Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсирован официально!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R > S.T.A.L.K.E.R. 2
Страницы: 1, 2, 3
a185


S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсирован официально!


Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Выйдет игра в 2012 году.
Sid_Vicious
VsevaR, ты кругом не прав. Или пиши что это ИМХО.
VsevaR
Vulture
Цитата
ты кругом не прав. Или пиши что это ИМХО.
А твое "ИМХО" то где?

Тебе новый AVP понравился? Вот честно, и тем более в сравнении со старым? Или Солдат неудачи 2? :-:

Аааа... может это форум "Геймеров с отсутсвием вкуса, или как играть во все без разбора"? Ну тогда я явно не по адресу...

А про халву 2 вообще не хочу ничего говорить, консольщина вонючая... Испортили и имя и концепцию, создав коммерческий продукт для детсада...


ЗЫ: Что за ипанутизм писать "ИМХО", и так понятно, что если кто то что то сказал, то это не более чем "ИМХО" того кто сказал, и было бы ошибкой предполагать что мое мнение, или твое, отвечает треботваниям и мировозрению всех участников. Епстественно ИМХО! Это так, на будущее относительно всех моих постов - все ИМХО и не имеет отношения к истине.

И вообще, суть "ИМХО" перевернули с ног на голову, его принято писать, когда пишущий понимает, что с ним не согласятся, что само по себе является индикатором неуверенности, типа "Я просто так думаю ,не кидайте помидоры".

А я полностью уверен где говно и где нет, по простому признаку - мне говно не нравится.

Это не призыв к дисскусу, мне ваши ИМХО не нужны на эту тему. Я высказался по Сталкеру 2, и привел аналогии.


Цитата
Насчёт HL2 ты совершенно не прав! Игра очень хороша!

Цитата
ты кругом не прав.


А по мне так говно, лучше я в древний Kingping поиграю. И кто из нас прав, и кто должен "ИМХО" писать?


Я тут "ИМХО" тоже не вижу? (так что не надо, Vulture, учить правильнописанию, коль сам... )
kabuto
VsevaR Бу-га-га! HL2 до первого или второго (точно не помню) эпизодов на консолях не выходила! Это был сугубо ПиСюшный rolleyes.gif проект!
VsevaR
kabuto
Да мне плевать на чем она выходила дарагой, консольные уши торчат из каждого угла, начиная от моделей, пропорциями (бомбы размером с вертолет например), и заканчивая концепцией геймплея... а то что это вышло на писи онли меня как то не волнует, то же самое могу сказать и про AVP и т.д....
ЗЫ: оффтоп оформи, а то ща потрут к великому янусу
Кащей Смертный
Фантомаzzz разбушевался! Фсе -- ГУМНО_О_О!!!! А-а-а-а-а!!! devil.gif
kabuto
VsevaR Проблема заключается в том что сейчас 99% игр с консольными ушами! Но с этим ничего не поделать. Даже если полностью уничтожить пиратство на компе(утопия чесслово!) то выпускать игру на различные платформы всё равно будет выгодней чем на одну. А с бомбами и вертолётом всё просто! Их нужно было сделать хорошо заметными, иначе игрокам было бы крайне сложно и игроки пришли бы в униние, тем более кто знает как в бомбовом отсеке верта помещаются бомбы? Может они перед сбросом как воздушные шарики надуваются? Или используют ещё какую-то другую технологию? А геймплей такой же как и в первой халфе, да и не только как в халфе! Ведь это шутер от первого лица, а это значит бегаешь, прыгаешь, стреляешь, убиваешь. Другое дело как этот геймплей подан, плюс различные приправы! И во второй халве, как мне кажется, он подан просто на отлично!
VsevaR
kabuto Ты что пытаешься мне доказать что Халва2 хорошая игра? Ну продолжай... Я пошел...
Кащей Смертный
Да даже и не это, думаю, имеет место в большей степени, а именно: все дело в психологии человека. Наипростейший пример: на мое компьютерное детство пришлись такие игры, как Сериос Сэм 2, Налф Лайф 2, GRAW & GRAW2, Дум3 и т.д. И чтобы там мне ни говорили, мол: " -- Это все гамно! Вот первые части -- это О_О!!!" -- для меня эти игры -- Игры! Это как первый поцелуй, как первая любовь, первая ( любимая) книжка..
И иди лесом, ВсеваР: Халф Лайф 2 -- не трожь! Играйся в свои древние игрушки, которые для меня -- каменный век! Какие бы они ни были для тебя хорошие. Так же как для наших детей Сталкер, Крайзис, Биошок и многое другое будет казаться чем то древним и глупым..
Sid_Vicious
VsevaR, это HL 2 - вонючая консольщина?! Купи себе мозг! Она изначально для PC разрабатывалась!


Цитата
Тебе новый AVP понравился? Вот честно, и тем более в сравнении со старым? Или Солдат неудачи 2?


Напоминает диалог из StarCraft:

— Капитан Рейнор, я закончила разведку местности и… ах вы, свинья!

— Что?! Да я же еще ничего не сказал.

— Но подумали.

— Ах да, вы же телепат…
antonn
Он говорит не о том, для чего разрабатывалась, а в каком стиле разрабатывалась.
Впрочем, я с ним в этом не согласен.
VsevaR
antonn
Цитата
Он говорит не о том, для чего разрабатывалась, а в каком стиле разрабатывалась.
ну хоть один вкурил,вне зависимости от согласен или нет...
Sid_Vicious
Стиль у HL 2 не консольный абсолютно. Он выдержан в духе оригинала.
Порт на консоли был сделан только с выходом Orange Box. Да и то кривой.
VsevaR
Кащей Смертный
Цитата
Наипростейший пример: на мое компьютерное детство пришлись такие игры, как Сериос Сэм 2, Налф Лайф 2, GRAW & GRAW2, Дум3 и т.д.
А я буду играть в древние игры, и ты тоже, моя юность была во времена ХЛ1, и во времена RBR который ты сейчас рубишься с соплями и слюнями от восторга, крича что "как же можно было после такого сделать Дерт". Не твои слова Кащеюшка, в каждом авто-сабже? А я вырос во времена когда игроделы еще были исскуствоведами, а не коммерсантами, когда еще никто не собирался это продавать, когда такие люди по психотипу как Архара делали игры, и никто им был не указ, и делали вне зависимости от расходов и планов продаж. Не трогать ХЛ2 - не играй в RBR...


Vulture ты тупой лицемер! Я тебя не трогал, а высказался по концепции игр сегодняшнего дня, что сподвигло тебя на оскорбления в мой адрес лично, что запрещено правилами ВСЕХ форумов. Ты не ответил ни за одно свое слово, ни разу не написал ИМХО как указал мне... Чо не знал за что минус влепить?
Sid_Vicious
VsevaR, ты путаешь причину и следствие. Мозг у тебя окаменел вместе с той эпохой, ИМХО. Я, к твоему сведению, тоже из эпохи 90-х, дорогуша. И не каждая сегодняшняя игра для меня - шедевр. Но Half-Life 2 и StarCraft II свои авансы сполна отработали, и поливать их грязью будет только законченный паранойик


VsevaR, а ты - просто врун. По концепции - откровенная ложь. Если бы изначально HL 2 была мультиплатформой, быть может тогда я бы принял твои слова за правду. Но назвать "вонючей консольщиной" игру, которая вышла в 2004-м году, эксклюзивно для PC, и лишь через 4 года была портирована на XBox 360 и PS 3, и то с большим числом огрехов.. Это просто наглая, безграмотная ложь. Я подобного не терплю.
VsevaR
Vulture
Цитата
ты путаешь причину и следствие. Мозг у тебя окаменел вместе с той эпохой.
Где ИМХО опять лицемер? да это мое дело что у меня окаменело, что встает, и что не встает. Если мне воняет то что не воняет тебе, то это опять же мое дело. Если ты играешь в говно, я посмеюсь. Но это не основание для: К
Цитата
упи себе мозг, дятел!
- я тебя лично не оскорблял. И минус тебе поставил за адресное оскорбление.

Твой же минус ты поставил: 1. Сразу после моего. 2. За фразу, которая если бы тебя оскорбила, то ты ыб еще минусанул вчера. 3. За мнение. Ты мне поставил минус за мое ИМХО!

Мне вообще интересно а имеешь ли ты право ставить минусы за мнение об игре?

все остальное уже неважно...
Sid_Vicious
VsevaR, считай ты получил минус за враньё. Попытка облить грязью отличную игру и отсутствие при этом весомых аргументов.
VsevaR
Vulture
Цитата
считай ты получил минус за враньё.
??? Обосновывай. По пунктам. А не с неба. Я не буду ничего считать ,я теперь буду разбираться.

Цитата
Попытка облить грязью отличную игру и отсутствие при этом весомых аргументов.
- а разве правилами это предусмотрено?

Аргумент один - МНЕ ХАЛВА 2 НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Именно так оцениваются игры. Всеми, именно так на играх делают деньги.
Sid_Vicious
А я разбираться не буду. Я свой поступок не оправдываю. А ты ищешь себе оправдание, после всего сказанного тобой. Стыд и срам.
Ещё раз повторю: если бы изначально HL 2 была мультиплатформой, быть может тогда я бы принял твои слова про "консольные уши" за правду. Но назвать "вонючей консольщиной" игру, которая вышла в 2004-м году, эксклюзивно для PC, и лишь через 4 года была портирована на XBox 360 и PS 3, и то с большим числом огрехов.. Это просто наглая, безграмотная ложь. Я подобного не терплю.

Цитата
Всеми, именно так на играх делают деньги.


Это ты Номаду скажешь. Думаю, он будет рад получить достойного наследника. Я же привык искать в играх в первую очередь достоинства. Недостатки найдутся сами собой.

И не пенься из-за минуса. Придёт время, я обменяю его на плюс.
VsevaR
Vulture
Цитата
Ещё раз повторю: если бы изначально HL 2 была мультиплатформой, быть может тогда я бы принял твои слова про "консольные уши" за правду.
"Говно пахнет говном назови его говном или нет" (с) почти по Шекспиру.

Цитата
А ты ищешь себе оправдание, после всего сказанного тобой. Стыд и срам.
:lol: :lol: :lol: , ты еще мало меня знаешь, те кто знает такого не говорят...

Да и странно это сказать про игру, которую я заставил себя пройти до конца, хотя ждал ее больше Сталкера.

Вся, я кончил, будем ждать судью...
WARLORDstrateg
Цитата
Вся, я кончил

Кхм... *осматривает заляпанные стены* - заметно, заметно...

Цитата
будем ждать судью...

А если судья считает Half-Life 2 лучшей игрой своей эпохи? devil.gif

А вообще халфу2 записать в мультиплатформы в топике про обсуждение анонса Сталкера 2 - это шедевр холиварной мысли :lol:
Sid_Vicious
VsevaR

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь,- цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он её ещё и гонит.


©И.А. Крылов - "Мартышка и очки".
Кащей Смертный
VsevaR
RBR --это исключение, как всегда, из правил. А ты так и не понял, ЧТО я хотел сказать. ЧТО я имел ввиду...


Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 15 Августа 2010, 08:50:16) *
Цитата
Вся, я кончил

Кхм... *осматривает заляпанные стены* - заметно, заметно...

Цитата
будем ждать судью...

А если судья считает Half-Life 2 лучшей игрой своей эпохи? devil.gif

А вообще халфу2 записать в мультиплатформы в топике про обсуждение анонса Сталкера 2 - это шедевр холиварной мысли :lol:


:lol: :+: Нэмае более чем дополнить... :lol:
VsevaR
WARLORDstrateg
Цитата
А если судья считает Half-Life 2 лучшей игрой своей эпохи? devil.gif
Оооо! Я думал ты вообще уже сгинул, 100 лет тебя не видел...
Я это неважно! Вопрос - можно ли ставить минус за ИМХО по игре или нет, без оскорблений?

Цитата
А вообще халфу2 записать в мультиплатформы в топике про обсуждение анонса Сталкера 2 - это шедевр холиварной мысли newlaugh.gif
а вообще, если почитаешь внимательно, то разговор велся О ВТОРЫХ ЧАСТЯХ а не о Халве 2ой. Никто не дернулся по Солдату и AVP (хотя в грехах обвинили в контексте). Мне плевать на Халву, я ее прошел через силу, и считаю ХЛ1 лучшей игрой эпохи (могу обосновать, но где то я уже это делал пару лет назад на БНе).
WARLORDstrateg
Цитата(VsevaR @ Воскресенье, 15 Августа 2010, 12:03:34) *
WARLORDstrateg
Цитата
А если судья считает Half-Life 2 лучшей игрой своей эпохи? devil.gif
Оооо! Я думал ты вообще уже сгинул, 100 лет тебя не видел...
Я это неважно! Вопрос - можно ли ставить минус за ИМХО по игре или нет, без оскорблений?

Не дождетесь... Насчет сгинул smile.gif
Теоретически - а почему бы и нет? Тем более, если это ИМХО явно противоречит объективной действительности.

Цитата
а вообще, если почитаешь внимательно, то разговор велся О ВТОРЫХ ЧАСТЯХ а не о Халве 2ой. Никто не дернулся по Солдату и AVP (хотя в грехах обвинили в контексте). Мне плевать на Халву, я ее прошел через силу, и считаю ХЛ1 лучшей игрой эпохи (могу обосновать, но где то я уже это делал пару лет назад на БНе).

Моих обоснований в соответствующих темах тоже хватит, но основное негодование вызвало именно причисление ХЛ2 к мультиплатформе. Что не есть правда.
Кащей Смертный
VsevaR Брат, когда говорят на какой нибудь продукт, что он УГ -- а мне этот продукт нравится -- я считаю это личным оскорблением. Логика проста -- меня обозвали гамнолюбом, гамноедом. И уже не важно, действительно ли Халфа 1 круче чем Халфа 2 -- но оскорбление нанесено. тчк
Как то так.. rolleyes.gif
VsevaR
Цитата
Теоретически - а почему бы и нет? Тем более, если это ИМХО явно противоречит объективной действительности.
теоретически человек поставил минус через 12 часов после того как прочел тот пост, и через 1 минуту после минуса за оскорбление.

На счет объективной дейтсвительности - вот давай не будем, я умаляю! Одна игра в год в которую можно поиграть взахлеб, среди тонн говна, 2009-2010 год одна объективная действительность ,и все играюит в Солянку, все продолжают играть в БФ2 уходя из БК2, никто не рубится в ХАУКС и летают в ИЛ2. Вот ваша объективная действительность!
a185
-
Feb
Кащей Смертный
Цитата
когда говорят на какой нибудь продукт, что он УГ -- а мне этот продукт нравится -- я считаю это личным оскорблением.
Бредоватенько, извини. Назвать игру УГ = назвать игру плохой. "Плохой" и "хороший" - персонифицированные, личные, вкусовые оценки. Ты оскорбляешься на то, что у кого-то не совпадает мнение и вкус с твоими? Или я тебя неправильно понял?
Grendel
Кстати AVP 2009 это не вторая , а третья часть как бы.
VsevaR
Grendel
Цитата
Кстати AVP 2009 это не вторая , а третья часть как бы.
к стати Сталкер 2 не 2-ая, а 4-ая часть, как бы...

Feb
Цитата
Бредоватенько, извини. Назвать игру УГ = назвать игру плохой. "Плохой" и "хороший" - персонифицированные, личные, вкусовые оценки. Ты оскорбляешься на то, что у кого-то не совпадает мнение и вкус с твоими?
ща тебе скажут что надо ИМХО обязательно писать, как будто ИМХОшность нивелирует возможные негативные последствия субъективизма.
a185
Многие считают, что ЧН и ЗП были просто аддонами к ТЧ.
VsevaR
Цитата
Многие считают, что ЧН и ЗП были просто аддонами к ТЧ.
да там даже графа другая! Хотя по сути... черт его знает...
a185
Графа другая, это просто текстуры и модели. Движок по сути один, пусть даже и с модификациями.
Sid_Vicious
Ну, я лично считаю, что ЧН была полноценным приквелом к ТЧ, а вот ЗП - да, адд-он, ставящий точку в истории Стрелка и Ко.

Во вторую часть сталкера я верю так же безгранично, как когда-то в начале 19-го века, англичане верили в пароход.
VsevaR
... а люди в то что земля плоская.
ЗЫ: ИМХО где?
lime2k
"Cударь, Вы гавно и я Вам это докажу!"
Sid_Vicious
VsevaR, а что у тебя теперь до конца жизни баттхёрт будет по этому поводу? Ну чего ты как маленький? Смешно. К слову сравнение некорректное. Я говорил о техническом прогрессе, а не о познании мира.

З.Ы. Надеюсь, парни из GSC заставят тебя съесть свои слова насчёт бездарности.
antonn
VsevaR чувствуешь себя оскорбленным? Как там было про бейзреп - "буду БРейпить пока не поймешь"? ну теперь ты на моем месте, раз начал спорить будь готов что отминусуют - ведь такая вещь всем доступна и ты про нее знал. Жизнь она такая, жестокая.
Так что сам виноват что тебя отминусовали и все такое...
С наилучшими.
VsevaR
Vulture Звиздеть не мешки ворочать. И ты у меня будешь это помнить.
Цитата
Надеюсь, парни из GSC заставят тебя съесть свои слова насчёт бездарности.
очередное звиздобольство, я никогда не говорил что GSC бездарен. Посмотри мои рецензии на Сталкеров тут на БНе.
Я только лишь сказал что американское управление не прокатывает на постсоветском пространстве. Это раз.
Два - я с удовольствием съем не только слова (об управлении, а не ограниченности), если сталкер 2 окажется Сталкером 2, и заставит замерев проходить его снова и снова.

antonn
Цитата
чувствуешь себя оскорбленным?
тупой вывод, ожидаемый. Лови плюс в репу.

Vulture тебе потом дам, я теперь всем... определенным лицам раздаю короче.
antonn
Цитата
определенным лицам раздаю короче.

а я собираю. Правда особенно ценны красные "плюсы" поставленные из злобы, они наиболее эффектно подчеркивают придурковатость авторов. Но и зеленые тоже пойдет, клоуны всякие нужны, клоуны всякие важны.
VsevaR
antonn
Цитата
буду БРейпить пока не поймешь
к стати я такого не говорил. Я говорил буду "БРепить нравится тебе или нет", или что то в этом духе. Но походу впервые словарь ты увидел в мобильном...

Цитата
а я собираю. Правда особенно ценны красные "плюсы" поставленные из злобы, они наиболее эффектно подчеркивают придурковатость авторов. Но и зеленые тоже пойдет, клоуны всякие нужны, клоуны всякие важны.
говно вопрос, 14 дней пройдет, я тебе исчо дам. Какого тебе цвета, заказывай.
antonn
Цитата
к стати я такого не говорил <...> или что то в этом духе

"или что то в этом духе" я и сказал.

Цитата
Какого тебе цвета, заказывай.

Красного. Он тебе отлично идет.
Если не затруднит smile.gif
a185
Хорошо конечно, что у вас тут такая любовь и взаимопонимание, но давайте будем стараться по теме писать!
Будем считать это последним предупреждением!
Sid_Vicious
По теме: осталось запастись железным терпением и ждать, пока нам скормят первые скриншоты или хотя бы тизер какой-нибудь. А то по сути говорить не о чем пока.

VsevaR, я сожалею. Сказал не то, что хотел сказать. Не мой день сегодня.
rn2ff
Предлагаю участникам добровольно успокоиться, а то всё слюнями забрызгали уже. Если вдруг у кого-то случайно появится Read Only, не удивляйтесь и не стучите в личку.
VsevaR
rn2ff
Цитата
не удивляйтесь и не стучите в личку.
да я уже постучался, и что, ответил кто нить...
А плюсы можно ставить? devil.gif
rn2ff
VsevaR Такие плюсы, как ты ставишь - нет. Точка.
a185
VsevaR, у Репутации тоже есть правила пользования! ;)
VsevaR
rn2ff
Цитата
VsevaR Такие плюсы, как ты ставишь - нет. Точка.
а такие минусы [U] за имхо по игре как они можно, да? [/U]
Цитата
VsevaR, у Репутации тоже есть правила пользования! smilewinkgrin.gif

И где там написано что что за ИМХО по игре ставятся минусы?
А вот что мне ответил ОТЕЦ (WARLORDstrateg) на вопрос про репу сегодня (дословная цитата):
"Она тут давно смысле не имеет"
Так что я чувствую что вы там сами не разобрались что можно а что нет, а то мне кажется что вы ответы генерите по ходу событий, а ты rn2ff мне так ничего на вопрос про репу и порядок минусов в ней не ответил.
Какие выводы? А простые - нет форума обоснованней чем родной БН. Точка. У меня вопросов больше нет.

ЗЫ: Оооо. Репу поправили... Толку то... Как в анекдоте про серебряные ложки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.