Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Наше ТВ - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума.

При создании тем старайтесь руководствоваться правилом одна тема – один фильм, телесериал, программа, телеканал.

В данном форуме рейтинг тем относится ни сколько к качеству дискуссий, а отражает оценку обсуждаемого предмета. То есть, рейтинг темы есть ни что иное как оценка фильма, сериала или программы, которые обсуждаются в теме.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наше ТВ, телефильмы
сообщение 11.2.2004, 15:30
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



камрады, по ящику показывают то, что потребитель хочет видеть - спрос рождает предложение...вот так вот...
я например, смотрю ящик регулярно раз в день - новости...
хотя НТВ смотреть - вообще вредно, при любом раскладе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2004, 20:56
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



hydr[o]gen Насчёт спроса и предложения несогласен. Политику телевещания формирует не общественное мнение, а кто-то другой! У меня последние года три своеобразное увлечение - издеваться над телепрограммами. Посмотрел однажды перед очередной годовщиной Победы типа "Круглого стола" по телеку, где наши телемагнаты и деятели от культуры и масс-медиа ныли по поводу того, что наша молодёжь нонешняя историей-де не интересуется, ничего не знает и не хочет знать... Меня это конкретно так взбесило: ведь вы же сами, падлы, составляете сетку вещания, в которой западные блокбастеры крутят в хорошее вечернее время, а как что из отечественного кина - так непременно ночью или в 7 утра! Я тут же схватил телепрограмму и давай громогласно зачитывать, ЧТО наши теледеятели подготовили на 9 мая ДЛЯ НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ... Ёкарный бабай! Там были какие-то Терминаторы, Роки, Крепкие Орешки, Спасатели Малибу и ещё чёрт-те знает что!!! Теперь каждый год я к Дню Победы беру на работу телепрограмму и мы здесь издеваемся по полной типа: "Мужики! Клёвый фильм про войнушку! Как там Сильвестер Сталлоне сыграл сержанта Красной Армии. Сколько "Тигров" подбил! Да, типа, он же Берлин брал, Гитлера изловил..." Ну и всё такое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2004, 20:59
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK вот имхо мое таково: телевидение у нас - бесплатное. говоря цивилизованным языком, нас вообще могли не спрашивать
а так - хоть видимость взаимопонимания;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2004, 21:17
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видимость надо заметить очень странная. Нас надо сказать вообще не спрашивают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 11.2.2004, 21:36
Сообщение #45


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата(hydr[o)
gen,Среда, 11 Февраль 2004, 19:59] AlexDOK вот имхо мое таково: телевидение у нас - бесплатное. говоря цивилизованным языком, нас вообще могли не спрашивать
а так - хоть видимость взаимопонимания;)

Дело в том, что телевидение действительно бесплатное.
Я проработал 5 лет в телевизионной конторе и могу с полной ответственностью заявить, что мнение обывателя по качеству и составу программ мало кого интересует. А "взаимопонимание" - это действительно видимость...
Для тех, кто хочет смотреть качественное ТВ и качественные фильмы существуют платные каналы кабельного ТВ, либо MMDS, спутниковое ТВ и т.д.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2004, 21:44
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



hydr[o]gen Ну а какого тогда лешего они так лицемерно ноют (см. мои посты)??? Я же об этом говорю - прежде, чем обвинять кого-то в незнании чего-то, пускай поработают над политикой телеканала... Вот посмотрим, что нам покажут к 23 февраля. Наверняка "Рэмбо в Афганистане".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2004, 21:52
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK......создают видимость :P
камрад, щас молодежь пошла такая, что на улицу выходить вообще страшно...им хоть круглые сутки винни-пуха крути - все одно (см тред о терроризме, про скинов) и Рэмбо - ониж даже не знают кто он такой...тут - замкнутый круг (довели, стихами заговорил smile.gif )
2 all
а вот у кого тарелка, камрады? вам показывают те фильмы, тоторые ВЫ хотите видеть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2004, 23:23
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну насчет Симсонов это зря. Они несут как прятное развлечение для детей и тонкую сатиру для недетей.
А вот насчет квартирного вопроса - меня они честно говоря раздражают. Придет какой нить дизайнер, набросает везде тряпок, поставит цветов по бокам и левой мебели. Смотрится может ничего, но совсем не утилитарно.
Кстати здесь, в США есть целый КАНАЛ - HGTV(home&garden television) Там как раз только подобные передачи и идут. Очень занимательно и хорошо расслабляет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2004, 11:34
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kilativv @ Среда, 11 Февраль 2004, 23:23)
Ну насчет Симсонов это зря. Они несут как прятное развлечение для детей и тонкую сатиру для недетей.

Здорово братья по оружию!!!

Братья!!! Если я чем то обидел Симсонов,порошу прощения, :P я высказывал свое мнение,а не навязывал свою точку зрения ;) .

А,что касается тех людей у которых дома стоят тарелки,кабельное ТВ и тд.и тп.,я очень сомневаюсь,что 23-го февраля,в прочем так же,как и 9-мая, там будут транслировать отечественные военные фильмы,да и вообще поддерживать армейскую тематику,в виде каких нибудь познавательных програм.Хотя может и покажут один, какой нибудь, фильм,чтобы очередь отбыть.Вывод один. - Везде всем процессом и людьми руководят деньги,а не идеи.И нашим телевизионщикам плевать на идею.С одной стороны я их конечно понимаю.Главное бабла побольше срубить,а за идею и правду, нехай всякие "дурни" воюют.Ведь в борьбе за идею денег не заработаешь.А как сказал один мой знакомый-"Чем просить и унижаться-лучше спи**ить и молчать". :D

Лично я на 23-е февраля и на 9-е мая открываю бутылку водки,готовлю не хитрую снедь,включаю видик,ставлю "Вбой идут одни старики" или Аты - баты шли солдаты",а еще лучше "Батальоны просят огня".И поминаю свего деда,который у меня и с финами воевал и до Берлина дочесал,да и назад живым вернулся,правда с тремя ранениями,вот один из осколков его в могилу то и загнал современем.

Вывод!!! Сколько бы мы тут не обсуждали,сколько бы не ругали наше ТВ,все равно ничего не поменяется.И все так же будут крутить нам Окна,Слабое звено и тд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2004, 11:58
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



предложение: есть у кого-нибудь программа телепередач на 23 февраля? посмотреть бы , что нас ждет...вот и узнали бы правду про ТВ ;)
а то чего переливать из пустого в порожнее...еще подеремся devil.gif
Zhorik с "первой звездой" камрад ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2004, 12:06
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(hydr[o)
gen,Четверг, 12 Февраль 2004, 11:58] предложение: есть у кого-нибудь программа телепередач на 23 февраля? посмотреть бы , что нас ждет...вот и узнали бы  правду про ТВ ;)
а то чего переливать из пустого в порожнее...еще подеремся devil.gif

Да не тот случай чтобы драться.Высказали мнение,почитали и сделали свои выводы,каждый сам для себя,чтобы никого не обидеть. :P


Огромное человеческое СПАСИБО тебе камрад !!! :+:


Сообщение отредактировал Zhorik - 12.2.2004, 12:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2004, 14:45
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, насчёт спутникового ТВ. Там не намного лучше, в основном всё равно крутят боевики. Вот дома 50 каналов, а смотреть нечего cry.gif , единственный нормальный канал с нормальными передачами - это Animal Planet, а кино на Наше Кино.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2004, 21:48
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пришла тут в голову мыслишка, что наше ТВ на самом деле отличный пример кантовской "вещи в себе". существует оно само для себя, окупается - исключительно рекламой. ТВ - что есть оно, что его нет - результат ноль. внутри его происходят процессы нам непонятные...вряд ли можно сказать что ТВ чей то инструмент - ругает оно всех...
изчезни сейчас ТВ - большинство людей перейдет на радио безо всякого сожаления...не говоря уже о том что у радио просто астрономическое количество каналов...
вот какая мысль посетила меня smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2004, 15:22
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полноценная замена ТВ - Интернет. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2004, 15:23
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Grek_SPB камрад, в глубинке телевизор то есть не у всех...вот в чем дело. а ты говоришь интернет...я,"мАсквич", в инет первый раз вышел 2 года назад...до этого просто не мог себе компьютер позволить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2004, 15:28
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, глубинке придёться перейти на радио, но если говорить о всех слоях населения, то для них исчезновение ТВ не пройдёт незамеченным. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2004, 19:15
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, смотрим чего наши ТВ-деятели подготовили ко дню вывода войск с этого мать его грёбаного Афганистана. 1 канал - "Чёрная акула", зашибенно. :+: В 12 часов, когда все нормальные люди пошли с семьёй гулять по городу в выходной. Вечером, когда все собрались у экранов телевизоров - "Случайный шпион". РТР: "Опекун", "Медвежатник". Но хоть в 16.05 будет "Вымпел", спецназ КГБ, операция "Тора-Бора". Культура - "Профессор Мамлок". rolleyes.gif НТВ - "Я объявляю вам войну" - ну это перестроечная мува про бывшего "афганца", вернувшегося домой. 16.55 "Афганский капкан" - хоть Киселёв личность и скользкая, но неплохо получилось. А вот "В осаде-2" - это же вроде Стивен Сигал! :lol: ТВЦ: названия фильмов мне ни о чём не говорят, но будет "Вечер, посвящённый выводу советских войск из Афганистана". И это всё? Ну ведь у нас же куча фильмов на это тему! Хорошо, хоть "Слая-Рэмбу в Афгане" показывать не станут, а то лет шесть назад "догадались". :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2004, 22:35
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Хорошо, хоть "Слая-Рэмбу в Афгане" показывать не станут, а то лет шесть назад "догадались". :angry: 

Да уж, догадались так догадались...смотреть как "хороший Рэмбо" убивает "плохих" русских (все насильники,извращенцы,---филы и т.д.), Патриотическое кино блин... :angry:. Теперь америкосы не понимают как же у Бен Ладена столько оружия..... Вот тупые!! (Задорнов) в фильме сами и поставляют Стингеры....и Т.Д...... .
И вот "это" нам показывали в день вывода войск из Афганистана???? Этож кто додумался????!!!! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2004, 11:03
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В новостях эту дату вспомнили и показали интервью с бойцом группы "Альфа".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 24.2.2004, 0:02
Сообщение #60


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Ну, хоть на 23 февраля ТВ радовало нас отечественными фильмами про защитников Отечества. Замечательный фильм - Марш-бросок. Неплохие впечатления, а главное со смыслом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России