Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы слишком много играли в сталкера, если...
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Duzer2009
Утром собираюсь на работу.Так,сигареты взял,телефон взял,ключи взял,уши к телефону положил,артефакты на пояс не забыть,блин куда я их вчера спрятал то... Мля не помню... !!! Все ****** пора со СТАЛКЕРОМ подзавязать.Duzer2009 eek.gif

Не материмся.
MegaVolt
если последнее прохождение игры было с месяц назад, а на форум ходишь до сих пор :lol:
ziom
А я выхожу на солнышко. Светло. Думаю:"Блин в зону с радиацией попал".
Отшельник
Цитата
08.09.07 14:15
Дело было в электричке. И разумеется в один прекрасный момент в электричке появились контролёры. Идёт огроменная цепочка народа по вагонам, цепочку замыкает КРУПНАЯ тётенька контролёр, которая идёт и громко так приговаривает: "ЩАААЗ УКУШУ!" занавес... TwinBean
Возраст 19

Взято с одного из сайтов, раздел "истории". Думаю, мои эмоции описывать не надо smile.gif
kamchatka
http://photofile.ru/simple/frame/fishki_ne...96299/65077060/
увидел эту "просто картинку", а сразу напомнило сооружение близ жд моста smile.gif
Ygrek
kamchatka , если ничего не путаю, то эта штука называтся элеватор...
kamchatka
вполне возможно smile.gif
регул
Поздно ночью работали на одной промзоне. Там в темноту ввысь уходили здоровые заводские трубы и главное вокруг тишина. Такая жуть охватила брр-р.
Shahid
смотрю на небо и думаю - вот это динамическое освещение rolleyes.gif throwupen.gif
Ygrek
Цитата(регул @ Четверг, 20 Сентября 2007, 21:18:45) *
Поздно ночью работали возле одной пром-зоны. Там в темноту ввысь уходили здоровые заводские трубы и главное вокруг тишина. Такая жуть охватила брр-р.
Лёх! Ладно, я понял! :lol: А что другие подумают??? :D devil.gif
Dead Moroz
Цитата(Shahid @ Пятница, 21 Сентября 2007, 04:26:02) *
смотрю на небо и думаю - вот это динамическое освещение rolleyes.gif throwupen.gif

вот и я, с наступлением осенних всяких "непогод" постоянно сравниваю картинку в небе с картинкой неба из игры)))
Georgich
За собой замечал не раз.
Когда играю в Контру (Сорс):
- нескольких человек завалили, подбегаю к трупам и нажимаю F, чтобы обыскать.
- когда давлю клавишу вперед, чтобы бежать быстрее автоматически жму Caps Lock (на него забинден бег).
- пытаюсь стрелять или резать ножом ДЕРЕВЯННЫЕ ЯЩИКИ (на de_dust'е).
- все время нажимаю Y (переключение типа аммуниции), чтобы проверить какие патроны сейчас стоят обычные и апгрейднутые (с черной полосой).
- пытаюсь надеть глушитель с прицелом на все подряд... естественно через инвентарь, постоянно нажимая I.
- при респауне пытаюсь вспомнить надеты ли сейчас на меня "мамины бусы", т.к. они дают дополнительную защиту от пуль, а бой предстоит нешуточный.
- возмущаюсь почему ничего из вышесказанного не работает и почему м**ть не работет прицеливание (пр.кнопка) для всех видов оружия. Мол "че за м**ки делали военную игру, в которой приходится прицеливаться по говенному крестику на экране вместо того, чтобы "взять на мушку" как полагается?

...если вы начинаете понимать, почему с детства недолюбливали собак (причем вроде бы беспричинно).

клиника вобщем )
MegaVolt
Georgich брателло!!!
в порядке офтопа... слазай-ка на сюда, а то там давно все заглохло... глядишь, оживим помаленьку... я тож по сорсу загоняюсь! :+: как в 1.6 проще все-таки было!!!
Georgich
Цитата(Duzer2009 @ Среда, 22 Августа 2007, 09:57:58) *
Кореш дал вырезку из газеты .Далее со слов автора. 2 часа ночи,играю в сталкера.Под окнами стоит десятка и из неё минут 15 орёт дискотека 80х.Выставляю в окно новые колонки,хотел врубить рамштайн но мысль пошла дальше-достал лазер и навел на тачку.Те ржут,типа нас наколоть хотят.Ну я пальнул пару раз из Гаусса... Не знал что десятка может ездить с такой скоростью! Во как они сваливали.Жаль не успел очередь дать и гранату кинуть...
:D eek.gif !!!!!!!!
Duzer200, ппц, у тебя почти все случаи можно сказать клинические! smile.gif)) :+:

MegaVolt, ок! Ты тож заходи сюда к нам!
Scout
...когда берёшь колбасу с хлебом и бежишь искать тайник.

В Counter-Strike Source две недели поначалу проигрывал из-за одной глупой проблемы:
Ищу где находятся бочки, прячусь где-нибудь рядом, и когда кто-то пробегает - всю обойму выпускаю в бочки, в надежде, что они взорвутся (то что они не красные мне было плевать). Ещё удивился, почему, когда я выстрелил в огнетушитель - он не взорвался, а враг палит по мне.



ещё первую неделю после полного прохождения сталкера как дурак носил болт в караане... ну малоли... Этот же болт бросал над костром, боясь, что откуда нивозьмись в меня направится столб огня и очень пугался, когдазамечал под собой костёр...


Когда нам сказали, что в школе у нас будет контролёр - я серьёзно испугался за своё жизнь и требовал перевести меня в другую школу. В школу то оружие не понесёшь

...когда надеешься, что с банкой "Pepsi" в руках убежишь от кого угодно
severnake
.....у вас на двери ,которая ведёт в комнату весит знак радиоактивности yes.gif
_MraK_
Блин седня выхожу с утра в подъезд, тока развернулся смотрю контролер стоит тока, в штанах спортивных. Пересрался состраху :( потом пригляделся сосед алкаш стоит. :lol:
SniyLSD
....Когда пытаешься заныкаться куда-нибудь на ночлежку в трудно доступное место))
Sheff
... когда удивляешься: "почему люди падают когда им в голову кидаешь болты со всего размаху")
Raptor-j75
поездку в метро воспринимаешь как переход с локации на локацию,
Коля вездеход
короче вот такая байда творится с нами: сидим сообразили на 3х как обычно 3 - 4 бутылки (ВОДКА КАЗаКИ) батон колбасы, тушняк, ну всё как обычно. Начелся диалог: "я в чера в рейд на базар ходил, хотел моднявый кастюмас прикупить , целый день пробирался через толпу аномалий(людей), так некера не откопал" ,. дале 2 говорит: "на днях купил се мазёвый пда с БЗЗЗЗЗ функцией" , 3: "а я вчера к медикам за янтарь(речку) пробирался, надо было аптечек раздобыть, моего старшего коня ( старшего брата ) химера поцарапала ( кошка)"


вот такое житьё бытьё у нас !

Не играйте дети в сталкера, это заразно и моск как ктулху хавает!!! (это от имени жены этого сталкерюжника)
shok-den
Иногда начинаешь замечать снайперов в окнах домов
a185
Ха, буквально вчера, возвращаюсь домой, на работе задержался, темно уже.
Тут за углом стая дворовых собак залаяла. Я как-то про себя заметил, что дробовика у меня при себе нет! :D
red wolf
Вчера утром иду на работу.Тут МЧС начало проверять сирены в городе.Первая мысль в голове:*Слава богу я в баре*,потом,какой к черту Бар.
Ygrek
a185 , red wolf , мужики, вы действительно сли-и-и-и-и-ишком долго играете в Сталкера... :+: :lol: :lol:
SniyLSD
Бы-гы-гы)))) а я вот постоянно когда иду куда-нибудь, ощущаю в руках дробан чейзер, и иногда даже порываюсь передернуть затвор)), а когда выхожу на балкон, начинаю просматривать пространство в поиске противника и снайперов, причем так и тянет взять в руки винтовку)
shok-den
Один раз вдруг небо стало красным, начался Выброс и я полез прятаться.Наверное только через полминуты дошло в чем дело.
Ygrek
... если прийдя служить в армию, долго возмущаетесь - почему у "калаша" затвор справа!!! :lol:
kamchatka
тут с месяц назад немного переиграл в сталкера - что то нашло на меня. короче в 4 утра пошёл за пивом в универсам, и проходя по магазину останавливался у ветрин с колбасой и хлебом, думая что набрёл на неизвестный доселе схрон :D выпил пива - прошло! :lol:
Химик Diablo
Со мной вобще ППЦ!

Я иду спокойно, "На дваре жарко, тополиный пух кружит". Ну я иду, вижу тополиный пух закружил как в аномалии, ну думаю:
- Надо обойти, или проверить. - Я такой ищу болт, он вегда сомной))) Ну такой кидаю. нечего не происходит. А потом вспоминаю что я не в игре.

Но болт и посей день со мной. :D

А ночю прислушиваюсь к звукам, или если в темноте свет увижу, думаю артефакт...

ДА и на реале такое со мной было...
Наверно не надо было 29 раз сталкер проходить B)
zK40
вчера запустил CS:Source после перерыва наверное месяцев в 4-5. Полбеды, что срываясь с респа нажимаю Х (ну то есть бег, ускорение), так я ещё и трупы несколько раз пытался обыскивать, удивляясь, что содержание рюкзака не отображается
Sibirsky Hunter
zK40 ,а инвентарь посмотреть не пытался?У меня было несколько раз в разных играх
А однажды шел по улице и думал,что надо бы вид от 3-его лица сделать,посмотреть со стороны и скрин на память сделать :lol:
a185
Химик Diablo, zK40, Sibirsky Hunter
Ну что сказать, действительно, Очень атмосферная игрушка у GSC-ов получилось. Даже и не помню, что бы я во что-то практически год без перерыва играл.
Alex_Zander
Выслишком много играли в Сталкера, если...
...видя на ларьке с мороженым надпись "ЭкZо - номер 1 в мире" резонно соглашаетесь, думая: "Да, в экзе куда приятнее по зоне шататься"
smile.gif
LKW
Я тут стал замечать, что всякие воздушные завихрения стал стороной обходить smile.gif
Да и собачек (особенно чёрных) чот стал недолюбливать, хотя собак то, как раз люблю и сцуко очень меня расстраивает, что их приходиться убивать smirk.gif
Goddy
Вы слишком много играли в Сталкера, если... видя на земле "просто так" лежащий болт понимаете, что просто так ничего не бывает и на всякий случай обходите этот болт за 2 квартала.. :D
Злой
Отец пошел работать на завод помошником главного контролёра. Первая мысль: новая разновидность.
Просыпаюсь утром. Первая мысль: какая сволочь стырила мой Винтарь!
@НОВИЧЕК@
Цитата(Пассажир @ Вторник, 3 Июля 2007, 12:10:59) *
....когда тебя передергивает при виде доктора Зоидберга (Футурама)

Каждый раз рука винторез намацать пытается!!! :no:
@НОВИЧЕК@
Работаю на шахте ну или в шахте, как-то задремал на рабочем месте с выключиной канагонкой и тут, зараз, началник в шаху опустился подходит ко мне и начинает будить eek.gif я в реале чуть штаны не намочил cry.gif думал бандюк или еще хуже кровосос. А потом пожалел что не пристрелил, он мне все мозги Вы--АЛ!!!

вы переиграли если у вас такая аватара как у меня( реалная фотка )

иду ночью со второй смены, темень страшная, и на встручу собака бегит- я сходу за ружьем потянулся но потом вспомнил что дома оставил( воздушку- хоть не силно мощная но ворон с катов гасит devil.gif :D )
чево?
У меня один раз была история.Ночью ложился спать положил свой ПМ на шкав,потом у меня телефон упал за кровать(друг звонил)ну полез под кровать а там...Там горели 2 таких глаза.Я с испугу блин подумал что кровосос и полез на шкав и с испуга упал)))А оказалось я кота разбудил(он у меня всегда под кроватью спит).Ну я ржал часа 2 :D :lol:
Shah-nazar
... иду по коридору, захожу в кухню, вижу на столе лежит коробка конфет жены, КРАСНАЯ такая, первая мысль: АПТЕЧКА! это хорошо....
Кащей Смертный
LKW Goddy Точно, на завихрения ветра и на болты стал уже по иному обращать внимание. .... Собачки, мерзкие твари... <_<
регул
Слишком много играл играю и буду играть
Дошло до, того что дочка 10 лет тоже просит поиграть.
Дал ей как то наушники когда ползал в Х-18 и там снорки очень удачно выпрыгнули. Ребенок испугался сказала что страшно . НО очень интересно. Играть пока не даю. Жена запрещает. Но книги из серии уже начала читать
Cталкер
Может уже было, но напишу -
Вы слишком переиграли в сталкера, если...
- При виде трупа у вас сразу мысль - Обыскать!
BEN GRAND
Тоже были похожие случаи но самый запомнившийся связан не со Сталкером, а с Готикой.
Как-то поиграв в Готику иду ночью по улице. Слева от меня забор. Тут шух чёто зашуршало.
- Да фигня, наверно какой-нить гоблин - подумал я.
Потом понял и долго смеялся. Оказалось кошка)
Azik O_O
Вы слишком много играли в сталкера, если батя или друзья подарили вам бинокль а он не выделяет цели квадратиками)) :lol:
Balistik
Вы слишком много играли в сталкера если-вы остерегаетесь стай псов думая что это псевдожучки.
Размышляющий
...если перед лужой, вы начинаете сохраняться :D
bul-bul-ogly
Если, не попадя ночью в дверь туалета, вы думаете, задать вопрос на форуме "Боевой Народ".
Uglan59
bul-bul-ogly, smile.gif) жжёшь!
Какой вопрос то хочешь задать? У кого брать код от двери или кто дает дополнительный переход в туалет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.