Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Проклятие Фараонов - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проклятие Фараонов, Прохождение и читы
сообщение 23.6.2005, 2:01
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начал играть в Фараона, пока игра оставляет только положительные впечатления :P Никаких багов пока не заметил ;) Очень много интересных решений, ловушки с кодовыми замками просто супер, но я честно говоря не нашёл честных способов их открыть, может подсказки где были, но я их пропустил? <_< Пришлось читерить и сквозь стены пролазить, желания перебирать сотни комбинаций у меня не возникло ;) Aero , респект за читы, действительно игра переделана координально, и стандартные читы не работают. С мумиями никаких проблем не возникло, пинок и шило + стрейф делают своё дело исправно ;) Поглядим, что дальше будет ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2005, 6:41
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Серега, фараонов откопал? Что меня удивило-ты читеришь!!! :o А я то думал, что сам будешь мучиться, я вот сам долбился, а уже после того, как прошел прохождение откопал, но так им еще и не воспользовался, но чесно нервы были на пределе, всякие глазки и тому подобное просто выводили из себя, я недели 2 проходил, но что меня больше всего огорчило так это 5 уровней и 2 секрета, правда м/б я только 2 нашел, так что по мере прохождения поделись результатами!
Багов я тоже не нашел, подсказок тоже я не видел, все кодовые замки открывал, по крайней мере я, методом научного тыка, ну и устал же я тыкать!
А впечатления у меня тоже только положительные, и как я тебе сказал, игра переделана кардинально. Но почему на 2-х дисках? Так и не понял, денег заработать захотели? :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2005, 12:19
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просто у меня нет столько свободного времени, чтоб сутки коды подбирать в ловушках :( Но чтоб против АИ читерить - это уж слишком... Юзал только NOCLIP... Кстати, народ говорит, что всётаки подсказки есть, в виде рисунков на стенах в других комнатах, надо будет повнимательнее посмотреть ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2005, 14:12
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Одна подсказка была где мост подымался из пропасти а вторая за другой дверью ( где мост подымался из пропасти)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2005, 15:33
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DUCAT , спасибо, гляну ;) :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.6.2005, 6:11
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, надо повнимательней переиграть, м/б что-то еще интересное откопается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2005, 5:19
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня прошёл до конца Проклятие Фараонов - аддон оставил самые положительные впечатления, сделан очень проффесионально и качественно, масштабно, миссия на открытом пространстве вообще просто грандиозна! Оформление уровней, историческая атмосфера древнего Египта передана на отлично с плюсом, огромное количество различных моделей Сфинксов, собачек всяких, всякой Египетской утвари делает обстановку очень реальной. Вольф переделан координально, что-то подобное было в Линере и в clonewar2044... Мумии вооружены серпами, прикид точно как в фильме Мумия да и движения очень смахавают(только жаль по стенам не бегают :D ) Кроме этого, (каким образом авторы этого добились, не совсем понятно) в игре присутствуют прозрачные мумии, частенько их приближение можно заметить только по тени! А-ля Хищник!!! :D :P ! Просто чума! Ну и наконец новое оружие в Вольфе, доселе ничего подобного небыло! Вместо кинжала отличная египетская заточка! Да и вместо аптечек сосуды с живой водой! :P Еслиб голосовать заново, поставил-бы его в ровень с Про-51...
Теперь о недостатках...Особых багов-глюков не заметил... Единственный недочёт разработчиков - неграмотная расстановка АИ... Начиная со второго уровня, пока из оружия только заточка и кирзаки, уровни забиты мумиями настолько плотно, что пройти без читов практически не реально... Сложность проявляется в ограниченном пространстве, в недостатке места для манёвра... Респаунится АИ тоже как попало, просто с неба, сзади, с боку... Зато от момента, когда находим Стен - прохождение теряет вообще всякую сложность - уровни на больших открытых пространствах, АИ мало (из-за огромных размеров карт и больших открытых пространств, ФПС начал проседать очень серьёзно, соответственно каждая тварь, передвигающаяся либо валяющаяся дохлой на уровне начала существенно влиять на ФПС и разработчикам пришлось уменьшать их количество)... места для манёвра много - отреспаунилось вдали четверо косарей с серпами - короткими очередями со Стена отпраляем их обратно в мир иной задолго до приближения... И так до конца игры... В принципе с момента приобретения Стена до конца игры прошёл ни заюзав ни одной аптечки... Вот такой дисбаланс... Должно по идее быть наоборот - сложность должна возрастать постепенно от начала игры к концу...
Вот в принципе и всё... Всем очень советую поиграть, очень стоящая работа, я даже приблизительно не ожидал такого качественного исполнения аддона, думал очередной ширпотреб... А тут оказывается просто шедевр! :o :P :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2005, 10:05
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне в воскресенье обещают принести это дело... вот и посмотрим. Я уже заинтригован... Вровень с Project 51? Хех, надо же... а говорят ещё, что Вольф - старая и никому не нужная игрушка. А вот и хрен - суперхиты бессмертны! Rock Will Never Die! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2005, 2:04
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот всё посылку с Диверсантом жду, что Georg мне выслал, хочется глянуть, что там наваяли ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2005, 6:19
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Серега, в Диверсанте кардинальных изменений нет, фараоны поинтересней в этом отношении, но правильно сказал Саня, суперхиты бессмертны!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2005, 8:33
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:





Вчера забрал... Гля, какую рецензiю нашёл:

Цитата
Мішель Дюбуа, ведучий експерт по давньому Єгипту Французького Національного Центру Досліджень, був відіслсний начальством для проведення експертизи на місце розкопок гробниці фараонів. Усе, що було йому відомо - це інформація про невідповідність стилю написів на стінах гробниці встановленому віку поховання. У цей час 2 брата - Карл і Марсель Жіжі, спільно планують викрасти знахідки археологів. Карл Жіжі є підручним робітником у археологічній експедиції і, крім цього, він з'ясував про таємний прохід в гробницю з пустелі. Місцевий житель повідав їм легенду відповідно до якої, лежить в гробниці мумія і в руках тримає алмаз розміром із кулак. Саме він став предметом полювання двох шахраїв. Але той місцевий житель також повідав їм наступне - хто зачепить цей алмаз, викликає прокляття фараонів на всю землю. Але такі казки не зупинили заповзятливих братів. Вони розкривають гробницю, і - алмаз в руках! Але що це? Мумія, здається, ворушиться?

:lol: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2005, 12:28
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, Саня рецензию ты нашел просто замечательную, а сама игра как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2005, 1:34
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Понедельник, 27 Июнь 2005, 4:33)


Вчера забрал... Гля, какую рецензiю нашёл:

Цитата
Мішель Дюбуа, ведучий експерт по давньому Єгипту Французького Національного Центру Досліджень, був відіслсний начальством для проведення експертизи на місце розкопок гробниці фараонів. Усе, що було йому відомо - це інформація про невідповідність стилю написів на стінах гробниці встановленому віку поховання. У цей час 2 брата - Карл і Марсель Жіжі, спільно планують викрасти знахідки археологів. Карл Жіжі є підручним робітником у археологічній експедиції і, крім цього, він з'ясував про таємний прохід в гробницю з пустелі. Місцевий житель повідав їм легенду відповідно до якої, лежить в гробниці мумія і в руках тримає алмаз розміром із кулак. Саме він став предметом полювання двох шахраїв. Але той місцевий житель також повідав їм наступне - хто зачепить цей алмаз, викликає прокляття фараонів на всю землю. Але такі казки не зупинили заповзятливих братів. Вони розкривають гробницю, і - алмаз в руках! Але що це? Мумія, здається, ворушиться?

:lol: :+:

Я именно в эту версию и играл :D :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2005, 6:16
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какая у меня версия, я не знаю, но факт обложка выглядит покрасивее?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2005, 1:16
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Georg @ Вторник, 28 Июнь 2005, 2:16)
Какая у меня версия, я не знаю, но факт обложка выглядит покрасивее?!

Ну уж явно у тебя версия не хохляцкая ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 6:39
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, версия не хохлятская, но в остальном я думаю изменений не много! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2005, 17:00
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для коллекции сойдёт и не хохляцкая ;) :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.7.2005, 6:15
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно пойдет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2005, 9:17
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Начал играть в Фараона, пока игра оставляет только положительные впечатления.

Аналогично... нашёл вчера время, поставил. Какой чумовой мувик в начале, озвучка - выше всяких похвал: профессионально и качественно...

Цитата
Очень много интересных решений, ловушки с кодовыми замками просто супер, но я честно говоря не нашёл честных способов их открыть, может подсказки где были, но я их пропустил?

Ага... традиционный Волчара переделан почти тотально... а кодовые замки - заподлянка. Вчера битый час перебирал комбинации, пытался с помощью дочки - домашнего египтолога, разбираться в надписях на стенах, пытаться поставить в логический ряд символы на кодовом замке - хрен по всему монитору... Наверное, тоже придётся читерить...

Традиционная претензия к разрабам аддонов к Вольфу: ТЕМНО! Днём играть не смог - в окно лупит солнце и ни хрена не видно. Ну на какого чёрта нужна вся эта подземельная гиперреальность? Моё и так не слишком хорошее зрение может хорошенько подсесть от таких игр... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2005, 9:57
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Первый шифр (лестница наверх) "взломал" с помощью /letatj (он же noclip), а вот шифр следующего замка (для нижней двери) высветился, дочка-умница углядела:



Однако... я чего в ту дверь-то наверху ломанулся - дверь прямо по ходу движения была закрыта... решил всю игру сначала пройти - глянуть, может ещё где коды на стенах написаны - дверь почему-то оказалась ОТКРЫТА! Пошёл туда, взял древнегипетскую заточку, перемочил четверых мумисов, перешёл каменный мост и увидел то же самое на двери и безо всяких /letatj:



А уж потом попрыгал по каменным столбам и открылся второй шифр:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 10:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России