Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Quake 4: прохождение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
Quake 4: прохождение, До выхода прохождения обсуждаем здесь
сообщение 9.11.2005, 11:29
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Прошу помощи в прохождении огромного толстого чудика с большими клешнями, как завалить его не знаю, уже все перепробовал - не помогает... Спасибо за ответы.


Если это ты про того, которого я думаю, то надо за колоннами прятаться и идти по кругу. тока он бъет по колонне и она рассыпается - там присидиать надо. потом будет консоль - нажмешь на нее. а этот чудик разобъет стекло. ты туда прыгнешь и поднимешься на этаж выше. включишь там одну фигню и этот толстый сдохнет. его газом отравит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2005, 12:02
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш, ИДовские игры иногда не пройти без кодов. Например когда кадр рассчитывается видеокартой дольше, чем время за которое тебя могут убить. Вот ты жив, а в следующем кадре тебя уже нет =).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2005, 12:31
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TC.TanK @ Вторник, 08 Ноябрь 2005, 19:33)
Может это глюк? Насколько помню все двери с такими шестернями открываюца. Попробуй загрузица с более раннего сейва.

2 TC.TanK

Попробовал. Та же фигня, только еще хуже. Дисплей лифта вообще не реагирует на приближение, прицел не превращается в стрелочку. Итог такой - на одной отгрузке дисплей реагирует, но не работает, на другой (более ранней) вообще не реагирует. Попробовал спрыгнуть вниз с кодом god, остался в живых, god отключил и пошел дальше. Но при этом задание "Спуститься в подвал и встретиться со Страуссом..." остается невыполненным, загрузка на уровень медицинского центра строггов выбивает игру. :-(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2005, 12:35
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GreenGo @ Вторник, 08 Ноябрь 2005, 21:12)
Прошу помощи в прохождении огромного толстого чудика с большими клешнями, как завалить его не знаю, уже все перепробовал - не помогает... Спасибо за ответы.

Если я не ошибаюсь и это тот толстяк о котором я думаю, то там надо пробежать по кругу перед толстяком в правый конец коридора. Там будет консоль которую можно использовать. Бежать надо перебежками от одного столба к другому - они выдерживают один удар клешней, а от второго раскалываются и если не ошибаюсь наносят повреждение при этом. Так вот бежишь к первому столбу, встаешь так чтобы клешня в него попала, после удара бежишь к следующему. Так можно перебежать совсем без повреждений. Когда нажмешь кнопку на толстяка побрызгают чем-то (или газ пустят). Это его разозлит и он клешней справа от себя пробьет дыру в стекле. Через эту дыру можно перейти в ту часть внешнего кольцевого коридора, куда раньше нельзя было пройти из-за закрытой двери. Дальше подняться на второй этаж к пульту управления перед мордой толстяка и включить кормление. Он немного посопротивляется, но ему вколят что надо и от передозировки ему станет плохо. То-ли его кровь или то что ему вкололи прожгет в полу под толстяком дыру. В не прыгать.

З.Ы. пока я писал уже ответили. Только с часами что-то не то. Я несколько минут назад смотрел и ответа еще не было. Может что с часовыми поясами?

Сообщение отредактировал troubleman - 9.11.2005, 12:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 9.11.2005, 12:38
Сообщение #85


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(Dima @ Среда, 09 Ноябрь 2005, 11:02)
Хэш, ИДовские игры иногда не пройти без кодов. Например когда кадр рассчитывается видеокартой дольше, чем время за которое тебя могут убить. Вот ты жив, а в следующем кадре тебя уже нет =).

ой, не надо гнать. без кодов не пройти... это нубы без кодов пройти не могут, ибо пусть тогда в PacMan играют... слабаки... лузеры :-: :-: :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2005, 12:58
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проблемы с пауком здоровым. Говорят подождать надо. Ну вот я в угол забился и пошел ставить чай. Специально засек 10 мин. Ничего. Все так же пытается в меня попасть. Тогда решил выпрыгивать и мочить его. Около минуты бегаю (уже после десятиминутной отсидки), потом он меня добивает. Пробовал даже в дверь запрыгнуть из которой он вылезает. Упираюсь в воздух, а он меня - сзади мочит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2005, 14:51
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



musashi, надо не ждать, а пытаться его убить =).
Фишка только в том, что убить его не получится. После "смерти" не надо торопиться жать "F9", надо подождать...
Кстати, до этого паука (Макрона) должно быть два поменьше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2005, 19:57
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima Ты кажется немного не точно выразился, а может есть разные варианты этой сцены, - musashi По нему надо немного пострелять из любого ствола. После чего он своим крутым "гравиганом" подбросит тебя в воздух, и оглушит. Он тебя не убьёт в этом случае. Затем последует привесёлая сцена devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2005, 14:53
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё что надо сделать здесь это немного пострелять из укрытия,а потом попробовать перебежать в другой конец комнаты но только так чтобы ты был в прямой видимости его,и всё .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2005, 17:52
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LWS @ Среда, 09 Ноябрь 2005, 12:31)
Попробовал. Та же фигня, только еще хуже. Дисплей лифта вообще не реагирует на приближение, прицел не превращается в стрелочку. Итог такой - на одной отгрузке дисплей реагирует, но не работает, на другой (более ранней) вообще не реагирует. Попробовал спрыгнуть вниз с кодом god, остался в живых, god отключил и пошел дальше. Но при этом задание "Спуститься в подвал и встретиться со Страуссом..." остается невыполненным, загрузка на уровень медицинского центра строггов выбивает игру. :-(

Проблема та же!!! Выход найден или нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 10.11.2005, 17:54
Сообщение #91


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



а сбоку самой левой шахты лифта на стене лестницы нет? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2005, 18:14
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин как будто кто то зглазил играл играл себе без читов дошел до здоровеного паука потом когда из меня сделали строга "случайно" :D завел читы в командную строку а потом уже внутренее я говорило введи коды мучиться не будешь так и прошел всю игру :( а удовольствия меньше получил ведь какой интерес тупо стоять и тупо поливать бедных строгов супер пушкой(забыл как называтся)вобшем которая сферами испражняется.А тепери сижу в мучениях и думаю проходить заново без читов или нет.Заново уже не сильно интересно а просто бросить и не пройти без читов руки не доходят все таки 200р выложил за DVD пиратку.Вот так!Это к стати с этого форума читы списал так что лучше больше ничего не пишите о читах вдруг какой нибудь геймер решит зайти на этот форум чтобы спросить у народа как то или иное место проходить а тут читы.Пусть сами думают! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2005, 18:16
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хэш @ Четверг, 10 Ноябрь 2005, 17:54)
а сбоку самой левой шахты лифта на стене лестницы нет? rolleyes.gif

:no: Мы говорим об уровне hub2? Я правильно понял?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2005, 19:22
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(aakon @ Четверг, 10 Ноябрь 2005, 18:16)
Цитата(Хэш @ Четверг, 10 Ноябрь 2005, 17:54)
а сбоку самой левой шахты лифта на стене лестницы нет? rolleyes.gif

:no: Мы говорим об уровне hub2? Я правильно понял?

Я говорю о Nexus Hub, который после Nexus Hub Tunnel. И о каких шахтах речь, если там всего одна шахта? Внизу, далеко, какой-то голубой туман, из которого торчит какая-то конструкция типа останкинской башни. Никаких лифтовых платформ не видно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2005, 23:16
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ПРОХОЖДЕНИЕ

Если всё же есть вопросы, пишите мне почтой - я отвечу, и добавлю ответ в само прохождение.

Тема закрыта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 13:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России