряли злостные лётчегонена(за)вистники. :D
Azik O_O
maksius "вы бы где хотели служить? - в ВВС. - вы по здоровью не подходите. - тогда в ПВО! - почему? - раз не я, так никто!" ©
Санчоус
Цитата(maksius @ Четверг, 4 Августа 2011, 16:55:14) *
просто ВПП будет чудесным образом самовосстанавливаться

В альфе случаи чудесного восстановления ландшафта замечены не были, так шта "мечтать не вредно" :D
Yurgend
Цитата(Azik O_O @ Четверг, 4 Августа 2011, 15:07:46) *
Хочется транспортник, типо AC130. Летишь, значит, полным экипажем, сбрасываешь кассетные бомбы на вражескую точку, затем в дыму прыгает десант, под прикрытием мелкокалиберных пушек...Эх, мечты-мечты :lol:

Так тебе не БФ3 нужен. devil.gif Десерт Комбат, карта Газала - у амеров АС-130 с 105мм и вроде 2 М134. Жуткая вешь, особенно если учесть, что если долбить в корпус, разбирается он оч. медленно, а из ЗСУ на таких дистанциях по моторам не особо постреляешь.

Мну про взлетку уже полгода назад такой вопрос задал. И никто до сих пор у дайсов ответа не спросил...
maksius
Санчоус Сэр,не оскорбляйте Взлётно-Посадочную Полосу,сравнивая её с каким то там ландшафтом. :D
Azik O_O
Yurgend играл лет 5 назад у друга еще на Pentium 3 :D Вот ностальгией и навеяло
Санчоус
maksius Каюсь и посыпаю голову пеплом :D

З.Ы. Альтернативные "шкурки" наших бойцов:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пулемётчег в тельняхе :+:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.