Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal of Honor: PA: Pacific Assault ®
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Мedal Of Honor
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Krot
ППШ 41 , очень сомневаюсь.... А если и запустится, играть врядли сможеш даже на самых минимальных настройках... ИМХО, но при ФПС в 10 кадров это не игра....
alec
А ты опиши полностью свой комп.
ППШ 41
Комп не мой , а моего друга! он сказал только про видеокарту. ну ладно проехали.
Smersh
Слушайте, существует ли сервер для MOHPA. Очень хочеться в сети поиграть.
Krot
Smersh , так серверов полно, глаз установи и будет тебе счастье smile.gif
CHISToff
Krot я бы вот с удовольствием поиграл бы по сети в MoH PA,но игрушка моя не лицензия и cd-keyя нету.Может как то генерировать его или ещё что.Или просто скажи где можно лицензионный диск купить.Заранее благодарю за помощь и извените если это уже обсуждалось.
Toony
Купил таки вчера MOHPAA поиграл не много а потом пытаюсь загрузить и ничего не получается вылетает. Что делать помогите плизззззззззззз
Krot
CHISToff , ключом с лицензии врядли кто с тобой поделится, сам понимаеш... И генератор не проканает... Играй на крякнутых серверах, и будет тебе счастье... Ну а лицензию врядли у нас купиш, всё пиратьё... Попроси, может кто из-за бугра привезёт...

Toony Ты с сейва не можеш загрузиться?
Zagul
Toony Действительно, если грузишься с сейва (трезвая мысля, Krot ;) ), и изменял настройки игры например разрешение экрана или др. видео настройки будет однозначно виснуть и выкидывать в винду. У меня в МОХЕ такое было даже в лицензии.
Вывод: изменил настройки, - начинай играть с нуля! devil.gif
Toony
Zaqul и что нет ни какой панацеи? У меня например вообще играть нельзя было просто вылетал и все. Уже 4 раза переустановил, теперь новый глюк уровни загружаются даже можно играть а потом монитор становиться черным и все, ничего не помогает, только выключить и снова включить(даже резет не работает). И еще где то в начале темы нашел ссылку на скачивание патча 1.1 Так я замучился его скачивать с одного сайта дают ссылку на другой и так не сколько раз а на последнем сайте просят регистрироваться и заплатить 30 что ли баксов! Кошмар! Помогите мне с этим патчем плиз, может хоть он моможет
Zagul
Toony сходи за патчем к нашим немецким камарадам сюда
Toony
Спасибо конечно, но одна проблемка: когда качаешь если остановить закачку то при продолжении начинаешь качать с самого начала! Я уже от туда качал скачал 58 метров а потом связь оборвалась!!! :o Может еще есть какая нибудь ссылка на патч?
Krot
Toony , ТУТ всё найдёш.

И чем ты качаеш, эксплорером чтоли? Поставь любой менеджер закачек...
AlexDOK
Цитата(Krot @ Понедельник, 09 Май 2005, 1:10)
И чем ты качаеш, эксплорером чтоли? Поставь любой менеджер закачек...

В некоторых случаях это не панацея... линки бывают динамические, как на Файлфронте - связь оборвалась - качай всё по-новой... cry.gif
Krot
Ну а смысл оттуда качать? Десятки сайтов с нормальными линками...
Pacific Soldier
Цитата
Ну а лицензию врядли у нас купиш, всё пиратьё...


Ну почему же? У меня лицензия, если кому интересно, покупал тут (не сочтите за рекламу). Играю без проблем. smile.gif
Krot
Pacific Soldier , понятно, что достать можно... Но в основном по магазинам, метро, пешеходным переходам... сам знаеш, что продают...
SS-79
Гм..., а мне понравилось! А то что плохо видно ночью в джунглях япошек, так это рьеализмь такой. Ночью в джунглях темно и ни черта не разглядеть, мне в кайф быть в таких условиях, я не жалуюсь на это, и стиснув зубы мочу этих япох!)) Как прально заметил один из писавших здесь ранее: ".... и тучи, тучи косоглазого мяса!..." - вот за это я и уважаю эту игру, чисто в азиатском стиле повоевать - гору народа чужого положить ради одной единственной цели- выжить и победить! rolleyes.gif
ЗЫ. Не знаю как вы тута воевали, а у меня наработки кое-какие имеются, так сказать советы из жизненного опыта: 1)когда, тут кое-кто отметился об этом, приходится наблюдать анимацию перезаряжания оружия а в этот момент самурай либо шинкует вас, либо собирается сию секунду к этому приступить, не ждите у моря погоды smile.gif , т.е. сами приступайте, отложив перезарядку на потом, к рукопашке, орудуя штыком прикладом или рукоятью пестика. 2)Я стал стараться обменять свое неавтоматическое оружие, будь то пестик, или винтовка, на какой-то японский автомат с рожком патронов, располагающимся горизонтально и слева, на атолле Макин там я так и бегал с двумя автоматами (один был уже придан, а другой обменян на этот японский), или правильнее наверное будет сказать, с пистолетами-пулеметами, то из одного постреливая, то из другого, и на атолле Тарава, было дело менял то ли пестик то ли дробовик на ихний ручник с примкнутым штыком - удобная между прочим вещь, надо стреляешь очередью, надо штыком колешь. И в итоге получилось, что я все больше трофейным оружием орудовал, чем штатным. B) И еще иногда, как это было на Тараве, там у меня беприпасы к БАРу кончились и пришлось обменивать его на японское оружие, иногда не хватает своих боеприпасов, так обменяв на японское оружие, вы потом никогда не будете нуждаться в патронах, ибо японцы с этим оружием тучами гибнут и вы всегда сможете пополнять свой боезапас у их трупов или же их ящиков с боеприпасами.

Что меня еще поразило, так это то, что там бывает птицы у тебя прямо из под ног, из травы внезапно выпархивают, а иногда их и в бинокль я даже разглядел, когда они на каких-то кустах сидели.
Зенитчик
Всю тему прочитал, но так мою проблему и не встретил. У меня тормозит... мышь, плохо слушается она, вялая какая-то. Выставлял все настройки на медиум, правда не пробовал на минимум. Комп - Атлон 3000+, память 1024, видео - GF 6600. Кто-нибудь выскажется?
Krot
Зенитчик , а что за мышь? Дрова стоят на неё? Что с акселерацией и сенсивити? Игрался с этими параметрами?
UNKEL
Перечитал наверное все форумы о MOHPA, и ни где не встретил решения проблемы с дерьмом с котрым я столкнулся, после окна настроек и попытки запуска игры вижу табличку с хренью: Microsoft Visual C++ Runtime Library, Assertion Failed, путь к игре, Expression: hConfigFile =!INVALID_Handle_Value, ну и все в таком духе. Читаю ваш форум и завидую, свои мнения о пойденой игре пишите, а я даже запуститься не могу. Может кто хоть примерно знает чего, посоветуйте. Моя конфигурация: Р-2.8, 1Gb RAM, GeForse 6600GT 128Mb, WinXP.
Georg
Кто знает, что это: Medal of Honor: Pacific Assault - Director's Edition?
Krot
UNKEL , ну ньюансов много может быть... Что за версия игры у тебя? В какую директорию устанавливал?

Georg , может мувики какие вложили, фотки, скриншоты.... Сам знаеш, на какие хитрости только не идут, чтоб впарить старое за новое... Может вообще ничем не отличается, кроме названия...
Georg
Krot скорее всего, завтра принесут, видно будет!
AlexDOK
Цитата(Georg @ Пятница, 09 Сентябрь 2005, 12:45)
Кто знает, что это: Medal of Honor: Pacific Assault - Director's Edition?

Так в начале темы писали: нерезанная полная версия с мувиками, интервью, ещё там чего-то... yes.gif
Georg
AlexDOK сорри, что то я проглядел данный момент! :(
WARLORDstrateg
Заранее извиняюсь, может уже было - не следил за ходом дискуссии. Значит, ситуация следующая... У коллеги по работе сей сабж нагло вылетает на второй миссии.
Первая - сама высадка, проходит гладко и красиво, вторая - тренировка, вылетает примерно на половине загрузки - сперва виснет, а спустя чуток бросает в винду.
Конфигурация P4 2.8, 512DDR, 256MB R9550. С драйверами и дерктом все нормуль. Игра на 2ух CD.
VIP3R
WARLORDstrateg Дистрибутив весит почти 5 гигабайт.У меня лично.Я как раз сейчас играю(:
Я пока не в курсе, как 5 гигов можно на 2 диска пихнуть..
WARLORDstrateg
Цитата
WARLORDstrateg Дистрибутив весит почти 5 гигабайт.У меня лично.Я как раз сейчас играю(:
Я пока не в курсе, как 5 гигов можно на 2 диска пихнуть..

VIP3R, подожди, именно ДИСТРИБУТИВ или вся установленная игра? Игра после установки занимает (в вышеуказанном случае) 4.5Гб, сколько у тебя?
З.Ы. Другой вариант 2cd-шной версии (с другим оформлением коробки smile.gif) оказался таким же "рабочим", что у товарища, что у меня что еще у одного человека.
VIP3R
WARLORDstrateg Что установка, что игра. И то и то почти 5 гигов....Целый Dvd..Правда у меня версия directors edition или как там ее..С роликами в общемsmile.gif
WARLORDstrateg
VIP3R, а, ну то есть дистрибутив просто не пожат. Роликов нет, разумеется... пираты, мать их, форевер. Ладно, буду искать трехдисковую версию - я себе такую брал, рабочая 100%.
Alex_Zander
Бойцы, очень много всего написано... прочитать все не имею возможности... вопросик пока один: оптимизация, ибо тачка не ахти: 1.7MGhz, 512RAM, radeon 9600pro.
заранее спасибо smile.gif

Да, и еще вопросик, в догонку, может кто кинет ссылку на описалово медалей и какая за что будет игроком получена?
Krot
Alex_Zander , посмотри в этой темке насчёт медалек и способов их заслужить: MOH:PA - Hidden Objects, Скрытые задания

Насчёт оптимизации - начни всё с LOW, там повышай постепенно... Я первый раз на Жирафе третьем проходил... Анонизм конечно, но игра шла.... Тормозило конечно в разы сильнее, чем тот-же Дум или Фаркрай...
Alex_Zander
Krot ок, спасибо за ссылку smile.gif
alec
Почему, здесь многие говорят, что в джунглях ни фига не видно. Там же в опциях можно выставить яркость картинки, т. е. всего, что видишь в игре. Я помниццца, тоже столкнулся с проблемой тёмных джунглей, но кады добрался до вышенаписанной опции, балуясь с нею, сделал так, что в джунглях было светло как днём. Но всё-таки сделал чуть темнее, всё-таки изначально подразумевалась ведь ночь. И прекрасно всё стало видно.

Вообще, несмотря на мой, прямо скажем не очень мощный комп, игра неплохо шла на средних оборотах, тормозила временами, но это было терпимо. А вот грузилась ооочень долго. devil.gif
alec
Извините, за второй подряд пост, но постоянно куда-то пропадает кнопка редактировать. Я хотел бы Вас спросить, бойцы, а стоит ли поиграть в Call of Duty?

Извините, что спрашиваю не в тему и не там где надо, ну а где ещё можно спросить? rolleyes.gif Не спрашивать же на форуме CoD, не имеет смысла, там конечно, скажут играй, ещё слово играй выделят полужирным и подчеркнут. А хочется это узнать у фанов Мохи, таких же как я, стоит или не стоит.
AlexDOK
Цитата(alec @ Среда, 30 Ноябрь 2005, 18:01)
Я хотел бы Вас спросить, бойцы, а стоит ли поиграть в Call of Duty?

Ты ещё спрашиваешь! Не просто стОит, а СРОЧНО стОит, раз случилось ужасТное и ты до сих пор не играл в КоД! :o Причём во все сразу - КоД, КоДУО, КоД-2 и кучу самопальных аддонов и дополнительных сингловых карт... :+:
alec
Цитата(AlexDOK @ Суббота, 03 Декабрь 2005, 17:22)
Цитата(alec @ Среда, 30 Ноябрь 2005, 18:01)
Я хотел бы Вас спросить, бойцы, а стоит ли поиграть в Call of Duty?

Ты ещё спрашиваешь! Не просто стОит, а СРОЧНО стОит, раз случилось ужасТное и ты до сих пор не играл в КоД! :o Причём во все сразу - КоД, КоДУО, КоД-2 и кучу самопальных аддонов и дополнительных сингловых карт... :+:

Да, AlexDOK, ты прав, действительно глупый вопрос rolleyes.gif Я уже прикупил себе CoD, CoD: Второй фронт и даже Call of Duty 2. :o
processor
Вопрос:

На корабле в начале, когда всё горит. Бегал, бегал и тупик. Какие-то ящики там и надо освободить чела и ничо не могу с ними сделать. В других местах из разбить можно, а здесь нет.

У мя кракнутая игра. Может глюк ?
alec
Цитата(Alex_Zander @ Среда, 12 Октябрь 2005, 7:44)
Бойцы, очень много всего написано... прочитать все не имею возможности... вопросик пока один: оптимизация, ибо тачка не ахти: 1.7MGhz, 512RAM, radeon 9600pro.
заранее спасибо smile.gif

Не знаю, может поздно отвечаю rolleyes.gif Но, могу сказать одно у меня 4-й Пень, 1,6 Мхз (правильно будет 1,60) оперативы, всего 256 метров :( , видяха Radeon 9600 XT :+: B) чего там ещё... вроде всё. Вобщем, Пацифик у меня шёл на medium (средний). Нормально игра шла, подтормаживала местами devil.gif , а так играть можно yes.gif . На high даже и не думал попробовать, наверняка не потянул бы, тогда точно из под стола, где сис. блок обитает, повалил бы дым -_-
AlexDOK
Цитата(processor @ Среда, 07 Декабрь 2005, 18:22)
На корабле в начале, когда всё горит. Бегал, бегал и тупик. Какие-то ящики там и надо освободить чела и ничо не могу с ними сделать. В других местах из разбить можно, а здесь нет. У мя кракнутая игра. Может глюк?

processor, да навряд ли глюк... Ищи, наверняка не туда бежишь. Я уже и не помню, а ставить и проходить заново это убожество нет никакого желания... :no:
Krot
Цитата(processor @ Среда, 07 Декабрь 2005, 14:22)
Вопрос:

На корабле в начале, когда всё горит. Бегал, бегал и тупик. Какие-то ящики там и надо освободить чела и ничо не могу с ними сделать. В других местах из разбить можно, а здесь нет.

У мя кракнутая игра. Может глюк ?

Попоробуй переиграй. Там ведь не только одного чела спасти надо... Чем больше спасёш, тем лучше, медалью наградят...
Georg
Да простят меня модераторы за мои посты! :zzz: Очередной русификатор, только для этой части, 1.87 Мб
Аркот 24
Мне Pacific Assault, вообще не понравился, потому что всё время в джунглях ходить надо...
Короче быстро надоедает... :angry: :angry: :angry:
alec
Цитата(Аркот 24 @ Четверг, 02 Февраль 2006, 7:43)
Мне Pacific Assault[B], вообще не понравился, потому что всё время в джунглях ходить надо...
Короче быстро надоедает... :angry: :angry: :angry:

Да, эта игра не особо динамична -_-
[CoCoK]LeL!K(SS)
Народ! У меня проблема. Бфло влом перечиывать всю тему, поиск ниче не нашел.
На моем компе не запускается MOHPA. Говорит память не может быть "read". Че делать? <_<
[CoCoK]LeL!K(SS)
Ну спасибо друзья , очень помогли...
AlexDOK
Цитата([CoCoK)
LeL!K(SS),Четверг, 23 Февраль 2006, 14:23] Ну спасибо друзья , очень помогли...

Ну... не за что... если ни у кого таких глюков с игрой не было - что же поделать? rolleyes.gif
Rec
парни а в мультик кто нибудь играл, откапал у соседа лицуху ;) ща буду тестить
Хэш
Rec ага, играли. гадость! МОНАА умерла после Allied Assault. ну может Спирхед и Бректхру что-то пытались выжать... но, факт остается фактом. Пацифик убил игру ПОЛНОСТЬЮ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.