Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будете ли вы покупать S.T.A.L.K.E.R.
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AlienJu
Буду покупать там где быстрее появится, будь то у пиратов, буть то типа"лицензионка" - один фиг разницы ни какой (покрайней мере у нас).
NOFX
Возьму обязательно лицуху-для коллекции! :D
DRONPiaR
Если увижу коллекционную версию - точно куплю!!!
Я ещё маленьким был когда стал ждать этот наш СТАЛКЕР, для меня это теперь как воспоминание о детстве...Шутка ли smile.gif
Кстати, коллекционная версия стоит 900 рэ...
StalkerXey
а как быстро в озоне после релиза коллекционная версия появиться, если щас прям предзаказ сделать?
I007I
Возьму сразу как появится,в инет магазине.Енто игра моей мечты уже 5 лет и ни за-что не пропущу!!! :+:
BuZZa
А стоит ли колекционную версию брать-у насто жестяной коробки не будет,а за футболку переплачивать жаба душит.
DIO
Сделал предварительный заказ "Сталкер" коллекционная версия, в Озоне, ценовая категория 980 рублей + доставка. Ждемс... B)
Zheka
Пришел к выводу что колекционные издание не стоят того. Потому если и буду брать то простое.
DRONPiaR
Для меня покупка коробочной версии не практична, но это скорее для души... Так что денег не жалко!
dolphin278
Сделал предзаказ на Озоне, а сегодня день предполагамого появления в продаже съехал аж на 15-е апреля... Обидно. :(
GreyMaster
"Лицуха" это мультиплеер прежде всего конечно... Пока в своей коллекции из лицензий - весь Call Of Duty для PC, Сompany Of Heroes, Half Life 2, NHL'2007. Все куплено ради нормальной игры в мульти. Сталкер же куплю, если там будет мультиплеер на кооператив - шлындаться по зоне, торговать и тд к примеру... в таком исполнении как сейчас я соглашусь даже играть , а в виде что сейчас в бете - бегать средь советского ржваого мусору и палить со странных девайсов мимо, покупая в воздухе патроны с гранатаметами - увольте не смогу :D
ZLOY S
теперь ещё можно высказаться
тут smile.gif
BuZZa
Цитата(dolphin278 @ Четверг, 22 Февраля 2007, 22:50:20) *
Сделал предзаказ на Озоне, а сегодня день предполагамого появления в продаже съехал аж на 15-е апреля... Обидно. :(

Откуда такая инфа?Появление на Озоне 15 апреля или в магазах?
Freimann
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3132093/
Предварительный заказ
Ожидаемое время поступления товара15 апреля
BuZZa
ТАк релиз же 22 марта.Почему такой разрыв?Я думал в день релиза и появиться в магазах...(((
Greg Lemur
BuZZa
1. S.T.A.L.K.E.R. (коллекционная версия) - коллекционная ;) Такие версии появляются не обязательно в день начала продаж игры.
2. С того же магазина - "STALKER. Официальная дата выхода игры - март 2007 года!" Т.е. его можно приобрести в розницу в тех магазинах, на склады которых он поступит, уже 22 марта (если всё будет хорошо). Возможно, колл. версия немного задержится, что вполне объяснимо.
KeFiR
Сделал пред.заказ коллекционной версии С.Т.А.Л.К.Е.Р.А smile.gif
Все-таки игру 3 года ждал.
Freimann
И там же на озоне время потсупления товара на обычную(джевел) версию значится 13 апреля.
P.S. Возможно 22-23 марта подразумевалось как отправка в печать мастер диска.
P.P.S Или у них (издатель,разработчик,) опять что-то незаладилось.
Daxe
Не мне так не кажется, что 22-23 будет отправка в печать! Зачем издателю объявлять дату отправки в печать проекта? Разумнее будет поступить иначе (просто обьявить число когда игру можно уже будет купить в магазине)!
Greg Lemur
Информация с официального форума, от его модератора Drakon v palto
Цитата
У меня нет информации о переносе. Сроки остаются теми же. Скорее всего, появление игры на Озоне - это особенности поставки игры на их склады.

На Украине, точнее в инет магазинах, дата поступления игры в продажу обозначена 22 числом.
Отправка диска в печать - это так и называется, отправка диска в печать. А дата выхода - это дата выхода. Пока нет официальной информации от 1С, которая является дистрибьютором, всё прочее вилами по воде писано.
Bandyrik
У нас в магазе сказали, что 23марта игра уже будет на прилавках (что-то с трудом верится, если честно smirk.gif )
Осталось 25 дней!!! УРЯ! Всего каких-то 25 дней и мы будем счастливы! ДВАДЦАТЬПЯТЬДНЕЙ! devil.gif
BuZZa
Тоесть можно расчитывать, что он в марте всетаки появиться в магазах?
Bandyrik
BuZZa что значит "можно расчитывать"? Он и так появится! ;)
BuZZa
Ну славо богу....Хотя я уже задумался о машине которую обещали разрабы,если СТАЛКЕР не выйдет в марте 2007...
Хэш
куплю jewel упаковку (просто диск), куплю коробочную версию, куплю коллекционную версию, куплю еще чего нить, все что будет smile.gif) деньги вода - Сталкер все
BuZZa
Хэш
Зачем? eek.gif


О кстате, наверно потом в продажу поступит разная сталкеровская фигня:нашивки,тушенка,водка,футболки-было бы прикольно...
Bandyrik
Чо все к водке прицепились? :D Она и так на каждом углу, в каждом магазине продаётся! ;)
Greg Lemur
Bandyrik
Верно говоришь. Лучше грузинское красненькое под это дело выпустить (как-никак а от радиации помогает) и обозвать его, скажем, "Сталкеридзе". А водка это так, баловство только... :D
STiQ
smile.gif) Хотелось бы приеобрести коллекционную версию.. Но в долбанной Латвии хрен её приобритёшь... rolleyes.gif
Летом наконец сьезжу к Вам - в Россию. Вот тами куплю, если они конечно ещё будут в продаже smirk.gif
dolphin278
Чувствую, что с задержками поставок на Озоне будет так - после выхода выкачаю игру из сети, и буду гамать до тех пор, пока не придет мой box smile.gif
Денег я уже все равно заплатил, так что хуже разрабам от того, что я какое-то время поиграю в пиратку, не будет. rolleyes.gif
Flashback1979
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аррр!!! [Летять слюняф и прочие атрибуты(читать particle) рыка]. Да куплю блин его с коробкой и без, с тушонкой, водкой, бинтами, нашивками, костюмом военного сталкера, с калашом в придачу, если к нему в подарок будет идти глушитель и пара-тройка полных обойм, с диском и.. нет уж, без диска не куплю. С 2003 года ждал я 23 марта 2007 года:-)))). Во что бы то не стало.. АААААА-а-а-а-а-а-р-ррррр!!!
ПыСы: Под конец ожидаемого периода - нетерпежььь нападетььь.
ПыСы2: А-а-а-р-рррррр!!!

ПыСы3: Жаль, что не могу впасть в спячку как медведь до 23 марта 2007 г. Если чессно - задрало Ж.Д.А.Т.Ь.
dolphin278
Всех задрало, но выхода нет. Хорошо хоть на Озоне дату выхода обратно в март вернули...
Flashback1979
8 Марта близко, близко.
Международный женский день (не путать с месячными:-)
Ну а зарплата как "РЕДИСКА"
Всё тает, тает словно тень.

ПыСы:
Но если тень не артефакт,
Не купишь Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.А.....Где бабло достать после 8 марта, да ещё с бодуна? ВОПРОС на МИЛЛИОН:-))))

ПыСы2: Сорри за оффтоп 3 марта будет корпоративная рубиловка в ПЭЙНТБОЛ. Оторвусь на мсяве devil.gif . Предпологаемая массовка от 100 до 150 челов. Вот будет заруб. В прошлом году моя команда замесисла почти в сухую четыре команды (всего было 5 команд по 20 чел.) ЭТО ДОЛЖНО НЕМНОГО ОТВЛЕЧь:-))))))
Lord Dark Raven
Я заказал коллекционное издание и сижу жду..нервы конечно себя проявляют, стул сломал, мышкой стекло на шкафу разбил...ну ни чего..главное он выйдет :D
dolphin278
Цитата(Lord Dark Raven @ Среда, 7 Марта 2007, 16:43:27) *
Я заказал коллекционное издание и сижу жду..нервы конечно себя проявляют, стул сломал, мышкой стекло на шкафу разбил...ну ни чего..главное он выйдет :D
Фига себе, нервы у народа шалят... ну там.. восьмое марта, женский день - мож отвлечься, а? smile.gif
jastin
У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЕ ЧУВСТВО БУДТО ВСЕМ НАМ ПОСТАВЯТ - ШАХ.

МНЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ИГРА БУДЕТ ДОЛЕКА ОТ ТОГО, ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ РАЗРАБОТЧИКИ.
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ НАД ЭТИМ ПРОЭКТОМ. ЛЮДИ ПРОСТО СРУБЯТ БАБКИ НА ФАНАТАХ.
НАДЕЮСЬ, КОНЕЧНО,ЧТО Я ОШИБАЮСЬ.
А ЛИЦЕНЗИЮ КОНЕЧНО КУПЛЮ.
Bandyrik
jastin многие так думают. Но что говорить про игру которая ещё не вышла? А ведь те люди которые играли в Сталкер, отзываются только положительно! Так что, скорее всего будет так:
Цитата
У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЕ ЧУВСТВО БУДТО ВСЕМ НАМ ПОСТАВЯТ - ШАХ.

МНЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО ИГРА БУДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ И ОПРАВДАЕТ ОЖИДАНИЯ ИГРОКОВ!

;)
Lord Dark Raven
А я что то не понял, ее в три подхода будут выпускать? 20 вроде по европе, 22 Украина и 23 кажется Россия?! Так или я что то не понял? <_<

Я просто думаю когда примерно я получу свой диск....числа 15 апреля что ли? eek.gif
Freimann
Я думаю для тех кто будет покупать игру в магазине особых проблемм не будет. У нас в городе(1200км от Москвы) фирмы разместили рекламму на прием предварительных заказов(аналогично ценам в инет магазинах) для оставелния заказа на джевел достаточно указать имя и контактный телефон, за боксовую берут 50% предоплату. Поступление игры в магазин значится 22 марта.
Я вот заказл на озоне, теперь думаю что поторопился так-как переплатил в 1.5 раза, но особо не расстраиваюсь.Просто не ожидал такой прыти от местных магазинов и фирм.
Lord Dark Raven
У сожалению у нас такого не видел (Воркута) =( Но в понидельник побегу по самым большим магазам узнавать когда у кого и за сколько появятся лицензия и пиратки. Если можно то закажу чтобы быстрее пришло...=)
Zheka
Стоит брать в жестянке?
dolphin278
Цитата(Zheka @ Пятница, 9 Марта 2007, 00:29:06) *
Стоит брать в жестянке?
Жестянка будет на западе. На территории СНГ - картонная коробка.
Zheka
А кто сказал что я в СНГ? ;)
dolphin278
Цитата(Zheka @ Пятница, 9 Марта 2007, 02:23:22) *
А кто сказал что я в СНГ? ;)
Лопухнулся rolleyes.gif
Zheka
Вобщем заказал, нашел жестяную версию всего за 18 фунтов с доставкой :D
GreNaDer
Я вообще не бедный человек и всегда принципиально покупал ТОЛЬКО лицензии, причем зачастую по 50$ оригнальные, но вот в отношении Сталкера я принял еще год назад твердое решение - если будет малейшая возможность куплю только ПИРАТКУ или скачаю в p2p -сетях. причина проста - мне уже надоело свинство разных рахработчков. Я понял что единственное чем можно бороться - это рублем, но не покупать совсем - замучает любопытство, поэтому пиратка или сеть.
Zheka
Свинство? Ты что деньги вперед платишь? :-:
GreNaDer
Мне уже все равно до их проблем... лично я устал от них... в какой-то момент просто достало... поэтому денег не дам, даже если будет шедевр и никто меня в обратном не убедит. В принципе в теме ветки был вопрос - я на него ответил. А обсуждать не хочу. извени.
dolphin278
Чужая душа - потемки.


Zheka, а какая комплектация жестяной коробки?
Lord Dark Raven
Комплектация коллекционного издания игры:

DVD диск с игрой.
Компакт-диск с саундтреком к игре.
Карта-постер.
Футболка.
Жетон.
Руководство пользователя.

Кстати диски отправляют по магазинам заранее так что все могут расчитывать на то что 22 матра вы просто зайдете в магазин и купите лицензию (еслифаны не расхватают раньше) на интернет магазине озон например 22 числа уже со склада будут отгружать заказчикам...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.