Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Сервера - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

59 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Сервера, адреса и прочее
сообщение 25.3.2008, 14:10
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(StMihail @ Вторник, 25 Марта 2008, 14:06:27) *
DICE - кто это?

Жжошь! Это разработчик BF ;)
Имхо, Дайс тут не причем, ибо заведует всем ЕА. Это у них нужно получать либо специальный билд сервера, чтобы он был рейтинговым, либо как-то по-другому регистрироваться. И это стОит денег. Как тут уже сказали, немаленьких. Это если самому открывать сервер(ы).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2008, 14:29
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот ссылка по теме (пример):
http://www.hypernia.net/game_servers/basic.html
150 зеленых в месяц за выделенный сервак + бесплатный ранговый сервер на 2142 (32 тела) и 2 (64 тела)
Это я из быстрого взгляда на страничку понял. Может там какие хитрости есть - хз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 10:29
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть где платишь по 50 евро за 16 слотов, а есть где меньше...Надо к cant-y стукнуть или странному smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2008, 12:49
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(EdTambov @ Вторник, 25 Марта 2008, 14:29:54) *
Вот ссылка по теме (пример):
http://www.hypernia.net/game_servers/basic.html
150 зеленых в месяц за выделенный сервак + бесплатный ранговый сервер на 2142 (32 тела) и 2 (64 тела)
Это я из быстрого взгляда на страничку понял. Может там какие хитрости есть - хз.


Дык они все за бугром, поэтому пинг будет не менее 40-55, а у многих кто поглубже и того больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2008, 2:32
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еа заявила, что продажа ранговых серверов бф 2142 прекращается. Причиной послужила небольшая популярность игры, а также большне количество проблем при установке. Также, будут закрыты сервера GameCod, Gamehost rus, dgk, =ksk= из-за халатности админов, допустивших снижения их популярности в связи с их "глючностью", то есть сбоями при работе. Также, остальные сервера перейдут на патч 1.41. Вес клиентской части-723 мбайта, он добавляет некоторые виды техники, такие как "бур", способный делать подкопы под базу врага, и танк ес переделан. Теперь он обрел магнитную подушку "некоматы", и ракетные ускорители в кормовой части.
Роботы научились прыгать на высоту 5 метров, и могут прыгать на препятствия. Например на карте тунис можно залезть на крышу для эффективного огня.
Титан ПАК получил колесное шасси, и вооружение в виде в танковых пушек "тигра", 2 рорша с оптическим прицелом по бокам, и 4 башни робота с пвошно частью. Этот титан доступен в новом режиме "дефенд титан". Титан-мобильная база, и его преследует армия ес, подавляя огнем р титана(титан ес не претерпел изменений).
Надо продержаться 20 минут, после чего за пак вступает в бой 20 ганшипов. Совместным огнем они разнесут титан ес, но их надо прикрывать.
Ножи заменены на световые мечи.
"Под серф" разрешен, и теперь достаточно нажать "вперед" и прицелом управлять ботом.
Все эти изменения существенно меняют баланс. Также, по цене 10 долларов за 100 грамм продается слабое наркатическое вещество, чтобы все работало. Также, как сообщил представитель пресс службы ЕА Абдрахман Рисигович: "вы поверили? Вас наебали. Седня 1е апреля"

Хм. Как то корявенько. Где наеб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2008, 6:11
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю почему, но я усомнился в этом бреде уже с первой фразы :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2008, 10:15
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Вторник, 1 Апреля 2008, 08:11:14) *
Не знаю почему, но я усомнился в этом бреде уже с первой фразы :lol:

Ну я еще только учусь врать. В следующий раз буду убудительней :D
Всех с праздником!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2008, 21:51
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Представитель пресс службы ЕА Абдрахман Рисигович :lol: :D
Совет: в следующий раз выпей станкан пива, а потом пиши))))
Идеи офигенные. Но етому не суждено сбыться :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2008, 4:23
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ORnI @ Четверг, 3 Апреля 2008, 23:51:36) *
Совет: в следующий раз выпей станкан пива, а потом пиши))))

учту! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2008, 20:35
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давно не запускал 2142. Запустил. Сервер EA.DE.Berlin.чётотам

Во первых поразило количество глитчеров. Буквально в каждом втором доме. Народ безуспешно пытался их покикать в течение 2-3х раундов. Глитчеры только ржали.
Во вторых удивило что было 3 явных читера с откровенно дешёвым аимботом и при этом присутствовал админ. Админу было и до читеров и до глитчеров как-то фиолетово.
В третьих удивило то, что за всю игру меня ни разу никто не реснул, не дал патронов и коммандер не кидал супплаев. О том чтоб инжи чинили, даже и не вспоминаю.
В четвёртых - при всём при этом я жёстко рулил по фрагам.

Зашёл ещё на пару серверов - ситуация идентична.

Результат неутешительный... 2142 опустился неимоверно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2008, 21:07
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опустился не BF2142, а его коммюнити.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.4.2008, 23:35
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



X-Cat, играй на Гибре или в Титаны. А глитчеров и правда кикнуть нереально, а все потому, что половина играющих даунята, а другой половине глубоко, извините, насрать, потому что глитчеры играют в их команде и лично их не "обижают".
Сегодня зашел на Mia Clan Suez - так там тоже приемник Алеши_так его_перетак_Поповича, под ником -=G@W=- Player_Andrey сидит себе в текстурах на Шлюзе и рубит фраги, его пытались кикнуть раз 10 при мне и все без толку...
ЗЫ. После вот таких вот м*****в и пишут на серверах, типа мы баним русских...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2008, 13:55
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



один совет - надо уходить с таких серверов. Один уйдет, другой, и играть читеру будет не весело. Сервов много. И метеры не везде. Лично я не сильно балую себя разнообразием серверов, но там где я играю их практически нет и не жалуюсь на это. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2008, 17:22
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видно плоховато, но и того достаточно.
[attachment=18670:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2008, 18:15
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда...Пустить туда занкомых чтоли...хотя знаю такие сервы.Нас туда не пускают :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 16:06
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не прошло и двух лет, как GameCOD стал отдавать в аренду свои ранговые сервера. Сегодня вот заметил, что один из серверов переименовали "GameCOD Prior.e Sports /Pro iNF/" (89.207.176.138:16568). Сервак, разумеется, чисто инфантри, в ротации стоит толька одна карта Гибралтар. Радует что на сервере сразу установили специальные скрипты, которые автоматически кикают игрока, севшего в Волкера. Но, почему то, на машинках народ ездит и никого не кикает, видать еще не до конца настроили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 19:27
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Машинки-часть тактики, их не отрубят наверняка. Это не надоедливая кура.
Серв не в аренде, в аренду не выдают. Мы интересовались. Серв отдали под крыло приор.еспорт'су в обмен на их уход за ним.
Кстати, по моему они славно потрудились. Играл сегодня у них, все культурненько. Давно пора серваки сильным кланам, заинтересованным в их продвижении раздать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2008, 19:57
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я видел на ихнем форуме Atomik2000 спрашивали по поводу аренды сервера. Так вот непонятно, как это в аренду не дают, а под управление дают. На мой взгляд, это примерно одно и то же.

А сами-то не хотите попросить под свое крыло Уфимский сервер? Там народ практически каждый день собирается, и вы там часто играете. Было бы не плохо, если бы там кто то смотрел за порядком.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2008, 2:46
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребяты, я скажу больше.
Если бы на нашем Российском серваке собирался народ (не только мз России), то без базара. Но есть такая тема, что вероятность того, что на русский серв зайдет грамотный игрок меньше, чем если на (например на немецкий или ангдийский). Согласитесь!
Но больше всего убивает нежелание (внешне) НАШИХ идти навстречу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2008, 9:29
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рох, была такая идея-взять серв геймкода в аренду. Нам дали адрес, сказали там спросить. Мы обратились, но нам сказали что не могут в аренду дать.
Насчет уфимского серва-может быть, если грамотный админ согласится.
Кстати, ЛЮБОЙ человек может обратиться к админу. Надо лишь заявку оставить. Если заинтересует, пиши в личку, объясню.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

59 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 18:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России