Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Артефакты - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Артефакты, Кто и что использует.
сообщение 23.5.2007, 11:18
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Стабильно таскаю такой набор:
- душа (1, лечиться);
- кристал (1, когда в радиацию лезть);
- бусы (2, перед боем цепляю);
- лунный свет (3, пока сколько нашел, в перспективе до 5);
- батарейка (4, костюмы ремонтировать).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 11:34
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Слушьте, а помните задание, где надо найти фамильное охотничье ружьё. Выдаётся в баре. Так вот, когда приносишь это ружьё, чувак говорит, что, мол, видел ли я дом такой в дикой территории, заколоченный. Типа в этом доме аномалий дофигища, а как попасть - никто не знает. Вот я и хотел спросить: а как попасть в этот дом, ведь чувак этот ясно говорит, что в доме должен лежать какой-то арт крутой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 12:38
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм чтото припоминаю но тока догадки но проверить можно и кста ! Это совсем недалеко от места кде ружьё валяться smirk.gif
Суть дела:в том же районе есть одноэтажный дом в нём кста сидит кровосос,и дом этот какраз таки постарались заколотить очень даже усердно,такшто еси буду проходить мимо сделай скрин облазию дом.. Ну если жив буду после приветствия с кровососом :D ,темболее уменя мод на монстров такшто там уменя кровосос не один тама ... <_<

P.S Кровосос выходит очень оригинально - не чере трубу вылазиет как санта клаус,не через дверь,как человек (кста там двери нет там всё заколоченно досками) - вообщем он как огалделлый проламывает эти доски и устремляется на проходящих.

Сообщение отредактировал LESTAT (Megalend) - 19.6.2007, 12:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 13:22
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Blizzaed Jedi @ Вторник, 19 Июня 2007, 12:34:07) *
Слушьте, а помните задание, где надо найти фамильное охотничье ружьё. Выдаётся в баре. Так вот, когда приносишь это ружьё, чувак говорит, что, мол, видел ли я дом такой в дикой территории, заколоченный. Типа в этом доме аномалий дофигища, а как попасть - никто не знает. Вот я и хотел спросить: а как попасть в этот дом, ведь чувак этот ясно говорит, что в доме должен лежать какой-то арт крутой.

Есть такой дом на пути к янтарю. Там еще радиация нехилая. Я первый раз лез через единственное открытое окно - подтянул ящик и залез. Можно еще через крышу. Тайник (сейф) был уже на ПДА подсвечен. Нашел я там аж два костюма СЕВА. Что будет, если шарить там без получения инфы о тайнике не знаю, но, полагаю, ничего там не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 23:13
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Silencer LESTAT (Megalend) Нет, про тот дом я знаю. Севку ужо достал. Я говорю про другой... Типа там все окна заколочены досками должны быть... Насколько я понял по описанию того чувака, который квест давал - это тот дом с башенкой, который стоит примерно у окончания поезда, напротив "фонящего" дома. Так вот... как и в описании, через щели между досками можно увидеть кучку аномалий. При этом этот чел в баре недвумысленно намекнул на то, что там должен лежать редкий арт. Но сказал, что, как пробраться, не знает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2007, 5:25
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



надо бы попробовать одеть 5 душ но столько наверное хр где найдеш. Ну а так морской еж + артефакт на 118 выносливости +2 мамины бусы + пружина . Кроме того в рюкзаке ношу несколько "профильных артефактов" - колобок или золотая рыбка еще морской еж или крисстал можно еще ночную звезду и обязательно батарейка на всякий случай. Таким образом можно очень хорошо защититься в том или ином случае от той или иной каки и заразы. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2007, 6:56
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ладно но предупрежу и сам какнить гляну в тот дом что я говорил ато сам там некогда небыл,вообщем дом тот заколоченныйИ к таму же пока кровосос не вылезет ты в дом не попадёшь очень странная случайность (!),а по поводу артов то ненай ..Я вот не люблю вешать на себя те арты что радиацию издают - найду арт что не даёт радиации и вешаю на себя как игрушки на новогоднюю ёлку ! :lol: - Ещё и любуюсь rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2007, 12:18
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LESTAT (Megalend) А на меня там просто кровосос напал... Ничего не выламывал... Может, надо взять квест "Уничтожить логово кровососа"??? Берётся у того же дяди, что квест на ружьё давал.

Сообщение отредактировал Blizzaed Jedi - 20.6.2007, 12:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2007, 13:35
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ХМ.... Логово кровососа дают ребятишки что сидят недалеко от базы свободовцев,там ещё дерёвня есть вот в етой дерёвне smile.gif есть логово смодом на всех монстров тама ваще полная жуть Брррр... <_< , а по поводу эффекта появления - у меня кровосос доски выламывает и ломится ко мне вообщем кста захватывающе и страшно в такой момент,...короч Как буду тама сделаю скрины- я щас что пишу это я на работе такшто скрины завтра (21 числа или 22).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2007, 20:15
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если сразу после захода на дикие территории залезть в етот дом, там ничего не будет. Задания на тайник у бандюгов нет. А у кого оно есть? Скорее всего у черта который заберёт фамильное ружо. Хотя точно не знаю. Мож кто подскажет? Кстати кровососа с первого раза нет- его видимо наёмники валят. Скорее всего севу можно найти только по дороге домой.
Кроме того интересный там дом с радиацией - на карте обозначен тайник под цистерной, а я его так там и не нашел:(. Вообще дикие территории мне нравятся из за артов- я только за первый заход нашел 3 вспышки и 1 лунный свет. Если повесить 4 вспышки и лунный свет то на 60 кг бесконечный бегsmile.gif)) Так что за какие то 2,5 кг можно иметь бесконечную выносливость когда она нужна. Естественно во время боевых действий и в помещениях вспышки вообще не нужны, может разве что лунный свет ставить.
К слову есть ещё один тайник-вроде как под крестом, но крест который там есть пуст, а через забор я перелезть не могу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2007, 11:14
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VVV инфу на тайник с севой у меня все время носил какой-то из зомбаков, которые ломятся по жаркам в самом конце, перед выходом из локации, когда кругдова ведешь. Если инфу не снять, в тайниках всегда пусто будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2007, 11:53
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да да, я сегодня тоже решил поэкспериментировать и пройти Сталкера снова в надцатый раз :D

Точно заметил - наколдку на тайник в доме с радиацией берёшь с зомби, которого валишь сразу после жарки, выполняя квест на спасение Круглова.

Тут есть одна особенность - если очень долго ждать, этот зомбак попадает в жарку слева в тоннеле и сгорает, идти туда - желания нет ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2007, 14:25
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



серж куда? в жарки? так там же пройти их элементарно, если болтами пользоваться )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2007, 15:26
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Blizzaed Jedi
Да нет, не обойти жарку, а залезть в неё... Зомби попадает в жарку и сгорает, труп лежит, но взять с него с КПК инфу - сложновато, приходится лезть В САМУ аномалию... я специально бегал за ССП-99 на Янтарь, чтобы КПК зомбака поюзать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2007, 18:14
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасиб- я уже понял ето. Там не в ожидании дело, а в том насколько долго ты сидишь под землёй. Если долго ждать- он действительно идет к тебе.
Теперь следующий вопрос. А кто даёт нычку на козловой кран?
На самом деле часть тайников даётся только по пути домой, и при последующих заходах ещё часть тайников появляется. Так я и подумал мож уже на четвертом заходе у кого-то будет сцилка на етот кран.
Вообще на дикой территории просто немеряно тайников, а сцилок на них я пока нашел всего штук 7, насколько я понял, козловой кран- самая ценная нычкаsmile.gif
И ещё напрягают исчезающие трупы- прям беда с ними. Ходишь и тыкаешь в пустое место пока не нащупаешь невидимый труп.ь
И напоследок. А ко нить даёт задание на щупальцы кровососов, я тут занычил парочку. Мож пригодятсяsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2007, 7:50
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VVV
Цитата
А ко нить даёт задание на щупальцы кровососов
да дают, Бармен, Сидорович дает, все дают :0)))


Сообщение отредактировал SteeL - 24.6.2007, 13:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2007, 13:04
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос такой: где вы находили пружину, бусы и батарейку? Дело в том, что я по одному экземпляру уже нашёл, но, думаю, можт ещё есть где?

А батарейка, случаем, шмот не чинит, или меня глючит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2007, 13:25
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пружину встретил аж вчера тока ! Такшто еси поспешишь то думаю найдёшь. вообщем валятся она в башне кирпичной на самом чердаке, что в забытой богом деревне кде ещё кровососы обятаютъ :lol: ,предупреждаю снимал аж на видео как они там живут у одного кровососа поинт движений таков :1) точка пути- башня.2).труп почти у входа с левой стороны у башни (вроде долговца,закрызли-жалко!,потрепает труп и уходит кудато в лево,виноват дальше куда уходит ненай,снимал всё это и наблюдал через домик гнилой,через щели высматривал) остальные в домах отсиживаются,особенно в заколоченных досками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2007, 14:12
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LESTAT (Megalend) @ Понедельник, 25 Июня 2007, 13:25:00) *
Пружину встретил аж вчера тока ! Такшто еси поспешишь то думаю найдёшь. вообщем валятся она в башне кирпичной на самом чердаке, что в забытой богом деревне кде ещё кровососы обятаютъ :lol: ,предупреждаю снимал аж на видео как они там живут у одного кровососа поинт движений таков :1) точка пути- башня.2).труп почти у входа с левой стороны у башни (вроде долговца,закрызли-жалко!,потрепает труп и уходит кудато в лево,виноват дальше куда уходит ненай,снимал всё это и наблюдал через домик гнилой,через щели высматривал) остальные в домах отсиживаются,особенно в заколоченных досками.

Если на милитари разграмить пост наемников и пойти вдоль забора в сторону выхода на радар там в одном месте будет логово собак в нем растет ээээ толи пружина толи батарейка Вообщем она светлого цвета,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2007, 22:56
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



регул LESTAT (Megalend) а шмот батарейка не чинит? а то меня чёт сглючило, что чинит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 16:53
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России